Текстовая онлайн трансляция матча Франция против Аргентина

ВыигрышПроигрышНичья
Стадион Ак Барс Арена (Казань)
Телетрансляция: Россия 1
90+5’
Фантастический поединок на "Казань-Арене" завершается победой французской сборной! Команды подарили зрителям потрясающую игру, настреляв на двоих семь мячей. "Трёхцветные" пропустили гол в начале второго тайма, но смогли переломить ход встречи, ответив сопернику тремя точными выстрелами подряд. Серхио Агуэро отыграл один мяч в конце, однако уже было слишком поздно. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Скоро увидимся!
90+5’
Заключительная атака аргентинцев и финальный свисток! Сборная Франции отправляется в 1/4 финала ЧМ-2018, где встретится с победителем пары Уругвай - Португалия!
90+4’
Кипят страсти в Казани! Жёлтая карточка Отаменди за фол в середине поля и Жиру за разговоры с арбитром.
90+4’
Сборная Аргентины отыгрывает один мяч! Лионель Месси выполнил радиоуправляемую подачу в штрафную соперника, а Серхио Агуэро головой направил мяч в сетку. Красиво всё сделали, концовка будет жаркой!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Франция Жиру Оливье (9, н) получил ж.к.
Логотип Аргентина Отаменди Николас (17, з) получил ж.к.
90+3’ Гол
Логотип Аргентина Агуэро Серхио (19) (Логотип Аргентина Месси Лионель (10, н)) - 4:3
90+2’
"Бело-голубые" возобновят игру розыгрышем штрафного на своей половине поля.
90+1’
Стало известно, что Алиреза Фагани компенсировал четыре минуты.
90’
Анхель Ди Мария дважды обыграл Эрнандеса, попытался сделать пас во вратарскую и заработал угловой на правом фланге.
89’ Замена
Логотип Франция Мбаппе Килиан (10, п) уходит с поля
Логотип Франция Товен Флориан (20) выходит на поле
88’
Наставник сборной Франции готовит заключительную замену, Флориан Товен уже размялся и переоделся.
87’
Габриэль Меркадо заработал штрафной на правом фланге, Анхель Ди Мария будет выполнять подачу.
86’
Удар Серхио Агуэро из пределов штрафной был заблокирован, аргентинцы довольствуются лишь аутом на правом фланге.
85’
Ай-яй-яй! Лионель Месси красиво пробрался в чужую штрафную и, уже падая, пробил по воротам французов с правой ноги. Голкипер на месте.
84’
Серхио Агуэро опасно врывался в штрафную площадь соперника, но обострить атаку прострелом не сумел.
83’ Замена
Логотип Франция Гризманн Антуан (7, п) уходит с поля
Логотип Франция Фекир Набиль (18) выходит на поле
82’
Антуан Гризманн сидит на газоне в середине поля, аргентинцы развивают атаку через центральную зону.
81’
Не удалось сейчас "синим" убежать в быструю контратаку, передача на правый фланг получилась неточной.
80’
Лионель Месси покатил мяч открытому Максимилиано Месе - вышедший на замену аргентинец пробил по воротам. Далее случился рикошет, и голкипер спокойно поймал мяч
79’
Аргентинские футболисты контролируют мяч в середине поля, смотрим за началом позиционной атаки.
78’
Всё меньше времени остаётся до конца матча, "альбиселесте" пытаются бороться, но всё тщетно.
77’
Очередное нарушение правил фиксирует главный арбитр, подопечные Дидье Дешама заработали штрафной.
75’ Замена
Логотип Аргентина Павон Кристиан (22, н) уходит с поля
Логотип Аргентина Меса Максимилиано (13) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Франция Матюиди Блез (14, п) уходит с поля
Логотип Франция Толиссо Корентен (12) выходит на поле
74’
По жёлтой карточке получили Блез Матюиди и Бенжамен Павар. Первый за неспортивное поведение, а второй за фол на своей половине поля.
73’ Желтая карточка
Логотип Франция Павар Бенжамен (2, з) получил ж.к.
72’ Желтая карточка
Логотип Франция Матюиди Блез (14, п) получил ж.к.
71’
Оливье Жиру довольно опасно бил по воротам соперника - мяч предательски угодил в сетку лишь с внешней стороны.
69’
Что творится на "Казань-Арене"! "Трёхцветные" удваивают своё преимущество! Быстрая атака сборной Франции завершилась передачей Оливье Жиру на ход Килиану Мбаппе, после которой 19-летний француз одним касанием точно пробил в дальний угол ворот Франко Армани. Талантище - 4:2!
68’ Гол
Логотип Франция Мбаппе Килиан (10, п) (Логотип Франция Жиру Оливье (9, н)) - 4:2
67’
Лионель Месси решил нанести прямой удар по воротам со штрафного, мяч дважды угодил в "стенку".
66’ Замена
Логотип Аргентина Перес Энцо (15, п) уходит с поля
Логотип Аргентина Агуэро Серхио (19) выходит на поле
65’
