Текстовая онлайн трансляция матча Колумбия против Япония

ПроигрышПроигрышНичья
Стадион Мордовия Арена (Саранск)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+5’
Прозвучал финальный свисток арбитра, который зафиксировал победу сборной Японии. Отметим, что колумбийцы почти весь матч играли в меньшинстве. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’ Желтая карточка
Логотип Япония Кавасима Эйдзи (1, в) получил ж.к.
Эйдзи Кавасима удостоился желтой карточки.
90+4’
Карлос Бакка совершил неудачный навес с фланга внешней стороной стопы. Удар от ворот для японцев.
90+3’
Сантьяго Ариас недоволен решением арбитра, который зафиксировал нарушение правил со стороны защитника.
90+2’
Пытаются колумбийцы довести мяч до последней трети поля, но не удается пройти центр поля противника.
90+1’
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени игры.
90’
Атака сборной Колумбии прервана свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
89’
Хоан Мохика прорывался по левому флангу, но четвертый по счету противник его остановил.
88’
Сборной Колумбии не удается выйти на чужую половину поля из-за прессинга противника.
87’
Хамес Родригес в грубом подкате сбил противника и получил предупреждение.
86’ Желтая карточка
Логотип Колумбия Родригес Хамес (10) получил ж.к.
85’ Замена
Логотип Япония Осако Юя (15, н) уходит с поля
Логотип Япония Окадзаки Синдзи (9) выходит на поле
84’
Японцы контролируют мяч в районе центрального круга, ожидая большей активности от противника.
82’
Замен у колумбийцев уже не осталось, а свежести в атаке что-то не наблюдается. Не позавидуешь Хосе Пекерману.
81’
Статистика владения мячом на данный момент: сборная Колумбии - 43%, сборная Японии - 57%.
80’ Замена
Логотип Япония Сибасаки Гаку (7, п) уходит с поля
Логотип Япония Ямагути Хотару (16) выходит на поле
78’
Хамеса Родригеса шикарной передачей вывели на ударную позицию, но удар полузащитника был прерван защитником.
78’
Японцы заработали угловой, но извлечь дивиденды из его розыгрыша не удалось.
77’
Колумбийцы постепенно перебрались на чужую половину поля, но контратаки соперника выглядят очень опасно.
76’
Мая Йосида затоптал Радамеля Фалькао. Арбитр смотрел внимательно и назначил штрафной.
75’
Оскар Мурильо ошибся при передаче на фланг - вбрасывание из-за боковой для сборной Японии.
74’
ГОЛ! Кейсуке Хонда совершил выверенный навес с углового, а Юя Осако ударом головой вывел свою команду вперед.
73’ Гол
Логотип Япония Осако Юя (15, н) (Логотип Япония Хонда Кейсуке (4)) - 1:2
72’
Вот это да! Хироки Сакаи отлично ворвался в штрафную и пробил после скидки Осако - после небольшого рикошета мяч просвистел рядом со штангой.
71’
Кейсуке Хонда попытал удачу ударом из-за пределов штрафной площади - никаких проблем для Давида Оспины.
70’ Замена
Логотип Колумбия Искьердо Хосе (21, п) уходит с поля
Логотип Колумбия Бакка Карлос (7) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Япония Кагава Синдзи (10, п) уходит с поля
Логотип Япония Хонда Кейсуке (4) выходит на поле
68’
Кейсуке Хонда в ближайшие минуты войдет в игру. Посмотрим, на что еще способен полузащитник.
67’
Никто из игроков сборной Японии не смог нанести удар после подачи с углового.
66’
Такаси Инуи пробивал с угла штрафной площади, но мяч на себя принял Давинсон Санчес.
65’
Вильмар Барриос очень грязно сыграл против Синдзи Кагавы, за что получил желтую карточку.
64’ Желтая карточка
Логотип Колумбия Барриос Вильмар (5) получил ж.к.
63’
Мяч стал легкой добычей для Давида Оспины после длинного заброса противника.
