Текстовая онлайн трансляция матча Малага против Леганес

Стадион Ла Росаледа (Малага)
90+4’
Конец игры.
90+1’
Роберто Росалес (Малага) исполнил навес с углового, но Иван Куэллар уверенно сыграл на выходе.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’
Хавьер Эрасо (Леганес) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
85’
Роберто Росалес (Малага) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
84’ Желтая карточка
Логотип Малага Росалес Роберто (18, з) получил ж.к.
84’ Замена
Логотип Малага Байсс Поль (22, з) уходит с поля
Логотип Малага Чеккини Эмануэль (19) выходит на поле
84’
Судья дает время провести замену. Пол Байс уходит с поля и Emanuel Cecchini (Малага) выходит на замену вместо него.
84’
Роберто Росалес (Малага) получает карточку, судья матча Гонсалес Gonzalez наказал его желтой.
81’ Вторая желтая
Логотип Малага Ресио (14, п) получил вторую ж.к.
81’
Ресио (Малага) уходит с поля, потому что желтую карточку он видит в руке судьи, Гонсалес Gonzalez. Это красная карточка.
80’ Желтая карточка
Логотип Леганес Перес Рубен (21, п) получил ж.к.
80’
Желтую карточку за подкат получил Рубен Рубен Перес (Леганес). Гонсалес Gonzalez не колеблясь принял это решение.
78’ Гол
Логотип Леганес Шимановски Александер (11, п) (Логотип Леганес Эрасо Хавьер (17, п)) - 0:2
78’
Высочайшее исполнительское мастерство продемонстрировал Александр Шимановский (Леганес) сейчас! Он прошел защиту и из штрафной пробил точно по воротам. Великолепно!
76’
Рубен Рубен Перес (Леганес) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар низом по центру ворот издали, но Роберто Хименес смог отразить мяч.
70’ Замена
Логотип Леганес Эль-Жар Набиль (10, п) уходит с поля
Логотип Леганес Брашанац Дарко (24) выходит на поле
70’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Набил Эль-Жар уходит, а Дарко Брашанац (Леганес) войдет в игру.
65’
Набил Эль-Жар (Леганес) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
63’ Замена
Логотип Леганес Амрабат Нуреддин (25, п) уходит с поля
Логотип Леганес Бове Клаудио (12) выходит на поле
63’
Так... Нордин Амрабат уходит с поля, а Клаудио Бовю (Леганес) его заменил.
62’
Нордин Амрабат (Леганес) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Роберто Хименес сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
61’ Замена
Логотип Малага Мула Алехандро (28, п) уходит с поля
Логотип Малага Онтиверос Хавьер (17) выходит на поле
61’
А вот и замена. Alex Mula сейчас уйдет с поля. Хосе-Мигель Гонсалес дает последние наставления своему игроку, это Хавьер Онтиверос (Малага) окажется на поле.
59’
Угловой удар. Ресио (Малага) подал, но на мяче первыми были защитники.
56’ Гол
Логотип Леганес Габриэл (8, н) (Логотип Леганес Сиовас Димитриос (22, з)) - 0:1
56’ Замена
Логотип Малага Хуанпи (10, п) уходит с поля
Логотип Малага Хони (21, п) выходит на поле
56’
Замена. Хони (Малага) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Хуанпи же направится отдыхать.
56’
Гол! Димитриос Сиовас после подачи со штрафного головой скидывает мяч, а Габриэль (Леганес), в свою очередь, добивает его в сетку. 0:1.
56’
Рауль Гарсия (Леганес) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
56’
Нордин Амрабат (Леганес) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Роберто Хименес сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
54’
На матче 23951 болельщиков.
47’ Желтая карточка
Логотип Леганес Сиовас Димитриос (22, з) получил ж.к.
47’
Гонсалес Gonzalez достает желтую карточку, Димитриос Сиовас (Леганес) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
43’ Желтая карточка
Логотип Малага Ресио (14, п) получил ж.к.
43’
Ресио (Малага) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Гонсалес Gonzalez не принимает жалоб.
38’ Желтая карточка
Логотип Малага Байсс Поль (22, з) получил ж.к.
38’
Пол Байс (Малага) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Гонсалес Gonzalez не думает дважды, чтобы наказать игрока.
37’
Рауль Гарсия (Леганес) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
36’
Нордин Амрабат (Леганес) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Роберто Хименес поймал мяч. Леганес будет подавать угловой.
34’
Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Хуанпи (Малага) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
33’
Какой момент! Диего Ролан (Малага) пробил в нижний угол ворот с близкого расстояния, в упор практически. Но невероятно сыграл Иван Куэллар! Он смог отбить удар.
31’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Рубен Рубен Перес (Леганес) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
29’
Луис Эрнандес (Малага) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах выше ворот.
28’
Лайнсмен поднял флажок, Димитриос Сиовас (Леганес) оказался в офсайде.
25’
Хуанпи (Малага) делает навес со штрафного, но точно в руки вратарю.
22’ Желтая карточка
Логотип Леганес Сальдуа Хосеба (20, з) получил ж.к.
22’
Этот фол стоит карточки! Хосеба Салдуа (Леганес) получает желтую, Гонсалес Gonzalez не был милостив.
14’
Сейчас Хуанпи (Малага), получив мяч, наносит удар издали. Иван Куэллар сделал отличный сейв, вытащив мяч, летевший по центру ворот.
12’
Набил Эль-Жар (Леганес) неудачно пробил издали, приняв мяч. Мяч низом шел по центру ворот, но это - легкая работа для голкипера.
11’
Alex Mula (Малага) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
4’
Alex Mula (Малага) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Леганес начнет игру.
0’
Судья сегодняшнего матча - Гонсалес Gonzalez.
0’
В последних 4 играх между этими командами было 1 матчей, где было забито 2 и более голов.