Текстовая онлайн трансляция матча Россия против Испания

ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрыш
ВыигрышНичьяВыигрыш
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+4’

Сборная России проявила характер во втором тайме и смогла уйти от поражения в товарищеской встрече со сборной Испании, которая, реализовав два спорных пенальти, дважды вела в счет, но благодаря голам Алексея Миранчука и Федора Смолова финальный свисток Джанлуки Рокки зафиксировал счет на табло "3-3". Ложкой дегтя стала травма Андрея Лунева на последних минутах матча, которая может оказаться очень серьезной. Пожелаем здоровья вратарю сборной России! Текстовую онлайн-трансляцию для Вас вел Роман Земко. До новых встреч на "Соккер.ру"!

90+3’

Матч завершен!

90+2’

А вот и нет... Денис Глушаков на правах капитана доиграет встречу в воротах сборной России. Арбитр добавил 3 минуты к основному времени матча.

90+1’

Кокорин готовится встать на ворота! Пожелаем здоровья Андрею Луневу!

90’

Да уж! Видимо, травма у Андрея Лунева серьезная... Приехал электромобиль, вратаря "Зенита" укладывают на носилки, у него рассечение, а Габулов-то не может выйти на замену. Шесть замен по регламенту.

89’

Ой-ей-ей! Что творится-то?! Родриго вылетел один на один с Луневым, не смог обыграть Андрея, но зачем-то до конца пошел в стык и ногой, похоже, задел но голове вратаря "Зенита"... Очень опасный эпизод...

88’

Морено от центральной линии с левого фланга пытался выполнить "диагональ" на Асенсио, но прочитал эпизод Рауш и перехватил футбольный снаряд.

87’ Замена
Логотип Россия Смольников Игорь (28, п) уходит с поля
Логотип Россия Игнатьев Владислав (20, з) выходит на поле
86’

Станислав Черчесов вскоре освежит фланг, судя по всему. Владислав Игнатьев ожидает паузы в игре, дабы ворваться в игру.

85’

МОМЕНТИЩЕ! Мог оформлять хет-трик Смолов! Кокорин головой скинул мяч на Федора, который выбежал один на один с Де Хеа, но пробил в ближний угол строго по позиции Давида - вратарь "МЮ" намертво забрал снаряд!

84’

Только-только вошел Комбаров в игру, и сходу загубил позиционную атаку сборной России. Благо, что мяч остался у хозяев поля, которые продолжают контролировать "сферу".

83’

Владение мячом под конец встречи, согласно статистическим данным, на стороне испанцев: 35-65%.

82’ Замена
Логотип Россия Жирков Юрий (18, п) уходит с поля
Логотип Россия Комбаров Дмитрий (23, з) выходит на поле
81’

Ух! Вторым темпом россияне через левый фланг провели атаку: Ерохин покатил мяч на Жиркова, который от лицевой мощно прострелил во вратарскую - Пике снова первый, снова выбивает снаряд.

80’

Начинают все чаще и чаще фолить испанцы. Кокорин получил сзади по ногам от Пике. До ворот метров 30, у мяча Рауш и Смолов.

79’

Рауш с левого фланга прострелил в центр чужой штрафной, где Смолов оказался за спиной Пике - Жерар вынес "сферу" куда подальше.

78’

Могли подопечные Черчесова убежать в контратаку, но Константин Рауш, который только что вышел на поле, почему-то не стал набирать скорость, а притормозил перспективное наступление россиян. В позиционной атаке хозяева находятся.

77’

Виктор Васин на своей половине поля придержал за плечо Родриго, который собирался принять мяч. Штрафной удар в пользу сборной Испании.

76’

Под свист почти переполненного "Крестовского" Витоло пытается в центре поля развернуть Глушакова, но Денис не дает себе обыграть и перехватывает "сферу".

