Текстовая онлайн трансляция матча Эйбар против Леванте

НичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4’
90+2’
Андер Капа (Эйбар) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Леванте Лерма Джефферсон (8, п) получил ж.к.
90+1’
Javier Alberola Rojas показывает желтую карточку, это Жефферсон Лерма (Леванте) наказан за свое нарушение.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89’ Замена
Логотип Леванте Барди Энис (10, н) уходит с поля
Логотип Леванте Дукур Шейк (5) выходит на поле
89’
Тренер решил произвести перестановку. Enis Bardhi уйдет с поля, а Шейх Дукуре (Леванте) появится ему на смену.
88’ Замена
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Бебе (10) выходит на поле
88’
Вот и замена. Бебе (Эйбар) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Серхио Энрич уходит с поля!
86’
Серхио Энрич (Эйбар) получает мяч и наносит удар с 18 метров, но Рауль Фернандес сыграл на высоте и отразил мяч летевший низом по центру ворот.
86’
Какой шанс! Сейчас Эммануэль Боатенг (Леванте) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо правой штанги пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эйбар произведет удар от ворот.
84’
Хосе Кампанья (Леванте) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Эйбар получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
82’ Желтая карточка
Логотип Леванте Лопес Педро (19, з) получил ж.к.
82’
Желтую карточку за подкат получил Педро Лопес (Леванте). Javier Alberola Rojas не колеблясь принял это решение.
80’
Давид Ломбан (Эйбар), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
79’
Шарлес (Эйбар) исполнит угловой удар.
79’
Давид Хунка (Эйбар) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Сейчас Эйбар подаст угловой.
77’
Педро Лопес (Леванте) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
74’ Гол
Логотип Эйбар Шарлес (19) - 2:2
74’
Вот это положил! Шарлес (Эйбар) мощно пробил, получив мяч на отскоке. Вратарь был бессилен.
74’
Хороший сольный проход совершает Такаси Инуи (Эйбар). Он наносит удар низом по центру ворот после этого, но Рауль Фернандес сделал отличный сейв и спас свою команду.
73’ Замена
Логотип Эйбар Анхель Хосе (15, з) уходит с поля
Логотип Эйбар Хунка (23) выходит на поле
73’
Хосе Мендилибар решил усилить игру заменой. Cote ушел с поля, а Давид Хунка (Эйбар) будет усилять игру.
73’
Javier Alberola Rojas свистит, показывая, что Эммануэль Боатенг (Леванте) нарушил правила. Эйбар исполнит сейчас штрафной.
72’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ivi уходит, а Shaquell Moore (Леванте) войдет в игру.
71’ Замена
Логотип Леванте Лопес Иви (14, п) уходит с поля
Логотип Леванте Мур Шакелл (26) выходит на поле
71’
Cote (Эйбар) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леванте произведет удар от ворот.
69’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Дани Гарсия (14, п) получил ж.к.
69’
Ох, Дани Гарсия (Эйбар), твой подкат был жесток. Javier Alberola Rojas наказывает тебя.
66’ Замена
Логотип Леванте Алегриа Алекс (17, п) уходит с поля
Логотип Леванте Боатенг Эмануэль (21) выходит на поле
66’
Время для замены. Эммануэль Боатенг вошел в игру, а Алекс Алегриа (Леванте) покинул поле.
65’
Такаси Инуи (Эйбар) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
63’
Такаси Инуи (Эйбар) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Эйбар.
60’ Замена
Логотип Эйбар Кике (17, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Шарлес (19) выходит на поле
60’
Судья дает время провести замену. Гарсия Кике уходит с поля и Шарлес (Эйбар) выходит на замену вместо него.
58’
Такаси Инуи (Эйбар) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
56’
На матче 5131 болельщиков.
55’
Эйбар держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
51’ Гол
Логотип Эйбар Арбилья Анайц (18, з) - 1:2
51’
Анаитц Арбилья (Эйбар) великолепно исполнил штрафной удар и мяч от левой штанги оказался в сетке. Голкипер не имел никаких шансов. Просто великолепно! Счет 1:2!
