Текстовая онлайн трансляция матча Польша против Сенегал

ПроигрышНичья
Стадион Открытие Арена (Москва)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+5’
Прозвучал финальный свисток арбитра, который зафиксировал победу сборной Сенегала. Команда Алиу Сиссе показала качественный футбол и большую волю к победе. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Сенегальцы владеют мячом на чужой половине поля, ожидая финального свистка арбитра.
90+3’
Садио Мане скидывал мяч в центр после длинного заброса, но противника прервал передачу.
90+2’
Страж ворот сборной Сенегала отлично сыграл на выходе и легко забрал мяч после навеса противника с углового.
90+1’
Наваф Шукралла компенсировал к основному времени игры четыре минуты.
90’
Подопечные Алиу Сиссе нарушили правила в атаке при розыгрыше углового.
89’
Садио Мане раскачал противника на фланге и смог заработать важнейший угловой для своей команды.
87’ Замена
Логотип Сенегал Н'Диайе Альфред (13, п) уходит с поля
Логотип Сенегал Куяте Шейху (8) выходит на поле
87’
ГОЛ! Гжегош Крыховяк отклеился от защитника в штрафной площади и ударом головой поразил дальний угол ворот. 1:2.
86’ Гол
Логотип Польша Крыховяк Гжегож (10, п) (Логотип Польша Гросицки Камил (11, п)) - 1:2
86’
Да, не было фола. Исмаила Сарр должен был получать желтую карточку.
85’
Арбитр решил не пользоваться помощью ассистента. Видимо, подсказали, что нарушения правил не было.
84’
Исмаила Сарр рухнул на газон в чужой штрафной площади. На общем плане было похоже на пенальти.
83’ Замена
Логотип Польша Пищек Лукаш (20, з) уходит с поля
Логотип Польша Берешиньски Бартош (18) выходит на поле
82’
Искренние эмоции безграничной радости от команды Алиу Сиссе.
81’
Матей Рыбус получил мяч в штрафной, но ему не позволили нанести прицельный удар.
80’
Боковой арбитр "зажег" флаг - это Роберт Левандовски не выдержал линию с обороной противника.
79’
Ух! Давид Ковнацки нашел возможность для удара головой, но особых трудностей голкиперу он не доставил.
78’
Статистика владения мячом на данный момент: сборная Польши - 58%, сборная Сенегала - 42%.
77’
Полякам не удается взломать массированную оборону противника. Грамотно защищаются "Львы Теранги".
76’
Сборная Сенегала всем составом расположилась на своей половине поля, но в любой момента готова провести стремительный выпад.
75’ Замена
Логотип Сенегал Ньянг Мбай (19, н) уходит с поля
Логотип Сенегал Конате Мусса (14) выходит на поле
74’ Травма
Логотип Сенегал Ньянг Мбай (19, н)
Мбай Ньянг получил повреждение и нуждается в замене.
73’ Замена
Логотип Польша Милик Аркадиуш (7, п) уходит с поля
Логотип Польша Ковнацки Давид (23) выходит на поле
73’
Идрисса Гейе наступил на ногу Гжегошу Крыховяку - желтая карточка для сенегальца.
72’ Желтая карточка
Логотип Сенегал Гейе Идрисса (5, п) получил ж.к.
71’
Сенегальцам сейчас не удается переходить в быстрые контратаки. Посмотрим, к чему это приведет.
70’
Момент! Аркадиуш Милик опередил Салифа Сане в штрафной площади и пробил - рядом со штангой прошел мяч.
69’
Сборная Польши пытается применять высокий прессинг, что приносит плоды в эти минуты.
68’
Петр Зелински "отметился" бездарной диагональной передачей, которая адресата не имела.
66’
Салиф Сане своевременно подоспел к Роберту Левандовски и выбил мяч подальше от ворот.
65’
Небольшой тактический фол совершили подопечные Алиу Сиссе. Поляки будут атаковать.
64’
Сборная Сенегала абсолютно не стесняется атаковать. Словили кураж "Львы Теранги".
63’
В очень тяжелом положении сейчас находятся поляки. Непонятно, что поможет им вернуться в игру.
