Текстовая онлайн трансляция матча Россия против Иран

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Телетрансляция: Матч! Футбол1
90+4’
Все, Милорад Мажич дает финальный свисток, который фиксирует ничейный результат между сборной России и сборной Ирана. На гол Сердара Азмуна команда Станислава Черчесова ответила точным ударом Дмитрия Полоза. Россияне при более удачливом стечении обстоятельств могли и вырвать победу в конце. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+3’ Замена
Логотип Иран Эбрахими Омид (9, п) уходит с поля
Логотип Иран Абдоллазаде Али (25) выходит на поле
90+2’
Иранец на фланге долго принимал решение - никуда не торопятся гости. Согласны они на ничейный результат.
90+1’
Ух! Илья Кутепов головой пробил после навеса Александра Самедова со штрафного - Алиреза Сафар Бейранванд грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
90+1’
Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени.
90’
Александр Кокорин здорово сместился с правого фланга в центр, но так и не нашел возможности для удара по воротам.
88’
Опасно! Мяч отскочил к Далеру Кузяеву в чужой штрафной - полузащитник сразу же пробил, но выше ворот прошел мяч.
87’
Андрей Лунёв своевременно сделал несколько шагов на встречу к мячу и намертво его забрал после флангового навеса противника.
86’
Алиреза Сафар Бейранванд ввел мяч в игру дальней передачей, на которую никто не откликнулся.
85’
Территориальным преимущество всецело владеют игроки сборной России, однако взломать массированную оборону противника не выходит.
84’ Замена
Логотип Иран Вурия Гафури (2, з) уходит с поля
Логотип Иран Мазахери Мохаммад (30) выходит на поле
84’
Капитанская повязка отправилась к Александру Самедову после ухода Федора Смолова.
83’ Замена
Логотип Россия Смолов Фёдор (10, н) уходит с поля
Логотип Россия Заболотный Антон (11) выходит на поле
82’
Подопечные Станислава Черчесова контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
81’
Отчаянная борьба за мяч точится в последние минуты.
81’
33270 болельщиков пришло на поединок.
80’ Замена
Логотип Иран Эзатолахи Саид (6, п) уходит с поля
Логотип Иран Чешми Рузбех (13) выходит на поле
79’
Горячо было сейчас в штрафной гостей, но никто из россиян так и не смог нанести акцентированный удар по воротам.
77’
Вурия Гафури пытался отдать длинную передачу, но ему помешал Дмитрий Полоз, который сразу же получил благодарность от наставника.
76’
Не успел Александр Кокорин к мячу и упустил его за боковую линию. Аут вбросят подопечные Карлуша Кейруша.
75’ Замена
Логотип Иран Тареми Мехди (17, п) уходит с поля
Логотип Иран Имани Акбар (26) выходит на поле
75’
Александр Самедов прострелил после отличной длинной передачи партнера, а Дмитрий Полоз в падении замкнул передачу.
74’ Гол
Логотип Россия Полоз Дмитрий (7) (Логотип Россия Самедов Александр (19)) - 1:1
ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Дмитрий Полоз сравнивает счет. 1:1.
74’
Штанга! Александр Самедов подавал с правого фланга, к мячу никто не успел, но тот угодил в стойку ворот.
73’
Эх... Дмитрий Полоз не смог принять мяч на подступах к чужой штрафной. А хорошая ударная позицию была у игрока "Зенита"
72’
Далер Кузяев грубо сыграл против Омида Эбраими. Очень громко закричал полузащитник сборной Ирана.
71’
Очень опасно сейчас было. Мехди Терими вырвался на ударную позицию и пробил мимо ворот. Впрочем, офсайд зафиксировали у иранца.
70’
Константин Рауш неплохо подал в штрафную соперника с углового, но там никто из партнеров не смог нанести удар.
69’
Команда Карлуша Кейруш не забивается у своих ворот и при удобной возможности идет вперед.
68’
Александр Ерохин не по правилам обошелся с Омидом Эбраими. Арбитр все видел и назначил штрафной.
67’
Хочется верить, что игроки, которые вышли на замену, усилят атаку сборной России. Свежести уж точно должны придать.
66’ Замена
Логотип Россия Фернандес Марио (2, п) уходит с поля
Логотип Россия Самедов Александр (19) выходит на поле
65’
Соперники заблокировали удар Константина Рауша со средней дистанции.
64’ Замена
Логотип Россия Тарасов Дмитрий (23, п) уходит с поля
Логотип Россия Кузяев Далер (8) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Иран Джаханбахш Алиреза (18, н) уходит с поля
Логотип Иран Годдос Саман (14) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Иран Азмун Сердар (20, н) уходит с поля
Логотип Иран Резаеи Рахман (19) выходит на поле
62’
Алиреза Сафар Бейранванд в отличном прыжке перевел мяч на угловой после сложного удара Федора Смолова.
