Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Эйбар

НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
НичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
90+4’
90+3’
Альварес Искьердо Альфонсо дает финальный свисток, который фиксирует разгромную победу мадридского "Реала" над "Эйбаром". Отметим, что Криштиану Роналду так и не смог зажечь свою фамилию на табло. Подопечные Зинедина Зидана вернули себе третью позицию и продолжают погоню за "Барселоной". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+2’
Подопечные Хосе Луиса Мендилибара использовать стандартное положение не смогли.
90+1’
Кико Касилья перевел мяч на угловой послу удара соперника с подступов к штрафной площади.
90+1’
Серхи Энриха вывели на свидание с Кико Касильей, но у нападающего было зафиксировано положение "вне игры".
90’
Две минуты компенсировал арбитр к основному времени игры.
88’
Опасно! Криштиану Роналду очень сильно пробил с острого угла из пределов штрафной - Марко Дмитрович на месте.
87’
Статистика владения мячом на данный момент: "Реал" - 57%, "Эйбар" - 43%.
86’
Не пустил оппонент Каземиро к мячу в пределах штрафной площади и тот достался стражу ворот гостей.
85’
Интрига уже абсолютно мертва. Гости пытаются отметиться голом престижа, а "сливочные" играют в удовольствие.
83’
Мяч достался Марсело после отличного рейда Тео Эрнандеса. Бразилец обыгрался с Каримом Бензема и неотразимо пробил в дальний угол ворот.
82’ Гол
Логотип Реал Марсело (12) (Логотип Реал Бензема Карим (9)) - 3:0
ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Марсело делает счет разгромным. 3:0.
81’
Лука Модрич уже устал и использует в борьбе с соперником руки. редко такое за хорватом замечается.
80’
Такаси Инуи нанес удар из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо ворот. Даже не испугался Кико Касилья.
79’ Замена
Логотип Эйбар Эскаланте Гонсало (5, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9) выходит на поле
78’
Марсело поиздевался над всей обороной соперника и выдал отличный пас на Роналду, Криштиану снова пробил мимо ворот.
77’
Карим Бензема принял очень тяжелый мяч после диагональной передачи, но француза сразу же обокрал противник, следующий за ним по пятам.
75’
Такаси Инуи отдал слишком сильную передачу на Рубена Пенью - первым на мяче оказался Кико Касилья.
74’
Карим Бензема пробивал после паса пяткой от Криштиану Роналду, однако удар француза был заблокирован соперником.
73’ Замена
Логотип Эйбар Капа Андер (7, з) уходит с поля
Логотип Эйбар Пенья Рубен (11) выходит на поле
73’
Хосе Луис Мендилибар внес изменения в состав своей команды. Смогут ли эти перестановки принести результат?
71’ Замена
Логотип Реал Себальос Даниэль (24, п) уходит с поля
Логотип Реал Марсело (12) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Реал Иско (22, н) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (17) выходит на поле
70’
Серхио Рамос уже на чужой половине поля и оказывает давление на соперника.
68’
"Эйбар" пытается развить позиционную атаку, но оборона мадридцев играет достаточно компактно.
67’
Два Карима Бензема, такое ощущение, сейчас в атаке у команды Зинедина Зидана...
66’
Опасно! Криштиану Роналду вывалился на свидание голкипером, но не смог его пробить, а добивание Карима Бензема оказалось неточным.
65’
Ух! Лука Модрич поиздевался над оппонентом и мощно пробил со средней дистанции, но мяч прошел мимо ворот.
64’ Замена
Логотип Реал Асенсио Марко (20, н) уходит с поля
Логотип Реал Бензема Карим (9) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Эйбар Шарлес (19, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Кике (17) выходит на поле
63’
Андер Капа подавал с правого фланга - мяч ушел за лицевую линию. Кике Касилья все контролировал.
63’
Угловой удар в исполнении подопечных Хосе Луиса Мендилибара ничем опасным не увенчался.
