Текстовая онлайн трансляция матча Лас-Пальмас против Сельта

Стадион Эстадио де Гран Канария (Лас-Пальмас де Гран Канария)
90+4’
Davide Medie Хименес поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’ Гол
Логотип Лас-Пальмас Реми Лоик (7) (Логотип Лас-Пальмас Виера Хонатан (21, п)) - 2:5
90+2’
Лоик Реми (Лас-Пальмас) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
90’ Гол
Логотип Лас-Пальмас Витоло (20) (Логотип Лас-Пальмас Виера Хонатан (21, п)) - 1:5
90’
Виктор Витоло (Лас-Пальмас) получил мяч в штрафной и быстро нанес удар в верхний левый угол ворот.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Посещаемость сегодняшнего матча - 15799 человек.
89’
Угловой быстро разыгрывает Лас-Пальмас.
89’
Лас-Пальмас не создает опасного момента после углового, так как Серхио Альварес (Сельта) сыграл первым на мяче.
88’
Лоик Реми (Лас-Пальмас) бил со средней дистанции и имел шанс забить. Серхио Альварес в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. Лас-Пальмас получает право на угловой.
83’
Уссама Таннан (Лас-Пальмас) отыгрался с партнером при подаче углового.
80’ Замена
Логотип Сельта Эрнандес Пабло (8, п) уходит с поля
Логотип Сельта Радойя Неманья (6) выходит на поле
80’
Пабло Эрнандес постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Неманья Радоя (Сельта) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
79’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Лоик Реми (Лас-Пальмас) подавал в штрафную.
76’ Гол
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) (Логотип Сельта Систо Пионе (11, п)) - 0:5
76’
Мяч в сетке! Пионе Систо сделал зрячую передачу партнеру, это был Яго Аспас (Сельта), и он нанес потрясающий удар из штрафной в нижний угол ворот. Он делает счет 0:5!
75’
Угловой подал Пионе Систо (Сельта), но защитник выбил.
75’
Круз Рауль получает порцию аплодисментов с трибун. Пионе Систо (Сельта) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Сейчас Сельта подаст угловой.
73’
Лоик Реми (Лас-Пальмас) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Серхио Альварес спасает! Отличный сейв! Хороший был удар в угол ворот, опасный.
72’
Глубоко в офсайд забрался Хонатан Каллери (Лас-Пальмас).
71’ Гол
Логотип Сельта Эрнандес Пабло (8, п) - 0:4
71’
ГОЛ! Пабло Эрнандес (Сельта) пробил в касание из штрафной в нижний левый угол ворот. 0:4.
64’ Замена
Логотип Сельта Санчес Хосабед (16, п) уходит с поля
Логотип Сельта Фонтас Андреу (3) выходит на поле
64’
Замена. Андреу Фонтас (Сельта) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Хосабед Хосабед же направится отдыхать.
63’
Лас-Пальмас получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
63’
Мичел (Лас-Пальмас) неудачно исполнил угловой. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лас-Пальмас подаст его.
62’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Мачедо Мишел (12, з) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Лемос Маурисио (3) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Эррера Борха (15, з) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Витоло (20) выходит на поле
62’
Маурисио Лемос (Лас-Пальмас) выходит на поле. Мичел уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
62’
Вот и замена. Виктор Витоло (Лас-Пальмас) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Гонсалес Эррера уходит с поля!
61’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Аквилани Альберто (25, п) получил ж.к.
61’
Davide Medie Хименес показывает желтую карточку, это Альберто Аквилани (Лас-Пальмас) наказан за свое нарушение.
56’
Лас-Пальмас быстро разыгрывает угловой.
55’ Замена
Логотип Сельта Мор Эмре (21, п) уходит с поля
Логотип Сельта Альварес Серхио (1) выходит на поле
55’
Уссама Таннан (Лас-Пальмас) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Лас-Пальмас получает угловой.
55’
Тренер решил произвести замену, так как удалили одного игрока из его команды. Серхио Альварес (Сельта) выходит на замену, покидает поле Серхио Альварес (Сельта).
52’ Красная карточка
Логотип Сельта Бланко Рубен (13, в) получил к.к.
52’
Это фол, который совершил Рубен Бланко (Сельта). Удивительно, но судья приходит и достает красную карточку. Это был очень сурово, и Рубен Бланко (Сельта) жалуется, но нет смысла, конечно. Решение было принято.
51’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Бигас Педро (17, з) получил ж.к.
51’
Davide Medie Хименес достает желтую карточку, Педро Бигас (Лас-Пальмас) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
49’ Гол
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) (Логотип Сельта Санчес Хосабед (16, п)) - 0:3
49’
Какой удар нанес Яго Аспас (Сельта)! Влупил примерно с линии штрафной прямо в притирку со штангой.
47’
Пионе Систо (Сельта) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
47’
Яго Аспас (Сельта) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил низом в левый угол ворот. Но Леандро Chichizola показал класс. Мяч уходит на угловой. Сельта получает шанс создать опасность у ворот.
Логотип Лас-Пальмас Момо (11, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Реми Лоик (7) выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Хави Айестаран не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Фигероа Кабрера Момо. Вместо него вышел Лоик Реми (Лас-Пальмас).
46’
Игра возобновляется.
45’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
41’
Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
40’
Пионе Систо (Сельта) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
37’
Какой шанс упустил Эрнан (Лас-Пальмас)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в правый угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сельта произведет удар от ворот.
36’
Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) получает мяч на отскоке в штрафной и бьет в левый угол ворот. Но Рубен Бланко спасает свою команду.
32’
Джонни (Сельта) совершает фол. Судя по свистку, который дал Davide Medie Хименес. Лас-Пальмас получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
29’
Альберто Аквилани (Лас-Пальмас) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
29’
Давид Гарсия (Лас-Пальмас) имел отличный шанс! После углового он пробил головой по воротам, но голкипер великолепно отразил этот удар. Мяч шел точно в правый угол ворот. Мяч в ауте. Лас-Пальмас получит шанс забить с углового.
29’
Мяч уходит на угловой. Лас-Пальмас получает шанс.
28’
Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
27’ Желтая карточка
Логотип Сельта Санчес Хосабед (16, п) получил ж.к.
27’
Желтую карточку за подкат получил Хосабед Хосабед (Сельта). Davide Medie Хименес не колеблясь принял это решение.
25’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) забежал в офсайд.
25’
Лас-Пальмас делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
24’
Угловой. Исполняет Лас-Пальмас. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Лас-Пальмас получает право на угловой.
20’ Гол
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) (Логотип Сельта Систо Пионе (11, п)) - 0:2
20’
Яго Аспас (Сельта) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в воротах, Леандро Chichizola был бессилен здесь. Счет 0:2.
19’
Пионе Систо (Сельта) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
16’ Гол
Логотип Сельта Мор Эмре (21, п) (Логотип Сельта Васс Даниэль (18, з)) - 0:1
16’
ГОЛ! Даниэль Васс делает отличный пас в штрафную, мяч получает Эмре Мор (Сельта). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в нижний угол ворот. 0:1.
13’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах от штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сельта произведет удар от ворот.
7’
Педро Бигас (Лас-Пальмас) получил пас, прошел оппонента и нанес удар со средней дистанции. Но мяч прошел мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Сельта введет мяч в игру ударом от ворот.