Текстовая онлайн трансляция матча Бетис против Леванте

Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’ Гол
Логотип Бетис Санабрия Антонио (9, н) (Логотип Бетис Руис Фабиан (6, п)) - 4:0
90+3’
Классную передачу отдал Фабиан Руис, Антонио Санабриа (Бетис) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 4:0!
90+1’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Антонио Санабриа (Бетис) попал в положение вне игры.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Антонио Санабриа (Бетис) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
90’
Антонио Санабриа (Бетис) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику. Бетис зарабатывает угловой.
86’
Посещаемость сегодняшнего матча - 48237 человек.
85’
Ух! Какой момент упустил сейчас Антонио Санабриа (Бетис)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леванте произведет удар от ворот.
84’
Андрес Гуардадо (Бетис) разыгрывает угловой.
82’
Нано (Леванте) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бетис произведет удар от ворот.
77’ Замена
Логотип Бетис Леон Серхио (7, п) уходит с поля
Логотип Бетис Лейва Науэль (11) выходит на поле
77’
Какой сейв! Это сейчас Рафаэль Наварро (Бетис) пробил хорошо по воротам, но голкипер вытащил мяч из угла ворот!
77’
Время для замены. Матиас Нахуэль (Бетис) выходит на поле, а Серхио Серхио Леон его покидает.
75’
Pablo Gonzalez Fuertes дает свисток. Самуэль (Леванте) уронил соперника на пол. Бетис исполнит сейчас штрафной.
70’
Андрес Гуардадо (Бетис) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
69’ Замена
Логотип Бетис Хоакин (17, з) уходит с поля
Логотип Бетис Тельо Кристиан (20) выходит на поле
69’
А вот и замена. Хоакин сейчас уйдет с поля. Кике Сетьен дает последние наставления своему игроку, это Кристиан Тельо (Бетис) окажется на поле.
69’
Риза Дурмиси (Бетис) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Угловой. Бетис получит шанс забить.
67’ Замена
Логотип Леванте Кампанья Хосе (24, п) уходит с поля
Логотип Леванте Дукур Шейк (5) выходит на поле
67’
Сейчас будет замена. Хосе Кампанья уходит с поля, а Шейх Дукуре (Леванте) на него выходит.
67’
Педро Лопес (Леванте) исполняет угловой. Защитник выбил.
65’ Гол
Логотип Бетис Леон Серхио (7, п) (Логотип Бетис Дурмиси Риза (14, з)) - 3:0
65’
Отличный удар! Серхио Серхио Леон (Бетис) получил точный пас, который отдал Риза Дурмиси, а затем здорово пробил по воротам. Фантастический гол! Счет 3:0.
64’
Алекс Алегриа (Леванте) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
62’
Хоакин (Бетис) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
62’
Андрес Гуардадо (Бетис) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бетис пробьет угловой.
61’
Хоакин (Бетис) разыгрывает мяч.
61’
Серхио Серхио Леон (Бетис) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Подавать будет Бетис.
60’ Замена
Логотип Бетис Барраган Антонио (19, з) уходит с поля
Логотип Бетис Наварро Рафа (2) выходит на поле
60’
Замена. Антонио Барраган будет заменен, а Рафаэль Наварро (Бетис) выйдет на поле.
57’ Замена
Логотип Леванте Барди Энис (10, п) уходит с поля
Логотип Леванте Нано (16) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Леванте Лопес Иви (14, н) уходит с поля
Логотип Леванте Саму (7) выходит на поле
57’
Тренер решил произвести перестановку. Ivi уйдет с поля, а Самуэль (Леванте) появится ему на смену.
57’
Замена. Нано (Леванте) освежит игру. А Enis Bardhi порядком подустал и покинет поле.
55’ Гол
Логотип Бетис Руис Фабиан (6, п) (Логотип Бетис Гуардадо Андрес (18, п)) - 2:0
55’
ГОЛ! Фабиан Руис (Бетис) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Рауль Фернандес не имел шансов допрыгнуть. Счет 2:0.
51’ Желтая карточка
Логотип Бетис Манди Айсса (23, з) получил ж.к.
51’
Становится нервозно в игре. Аисса Манди (Бетис) удостоен желтой карточки за грубый фол.
49’
Педро Лопес (Леванте) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Pablo Gonzalez Fuertes свистнул фол. Бетис получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
47’ Гол
Логотип Бетис Санабрия Антонио (9, н) (Логотип Бетис Леон Серхио (7, п)) - 1:0
47’
Серхио Серхио Леон делает отличный навес в штрафную, а Антонио Санабриа (Бетис) классно завершает на втором этаже ударом в левый угол ворот, Рауль Фернандес оказался переигран, потому что мяч, который от штанги зашел в ворота так просто не отобьешь. Отличный финиш получился, браво! Счет 1:0.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45’
Первая половина матча закончилась. Pablo Gonzalez Fuertes просвистел.
44’
Андрес Гуардадо (Бетис) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Pablo Gonzalez Fuertes решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Штрафной удар пробьет Леванте. Они могут создать опасный момент.
43’
Если верить судье, Серхио Серхио Леон (Бетис) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
41’
Серхио Серхио Леон (Бетис) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Леванте введет мяч в игру ударом от ворот.
39’
Алекс Алегриа (Леванте)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бетис произведет удар от ворот.
38’
Хоакин (Бетис) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Рауль Фернандес забирает мяч.
37’
Жозе Моралес (Леванте) сделал неплохой навес в штрафную, но Антонио Адан продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
33’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Хоакин (Бетис).
31’
Антонио Барраган (Бетис) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
26’
Хоакин (Бетис) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в правый угол ворот, но не попал в створ. Мяч покинул пределы поля. Леванте введет мяч в игру ударом от ворот.
25’
Тоно (Леванте) делает хороший навес в штрафную, но Антонио Адан был первый на мяче тут.
23’
МОМЕНТ! Антонио Барраган делает отличный пас, а Серхио Серхио Леон (Бетис) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в правый угол, который прошел чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леванте произведет удар от ворот.
22’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Хосе Кампанья (Леванте) опасно подавал в штрафную.
21’
Корнер, который подал Хосе Кампанья (Леванте), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
21’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Леванте. Но один из защитников прерывает подачу. Судья показывает на угловой флажок. Леванте получает право на угловой.
19’
Жозе Моралес (Леванте) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
13’
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Алекс Алегриа (Леванте). Мяч улетел на трибуны. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
10’
Жозе Моралес (Леванте) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бетис произведет удар от ворот.
9’
Антонио Санабриа (Бетис) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
6’
Ivi (Леванте) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
5’
Enis Bardhi (Леванте) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
4’
Pablo Gonzalez Fuertes свистит фол. Жорди Амат (Бетис) грубо сыграл против одного из оппонентов. Леванте получает право на штрафной с опасной точки.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Бетис начинает игру с центра поля.
0’
Pablo Gonzalez Fuertes был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Леванте не знает горести поражений уже 5 матчей к ряду.
0’
Enis Bardhi в хорошей форме. Он лучший бомбардир команды Леванте, 3 голов забил в турнире.