62’
Такаси Инуи навесил с фланга в штрафную соперника - Тео Эрнандес головой смахнул мяч на угловой.
61’
Мяч стал легкой добычей для Марко Дмитровича после навесной передачи с правого фланга. Расстроился из-за этого Роналду.
60’
Мяч был выбит защитниками "Эйбара" после флангового прострела Иско. Активизировались хозяева в последние минуты.
59’
Рафаэль Варан, как настоящий крайний полузащитник, терроризировал оборону противника сейчас, но подавать так и не решился.
58’
Кико Касилья получил мяч в своей штрафной и впал в панику. Пришлось выбивать "круглого" за боковую линию испанцу.
57’
Хосе Анхель совершил тактический фол против Каземиро. Не торопятся "сливочные" разыгрывать штрафной.
56’
Марко Дмитрович своевременно покинул свои владения и выбил мяч подальше от своих ворот.
55’
Такаси Инуи очутился на газоне в чужой штрафной площади. Арбитру не хватило оснований, чтобы назначить пенальти.
54’
"Оружейники" сразу же вступили в отбор после потери мяча и вернули его себе. Хозяева очень пассивно играют в последние минуты.
53’
Такаси Инуи оказался первым на подборе около чужой штрафной и пробил с правой ноги - мяч прошел мимо ворот.
52’
Кому-то на трибунах передал "привет" португалец. Нужно поправить прицел. Не узнать сегодня Криштиану Роналду.
52’
Штрафной удар с очень хорошей позиции поступил в распоряжение "Галактикос". Бить будет, можно не сомневаться, Роналду.
51’
Увеличивают давление на ворота Марко Дмитровича подопечные Зинедина Зидана.
50’
Иско под углом вывалился на свидание с Марко Дмитровичем, но переиграть серба в ближнем бою не смог.
49’
Мяч был выбит из штрафной хозяев после подачи со штрафного, а навесная передача Андера Капы в атаке вторым темпом адресата не имела.
48’
Перспективное стандартное положение заработали подопечные Хосе Луиса Мендилибара.
47’
Мадридцы с первых минут второго тайма забрали мяч под свой контроль, но обострять вовсе не торопятся.
46’
Альварес Искьердо Альфонсо дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+2’
45+1’
Альварес Искьердо Альфонсо дал свисток, который отправил команды отдыхать при комфортном преимуществе "Реала". Паулу Оливейра срезал мяч в свои ворота на 18-ой минуте, а через некоторое время точным ударом из пределов штрафной отметился Марко Асенсио. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45’
Криштиану Роналду отдавал проникающую передачу на Иско, но испанец партнера не понял.
44’
"Оружейники" владеют мячом в эти мгновения и, наверное, попытаются отквитать хотя бы один мяч до перерыва.
43’
Паулу Оливейра в подкате выбил мяч за боковую линию после прострела с левого фланга. Очень активен там "Реал".
42’
Мяч стал легкой добычей для Марко Дмитровича после навеса с левого фланга. Сразу вернул его в игру страж ворот гостей.
41’
Гонсало Эскалнте лежит на газоне после отбора мяча у Каземиро. Даже забирать мяч у бразильца больно...
40’
Шикарную скорость на своем фланге развил Тео Эрнандес, но Анайц Арбилья имел фору и выбил мяч из-под ног француза.
39’
Лука Модрич попытался сыграть на опережение, но лишь завалил на газон Такаси Инуи. Штрафной удар для "оружейников".
38’
Ух! Хосе Анхель мощно пробил из-за пределов штрафной площади - мяч разминулся с целью. Кике Касилья уже бы не спас.
37’
Рафаэль Варан со своей половины поля пытался снабдить мячом Криштиану Роналду, но лидер хозяев к передаче не успел.
36’
"Сливочные" предпочитают в эти минуты играть на своей половине поля, испытывая прессинг соперника.