75’ Замена
Логотип Россия Кудряшов Федор (13, з) уходит с поля
Логотип Россия Рауш Константин (22, з) выходит на поле
74’

Пытаются испанцы за счет контроля мяча сбить атакующий порыв подопечных Черчесова. Тем временем, наставник сборной России готовит очередную замену.

73’

Активно идут вперед подопечные Черчесова: Федор Смолов, к сожалению, забежал в положение "вне игры". Кокорин снова отдавал передачу на Федора.

72’

Сборная Россия, надо отметить, забивает сегодня очень красивые и трудовые голы, не то что испанцы... Миранчук с левого фланга отпасовал на Кокорина, который продлил "сферу" вдоль штрафной на Смолова, а Федор, развернувшись, нанес мощнейший удар под перекладину в ближний угол! Не успел среагировать Де Хеа!

71’ Гол
Логотип Россия Смолов Фёдор (11, н) (Логотип Россия Кокорин Александр (9, н)) - 3:3
ГООООООООООООООООООООЛ! ВЫНИМАЙ! Федор Смолов! 3-3!
70’

Неплохо! Федор Смолов сам же со стандарта навесил на ближний край чужой штрафной, откуда Жирков головой пробил под перекладину - Де Хеа перчаткой перекинул свои же ворота!

69’

Смолов на правом фланге атаке пытался прокинуть мяч мимо Пике - Жерар не стал церемониться и посадил на бедро Федора. Штрафной удар.

68’ Желтая карточка
Логотип Испания Витоло (11, п) получил ж.к.
Совсем не по-товарищески играет Витоло! Прямой ногой идет в подкат против Смольникова 11-ый номер сборной Испании и получает "горчичник".
67’ Замена
Логотип Россия Миранчук Алексей (15, п) уходит с поля
Логотип Россия Миранчук Антон (16, п) выходит на поле
66’

Родриго забежал в офсайд. Виктор Васин разыграет стандарт из своей штрафной. Черчесов вот-вот поменяет Миранчуков между собой.

65’

Федор Смолов в борьбе за мяч у чужой штрафной задел локтем по лицу Альберто Морено. Стандарт в пользу сборной Испании.

64’

Браво! Лунев спасает! Родриго умело открылся сразу между двумя защитниками сборной России, Сауль выдал отличный пас по низу на форварда, который выбежал один на один с Андреем, но переиграть его не смог!

63’ Замена
Логотип Россия Кузяев Далер (19, п) уходит с поля
Логотип Россия Ерохин Александр (21, п) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Россия Дзагоев Алан (10, п) уходит с поля
Логотип Россия Кокорин Александр (9, н) выходит на поле
61’

Заработали угловой удар россияне, Смолов исполнил подачу в сторону Васина, который не смог выиграть позицию у Пике, и испанцы тут же убежали в контратаку: Сильва выдал блестящий заброс на правый край, куда рванули Асенсио и Кальехон - первый поделился мячом со вторым, и Хосе пробил намного выше створа ворот Лунева.

60’ Замена
Логотип Испания Алькантара Тьяго (10, п) уходит с поля
Логотип Испания Ньигес Сауль (8, п) выходит на поле
59’

Жесткий фол теперь уже со стороны испанцев! Морено пытался обокрасть Смольникова у чужой штрафной и ударил по ноге Игоря. Черчесов готовит к выходу в поле Кокорина, тем временем.

58’ Замена
Логотип Испания Бускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип Испания Сильва Давид (21, п) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Испания Рамос Серхио (15, з) уходит с поля
Логотип Испания Витоло (11, п) выходит на поле
56’

Федор Кудряшов нарушил правила близ центральной линии против Тьяго Алькантары. За такой можно и карточку получить, но Рокки щадит защитника "Рубина".

55’

Хулен Лопетеги готовит очередную замену. Совсем скоро появится на поле Давид Сильва. Тем временем, испанцы владеют мячом на своей половине.