Хо-хо-хо! Сборная Франции забивает третий гол! Килиан Мбаппе подобрал мяч в чужой штрафной, на рывке ушел от Федерико Фасио и хлёстким ударом пробил голкипера. Что творит этот парень - 3:2!
64’ Гол
Логотип Франция Мбаппе Килиан (10, п) - 3:2
63’
Небольшая пауза в матче. Самюэль Умтити готовится возобновить игру розыгрышем штрафного на своей половине поля.
61’
Тем временем, час интереснейшей игры уже позади. Процент владения мячом: Франция - 40%, Аргентина - 60%.
60’
Поль Погба выполнил крайне неудачный заброс в направлении Оливье Жиру, который находился немного в другом месте.
59’
"Бело-голубые" пытаются ответить французам атакой через левый фланг, где активно действует Анхель Ди Мария.
58’
Фантастика! Сборная Франции возвращает равенство на табло! Бенжамен Павар подоспел первым на подбор после прострела Эрнандеса и нанёс потрясающий удар слёта. Мяч в "девятке" - выстрел по идеальной траектории. 2:2!
57’ Гол
Логотип Франция Павар Бенжамен (2, з) (Логотип Франция Эрнандес Люка (21, з)) - 2:2
55’
Сумасшедший момент у ворот сборной Аргентины! Вышедший на замену Федерико Фасио допустил грубую ошибку, прокатив мяч мимо голкипера, чем едва не воспользовался Антуан Гризманн. Повезло сейчас "альбиселесте".
54’
А сейчас свой стандарт заработали футболисты сборной Аргентины, Энцо Перес оказался на газоне в момент борьбы с Блезом Матюиди.
53’
Подача со штрафного к ни чему опасному не привела. Всё завершилось нарушением правил в атаке, фолил Антуан Гризманн.
52’
Прозвучал свисток главного арбитра - Энцо Перес в довольно грубом подкате сфолил на Нголо Канте. Еще один штрафной для французов.
51’
Жёлтая карточка Эверу Банеге за нарушение правил на левом фланге. Французы готовят подачу в штрафную.
50’ Желтая карточка
Логотип Аргентина Банега Эвер (7, п) получил ж.к.
49’
Вот это да! Сборная Аргентины выходит вперед! Лионель Месси оказался первым на подборе после подачи углового и борьбы в штрафной. Капитан аргентинцев пробил по воротам, а Габриэль Меркадо удачно подставил ногу. Голкипер уже был бессилен. 2:1 в пользу "бело-голубых"!
48’ Гол
Логотип Аргентина Меркадо Габриэль (2, з) (Логотип Аргентина Месси Лионель (10, н)) - 1:2
48’
Анхель Ди Мария технично прокинул мяч между ног Бенжамену Павару, что вынудило француза нарушить правила. Штрафной на левом фланге.
47’
Аргентинцы контролируют мяч в начале тайма, Лионель Месси находится под опекой сразу нескольких соперников.
Логотип Аргентина Рохо Маркос (16, з) уходит с поля
Логотип Аргентина Фасио Федерико (6) выходит на поле
46’
Алиреза Фагани оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+3’
Интересной получилась первая половина в Казани! Сборная Франции довольно быстро открыла счёт - Антуан Гризманн реализовал пенальти, который был назначен за фол на быстроногом Килиане Мбаппе. "Альбиселесте" долгое время блекло атаковали и всё-таки забили гол. Индивидуальное мастерство Анхеля Ди Марии вернуло аргентинцев в игру уже в самой концовке. Второй тайм обещает быть захватывающим.
45+3’
Свисток на перерыв! Команды обменялись голами в первые 45 минут. Вернемся на "Казань-Арену" совсем скоро.
45+2’
У команды Дидье Дешама остается время на заключительную атаку в этом тайме.
45+1’
Алиреза Фагани компенсировал две минуты.
45’
Игра остановлена - Поль Погба потерял мяч на правом фланге, после чего нарушил правила на Анхеле Ди Марии.
44’
Жёлтая карточка Хавьеру Маскерано за грубый подкат на своей половине поля. Это второй "горчичник" аргентинца на турнире.
43’ Желтая карточка
Логотип Аргентина Маскерано Хавьер (14, п) получил ж.к.
42’
Сборная Аргентины сравнивает счёт в концовке тайма! Анхель Ди Мария шикарным дальним ударом направил мяч в левую от голкипера "девятку". Очень красивый гол и 1:1!
41’ Гол
Логотип Аргентина Ди Мария Анхель (11, н) (Логотип Аргентина Банега Эвер (7, п)) - 1:1
40’
Бенжамен Павар сыграл в пас с Антуаном Гризманном, далее последовал безадресный прострел в центр штрафной.
39’
"Альбиселесте" провели быструю атаку, однако до удара по воротам дело вновь не дошло. Подбор после острого прострела остался за французами.
38’
Кристиан Павон выполнил подачу в штрафную с правого фланга - Уго Льорис спокойно зафиксировал мяч в руках.
37’
Лионель Месси получил мяч на входе в штрафную, после чего оказался на газоне. Алиреза Фагани разрешил продолжить игру, пенальти не будет.