62’ Замена
Логотип Сенегал Диуф Маме (9, н) уходит с поля
Логотип Сенегал Ндойе Шейк (11) выходит на поле
61’
ГОЛ! Гжегош Крыховяк отыграл назад, а там неожиданно появился Мбай Ньянг, который опередил Войцеха Щесны и отправил мяч в пустые ворота.
60’ Гол
Логотип Сенегал Ньянг Мбай (19, н) - 0:2
59’
Арбитр провел небольшую профилактическую беседу для Маме Диуфа и Гжегоша Крыховяка.
58’
Готовится первая замена стане сборной Сенегала. А Мбай Ньянг лежит на газоне и держится за ногу.
57’
44190 болельщиков посетили данный матч в Москве.
56’
Ух! Лукаш Пищек пробил сходу после навеса с фланга, но мяч свалился с ноги игрока "Боруссии".
55’
Поляки контролируют мяч на своей половине поля, меняя направление атаки с фланга на фланг.
54’
Роберт Левандовски уже сидя на газоне сбил противника. Корчится от боли Исмаила Сарр.
53’
Маме Диуф не смог акцентировано пробить после прострела партнера с правого фланга.
52’
А вот и ответ! Садио Мане отлично набежал на мяч и пробил - защитник заблокировал попытку капитана номинальных гостей.
51’
Роберт Левандовски на технику пробил в самый угол, но страж ворот сборной Сенегала команду выручил.
50’
Роберт Левандовски умчался через центральную зону и был сбит Салифом Сане. Желтая карточка для защитника.
49’ Желтая карточка
Логотип Сенегал Сане Салиф (6, з) получил ж.к.
48’
Атака сборной Польши ничем опасным не завершилась. Был офсайд, что не осталось без внимания бокового.
47’
Ян Беднарек пришел в себя и в кратчайшие сроки вернется на поле.
47’
Ян Беднарек уже получил повреждение! Юссуф Сабали врезался в польского защитника.
Логотип Польша Блащиковски Якуб (16, п) уходит с поля
Логотип Польша Беднарек Ян (5) выходит на поле
46’
Прозвучал свисток, который ознаменовал начало второго тайма.
45+3’
Наваф Шкуралла отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе в счете сборной Сенегала. Тиаго Ционек срезал мяч в свои ворота. Поляков ждет серьезный разговор с Адамом Навалкой в перерыве. Пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2’
Сборная Сенегала катает мяч на своей половине поля, ожидая свистка арбитра на перерыв.
45+1’
Две минуты компенсировал главный арбитр встречи к первому тайму.
45’
Адам Навалка выглядит встревоженно. Очевидно, что не нравится ему происходящее на поле.
44’
Мбай Ньянг решил не разгонять контрвыпад и придержал мяч. Никуда не торопятся сенегальцы.
43’
Лукашу Пищеку немного досталось. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
42’
Поляки пытаются завладеть территориальным преимуществом, чтобы сравнять счет до перерыва.
41’
Исмаила Сарр шикарно ускорился по флангу и только роскошный подкат Михала Паздана помешал ему прострелить.
40’
Подопечные Алиу Сиссе, несмотря на полученное преимущество, продолжают атаковать.
38’
ГОЛ! Садио Мане покатил правее на Идриссу Гейе, а тот пробил со средней дистанции - после рикошета от Тиаго Ционека мяч оказался в сетке ворот сборной Польши. 0:1.
37’ Автогол
Логотип Польша Ционек Тиаго (4, з) - 0:1 (А)
37’
Для Якуба Блащиковски, кстати, матч стал сотым в футболке сборной Польши.
36’
У поляков, в свою очередь, повреждение получил Якуб Блащиковски. Медики колдуют над опытным полузащитником.
36’
Небольшая пауза возникла в игре. Исмаила Сарр сидит на газоне и держится за ногу.
35’
Камил Гросицки ускорился по левому флангу и выпустил мяч за пределы поля. Аут для сборной Сенегала.
34’
Аркадиуш Милик грамотно оставил мяч Роберту Левондовски, но тот не смог вырваться на ударную позицию.
33’
Сумбур возник в штрафной площади "Кадры" после неплохого навеса Муссы Ваге с правого фланга.
32’
Сборной Польши достаточно редко удается быстро выйти из-под прессинга соперника.
31’
Гжегош Крыховяк до последнего не бросался в Садио Мане и обокрал сенегальца при попытке обводки.