54’

Лунев замер на месте как вкопанный, а Рамос что есть мочи вколотил мяч под перекладину в левый от себя угол!

53’
Логотип Испания Рамос Серхио (15, з) - 2:3 (П)
ГОЛ! Рамос оформляет дубль! 2-3!
52’

ОЧЕРЕДНОЙ ПЕНАЛЬТИ! Джикия фолит в своей штрафной против Рамоса!

51’

Жирков с левого фланга вбросил мяч из аута точно на Смолова, который вернул мяч от углового флажка в ноги Дзагоеву, а тот снова подключил Жиркова - Юрий продрался по лицевой к вратарской сборной Испании, далее прострелил на Миранчука, а тот с линии вратарской расстрелял Де Хеа в ближний угол!

50’ Гол
Логотип Россия Миранчук Алексей (15, п) (Логотип Россия Жирков Юрий (18, п)) - 2:2
ГОООООООООООООЛ! Алексей Миранчук! Второй мяч залетает в сетку ворот Де Хеа!
49’

Алан Дзагоев через центральный круг пытался разогнать атаку сборной России, отдал пас чуть правее на Миранчука, который не понял 10-го номера хозяйской дружины - потеря.

48’

Неспешно испанцы на своей половине поля перекатывают мяч. Любопытно, что Морено занял место правого защитника, хотя в "Ливерпуля" он играет сугубо левого бэка. В свою очередь, Начо сейчас оккупировал левую бровку.

47’

Денис Глушаков на чужой половине поля завалил на газон только что вышедшего на замену Асьера Ильярраменди. Стандарт в пользу испанской сборной назначен.

Логотип Испания Сусо (24, н) уходит с поля
Логотип Испания Кальехон Хосе (9, п) выходит на поле
Логотип Испания Альба Жорди (18, з) уходит с поля
Логотип Испания Морено Альберто (16, з) выходит на поле
Логотип Испания Иньеста Андрес (6, п) уходит с поля
Логотип Испания Ильярраменди Асьер (25, п) выходит на поле
46’

45+2’

Быстро пролетел первый тайм, и за это спасибо надо сказать и подопечным Лопетеги, и подшефным Черчесова. Заметно, что испанцы играют не на полную катушку, что называется, но и нельзя сказать, что гости совсем уж расслаблены. А вот футболисты сборной России предельно заряжены! Если бы не очень спорный пенальти, который назначил Рокки за якобы игру рукой Кузяева в штрафной Лунева, то счет был бы и вовсе равный. Посмотрим, что будет во втором тайме. Делитесь своими прогнозами в комментариях к матчу.

45+1’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45’

Одну минуту к основному времени первого тайма добавил Джанлука Рокки.

44’

ЭХ! Смольников с правого фланга вторым темпом выдал точный прострел на Смолова, который вроде как опередил Пике, но пробить Федору защитник "Барселоны" не дал, в подкате заблокировав удар форварда "Краснодара".

43’

Расслабились испанцы! Продолжают давить на штрафную Де Хеа подопечные Черчесова: Кузяев решился на мощный дальний удар но попал в Дзагоева.

42’

Смолов отыгрался в "стенку" в чужой штрафной с Миранчуком, далее на замахе посадил на пятую точку Бускетса и с левой ноги пробил точно в дальний угол практически от самой линии - Де Хеа не спас! Шикарный гол!

41’ Гол
Логотип Россия Смолов Фёдор (11, н) (Логотип Россия Миранчук Алексей (15, п)) - 1:2
ГООООООООООООЛ! ГОЛИЩЕ забивает Смолов! 1-2!
40’

Ай-яй-яй! Смолов заметил забегание Глушакова в центр чужой штрафной и выдал короткий пас в свободную зону, где Глушаков под прессингом защитника сборной Испании пробил чуть левее штанги! Очень опасно было!