61’
Перспективный штрафной удар заработали россияне. Константин Рауш у мяча. Может плотно пробить полузащитник.
60’
Ух! Снова работала связка Терими-Азмун. Сердар не смог подстроиться под удар после передачи партнера.
58’
Мехди Терими прорвался по левому флангу и отдал точную передачу под удар Сердару Азмуну - нападающему оставалось не промахнуться по пустому углу ворот.
57’ Гол
Логотип Иран Азмун Сердар (20, н) (Логотип Иран Тареми Мехди (17, п)) - 0:1
Гол. Сердар Азмун открывает счет. 0:1.
57’
На встречных курсах начали играть команды. Игра выглядит намного интенсивней.
56’ Замена
Логотип Россия Миранчук Алексей (20, п) уходит с поля
Логотип Россия Полоз Дмитрий (7) выходит на поле
56’
55’
Готовится замена у сборной России. Станислав Черчесов отправит в игру Дмитрия Полоза.
53’
Намного опасней в атаке смотрятся обе команды. Надеемся, что это не временный эффект в дебюте второго тайма.
52’
Очень красиво! Федор Смолов обыгрался с Александром Кокориным и нанес удар с подступов к штрафной площади - вратарь Ирана справился.
51’
Федор Смолов не смог укротить мяч в чужой штрафной после передачи Марио Фернандеса внешней стороной стопы.
50’
Момент! Иранцы быстро разыграли штрафной. Вурия Гафури скатил под удар Сердару Азмуну, а нападающий из отличной позиции пробил выше ворот.
49’
Долго контролировали мяч хозяева поля, но Марио Фернандес не смог выиграть борьбу после диагональной передачи партнера.
48’
Ой-ой-ой. Перемудрили сейчас хозяева. Александр Кокорин лишний раз полез в обводку, а Алексей Миранчук подал на дальнюю штангу, где никого не оказалось.
47’
Агрессивно прессингуют иранцы подопечных Станислава Черчесова, но россияне справляются с таким натиском соперника.
Логотип Россия Васин Виктор (5, з) уходит с поля
Логотип Россия Джикия Георгий (6) выходит на поле
46’
Милорад Мажич дал свисток. Вторая половина игры началась. Поехали!
45+1’
Ничего к первой половине игры компенсировано не было. Соперники отправляются отдыхать при "сухом" счете на табло. Будем надеяться, что второй тайм будет намного интереснее. А пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45’
Команды спокойно доигрывают первый тайм. Сейчас Милорад Мажич даст свисток на перерыв.
44’
Саид Эзатолахи нарушил правила против Александра Кокорина. Иранец очень недоволен тем, что арбитр назначил штрафной.
43’
Алиреза Сафар Бейранванд демонстративным движением просит свою команду идти ближе к чужим воротам, чтобы выбить мяч в том направлении.
42’
А вот и ответ от команды Карлуша Кейруша. Алиреза Джаханбакш нанес удар с подступов к штрафной площади в ближний угол ворот Лунёва - Андрей спокойно забрал мяч.
42’
Вратарь сборной Ирана ошибся при игре на выходе, отразив мяч перед собой, но никто из хозяев не сумел добить мяч ворота.
41’
Марио Фернандес активничает на правом фланге, но найти брешь в обороне противника для качественной передачи пока не может.
40’
Болельщики на трибунах Казань-Арены запускают волну. Может это воодушевит подопечных Станислава Черчесова?
39’
Андрей Лунёв пытается ввести мяч в игру, но особых вариантов для этого не имеет. Придется отправлять мяч сильным ударом вперед.
38’
Штрафной ничем опасным не увенчался, а вот в атаке вторым темпом Джалаль Хоссеини нанес удар головой - намного выше ворот.
37’
Федор Кудряшов нарушил правила против Алирезы Джаханбакша на фланге. Будет еще одно стандартное положение.
36’
Марио Фернандес прострелил в чужую штрафную, но пас до партнера не дошел - соперник выбил мяч за боковую линию.
35’
Отлично отобрал мяч Александр Ерохин! Полузащитник настиг Мехди Тареми и обезвредил его. Все в рамках правил.
34’
А теперь повреждение получил Вахид Амири. Очень смело пошел полузащитник сборной Ирана в единоборство с Федором Кудряшовым.
33’
Алиреза Сафар Бейранванд кулаком выбил мяч подальше после подачи Константина Рауша со штрафного и столкнулся со своим же партнером. На газоне лежит вратарь гостей.