30’
Хадим Ндиайе своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался противник.
29’
Исмаила Сарр переусердствовал при игре в отборе против Якуба Блащиковски, что не осталось без внимания арбитра.
28’
Сенегальцы контролируют мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
27’
Садио Мане так и не дождался точной передачи от партнера. Сборная Польши легко перекусила атаку.
25’
Михал Паздан показал отличное понимание игры и вытолкнул мяч из-под ног противника в пределах штрафной.
24’
Исмаила Сарр не смог настичь мяч после длинной передачи партнера в штрафную площадь.
23’
Роберт Левандовски принял мяч на подступах к штрафной и пробил с левой ноги - неудачная попытка капитана сборной Польши.
22’
21’
Мбай Ньянг неплохо переводил мяч на противоположный фланг, но переда вышла через чур сильной.
20’
Михал Паздан спокойно нивелировал угрозу после навеса противника с фланга.
19’
Камил Гросицки пытался подправить мяч в ворота после неудачного удара Зелински, но в створ не попал.
18’
Юссуф Сабали шикарной передачей вывел на свободное пространство Мбайе Ньянга, но тот ковырнул мяч и момент упустил.
17’
Можно сказать, что стартовые минуты поединка остались за сборной Сенегала. Полякам трудно приходится.
16’
Исмаила Сарр ворвался в чужую штрафную площадь и упал на газон - арбитр непреклонен. Пенальти не будет.
15’
Игроки "Кадры" контролируют мяч на своей половине поля, ища пространство для развития атаки.
14’
Поляки ответили своей атакой, но до акцентированного удара по воротам дело не дошло.
13’
Салиф Сане взялся за исполнение штрафного удара, но точности попытке защитника явно не хватило.
12’ Желтая карточка
Логотип Польша Крыховяк Гжегож (10, п) получил ж.к.
11’
Гжегош Крыховяк потерял мяч в центре поля и потом последовательно сбил двух игроков сборной Сенегала.
10’
Садио Мане отдавал проникающую передачу в штрафную, но мяч достался Войцеху Щесны.
9’
Сборная Польши наконец-то перешла к позиционному наступлению. Посмотрим, что из этого получится.
8’
Атака "бело-красных" была прервана свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
7’
Мбай Ньянг навесил на ближнюю штангу, откуда мяч был выбит. Слишком просто для обороны поляков.
6’
Угловой удар поступил в распоряжение сборной Сенегала. Самые высокие направляются в штрафную.
5’
Подопечные Адама Навалки сорвались в прессинг, но особых успехом этот маневр не увенчался.
4’
Сенегальцы в эти минуты контролируют мяч на своей половине поля, но пока что без особого продвижения вперед.
3’
Салиф Сане неудачно принял мяч после передачи партнера и выпустил "круглого" за боковую линию поля.
2’
Калиду Кулибали отлично среагировал на передачу и моментально оттеснил Роберта Левандовски от мяча.
1’
Наваф Шукралла дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 18:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
Казалось бы, что Сенегал не должен стать серьезным бойцом на карте чемпионата мира, но в составе имеются ключевые исполнители команд ТОП-5 европейских чемпионатов. Кулибали и Сане, которые провели шикарный сезон, составят дуэт центральных защитников, а парочка из АПЛ в лице Куяте и Гейе зацементируют центр поля. А Мане? Этому парню будет не хватать Салаха и Фирмино, но он и сам может приносить результат.

Ориентировочный состав сборной Сенегала: Ндиайе – Гассама, Кулибали, Сане, Сабали – Куяте, Гейе – Сарр, Мане, Ньянг – Сако.
0’
Сборная Польши уверенно прошла отборочную стадию и в полной боеготовности подходит к финальной части турнира. В последних товарищеских матчах поляки разгромили сборную Литвы и расписали результативную ничью с чилийцами. У поляков подобран достаточно серьезный состав, поэтому "Кадра" вполне может рассчитывать на выход из группы.

Ориентировочный состав сборной Польши: Щесны – Пищек, Беднарек, Паздан, Рыбус – Крыховяк, Линетти – Блащиковски, Зелински, Гросицки – Левандовски.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка первого тура чемпионата мира, в котором сборная Польши встретится со сборной Сенегала. Встреча пройдет в Москве на стадионе "Открытие Арена".