39’

Положение "вне игры" у Родриго фиксирует боковой арбитр, хотя и не успел испанец добежать до мяча. Лунев вышел из ворот и забрал его в руки.

38’

Иньеста на левом фланге оказался в полном одиночестве у угла штрафной и попытался поперечной передачей обдурить сразу всю оборону сборной России, но Кудряшов прочитал эпизод и перехватил снаряд, вытянув ногу.

37’

Продолжают испанцы держать мяч. В центре поля в среднем темпе перекатывают футбольный снаряд подопечные Лопетеги. Счет их, само собой, полностью устраивает.

36’

Очень хладнокровно сыграл Серхио! Рамос выждал паузу, и послал мяч под самую левую от Лунева штангу! Такой не берется!

35’
Логотип Испания Рамос Серхио (15, з) - 0:2 (П)
ГООООЛ! Рамос переигрывает Лунева с "точки"!
34’

Надо отметить, что Рокки назначил крайне спорный 11-метровый удар... Серия повторов только подтвердила тот факт, что Кузяев сыграл больше плечом, нежели вытянутой рукой.

33’

ПЕНАЛЬТИ! Вот это да! Далер Кузяев в своей штрафной рукой коснулся мяча!

32’

Иньеста теперь уже попал в "коробочку" между Глушаковым и Жирковым. Без нарушения правил россиянам мяч в центре поля отобрать не удалось.

31’

Денис Глушаков в чужой штрафной подыграл себе рукой при приеме мяча. Заметил сей факт Рокки и остановил игру. Стандарт в пользу гостевой дружины.

30’

Коллективным прессингом россияне в центре поля обокрали Асенсио, после чего атака хозяйской дружины пошла левым флангом, откуда Жирков навесил на дальнюю штангу, где Смолову не удалось выиграть позиционную борьбу у защитников сборной Испании.

29’

Штрафной удар вызвались пробить Иньеста, Рамос и Асенсио: капитан испанской сборной пытался исполнить на технику, но послал мяч в "стенку", выстроенную Луневым.

28’

Опасный штрафной заработали испанцы: Джикия чересчур активно опекал у самой дуги штрафной сборной России Родриго, который завалился на газон.

27’

Да что же это такое!? Дзагоев с левого фланга выдал прекрасный прострел на Глушакова, который мог отдать пас немного правее на свободного партнера, но вместо этого пробил в частокол ног испанских защитников.

26’

Испанцы прижали к чужой штрафной подопечные Черчесова. Начо с правого фланга вбросил мяч из аут на Алькантару, но тому не удалось сохранить "сферу", которая укатилась за лицевую.

25’

Ого! Ничего себе! Начо с правого фланга вторым темпом навесил в штрафную Лунева, откуда еще не успели убежать Рамос и Пике - Жерар выиграл позиционную борьбу в Джикии и акробатическим ударом пытался огорчить вратаря сборной России... Пике и по мячу попал, и в створ пробил, но Лунев стоял строго по центру и словил снаряд в руки намертво!

24’

Кудряшов на своей половине поля сфолил против Начо. Рокки долго не думал и назначил стандарт в сторону ворот Лунева.

23’

Асенсио снова один в один на левом краю чужой штрафной пытался обыграть Джикию, но до конца стоит Георгий, не дав Марко продраться к лицевой. Вторым темпом атакуют гости.

22’

Эх! Дзагоев снова классно соорудил атаку россиян, выдав короткий пас на Глушакова, а уже Денис пытался отыграться у чужой штрафной в "стенку" со Смоловым - Федор ошибся, "сферу" перехватили гости.

21’

Владение мячом на стороне испанской сборной, согласно статистическим данным, что неудивительно: 46-54 %.

20’

Начо на правом фланге перехватил мяч у Жиркова, далее Сусо пытался отдать тонкий пас в чужую штрафную на Алькантару, но перехватил футбольный снаряд Кудряшов.