32’
Вурия Гафури получил в "домик" от Константина Рауша и зацепил его при развороте. Штрафной удар для сборной России.
31’
Константин Рауш здорово продлил мяч по флангу на Федора Смолова, но того опередил противник.
30’
Марио Фернандес принял мяч после диагональной передачи Дмитрия Тарасова, но боковой арбитр "зажег" флаг, сигнализируя об игре рукой.
29’
Опасно! Константин Рауш подал со штрафного, вратарь смахнул мяч на Александра Ерохина, а тот не смог попасть по пустым воротам. Спишем эту оплошность на то, что игрок "Зенита" не ожидал такого поворота событий.
28’
Саид Эзатолахи толкнул в спину Александра Кокорина. Милорад Мажич все видел и назначил штрафной удар.
27’
Слишком высоко поднял ногу Алексей Миранчук, пытаясь достать мяч. Арбитр расценил это в качестве нарушения правил.
26’
Ух! Первый удар в створ! Сердар Азмун выиграл "второй этаж" у Виктора Васина и пробил по воротам - Андрей Лунёв был готов.
25’
Илья Кутепов неаккуратно сыграл против Мехди Тареми и "привез" на свои ворота еще один опасный штрафной.
24’
Прошли мы экватор первого тайма, а действительно опасными моментами коллективы нас до сих пор не порадовали.
23’
Вахид Амири совершил тактический фол против Марио Фернандеса, сорвав контратаку. Арбитр обошелся без желтой карточки.
22’
Никакой остроты "персидские леопарды" извлечь из стандартного положения не смогли. Отбилась команда Станислава Черчесова.
21’
Алиреза Джаханбакш пробил со штрафного - мяч зацепил стенку и прошел выше ворот. Угловой удар для иранцев.
20’
Александр Кокорин вернулся назад и нарушил правила. Очень перспективный штрафной удар для сборной Ирана.
20’
Константин Рауш совершил хорошую крученную подачу с углового, но мяч стал легкой добычей для стража ворот гостей.
19’
Федор Смолов ждал поддержки от партнеров, а потом решил прострелить с правого фланга - мяч попал в в соперника и ушел на угловой удар.
18’
Марио Фернандес отправил мяч на чужую половину поля, но там борьбу навязать не смог Александр Кокорин.
17’
Федор Смолов пытался сместиться, чтобы можно было пробить с правой, но соперник выбил мяч из-под ног нападающего.
16’
Андрей Лунёв совершил длинную передачу на Марио Фернандеса, но тот немного не успел и выпустил мяч за пределы поля.
15’
Эхсан Хаджусафи протащил мяч по левому флангу, сместился в центр и навесил в штрафную - очень плохая подача...
14’
Алексей Миранчук подключал по флангу Константина Рауша, но того опередил капитан гостей, выбив мяч за боковую линию.
13’
Илья Кутепов позволили мячу выйти за лицевую линию поля. Андрей Лунёв введет мяч в игру ударом от ворот.
12’
Большими силами атакуют подопечные Станислава Черчесова. Противник же держит оборону всей командой.
10’
Александр Кокорин пытался мягко подать с правого фланга - мяч попал в соперника, а потом снова в нападающего сборной России и ушел за пределы поля.
9’
Дмитрий Тарасов прикрыл мяч корпусом от Алирезы Джаханбакша и вынудил визави нарушить правила.
8’
Алиреза Джаханбакш и Федор Кудряшов находятся на газоне. Неудачно столкнулись исполнители в борьбе за верховой мяч.
7’
"Персидские леопарды" стараются не пускать противника на свою половину поля, высоко встречая на чужой.
6’
Не самый высокий темп демонстрирую команды в дебюте поединка. Соперники не хотят форсировать развитие событий.
5’
Вот это да! Иранец вбросил мяч из-за боковой очень сильно, но на высоте оказался Андрей Лунёв, который нивелировал угрозу.
4’
Александр Кокорин при позиционной атаке команды оказался на своей половине поля. Помогает нападающий конструировать атаки.
3’
А вот и гости решили подержать мяч у себя. Команда Станислава Черчесова никуда не торопится и встречает противника в районе центрального круга.
2’
Алексей Миранчук получил мяч от Федора Смолова в чужой штрафной и пробил с острого угла - выше ворот прошел игровой снаряд.
1’
Россияне холоднокровно контролируют мяч, не замечая попытки прессинга от подопечных Карлуша Кейруша.
1’
Милорад Мажич дал свисток, который ознаменовал начало поединка. Надеемся увидеть честную борьбу и красивый футбол. Поехали!
