Текстовая онлайн трансляция матча Хетафе против Вильярреал

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Колисео Алфонсо Перес (Хетафе)
90+6’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+5’
Хетафе получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
90+2’ Гол
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, п) (Логотип Хетафе Фаджр Файсал (21)) - 4:0
90+2’
Мяч в сетке! Файкал Фажр исполнил стандарт, и Angel Анхель (Хетафе) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо в левый угол ворот - 4:0.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20) получил ж.к.
90+1’
5 мин. времени будет добавлено.
90+1’
Роберто Сориано (Вильярреал) удостоен желтой карточки.
88’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар.
87’
Файкал Фажр (Хетафе) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
84’
Вильярреал контролирует темп игры.
83’ Замена
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Молинеро Франциско (15) выходит на поле
83’
Francisco Jose Molinero Calderon (Хетафе) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Хорхе Молина заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
82’
Пабло Форналс (Вильярреал) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
81’
Роберто Сориано (Вильярреал) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован. Вильярреал будет подавать угловой.
80’
Роберто Сориано (Вильярреал) совершил фот в атаке, прессингуя соперника.
77’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 14:4.
74’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Родри (16, п) получил ж.к.
74’
Родриго Эрнандес (Вильярреал) получает карточку, судья матча Ignacio Iglesias Villanueva наказал его желтой.
74’
Пабло Форналс (Вильярреал) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
73’
Один из игроков команды Хетафе забежал в офсайд, рефери увидел это.
70’ Замена
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Сансоне Никола (18) выходит на поле
70’
Судья дает время для замены. Мануэль Тригерос уходит, а выходит Никола Сансоне (Вильярреал). Посмотрим, что он привнесет в игру.
67’ Гол
Логотип Хетафе Бергара Маркел (5, п) - 3:0
67’
ГОЛ! Из пределов штрафной Маркель Бергара (Хетафе) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 3:0.
67’
Кала (Хетафе) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Мариано Барбоса в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
66’ Замена
Логотип Хетафе Ндиайе Амат (23, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Фаджр Файсал (21) выходит на поле
66’
Pepe Bordalas решил усилить игру заменой. Амат Дидье ушел с поля, а Файкал Фажр (Хетафе) будет усилять игру.
65’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, п) получил ж.к.
65’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
64’ Гол
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, п) - 2:0
64’
ГОЛ! Хорхе Молина (Хетафе) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Мариано Барбоса уже не спасал. Счет 2:0.
63’ Замена
Логотип Хетафе Арамбарри Мауро (18, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Мора Серхио (14) выходит на поле
63’
Замена. Мауро Арамбарри уйдет с поля. Его заменит Серхио Мора (Хетафе).
60’ Замена
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (10, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (17, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9) выходит на поле
60’
Франсиско Escriba решил сделать замену. Карлос Бакка (Вильярреал) выходит на поле, а Седрик Бакамбу уходит с него.
60’
Время для замены. Роберто Сориано (Вильярреал) выходит на поле, а Самуэль Кастильехо его покидает.
58’
Вильярреал уверенно контролирует мяч.
55’
42:58 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
54’ Гол
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, п) (Логотип Хетафе Кала (16, з)) - 1:0
54’
Angel Анхель (Хетафе) смог пробить и завершил момент мощным ударом головой. Мариано Барбоса никак нем мог спасти, так как мяч от штанги оказался в левом углу ворот. Счет 1:0.
54’
Угловой будет подавать Дамиан Суарес (Хетафе) - хороший шанс для его команды.
51’
Какой шанс упустил Djene Dakonam (Хетафе)! Он нанес удар головой по воротам после идеального навеса, но не попал в левый угол ворот. Сильно мимо ворот.
50’
Дамиан Суарес (Хетафе) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
49’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
47’
Игроки команды Хетафе хорошо контролируют мяч.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+5’
Первая половина матча закончилась. Ignacio Iglesias Villanueva просвистел.
45+3’
Рубен Семеду (Вильярреал) грубо сыграл, и Ignacio Iglesias Villanueva увидел это нарушение - свисток.
45+2’
Игроки команды Хетафе делают точные передачи друг другу.
45’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
45’
Маркель Бергара (Хетафе) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Мариано Барбоса прыгнул в верный угол и отбил мяч.
42’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (17, н) получил ж.к.
42’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
41’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) подавал в штрафную.
40’
Маркель Бергара (Хетафе) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Мариано Барбоса сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Хетафе подаст его.
38’
Какой шанс! Сейчас Седрик Бакамбу (Вильярреал) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо левой штанги пролетел мяч.
37’
Маркель Бергара (Хетафе) фолит в попытке отобрать мяч.
37’
Вильярреал контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
36’
Angel Анхель (Хетафе) получает мяч после великолепного паса, который отдал Angel Анхель. Но его удар пролетел выше ворот.
33’
Корнер, который подал Мануэль Тригерос (Вильярреал), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хетафе произведет удар от ворот.
31’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) фолил. Судья Ignacio Iglesias Villanueva видел момент.
28’
Гол, который забил Angel Анхель (Хетафе), не был засчитан из-за офсайда.
28’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
27’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее. Хетафе зарабатывает угловой удар.
26’
Мауро Арамбарри (Хетафе) получает мяч на отскоке довольно далеко от ворот, но все равно наносит удар, который получился очень сильным. Мяч летел в створ, под перекладину. Мяч оказался бы в сетке, но Мариано Барбоса сделал отличный сейв. Хетафе зарабатывает угловой.
25’
Альваро Guerrero (Хетафе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
23’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Ignacio Iglesias Villanueva свистит, сигнализируя, что было нарушение.
23’
Хорхе Молина (Хетафе) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
22’
Альваро Guerrero (Хетафе) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
19’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Арамбарри Мауро (18, п) получил ж.к.
19’
Мауро Арамбарри (Хетафе) получил горчичник после атаки на соперника. Ignacio Iglesias Villanueva был прав в своем решении.
19’
Хорхе Молина (Хетафе) почти получает мяч в штрафной, но Мариано Барбоса вышел из ворот и сыграл на перехвате.
18’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
15’
Еще один верный момент! Седрик Бакамбу (Вильярреал) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
13’
Угловой, подавал Мануэль Тригерос (Вильярреал), но неудачно - слишком сильно.
13’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) получил идеальный пас. Он был уже в позиции для удара, но один из защитников классно сыграл в подкате. Угловой. Вильярреал получит шанс забить.
11’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) сделал подачу с углового в штрафную.
10’
Angel Анхель (Хетафе) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
7’
Гонсалес Альваро (Вильярреал) ворвался в штрафную и откликнулся на подачу. Пробил по воротам, но вратарь на месте.
5’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
2’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Вильярреал введет мяч в игру из-за боковой линии.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Вильярреал разыграет мяч в центре поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Ignacio Iglesias Villanueva.
0’
Тренер команды Вильярреал недосчитался Андрес Фернандес (Травма колена), Адриан Марин (Травма колена).
0’
Кала - больше всех выходил на поле в этом сезоне в команде Хетафе. 450 минут он провел на поле.