Текстовая онлайн трансляция матча Реал Сосьедад против Валенсия

24 сентября 2017, 21:45
ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Аноэта (Сан-Себастьян)
90+4’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Хауме (1, в) получил ж.к.
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+3’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах выше перекладины.
90+3’
Сейчас Жауме Доменек отбил дальний удар, который нанес Серхио Каналес (Реал Сосьедад), целившись под перекладину.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Мина Санти (22) получил ж.к.
90+2’
Сантьяго Жайме Латре достает желтую карточку, Санти Мина (Валенсия) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88’
Валенсия хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
85’ Гол
Логотип Валенсия Дзадза Симоне (9, н) (Логотип Валенсия Гонсалу Гедеш (7, п)) - 2:3
85’
Какой гол! Гонсалу Гедеш отдал голевой пас, а Симоне Дзадза (Валенсия) нанес изумительный удар первым касанием, Жеронимо Рулли не спасал. 2:3.
85’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 22 метров в правый угол, но чуть промахнулся.
82’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Прието Хаби (10, з) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Пардо Рубен (14) выходит на поле
82’
Хаби Прието сейчас покинет игру. Рубен Пардо (Реал Сосьедад) заменит его.
82’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) совершил фол в атаке. Валенсия зарабатывает штрафной удар.
79’ Вторая желтая
Логотип Валенсия Кондогбиа Жоффре (16, п) получил вторую ж.к.
79’
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Сантьяго Жайме Латре, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
77’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18, н) получил ж.к.
77’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Сантьяго Жайме Латре наказал его желтой карточкой.
77’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но мимо ворот пролетел снаряд.
76’
Даниэль Парехо (Валенсия) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
75’ Замена
Логотип Валенсия Гайя Хосе Луис (14, з) уходит с поля
Логотип Валенсия Тони Лато (26) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Валенсия Родриго (19, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Мина Санти (22) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Валенсия Солер Карлос (18, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Перейра Андреас (11) выходит на поле
75’
Даниэль Парехо (Валенсия) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. Судья сигнализирует, что будет угловой, Валенсия подаст его.
75’
Гарсия Тораль Марселино сделал перестановку. Родриго заменен, а не его место вступил Санти Мина (Валенсия).
75’
Время для замены. Карлос Солер заменен. Андреас Перейра (Валенсия) освежит игру.
75’
Замена. Антонио Латорре (Валенсия) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Хосе-Луис Гайя же направится отдыхать.
74’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) попытался обострить, но мяч был выбит.
72’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16) выходит на поле
72’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Да Силва Виллиан Хосе уходит, а Серхио Каналес (Реал Сосьедад) войдет в игру.
70’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
68’ Вторая желтая
Логотип Реал Сосьедад Субельдия Игор (5, п) получил вторую ж.к.
68’
Сантьяго Жайме Латре увидел этот фол, а это значит Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
68’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
67’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) подает с углового, но защитник перехватывает мяч. Угловой. Реал Сосьедад получит шанс забить.
67’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Реал Сосьедад подаст его.
65’
Угловой. Исполняет Реал Сосьедад. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
64’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит в аут. Реал Сосьедад получает право на угловой.
59’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18, н) (Логотип Реал Сосьедад Родригеш Кевин (20, з)) - 2:2
59’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний правый угол ворот!
57’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
57’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Помощник судьи принимает правильное решение, и Реал Сосьедад получает право на угловой.
56’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Гайя Хосе Луис (14, з) получил ж.к.
56’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Сантьяго Жайме Латре не думает дважды, чтобы наказать игрока.
55’ Гол
Логотип Валенсия Видаль Начо (30, з) (Логотип Валенсия Солер Карлос (18, п)) - 1:2
55’
ГОЛ! Карлос Солер получает мяч, тут же делает передачу, после которой Начо Видаль (Валенсия) наносит голевой удар - 1:2.
53’
Аритц Элустондо (Реал Сосьедад) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
51’
Аритц Элустондо (Реал Сосьедад) нуждается в помощи врачей команды.
50’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Субельдия Игор (5, п) получил ж.к.
50’
Желтую карточку за подкат получил Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад). Сантьяго Жайме Латре не колеблясь принял это решение.
48’
Был бы отличный шанс забить. Симоне Дзадза почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а передачу ему отдавал Родриго (Валенсия), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Янузай Аднан (8) выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Эусебио Сакристан не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Хуанми. Вместо него вышел Аднан Янузай (Реал Сосьедад).
46’
Сантьяго Жайме Латре своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) пробил со штрафного, который был назначен на углу штрафной площади. Прицельно ударил в угол ворот, но Жауме Доменек вытащил.
45’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Кондогбиа Жоффре (16, п) получил ж.к.
45’
Сантьяго Жайме Латре достает желтую карточку, Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) ее получил за грубую игру. Реал Сосьедад получает право на штрафной с опасной точки.
44’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Сосьедад произведет удар от ворот.
41’
Кевин Родригес (Реал Сосьедад) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
37’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Жоффрей Кондогбиа (Валенсия). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
37’
Даниэль Парехо (Валенсия) быстро разыгрывает угловой.
36’
Симоне Дзадза (Валенсия) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит за пределы поля, и Валенсия исполнит угловой.
35’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
33’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Элустондо Ариц (15, п) (Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18, н)) - 1:1
33’
Аритц Элустондо (Реал Сосьедад) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в левый угол ворот. Счет 1:1.
33’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) готовится подать угловой удар.
32’
Кевин Родригес (Реал Сосьедад) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Реал Сосьедад получает право на угловой.
31’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Жауме Доменек отбил мяч, пущенный по центру.
27’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Родриго (19, н) получил ж.к.
27’
Ох, Родриго (Валенсия), твой подкат был жесток. Сантьяго Жайме Латре наказывает тебя.
26’ Гол
Логотип Валенсия Родриго (19, н) (Логотип Валенсия Гонсалу Гедеш (7, п)) - 0:1
26’
Это гол! Гонсалу Гедеш своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Родриго (Валенсия). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 0:1.
23’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) укладывает оппонента на газон, Сантьяго Жайме Латре свистит фол.
19’
Подача углового. Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший по центру.
19’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) исполнит угловой удар.
18’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона. Реал Сосьедад будет подавать угловой.
17’
Сантьяго Жайме Латре дает свисток. Хуанми (Реал Сосьедад) уронил соперника на пол. Валенсия получает право на штрафной удар.
14’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) снес оппонента суровым приемом. Валенсия исполняет штрафной.
11’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) пробил штрафной. Попал в стенку.
9’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Гонсалу Гедеш (7, п) получил ж.к.
9’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) получает карточку, судья матча Сантьяго Жайме Латре наказал его желтой. Штрафной пробьет Реал Сосьедад.
9’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Даниэль Парехо (Валенсия) подавал в штрафную.
9’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Валенсия получает право на угловой.
8’
Даниэль Парехо (Валенсия) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
8’
Симоне Дзадза (Валенсия) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Валенсия исполнит его.
5’
Делает навес с углового Даниэль Парехо (Валенсия), но мяч вынесли защитники из штрафной.
5’
Начо Видаль (Валенсия) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Сейчас Валенсия подаст угловой.
3’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч покинул пределы поля, и Реал Сосьедад произведет вбрасывание.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Валенсия разыграет мяч в центре поля.
0’
Сантьяго Жайме Латре - судья нашего поединка.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
Валенсия хорошо играет в обороне в этом сезоне - они пропустили 3 голов в этом сезоне.