Текстовая онлайн трансляция матча Польша против Колумбия

Телетрансляция: Первый канал
Ставки на футбольные матчи
90+5’
90+5’
Сесар Рамос дал финальный свисток, который зафиксировал разгромную победу сборной Колумбии. Подопечные Хосе Пекермана показали шикарный футбол и добились необходимого результата. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
А сейчас колумбийцы радуют своих болельщиков перепасовкой на чужой половине поля.
90+3’
Не самый высокий темп игры в эти минуты. Колумбийцы абсолютно никуда не торопятся.
90+2’
Джефферсон Лерма пытался разрезать оборону противника, но передача получилась неудачной.
90+1’
Сесар Рамос компенсировал пять минут к основному времени поединка.
89’
Джефферсон Лерма плотно пробил с дальней дистанции - Яцек Горальски заблокировал удар.
88’
Ой-ой-ой! Давид Оспина в отличном прыжке парировал мощный удар Роберта Левандовски под перекладину.
87’
86’
Яцек Гуральски получил желтую карточку за грубый фол против Хамеса Родригеса.
85’
Гуральски Яцек (6) получил ж.к.
84’
Опасно было у ворот Войцеха Щесны, но защитник подстраховал голкипера после удара пяткой Урибе.
83’
Колумбийцы продолжают идти в атаку. Команда Хосе Пекрмана вызывает лишь симпатии.
82’
Давид Оспина снова получает медицинскую помощь. С трудом ему удается стоять на ногах.
81’
Опасно! Гжегош Крыховяк получил мяч в пределах штрафной и пробивал в упор - соперник в отчаянном прыжке удар отразил.
80’
Паздан Михал (2) уходит с поля
Глик Камил (15) выходит на поле
80’
Йерри Мина в шикарном подкате остановил проход Роберта Левандовски - все в рамках правил.
79’
Гжегош Крыховяк настиг противника на фланге, оттеснил того от мяча и вынудил нарушить на себе правила.
78’
Фалькао Радамель (9) уходит с поля
Бакка Карлос (7) выходит на поле
77’
76’
ГОЛ! Хамес Родригес передачей через половину поля нашел забегание Хуана Куадрадо, а тот легко переиграл Войеха Щесны в ближнем бою. 0:3.
75’
Куадрадо Хуан (11) (Родригес Хамес (10)) - 0:3
74’
42873 зрителя посетили данный матч.
73’
Кинтеро Хуан (20) уходит с поля
Лерма Джефферсон (16) выходит на поле
72’
Берешиньски Бартош (18) уходит с поля
Теодорчик Лукаш (14) выходит на поле
72’
Приостановлена игра. Хуан Кинтеро лежит на газоне. Арбитр выясняет у него состояние здоровья.
71’
ГОЛ! Хуан Кинтеро шикарной передачей нашел Радамеля Фалькао, а тот внешней стороной стопы отправил мяч в дальний угол. 0:2.
70’
Фалькао Радамель (9) (Кинтеро Хуан (20)) - 0:2
68’
В первых 32 из 64 матчей Мундиаля были забитые мячи.
67’
Вильмар Барриос поставил подножку сопернику в центре поля, арбитр все видел и назначил штрафной.
65’
Гжегош Крыховяк грамотно выбрал позицию и выбил мяч из-под ног Радамеля Фалькао.
64’
Роберт Левандовски переусердствовал при игре в отборе против Йерри Мины, что не осталось без внимания арбитра.
64’
Статистика владения мячом на данный момент: сборная Польши - 44%, сборная Колумбии - 56%.
63’
Атака сборной Польши завершилась неудачным переводом на фланг - мяч покинул пределы поля.
62’
Ян Беднарек получил желтую карточку за срыв атаки противника.
61’
Беднарек Ян (5) получил ж.к.
61’
Хуан Мохика красиво сохранил мяч на фланге, за что получил порцию оваций от болельщиков.
60’
Давид Оспина получает медицинскую помощь после предыдущего эпизода. Сейчас игра возобновится.
59’
Момент! Роберт Левандовски получил шикарный пас из глубины и не смог в ближнем бою переиграть Давида Оспину.
58’
Михал Паздан держится на бедро. Нужная помощь центральному защитнику сборной Польши.
57’
Ковнацки Давид (23) уходит с поля
Гросицки Камил (11) выходит на поле
57’
Оборона сборной Польши нивелировала угрозу после навеса соперника с углового.
56’
Хамес Родригес шикарной передачей нашел Хуана Кинтеро, а тот пробивал в дальний угол - Ян Беднарек принял на себя мяч.
55’
Мяч стал легкой добычей для Давида Оспины после навеса Лукаша Пищека с правого фланга.
54’
Яцек Гуральски в шикарном подкате обезвредил Радамеля Фалькао, который мчался к чужой штрафной.
53’
Войцех Щесны уверенно сыграл на выходе, забрав мяч после прострела Хуана Куадрадо.
53’
Хамес Родригес получил мяч на линии штрафной и пробил - защитник заблокировал попытку колумбийца.
52’
Хуан Куадрадо покатил мяч на Радамеля Фалькао, а тот запустил "круглого" на трибуны.
51’
Хуан Кинтеро решился на удар с дальней дистанции - мяч прошел в стороне от ворот.
50’
Вильмар Барриос здорово разобрался в центре поля и перевел мяч на противоположный фланг.
49’
Радамель Фалькао выиграл верховое единоборство, но скидка капитана колумбийцев адресата не имела.
47’
Хоан Мохика получил болезненный удар коленом от соперника и сейчас скорчил гримасу боли.