19’

У мяча стояли Смолов и Глушаков: Федор аккуратно покатил "сферу" под "пушку" Глушакова, но Денис пробил мощно строго в "стенку", выстроенную Де Хеа.

18’ Желтая карточка
Логотип Испания Бускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
Еще и карточку за свой намеренный фол получил Серхио!
17’

А вот это было здорово! Дзагоев пяткой у чужой штрафной сыграл точно на Смолова, который на финте ушел от Бускетса - пришлось полузащитнику "Барселоны" фолить на Федоре.

16’

Юрий Жирков с левого фланга слишком высоко навесил в штрафную Давид Де Хеа. "Высокорослый" Федор Смолов до мяча не дотянулся, из аута его вбросит Жорди Альба.

15’

На ровном мест у своей штрафной потеряли мяч Глушаков и Кузяев, подхватил снаряд Алькантара и попытался мягко забросить "сферу" вперед на Родриго - перевесить Васина не удалось, перехват записал на свой счет Виктор.

14’

Снова левым флангом беспокоят испанцы хозяев поля: Асенсио пытался один в один обыграть Джикию, но защитник "Спартака" чисто в подкате выбил мяч за лицевую. Угловой удар.

13’

Федор Смолов оказался в положении "вне игры". Быстро разыграли стандарт подшефные Хулена Лопетеги. В позиционной атаке испанцы.

12’

Федор Кудряшов от центральной линии попытался выдать заброс на Смолова, который забегал к угловому флажку - подвела техника 13-го номера сборной России. Из-за боковой вбросят "сферу" испанцы.

11’

Высоко стараются прессинговать гостей футболисты сборной России, и это давление приносит свои плоды: Де Хеа не нашел другого выхода, выбив "сферу" в аут.

10’

Да уж! Смольников в атаке играет отлично, а вот в обороне не успел за Асенсио, который навесил из глубины в штрафную Лунева, где почему-то абсолютно один остался левый защитник (!) Альба, головой расстрелявший вратаря сборной России метров с 8-и!

9’ Гол
Логотип Испания Альба Жорди (18, з) (Логотип Испания Асенсио Марко (20, н)) - 0:1
ГОООООООЛ! Испанцы выходят вперед!
8’

Открытая игра с первых минут матча! Заряжены подопечные Черчесова, но в атаку сейчас идут футболисты гостевой дружины.

7’

А вот это было реально опасно! Смольников в очередной раз демонстрирует свое отличное видение поле, выдав изумительный прострел с правого фланга прямо на Смолова, но Федор в подкате еле дотянулся до мяча и не смог затолкнуть его в пустой угол ворот Де Хеа!

6’

Тут же отвечают своей опасной атакой гости: Иньеста в своем стиле разрезал оборону чужой команды одним пасом, далее Асенсио с левого фланга прострелил на Сусо, а тот с линии штрафной пробил точно по центру, в руки Акинфееву.

5’

Алексей Миранчук в центре поля обокрал соперника, далее по левому флангу подключил к атаке Смолова, а Федор выдал короткий пас на ход Жиркову - Юрий навесил на дальнюю штангу ворот Де Хеа, где испанцы оказались выше и выбили снаряд куда подальше, и первым на подборе оказался Кузяев, но Далер метров с 25-и зарядил "сферу" на трибуну.

4’

Очередной заброс из глубины поля последовал к штрафной российской сборной: Начо пытался ассистировать Родриго, но подопечные Черчесова спокойно разобрались в защите.

3’

Любопытный момент! С правого фланга теперь уже на противоположную сторону поля Смольников выдал классный навесной пас прямо на Алана Дзагоева, который мог выбежать один на один с Де Хеа, но его, казалось, подтолкнул в спину Начо... Рокки показывает, что можно продолжить игру, фола не было.

2’

Сусо сместился к центральной линии на своем правом фланге, принял мяч и тут же забросил его вперед на врывающегося в штрафную сборной России Родриго - вовремя вышел из ворот Лунев и забрал "сферу" в руки.