35’
А теперь в положение "вне игры" забрался Гонсало Эскаланте, который почему-то оказался на позиции центрального нападающего.
33’
Лука Модрич снова закидывал мяч в направлении Криштиану Роналду, но защитник опередил португальца.
32’
Вот это да! Каземиро решился на выстрел с дальней дистанции - очень плотно полетел мяч, но разминулся с верхним углом ворот.
31’
Ух! Лука Модрич отлично закидывал на Роналду, но Криштиану до мяча не дотянулся. Впрочем, у португальца был зафиксирован офсайд.
30’
Мячом в эти минуты владеют подопечные Зинедина Зидана. "Эйбар" вынужден всей командой обороняться.
29’
Иско прострелил на Асенсио с левого фланга, а Марко сходу пробил - Марко Дмитрович, кажется, не увидел момент удара и команде ничем помочь не смог.
28’ Гол
Логотип Реал Асенсио Марко (20, н) (Логотип Реал Иско (22, н)) - 2:0
ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! Марко Асенсио делает счет 2:0.
27’
Марко Дмитрович намертво забрал мяч после хлесткого удара Марко Асенсио со средней дистанции.
26’
Еще один стандарт получили в свое распоряжение гости, но и из него извлечь дивиденды не смогли.
24’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Шарлес (19, н) получил ж.к.
Шарлес вслед за Каземиро удостоился предупреждения.
24’
Схватка двух игроков началась из-за назначенного штрафного в ворота "Реала", удар с которого, кстати, парировал Касилья.
23’ Желтая карточка
Логотип Реал Каземиро (14, п) получил ж.к.
Каземиро за лишние эмоции получил желтую карточку.
22’
"Оружейники" сразу ринулись в атаку и пытаются в кратчайшие сроки поразить уже ворота соперника.
19’
Мадридцы разыграли угловой, Марко Асенсио сделал отличный навес, а Пауло Оливейра в борьбе с Серхио Рамосом срезал мяч в свои ворота.
18’ Автогол
Логотип Эйбар Оливейра Паулу (12, з) - 1:0 (А)
ГООООООООООООООООООООООООООЛ! "Реал" открывает счет. 1:0.
18’
Криштиану Роналду получил мяч на входе в штрафную, развернулся и пробил - после рикошета мяч ушел за лицевую линию. Будет угловой.
17’
Ух! Марко Дмитрович выскочил из своих ворот и в прыжке выбил мяч подальше после проникающей передачи Иско.
16’
Такаси Инуи понадеялся на собственные силы и пытался пройти на фланге Каземиро - бразилец легко забрал мяч.
15’
Марко Асенсио не успел к мячу на правом фланге атаки. Это же какая должна быть передача, чтобы реактивный испанец к ней не успел?
14’
Уронили на газон Каземиро на половине поля мадридцев. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
13’
Иско элегантно пробросил противника, но мгновением ранее у испанца было зафиксировано положение "вне игры".
12’
Контролируют мяч "Галактикос" в непосредственной близости к свои воротам. Так голы не забьешь...
11’
Тео Эрнандес не позволил сопернику разбежаться по своему флангу, а затем отправил мяч за боковую линию.
10’
Хосе Анхель навесил с самого угла поля, но Гонсало Эскаланте не смог нанести акцентированный удар головой.
9’
Неточный заброс последовал из центральной зоны мадридцев - мяч вышел за лицевую линию. Удар от ворот исполнит Марко Дмитрович.
8’
Не самый высокий темп игры пока что демонстрируют команды. "Галактикос" не спешат увеличивать скорости, а гости играют от обороны.
7’
Гонсало Эскаланте лежит на газоне в районе центрального. Медицинская помощь аргентинцу, судя по всему, не потребуется.
6’
"Оружейники", стоит сказать, в обороне отсиживаться не собираются, хоть и играют они достаточно осторожно.
5’
Ух! А вот и удар по воротам Кико Касильи! Страж ворот хозяев парировал выстрел с подступов к штрафной.
