Вот и замена. Энрик Саборит покинет игру, а свеженький Бенат (Атлетик) заступит вместо него.
Этот фол стоит карточки! Димитриос Сиовас (Леганес) получает желтую, Антонио Матеу Лахос не был милостив.
Унаи Nunez (Атлетик) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Антонио Матеу Лахос не думает дважды, чтобы наказать игрока.
77’
Набил Эль-Жар (Леганес) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
76’
Нордин Амрабат (Леганес) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил низом в правый угол ворот. Но Кепа Аррисабалага показал класс. Мяч покидает поле. Леганес получает право на угловой.
71’
Набил Эль-Жар (Леганес) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
71’
Нордин Амрабат (Леганес) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник судьи указал на угловой флажок, Леганес подаст его.
69’ Замена
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14) выходит на поле
69’
Время для замены. Рауль Гарсия заменен. Маркель Сусаета (Атлетик) освежит игру.
64’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (8) получил ж.к.
64’
Желтую карточку за подкат получил Андер Итурраспе (Атлетик). Антонио Матеу Лахос не колеблясь принял это решение.
57’
Антонио Матеу Лахос свистит, заметив нарушение. Mauro dos Santos (Леганес) был виноват, грубо боролся за мяч. Штрафной получает Атлетик.
54’ Гол
Логотип Леганес Бове Клаудио (12, п) (Логотип Леганес Амрабат Нуреддин (25, п)) - 1:0
54’
Удивительный забег делает Клаудио Бовю (Леганес), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в верхний угол ворот, счет 1:0. Кепа Аррисабалага не имел шансов.
48’
Атлетик делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
48’
Успешно сейчас Иньяки Уильямс (Атлетик) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Иван Куэллар эффектно вытащил мяч из нижнего угла ворот. Атлетик зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
Логотип Атлетик Весга Микель (21, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (8) выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Jose Ziganda не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Микель Весга. Вместо него вышел Андер Итурраспе (Атлетик).
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Леганес Эрасо Хавьер (17, п) получил ж.к.
45+1’
Антонио Матеу Лахос дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Хавьер Эрасо (Леганес) допротестовался. Желтая карточка.
43’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Сан Хосе Микель (6, п) получил ж.к.
43’
Антонио Матеу Лахос достает желтую карточку, Микел Сан Хосе (Атлетик) ее получил за грубую игру.
33’
Набил Эль-Жар (Леганес) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
32’
Микель Весга (Атлетик) совершает грубый прием, и Антонио Матеу Лахос показывает, что это был фол. Штрафной удар пробьет Леганес.
31’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Весга Микель (21, п) получил ж.к.
31’
Антонио Матеу Лахос показывает желтую карточку, это Микель Весга (Атлетик) наказан за свое нарушение.
26’
Габриэль (Леганес) бьет метко издали в этот раз. Тяжело было вратарю отвести угрозу.
20’
Иньяки Уильямс (Атлетик) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
16’
Казалось бы отличный момент, но Клаудио Бовю (Леганес) забрался в офсайд.
11’ Желтая карточка
Логотип Леганес Перес Рубен (21, п) получил ж.к.
11’
Рубен Рубен Перес (Леганес) получает карточку, судья матча Антонио Матеу Лахос наказал его желтой.
4’
Леганес не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Атлетик начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Антонио Матеу Лахос.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.