62’
Макото Хасэбе затянул с принятием решения, поэтому колумбиец выбил мяч у него из-под ног.
61’
40842 болельщика посетили данный матч.
60’
Мая Йосида выиграл верховое единоборство при подаче со штрафного и нанес удар - немного точности не хватило.
59’ Замена
Логотип Колумбия Кинтеро Хуан (20, п) уходит с поля
Логотип Колумбия Родригес Хамес (10) выходит на поле
58’
Хамес Родригес готовится к появлению на поле, что было овацией встречено с трибун.
57’
Опасно! Такаси Инуи получил мяч чужой штрафной, убрал защитника и метил в дальний угол - Давид Оспина команду выручил.
56’
Сантьяго Ариас, казалось, уронил на газон Такаси Инуи, но арбитр нарушение правил не углядел.
55’
Тяжеловато сегодня выглядит Давинсон Санчес. Не узнать центрального защитника "Тоттенхэма".
54’
Момент! Юя Осако развернулся в чужой штрафной и пробил по воротам - Давид Оспина своевременно сгруппировался и удар отразил.
52’
Сантьяго Ариас грубо влетел в Такаси Инуи, а арбитр назначил штрафной удар.
51’
Искьердо пытался прорваться по флангу, но передача в центр от полузащитника оказалось неточной.
50’
Розыгрыш углового японцами ничем опасным не увенчался. но и контрвыпад колумбийцев быстро захлебнулся.
49’
Угловой удар сейчас заработали японцы. Центральные защитники направляются к воротам Давида Оспины.
48’
Сборная Колумбии смогла отбиться после острого навеса Юто Нагатомо с левого фланга.
47’
Хоан Мохика показал отличное понимание игры и перехватил проникающую передачу противника.
46’
Дамир Скомина дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+2’
Прозвучал свисток, который отправляет команды на перерыв при равном счете. На гол Синдзи Кагавы колумбийцы ответили роскошным ударом Хуана Кинтеро со штрафного. Пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45’
Застрял мяч у боковой линии поля. Не могут колумбийцы поменять вектор развития атаки.
44’
Сборная Колумбии пытается атаковать левым флангом, но там больше скопление японцев.
43’
Подопечные Хосе Пекермана всем составом расположились на своей половине поля, ожидая ошибку противника.
42’
Японцы владеют игровой инициативой в эти минуты, но до ворот Давида Оспины дело пока не доходит.
41’
Атака сборной Японии завершилась неточной передачей на Такаси Инуи. Вбрасывание из-за боковой для колумбийцев.
40’
40’
ГОЛ! Ай да хитрюга! Хуан Кинтеро пробил низом, а мяч проскочил под стенкой и попал в самый угол ворот. 1:1.
39’ Гол
Логотип Колумбия Кинтеро Хуан (20, п) - 1:1
38’
Перспективный штрафной удар поступил в распоряжение команды Хосе Пекермана.
37’
Радамель Фалькао рухнул в штрафной площади соперника, но свисток Дамира Скомины промолчал.
36’
Макото Хасэбе сбил Радамеля Фалькао, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
35’
Сборная Колумбии пытается найти свободные зоны для развития атаки.
34’
Ух! Радамель Фалькао пытался пробить в прыжке после заброса в штрафную, но слабым получился удар у нападающего.
33’
Оборона сборной Колумбии выбила мяч подальше от ворот после подачи с углового.
32’
Опасно! Юя Осако обошел Давинсона Санчеса и запустил мяч выше ворот. Хороший шанс был упущен.
31’ Замена
Логотип Колумбия Куадрадо Хуан (11, п) уходит с поля
Логотип Колумбия Барриос Вильмар (5) выходит на поле
30’
Сейчас мяч много времени проводит в центре поля. Идет борьба за территориальное преимущество.
29’
А нет, все-таки будет замена в составе "кофейщиков". Вильмар Барриос вскоре выйдет на поле.
28’
Японцы посредством длинной передаче смогли закрепиться на чужой половине поля.
27’
Хоан Мохика отыграл пяткой в центр, сохранив мяч в предела поля.
