Текстовая онлайн трансляция матча Вильярреал против Эйбар

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
НичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Эстадио де ла Серамика (Вильярреал)
90+5’
Игра закончена, Mario Melero Лопес дал свисток к концу матча.
90+3’
Шарлес (Эйбар) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 20 метров в правый угол, но чуть промахнулся.
90+2’
Лайнсмен поднял флажок, Карлос Бакка (Вильярреал) оказался в офсайде.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
89’
Карлос Бакка (Вильярреал) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
88’
Mario Melero Лопес завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Шарлес (Эйбар) это будет за нарушение в атаке. Вильярреал получает право на штрафной.
85’
На матче 17090 болельщиков.
84’
Хоан Хордан (Эйбар) обработал точный пас на краю штрафной и, не медля ни секунды, пробил по воротам. Отличный удар, но мяч попал в перекладину. Вот невезение!
84’
Роберто Сориано (Вильярреал) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
82’ Замена
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (10, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Герра Рамиро (26) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Эйбар Эскаланте Гонсало (5, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Ривера Кристиан (6) выходит на поле
82’
Хосе Мендилибар сделал перестановку. Гонсало Эскаланте заменен, а не его место вступил Кристиан Ривера (Эйбар).
82’
Самуэль Кастильехо сейчас покинет игру. Рамиро Герра (Вильярреал) заменит его.
80’
Еще один верный момент! Седрик Бакамбу (Вильярреал) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Эйбар введет мяч в игру ударом от ворот.
80’
Кто-то из команды Эйбар свалил оппонента не землю - штрафной будет. Вильярреал получает штрафной удар у линии поля.
77’ Замена
Логотип Эйбар Пенья Рубен (11, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Хордан Хоан (24) выходит на поле
77’
А вот и замена. Рубен Пенья сейчас уйдет с поля. Хосе Мендилибар дает последние наставления своему игроку, это Хоан Хордан (Эйбар) окажется на поле.
76’
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (17, н) - 3:0 (П)
76’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
76’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
75’
Анаитц Арбилья (Эйбар) наказан за задержку. Mario Melero Лопес назначил штрафной. Рефери свистит и указывает на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти! Шанс забить для команды Вильярреал.
73’ Замена
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, з) уходит с поля
Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20) выходит на поле
73’
Замена в составе. Роберто Сориано (Вильярреал) выходит на поле. Мануэль Тригерос был заменен.
72’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) попытался обострить, но мяч был выбит.
70’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Гонсалес Альваро (Вильярреал) возвращается на поле.
69’
Фол в нападении совершил Шарлес (Эйбар), судья, Mario Melero Лопес, заметил и зафиксировал нарушение. Вильярреал исполнит штрафной удар.
69’
Гонсалес Альваро (Вильярреал) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
67’ Замена
Логотип Эйбар Кике (17, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Шарлес (19) выходит на поле
67’
Тренер делает замену. Гарсия Кике уходит, а выходит Шарлес (Эйбар). Посмотрим, что он привнесет в игру.
67’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
66’ Замена
Логотип Вильярреал Сансоне Никола (18, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9) выходит на поле
66’
Карлос Бакка (Вильярреал) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Вильярреал получает угловой.
66’
Карлос Бакка (Вильярреал) бил со средней дистанции и имел шанс забить. Marko Dmitrovic был начеку и отбил мяч, направленный по центру ворот.
66’
Судья дает время провести замену. Никола Сансоне уходит с поля и Карлос Бакка (Вильярреал) выходит на замену вместо него.
62’
Вильярреал идет в прессинг, но защитник выносит мяч вперед. Вильярреал произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
58’
Вильярреал получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
57’
Марио Гаспар (Вильярреал) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Угловой. Подавать будет Вильярреал.
55’
Такаси Инуи (Эйбар) упускает хорошую возможность забить гол. Бьет он по отскочившему мячу с линии штрафной в правый угол, но промахивается.
52’ Гол
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (17, н) (Логотип Вильярреал Сансоне Никола (18, н)) - 2:0
52’
Классное завершение момента, это был Седрик Бакамбу (Вильярреал). Никола Сансоне отправляет в штрафную отличный навес, после которого Седрик Бакамбу (Вильярреал) отправляет мяч в ворота с близкого расстояния. Счет 2:0.