36’
Всё меньше времени остается до конца первой половины. Количество ударов по воротам: Франция - 3, Аргентина - 1.
35’
Николас Отаменди и Оливье Жиру пошли в неприятный стык в штрафной площади. Нападающему требуется помощь врачей.
34’
Сейчас мяч находится под контролем "трёхцветных", посмотрим, удастся ли им выбраться в атаку.
33’
Борьба на правом фланге между Блезом Матюиди и Николасом Отаменди завершилась в пользу аргентинца, который грамотно поставил корпус.
32’
Свисток главного арбитра - Поль Погба оказался под опекой сразу нескольких оппонентов и вынудил их нарушить правила.
31’
На этот раз Николас Тальяфико сыграл очень надежно - защитник сборной Аргентины не позволил Килиану Мбаппе обыграть себя в штрафной.
30’
Аргентинцы перехватили мяч в районе центрального круга, а затем Кристиан Павон не смог технично сыграть после передачи Лео Месси.
29’
Довольно спокойно проходят эти минуты, "бело-голубые" продолжают пытаться атаковать через правый фланг.
27’
А вот сейчас мяч уже находился во вратарской сборной Франции - Габриэль Меркадо убежал от соперника и попытался протолкнуть мяч вперед.
26’
Ух! Антуан Гризманн пробрался в чужую штрафную через правый фланг, однако последующий прострел во вратарскую был прерван голкипером.
25’
Голкипер сборной Франции Уго Льорис отлично сыграл на выходе из ворот, опередив Энцо Переса. Стоит добавить, что боковой арбитр не заметил офсайд у аргентинца.
24’
Килиан Мбаппе показывает арбитру, что на нем были нарушены правила. У Фагани на этот счёт другое мнение, игра продолжается.
23’
Отметка в половину тайма уже пройдена, процент владения мячом: Франция - 30%, Аргентина - 70%.
22’
Главный арбитр встречи сделал несколько предупреждений игрокам в штрафной площади, Эвер Банега никак не подаст угловой.
21’
Ой-ой-ой! Поль Погба не использовал шикарный шанс, пробив со штрафного выше ворот Франко Армани.
20’
Еще одна жёлтая карточка! На этот раз Килиана Мбаппе без нарушения правил не смог остановить Николас Тальяфико. Опаснейший штрафной.
19’ Желтая карточка
Логотип Аргентина Тальяфико Николас (3, з) получил ж.к.
18’
Подопечные Хорхе Сампаоли держат мяч под своим контролем в эти минуты, но никак не могут подобраться к штрафной площади французов.
17’
Николас Тальяфико боролся до последнего около лицевой линии и в итоге заработал угловой на левом фланге.
16’
Очень активно прессингуют соперника "альбиселесте", оборона сборной Франции действует надежно.
15’
Габриэль Меркадо разгонял атаку своей команды правым флангом, игра возобновится вводом мяча из-за боковой линии.
14’
Сборная Франции открывает счёт в сегодняшней встрече! Антуан Гризманн пошел исполнять 11-метровый удар и уверенно переиграл голкипера. 1:0!
13’
Логотип Франция Гризманн Антуан (7, п) - 1:0 (П)
12’
Маркос Рохо получает жёлтую карточку, а Килиану Мбаппе оказывают медицинскую помощь.
11’ Желтая карточка
Логотип Аргентина Рохо Маркос (16, з) получил ж.к.
11’
Фантастика! Пенальти в ворота сборной Аргентины! Килиан Мбаппе выполнил сумасшедший рывок, вынудив соперника нарушить правила.
10’
Защитники сборной Аргентины аккуратно играют в пас на своей половине поля, "синие" активно прессингуют.
9’
Вот это да! Антуан Гризманн идеально исполнил штрафной удар, но мяч предательски угодил в перекладину!
8’
Хавьер Маскерано сбил Килиана Мбаппе вблизи штрафной площади. Назначен опаснейший стандарт, у мяча сразу несколько французских игроков.
7’
Эвер Банега выполнил длинный заброс из глубины поля - Уго Льорис своевременно вышел из ворот и прервал эту передачу.
6’
Быстрая атака сборной Аргентины завершилась безадресной подачей с левого фланга в исполнении Анхеля Ди Марии.
5’
"Трёхцветные" справились с подачей со штрафного, оказавшись первыми на подборе.
4’
Прозвучал свисток главного арбитра - Блез Матюиди зацепил Лионеля Месси на правом фланге. Есть возможность для подачи в штрафную.
3’
Аргентинцы контролируют мяч на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны для выхода в атаку.
2’
"Бело-голубые" активно прессинговали соперников и в итоге заработали аут на левом фланге.
1’
Алиреза Фагани даёт стартовый свисток. Матч на "Казань-Арене" начался!
0’
0’
0’
0’
В лазарете сборной Франции числится Бенжамен Менди, под вопросом участие Самуэля Умтити. У аргентинцев встречу может пропустить Энцо Перес.
0’