1’

Матч начался! С центра поля развели гости!

0’

"Соккер.ру" приготовил для Вас интересный материал, прочитав который, можно ознокомиться с подробностями всех личных встреч сборных России и Испании в хронологической последовательности.

0’

Обслужит встречу судейская бригада во главе с итальянским арбитром Джанлукой Рокки. Стартовый свисток прозвучит в 21.45 по московскому времени.

0’

Напомним, сборная Испании без особого труда напрямую квалифицировалась на Чемпионат Мира из группы "G", где соперниками подшефных Хулена Лопетеги были сборные Италии, Албании, Израиля, Македонии и Лихтенштейна. По-настоящему серьезное сопротивление, казалось бы, могла оказать лишь "Скуадра Адзурра", но и с ней довольно легко справились испанцы, потеряв лишь раз очки в очной встрече в Турине (1-1). В свою очередь, россияне за это время провели 15 контрольных матчей с национальными командами самого разного уровня, в которых у хозяев будущего мундиаля было зафиксировано 5 побед, 4 ничейных результата и 6 поражений.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Продолжается подготовка сборной России к грядущему Чемпионату Мира 2018, и сегодня подопечных Станислава Черчесова ждет серьезнейшее испытание в лице грозной сборной Испании, обладателем Кубка Мира 2010-го года. Да, состав "Фурии Рохи" в значительной степени поменялся спустя 7 лет, когда еще под руководством Висенте Дель Боске испанцы поднимали заветный трофей над своей головой, однако от этого они не стали слабее, ведь новое молодое поколение отнюдь не хуже матерых мастеров футбола. Осталось только понять, смогут ли футболисты сборной России устоять перед, пожалуй, самым мощным соперником за весь период контрольных матчей после Чемпионата Европы 2016. "Соккер.ру" вместе в Вами будет наблюдать за событиями на стадионе "Крестовский" в Санкт-Петербурге, текстовую онлайн-трансляцию проведу я, Роман Земко.

15 ноября 2017 в 07:27
2,5 ляма за матч заплатили и еще 2.5 что бы нашим дали забивать , а судья помог что бы испанцы не напрягались сильно
Даниил Корохов
15 ноября 2017 в 00:39
Хозяевам турнира судьи как бы все время помогали, а тут все с точностью да наоборот... надеюсь что на ЧМ всеобщая истерия по поводу российских спортсменов не затронет нашу сборную и такого судейства мы больше не увидим...
      Alexander Chernetsov
      Макаронники пропижонили чемпионат, вот и отыгрался судья на наших. Дурак-дураком. а испанцам чемпионами не быть. Лунёву — здоровья, нашим уверенности и спасибо.
      14 ноября 2017 в 23:48
      если бы не оба левых пенальти, раньше за игру плечом пенали не давали....
      sir-5
      sir-5 ответ морозз (раскрыть)
      14 ноября 2017 в 23:47
      Привет.У меня не было,я через сутки вторую неделю в банах сижу.Просто обобщил высказывания разных персон,по исходу матча,и сейчас подвёл итог.
      НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
      14 ноября 2017 в 23:44
      чето в голос концовка
      Saang
      14 ноября 2017 в 23:42, ред.
      Молодцы парни, умирали на поле, стояли насмерть и если бы не левый второй пеналь, то испанцы не факт что даже ничьи бы добились.
      bsww
      14 ноября 2017 в 23:41
      хорошо, что Глушака подстраховали, а то кто знает, вдруг бы и 4-ый мяч залетел
      Saang
      ИСПАНИЯ, ПОЗОР, И ДЕЛО НЕ В СЧЕТЕ А В ТОМ КАК ВЫ ИГРАЛИ!
      вхсо 111
      Всё, для меня с победой Россию! Судью надо бы за уголок завести и ..............!)