50’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Дани Гарсия (14, п) получил ж.к.
50’
Дани Гарсия (Эйбар) получает карточку, судья матча Mario Melero Лопес наказал его желтой.
48’
Рубен Пенья (Эйбар) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
47’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Гонсалес Альваро (3, з) получил ж.к.
47’
Гонсалес Альваро (Вильярреал) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
47’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) отдал пас партнеру. Но Мануэль Тригерос, получив мяч, сразу оказался окружен защитниками и потерял мяч.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Перерыв.
45’
Гонсало Эскаланте (Эйбар) выпрыгнул выше всех при подаче углового и нанес удар головой по воротам. Прямо в руки голкиперу, а подача то хорошая была.
44’
Андер Капа (Эйбар) готовится подать угловой удар.
44’
Гарсия Кике (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Эйбар подаст его.
42’
Никола Сансоне (Вильярреал) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Mario Melero Лопес остановил игру. Штрафной удар пробьет Эйбар. Они могут создать опасный момент.
39’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Вильярреал попал в положение вне игры.
39’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) отыгрался с партнером при подаче углового.
39’
Голкипер в прекрасном броске выбивает мяч из ворот в перекладину! Родриго Эрнандес (Вильярреал) получил точную передачу на край штрафной и нанес удар под перекладину. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вильярреал исполнит.
36’
Никола Сансоне (Вильярреал) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Marko Dmitrovic забирает мяч.
33’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) находится в штрафной площади и наносит удар в правый угол ворот. Плохой удар.
33’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) прошел сквозь обороны и вышел на рандеву с кипером. Его удар был отбит.
32’
Такаси Инуи (Эйбар) сделал неплохой навес в штрафную, но Мариано Барбоса продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
31’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Родри (16, п) получил ж.к.
31’
Желтую карточку за подкат получил Родриго Эрнандес (Вильярреал). Mario Melero Лопес не колеблясь принял это решение.
28’
Какой шанс! Родриго Эрнандес (Вильярреал) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
28’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
28’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) врывается в штрафную и пытается замкнуть передачу. Но защитник выбивает мяч. Вильярреал получает право на угловой.
27’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Эйбар.
25’ Гол
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (17, н) (Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, з)) - 1:0
25’
ГОЛ! 1:0! Мануэль Тригерос сделал отличный пас в штрафную, там Седрик Бакамбу (Вильярреал) заметил, что Marko Dmitrovic вышел из ворота, и перебросил через него мяч. Рискованно было, но кто не рискует тот не пьет шампанского.
23’
Mario Melero Лопес дает свисток. Жауме Коста (Вильярреал) уронил соперника на пол. Эйбар получает штрафной.
19’
Марио Гаспар (Вильярреал) нанес отличный удар с края штрафной! Голкипер уже не мог спасти и, к счастью для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел.
17’
Mario Melero Лопес свистит, показывая, что Седрик Бакамбу (Вильярреал) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
16’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
16’
Жауме Коста (Вильярреал) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит на угловой. Вильярреал получает шанс.
14’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) почти получает мяч издали, но Marko Dmitrovic вышел из ворот и сыграл на перехвате.
12’
Андер Капа (Эйбар) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
11’
Рубен Пенья (Эйбар) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Судья показывает на угловой флажок. Эйбар получает право на угловой.
9’
Гонсало Эскаланте (Эйбар) пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол, но промахнулся.
9’
Андер Капа (Эйбар) исполнит угловой удар.
9’
Серхио Энрич (Эйбар) смог выиграть немного пространства для себя и нанес удар головой. Один из защитников смог прервать полет мяча. Эйбар зарабатывает корнер.
8’
Дани Гарсия (Эйбар) пытался создать опасность дальним пасом, но его попытка заблокирована. Мяч пересек боковую линию. Эйбар вбросит мяч из аута.
5’
Mario Melero Лопес дает свисток. Рубен Пенья (Эйбар) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Вильярреал бьет штрафной удар.
4’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) неудачно исполнил угловой.
3’
Жауме Коста (Вильярреал) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Вильярреал получает право на угловой.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Эйбар начинает игру с центра поля.
0’
Mario Melero Лопес будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.