Ориентировочные составы:

Франция: Льорис; Павар, Варан, Умтити, Эрнандес; Погба, Канте; Мбаппе, Гризманн, Дембеле, Жиру.

Аргентина: Армани; Меркадо, Отаменди, Рохо, Тальяфико; Банега, Маскерано, Перес, ди Мария; Месси, Игуаин.

0’

Аргентинская команда провела тяжелейший для себя групповой турнир, но всё-таки вышла в следующую стадию чемпионата мира. После ничьей с исландцами и разгромного поражения хорватам «альбиселесте» добились победы над сборной Нигерии благодаря голу Маркоса Рохо в концовке встречи. «Бело-голубые» начали выбираться из кризисного положения и сегодня вполне могут удивить футбольных болельщиков.

0’

Сборная Франции вышла в плей-офф ЧМ-2018 еще по итогам второго тура (набрав 6 очков), а затем сыграла скучную ничью с датчанами. Команда Дидье Дешама обладает широкой ротацией, но так и не нашла своей игры. Сегодня «синих» ждёт первое по-настоящему серьезное испытание в виде равного себе по силе соперника. Посмотрим, что покажут отдохнувшие лидеры «трёхцветных».

0’

Приветствуем всех любителей футбола! Мы с вами отправляемся в Казань, где уже сегодня состоится первая игра 1/8 финала чемпионата мира – сборная Франции сразится с командой Аргентины. Обслуживать данный поединок будет иранский арбитр Алиреза Фагани. Такой матч пропускать нельзя – встретимся в 17:00!

01 июля 2018 в 08:45
Меня больше удивила замена Рохо в перерыве который вывел эту недосборную в 1/8... Результат: 3 пропущенных гола, кто ж меняет центрбека в перерыве, ну да пеналь привез, но то такое...
Шишанутый
Шишанутый ответ EvgenyS (раскрыть)
01 июля 2018 в 01:04
Почему? Победителя же угадал и даже число забитых им голов.
ТЕРЕК и ни какой ахмат.
30 июня 2018 в 20:08
Если лягушатники выиграли у мертвых аргов это не говорит что лягушатники фавориты их же могут грохнуть Хорваты, к стати вот они как раз таки и фавориты.
SkiNheD
30 июня 2018 в 19:05
Логическое завершение.
abrek123
Ну что тут сказать фавориты победили...Но удивлен что так мало пропустили с такой защитой аргентинцы, если маскерано в 34 года самый быстрый защитник у аргентинцев)))
DimonS_16
DimonS_16 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2018 в 18:58
скорее всего на 1,5 ТМ, а потом продать по ходу игры
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Miaf (раскрыть)
30 июня 2018 в 18:57
Может ты и прав, но предлагать будут очень много!!!
DimonS_16
странный тренер у аргентины..лучшие игроки(дибала, игуаин) почему то сидят на скамейке или вообще не взяты на чемпионат (икарди), либо выходят на последние минуты (агуэро), а играют дублеры....удивительно что еще три гола то забили
mcgrigoriy
30 июня 2018 в 18:55, ред.
все г..о, выиграли не те .. комментатор дурачек и не профессионал
yk2ru
30 июня 2018 в 18:55
Пенька была левой, за счёт пеньки матч за Францией.
Ravshan878
Последний атаки!! Всё Петунии дальше идёт !!)
sir_Alex
30 июня 2018 в 18:53
Семь мячей!!!
Leningrad 84 ответ Шишанутый (раскрыть)
Шишанутый оказался прав в своем прогнозе! Правда, не 4:0, а только 4:3, но это явно дар предвидения! Крутейший матч!!!