Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Лас-Пальмас

Судья дает свисток к концу игры.
90+3’
Лас-Пальмас делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+3’
Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Лас-Пальмас получает шанс создать опасность у ворот.
90+1’
Какой шанс забить! Луис Суарес (Барселона) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
90’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Иван Ракитич (Барселона) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
89’
Лионель Месси (Барселона) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
88’
Луис Суарес (Барселона) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Командой Барселона будет исполнен угловой.
85’
Уссама Таннан (Лас-Пальмас) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
84’ Замена
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8) уходит с поля
Логотип Барселона Гомеш Андре (21) выходит на поле
84’
Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Андре Гомеш (Барселона) выйдет на поле, так как Андрес Иньеста травмирован.
78’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Тана (24, н) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Толедо Эрнан (19) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Трухильо Эрнан (14, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Гомес Висенте (4) выходит на поле
78’
Тренер решил произвести перестановку. Уссама Таннан уйдет с поля, а Hernan Toledo (Лас-Пальмас) появится ему на смену.
78’
Замена. Висенте Гомес (Лас-Пальмас) выйдет свежим на поле, а Эрнан отправится отдыхать.
77’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Суарес Луис (9, н)) - 3:0
77’
ГОЛ - 3:0! Луис Суарес сделал голевую передачу, Лионель Месси (Барселона) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Леандро Chichizola получил баранку.
76’
Мяч уходит в аут. Лас-Пальмас получает право на угловой.
74’
Жорди Альба (Барселона) сделал неплохой кросс в штрафную, но Леандро Chichizola выбил мяч подальше.
70’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Суарес Денис (6, п)) - 2:0
70’
Денис Суарес (Барселона) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
70’
Денис Суарес (Барселона) подаст с уголового.
70’
Иван Ракитич (Барселона) принял мяч после точного паса в штрафной и тут же пробил, но эту попытку заблокировал защитник. Угловой. Барселона получит шанс забить.
67’
Иван Ракитич (Барселона) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Jose Luis Мунуэра Монтеро свистнул фол.
59’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Наварро Хоакин (22, з) получил ж.к.
59’
Ximo Наварро (Лас-Пальмас) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Jose Luis Мунуэра Монтеро наказал его горчичником.
58’
Денис Суарес (Барселона) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
51’ Желтая карточка
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) получил ж.к.
51’
Луис Суарес (Барселона) получил желтую карточку.
49’ Гол
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, н)) - 1:0
49’
Лионель Месси выполнил угловой удар, и Серхио Бускетс (Барселона) пробил головой в нижний угол ворот. Счет 1:0.
49’
Угловой удар. Лионель Месси (Барселона) будет навешивать.
48’
Лионель Месси (Барселона) наносит удар со штрафного, который был назначен возле линии штрафной. Леандро Chichizola вытащил мяч из нижнего угла ворот.
Логотип Барселона Видаль Алейш (22, з) уходит с поля
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8) выходит на поле
Логотип Барселона Паулиньо (15, п) уходит с поля
Логотип Барселона Ракитич Иван (4) выходит на поле
46’
Эрнесто Вальвериде сделал замену в перерыве матча, Алеиш Видаль (Барселона) заменен, а Андрес Иньеста вышел вместо него.
46’
Замена в перерыве. Иван Ракитич (Барселона) вышел на поле, а Паулиньо на него не вышел.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Барселона Альба Жорди (18, з) получил ж.к.
45+1’
Jose Luis Мунуэра Монтеро дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Жорди Альба (Барселона) начал бегать за арбитром и что-то громко кричать, будто тот совсем глухой. Такое поведение судье не понравилось - желтая.
45’ Желтая карточка
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
45’
Серхио Бускетс (Барселона) получил желтую карточку за препирательство с арбитром.
45’
Уссама Таннан (Лас-Пальмас) фолил. Судья Jose Luis Мунуэра Монтеро видел момент.
44’
Денис Суарес (Барселона) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
35’ Желтая карточка
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) получил ж.к.
35’
Желтую карточку за подкат получил Жерар Пике (Барселона). Jose Luis Мунуэра Монтеро не колеблясь принял это решение.
35’
Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) попытался обострить, но мяч был выбит.
33’ Желтая карточка
Логотип Барселона Паулиньо (15, п) получил ж.к.
33’
Паулиньо (Барселона) получает карточку, судья матча Jose Luis Мунуэра Монтеро наказал его желтой.
33’
Паулиньо (Барселона) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
32’
Фол в нападении совершил Хонатан Каллери (Лас-Пальмас), судья, Jose Luis Мунуэра Монтеро, заметил и зафиксировал нарушение.
31’
Жерар Пике (Барселона) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо!
31’
Назначен угловой удар. Денис Суарес (Барселона) идет к флажку, чтобы исполнить.
29’
Хонатан Каллери получил обостряющий пас от партнера, Уссама Таннан (Лас-Пальмас) отдавал передачу. Но продолжить атаку не смог, потерял мяч.
27’
Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) слишком сильно подал с углового.