4’
Постепенно развивают свое позиционное наступление подопечные Зинедина Зидана. Посмотрим, что из этого выйдет.
3’
А вот и "Эйбар" выбрался в атаку, но она быстро закончилась из-за положения "вне игры". Снова мяч у "сливочных".
2’
Опасно! Уже могли открыть счет хозяева, но Марко Дмитрович выручил команду после удара Иско из пределов штрафной площади.
1’
Главный арбитр встречи дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
Подопечные Хосе Луиса Мендилибара последний раз побеждали еще в середине сентября и какого-то улучшения в их игре не видно. Всего три гола за восемь матчей - ужасный результат. Встреча с действующим чемпионом страны набранные баллы не сулит, поэтому сегодня, вероятно, увидим "Эйбар", который постарается выстоять ничью.

Ориентировочный состав "Эйбар": Дмитрович, Капа, Арбилья, Оливейра, Ломбан, Хунка, Хордан, Гарсия, Эскаланте, Инуи, Энрих
0’
Подопечные Зинедина Зидана, судя по результатам, возвращаются в привычную колею и готовы и дальше штамповать победные результаты. Однако отметим, что "Галактикос" преследует череда травм, которые не всегда позволяют французскому наставнику провести ротацию, да и вообще выставить оптимальный состав. Сегодня "Реал" встречается с командой, которая имеют одну из самых худших атак в национальном первенстве, поэтому за свои ворота можно сильно не беспокоиться - главное, сыграть в свою игру и добиться результата.

Ориентировочный состав "Реала": Касилья, Начо, Рамос, Варан, Марсело, Модрич, Каземиро, Кроос, Иско, Роналду, Бензема
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка девятого тура Ла Лиги, в котором мадридский "Реал" на своем поле сразится с "Эйбаром". "Сливочные" располагают семнадцатью пунктами и идут на третьей позиции перед воскресным игровым днем. В активе "оружейников", в свою очередь, семь очков и место в нижней части турнирной таблицы.
Artuom
23 октября 2017 в 09:36
Трудно писать когда 2 раза подряд банят...
Всё, надоело, больше на ветки Реала и Барсы не захожу.
Valerii
22 октября 2017 в 23:31
    Artuom
    Artuom ответ Russiаnhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2017 в 23:12
      Artuom
      Artuom ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
      22 октября 2017 в 23:02
      Это у вас бомбит))) прочитай свои комменты и других барсуков))
      Вам же пофиг на счёт и т.п., зашли только чтобы похейтить... даже не клуб, а одного игрока.
      Вот я и пишу - пусть у этого игрока ничего не получится, но клуб выиграет. В результате и вам хейтерам счастье, и фанам Реала счастье. ВСЕМ счастья!!
      Artuom
      22 октября 2017 в 22:54
      Одни хейтеры))) Пусть порадуются - Роналду ничего не сделает, зато Реал вынесет соперника. Как говорится "разменять Роналду на хейтеров", главное чтобы клуб выигрывал :)
      22 октября 2017 в 21:57
      а че никто не обсуждает тут?никому этот мешок не интересен уже?и правильно я тоже пойду.
      22 октября 2017 в 10:44
      Реалу победы ! Лайтсменам честно отсудить, не нужны нам подачки, как барселоне.
      eleven LC
      21 октября 2017 в 21:18
      все не уймешься бб!Реал выиграет,а ты пропадешь из комментов о Реале на неделю! сравним кто прав ты или я!
      Арман Делегеев
      Арман Делегеев ответ Шишанутый (раскрыть)
      21 октября 2017 в 13:18
      Адекватное мнение, а то школота уже сказки пишет
      TypXXI
      17 октября 2017 в 20:34, ред.
      Равные по силе команды. Реал максимум выцарапает ничью. Роналду сделает свою работу...он умеет без брызг. А если и будут брызги - судья их технично не заметит.
      Счет 2-2 и отскок Реала.