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 19:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
Несколько дней назад подопечные Станислава Черчесова сразились со сборной Южной Кореи. В московском поединке было забито аж шесть голов. Четыре из них на счету корейцев, но выиграли поединок россияне со счетом 4:2 - два раза своего же вратаря огорчил Джу-Янг Ким. Ожидается, что тренерский штаб даст игровое время тем исполнителям, которые начинали прошлый матч со скамейки запасных. Поклонникам сборной уже хочется видеть рисунок игры и более отчетливо представлять обойму игроков, которые будут решать поставленную задачу на Чемпионате мира-2018. Надеемся увидеть красивую игру и добыть результат, пусть и в товарищеском матче.
0’
"Персидские леопарды" тоже зря время не теряли и провели товарищеский спарринг со сборной Того. Африканцы не смогли удержать Карима Ансарифарда, поэтому были вынуждены капитулировать со счетом 0:2. Карлуш Кейруш сколотил достаточно крепкую команду, которая является отличным противником, чтобы оценить свои силы.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции товарищеского поединка в Казани, в котором сойдутся сборная России и сборная Ирана. Обе команды будут участвовать на Чемпионате мира-2018. И если россияне попали на Мундиаль в качестве страны-хозяйки, то подопечные Карлуша Кейруша прошли отборочный этап без единого поражения, полностью оправдав назначение португальского специалиста.
10 октября 2017 в 21:09, ред.
Саныч, ты не на черепаху намекаешь? Есть еще существа с подобной конституцией, я не биолог (в ФМШ три балла), может быть ракообразные, всякие крабы... Ах, в футболе бесполезны, а вот после... очень неплохи.
RRB
RRB
10 октября 2017 в 21:05
Игроки Бердыева отличаются !
морозз
10 октября 2017 в 21:01
Привет Алексей, чтобы играть так с первой минуты должны появиться футболисты основы, вокруг которых и будет тренер наращивать мускулы! А у нас получается сначала какие то мускулы без каркаса а потом только каркас! Отсюда и беды тобою названные!
kokshareal
kokshareal ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2017 в 21:00
ну он немного правильно сейчас говорит, что пока мы пинок не получим под зад, не начинаем играть.
Суеверный
10 октября 2017 в 20:59
Саныч, привет. Но почему так не играть с первой секунды? Что мешает? Одно положительное из сегодняшнего матча - Рауш пригодится бесспорно. Спорное - кривоногая защита, как будто бухали пару дней.
морозз
морозз ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
10 октября 2017 в 20:58
Наверное ты прав, но это опять же не вина этих персонажей а именно вина главного тренера выпустившего их в основе!
Владимир Богатов
Владимир Богатов ответ Misha78 (раскрыть)
То что ты хочешь Аршавина это не его проблемы, это твои проблемы)
Газпром рулит
Газпром рулит ответ Palex (раскрыть)
10 октября 2017 в 20:57
не обращай внимание,
дырконосым думать некогда и главная задаче быстрее схавать пайку кутепова...
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ морозз (раскрыть)
Тарасов и Васин сегодня ни о чём ,не уровень сборной ,Смолов как тёлка ,ошибётся ,и волочит ноги не хотя ,он в такие моменты на Лопыреву похож.
Газпром рулит ответ Суеверный (раскрыть)
10 октября 2017 в 20:55
при выносе мяча игрок (кому в голову попало) был ближе 9 метров к выбивающему -вот и нарушение, а вне игры тут быть не могло...дикторши просто прав не знают..
Palex
Palex ответ Misha78 (раскрыть)
Биться надо в боксе или в боях без правил,а в футбол надо играть.Хотя бы,как сборная Германии.
Serg3.12
Serg3.12 ответ Absinthe7 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2017 в 20:54
Скорее Головин и Зобнин. Кузяев очень неплох, но в подыгрыше.
морозз
Это полностью вина тренера сборной России...неправильно выставленный состав и сразу пропала игра! Именно в этом и состоит профессионализм тренера, которого у Черчесова походу никогда и не было!
Суеверный
10 октября 2017 в 20:52
Суммируем, мы вровень со сборной Ирана. А можно ли такой финал предположить? У меня не получается.
Palex
Palex ответ spartach n1 (раскрыть)
Тебя уже заклинило на аргентине.Усбогойся.
Почему не играли так сразу ?Синдром Российского чемпионата ,ходим пешком ,пока петух не клюнет.
Брулин
Брулин ответ Misha78 (раскрыть)
По-моему это реальный выход из создавшегося положения!
10 октября 2017 в 20:51
кутепова в клубе не кормят...в сборной отъедается..
    10 октября 2017 в 20:50
    Появились у меня хоть какие то положительные эмоции в конце матча, парни заиграли в полную силу и куда то пропала сборная Ирана! Можем ведь играть и играть неплохо!