25’
Что творит вратарь?! Марк-Андре Тер Штеген совершает отличный сейв! Уссама Таннан (Лас-Пальмас) легко прошел оппонента и расчехлил пушку дальним выстрелом низом по центру ворот. Голкипер спас!
23’
Денис Суарес (Барселона) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
23’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Денис Суарес (Барселона) обострял сейчас. Барселона зарабатывает корнер.
22’
Лионель Месси (Барселона) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Леандро Chichizola легко справился.
21’
Jose Luis Мунуэра Монтеро дает свисток. Эрнан (Лас-Пальмас) опасно играет. Право на штрафной получил команда Барселона.
15’
Алеиш Видаль (Барселона) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
10’
Лионель Месси (Барселона) пробил издали, но попал в защитника.
10’
Луис Суарес (Барселона) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
7’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Лионель Месси (Барселона) решил разыграть.
5’
Гонсалес Эррера (Лас-Пальмас) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
4’
Жорди Альба (Барселона) сделал неплохой навес в штрафную, но Леандро Chichizola продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
3’
Лионель Месси (Барселона) посылает мяч вперед, и Луис Суарес почти принимает мяч в хорошей позиции. Один из игроков защиты своевременно вмешивается.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Лас-Пальмас начинает игру с центра поля.
0’
Jose Luis Мунуэра Монтеро - арбитр встречи.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
Эти команды забивали в среднем по 3.2 голов в 5 последних очных встречах.
0’
Барселона постарается сегодня продолжить свою победную серию - 13 матчей они уже выигрывают подряд.
0’
В команде Барселона Лионель Месси - самый забивной игрок пока. Он забил 9 голов в турнире.
Воин666
Воин666 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2017 в 20:06
Кто же выгонит за 2 победы в ЛЧ?
ESPANOL
ESPANOL ответ RDeanW (раскрыть)
01 октября 2017 в 19:19
Реал с этим мусором вничью играл и проигрывал.
Mamaev
Mamaev ответ RDeanW (раскрыть)
01 октября 2017 в 19:10
Офсайды, пенальти, пустые. Не удивительно что так легче забить. Сравни с голами Месси
RDeanW
01 октября 2017 в 19:03
и это еще старая статистика. роналду еще сильнее отрыв увеличил, наклепав голов в решающих стадиях

Воин666
01 октября 2017 в 19:02
Ничего, дальше будет Атлетико и первое поражение барсы, и увольние Вальверде.
RDeanW
01 октября 2017 в 19:01
кому-то дано пальмасы унижать, а кому-то на 20 минут в классико в матче за суперкубок выходить, забивать шикарный победный мяч, и, звонко посмеиваясь над каталонскими, уходить отдыхать дальше
Strikers188
Strikers188 ответ хейтер барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
Если мне не изменяет память, то Баварии дубль забивал в полуфинале ЛЧ 2015
МЮ 2 раза в финалах ЛЧ, но после этого они больше не играли((
Ruslik1982
01 октября 2017 в 18:52
Роналду чтоли вообще не играет в чемпионате? 2 игры 0 голов
двебл
Король Лас-Пальмасов, Эспаньолов и Хетафе вернулся!
RDeanW
01 октября 2017 в 18:50
машина по унижению аутсайдеров завелась не на шутку. пошел клепать мусорные голы, которые уже не влияют на исход матча
RDeanW
01 октября 2017 в 18:47
с пальмасом ты лев толстой....
Adik_96
01 октября 2017 в 18:46
Без болельщиков не интересно))) на чемпионат Казахстана похож)))))
Воин666
01 октября 2017 в 18:44
Король Эйбаров проснулся.
Ruslik1982
01 октября 2017 в 18:31
поставил 1000$ на казалось бы на такой проходной матч, коэфф 1.1, думал спокойно 100$ в карман и то приходится валерьянку пить...
    01 октября 2017 в 18:17
    что там опять происходит?? ну как так не забить ни одного гола... пора пенальти уже назначать
    Пластун
    01 октября 2017 в 18:11
    Летом Барсу покинут пару значимых игроков. Потому как дальше в такой Барсе играть им нечего((((( Ничего не меняется((( Ещё и зимой не хотят покупать усиление.
    Пластун
    01 октября 2017 в 18:09
    Физрук этот Вальверде. Плана на игру вообще нет. Ещё и тики-така пропала из-за не технических игроков. Бегет, бегут, потом как бараны встают и начинают катать вдоль и назад. Видаль сегодня дно полное. Одна надежда, что бананы устанут и закатят случайного. Уже какой матч подряд эта унылая игра. Фора в семь очков пропадёт за 4-5 туров. А что будет когда пойдут команды с верхней таблицы? Мрак полный.
    Undecima
    01 октября 2017 в 18:04
      eleven LC
      01 октября 2017 в 17:59
      Барселона-бест если ты это читаешь то ты оказывается умеешь читать!
      neomessi
      01 октября 2017 в 17:57
      Барса очень тяжело играет!
      Майкл59ru
      01 октября 2017 в 17:19
      Матч проходит без зрителей. Все зрители сегодня на соккере. Вперёд Барселона. Ждём разгрома Лас-Пальмаса )