26’
Хуан Куадрадо низом пробил с подступов к штрафной - мяч угодил в противника.
25’
Юто Нагатомо сгруппировался и выбил мяч за лицевую линию поля после навеса с фланга.
24’
Японцы разыграли угловой низом, а затем нарушили правила в штрафной соперника.
23’
Гэнки Харагути ускорился по правому флангу и заработал угловой удар для своей команды.
22’
Монотонный контроль мяча японцами встречается гулом и свистом со стороны трибун.
21’
Стоит сказать, что Хосе Пекерман отказался от идеи с заменой. Хуан Кинтеро просто играет глубже.
20’
Сборная Японии не торопится продвигаться к чужим воротам. Отдыхают в эти минуты номинальные гости.
19’
Давинсон Санчес показал отличную игру в отборе и обезвредил Такаси Инуи.
18’
Хуан Куадрадо активничал на правом фланге и не смог заработать даже угловой удар.
17’
Сантьяго Ариас аккуратно скинул мяч на Давида Оспину после длинного перевода противника.
16’
Хуан Куадрадо не откликнулся на скидку партнера после длинного заброса.
15’
Момент! Такаси Инуи получил мяч на углу штрафной и метил в дальний угол - игровой снаряд с целью разминулся.
14’
13’
Хоан Мохика лежит на газоне и корчится от боли. Кажется, номинальные хозяева стараются сравнять счет не по голам, а по красным карточкам.
12’
Момент! Радамель Фалькао в падении пробивал с близкой дистанции после подачи со штрафного - Кавасима на месте.
11’
Дамир Скомина не позволил сборной Колумбии разыграть штрафной без свистка. Самые высокие направляются в штрафную.
10’
Юто Нагатомо переусердствовал при игре в отборе в центре поля и правила нарушил.
9’
Подопечные Нисино Акиры пытаются высоко прессинговать, чтобы оказать трудности противнику.
8’
Японцы владеют мячом на своей половине поля и абсолютно никуда не торопятся.
7’
ГОЛ! Синдзи Кагава уверенно пробил по центру, а Давид Оспина прыгнул в угол. Счет открыт. 0:1.
6’
Логотип Япония Кагава Синдзи (10, п) - 0:1 (П)
4’
Опасно! Давид Оспина отразил удар соперника при выходе один на один, а затем Карлос Санчес рукой отразил удар противника.
3’ Красная карточка
Логотип Колумбия Санчес Карлос (6, п) получил к.к.
3’
Оборона сборной Японии нивелировала угрозу после навеса с фланга и проведет контрвыпад.
2’
Хуан Куадрадо грамотно прикрыл мяч корпусом и был сбит противником. Штрафной удар для сборной Колумбии.
1’
Прозвучал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 15:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
Японцы традиционно являются загадкой для среднестатистического поклонника футбола. Впрочем, в распоряжении Акиры Нисино есть вполне серьезные исполнители, которые могут доставить трудности любой команде. Среди прочих, можно отметить нашего старого знакомого - Кейсуке Хонда наверняка выйдет в старте.

Ориентировочный состав сборной Японии: Кавасима - Сакаи, Йосида, Макино, Нагатомо - Хасэбе, Яманути - Хонда, Кагава, Инуи - Окадзаки.
0’
Сборная Колумбии по оценкам многих экспертов является фаворитом квартета и стартует на этом Мундиале с матча против сборной Японии. "Кофейщики" в процессе подготовки к чемпионату мира одолели сборную Франции, но выдали несколько блеклых матчей. Колумбийцы имеют достаточно сильную команду, которая имеет опытных лидеров и молодых талантов.

Ориентировочный состав сборной Колумбии: Оспина - Ариас, Д. Санчес, Мина, Мохика - К. Санчес, Барриос - Куадрадо, Родригес, Урибе - Фалькао.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка первого тура чемпионата мира, в котором сборная Колумбии встретится со сборной Японии. Встреча пройдет в Саранске на стадионе "Мордовия Арена".