51’
Javier Alberola Rojas свистит фол. Педро Лопес (Леванте) грубо сыграл против одного из оппонентов. Эйбар получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
48’
Андер Капа (Эйбар) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Такаси Инуи (Эйбар) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
44’
Такаси Инуи (Эйбар) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот. Угловой. Подавать будет Эйбар.
44’
Угловой удар. Такаси Инуи (Эйбар) подал, но на мяче первыми были защитники. Мяч уходит в аут. Эйбар получает право на угловой.
41’
Гарсия Кике (Эйбар) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
39’
Андер Капа (Эйбар) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Javier Alberola Rojas решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Леванте получает угловой.
37’ Гол
Логотип Леванте Барди Энис (10, н) (Логотип Леванте Моралес Хосе Луис (11, п)) - 0:2
37’
Enis Bardhi (Леванте) получает отличный пас от своего одноклубника и легко реализует момент.
35’ Гол
Логотип Леванте Моралес Хосе Луис (11, п) (Логотип Леванте Лопес Иви (14, п)) - 0:1
35’
Отличный командный гол! Жозе Моралес (Леванте) был свободен в штрафной, и это заметил Ivi, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар, и Marko Dmitrovic не спас. 0:1!
33’
Серхио Энрич (Эйбар) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Рауль Фернандес легко поймал мяч по центру ворот.
31’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Enis Bardhi (Леванте) решил разыграть мяч пасом.
31’
Enis Bardhi (Леванте) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной. Помощник судьи указал на угловой флажок, Леванте подаст его.
30’
Жозе Моралес (Леванте) попытался обострить, но мяч был выбит. Леванте зарабатывает угловой удар.
29’
Такаси Инуи (Эйбар) подкараулил отскок у линии штрафной площади. Не медля он нанес удар низом по центру ворот, но вратарь вытащил этот мяч.
28’ Желтая карточка
Логотип Леванте Лопес Иви (14, п) получил ж.к.
28’
Этот фол стоит карточки! Ivi (Леванте) получает желтую, Javier Alberola Rojas не был милостив. Эйбар бьет штрафной удар.
26’
Гонсало Эскаланте (Эйбар) получил мяч и попытался пробить метров примерно с 23. Хорошая попытка, но выше ворот.
24’
Алекс Алегриа (Леванте) попался в ловушку, которую выстроили защитники. Офсайд зафиксирован.
23’
Гарсия Кике (Эйбар) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
22’
Очень плохой пас. Это Андер Капа (Эйбар) пытался направить мяч в штрафную. Мяч покинул пределы поля, и Эйбар произведет вбрасывание.
20’
Игра прервана из-за офсайда. Алекс Алегриа (Леванте) снова вне игры.
16’
Андер Капа (Эйбар) как-то по-недоброму нарушает. Javier Alberola Rojas свистит фол. Леванте зарабатывает штрафной удар.
14’
Cote (Эйбар) получает точный пас и немедленно наносит удар. Вратарь хорошо занял позицию и отбил мяч, летевший по центру ворот.
12’
Cote (Эйбар) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
11’
Такаси Инуи (Эйбар) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Эйбар зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
10’
Неудачный пас почти через все поле. Серхио Энрич (Эйбар) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч покинул пределы поля. Леванте введет мяч в игру ударом от ворот.
8’
Enis Bardhi (Леванте) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
4’
Андер Капа (Эйбар) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
4’
Жефферсон Лерма (Леванте) совершил подкат. Javier Alberola Rojas замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной удар пробьет Эйбар. Они могут создать опасный момент.
2’
Гарсия Кике (Эйбар) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
2’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Cote (Эйбар) собирается навесить.
1’
Такаси Инуи (Эйбар) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит на угловой. Эйбар получает шанс.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Игроки уже на поле, и Эйбар разыграет мяч в центре поля.
0’
Матч сегодня будет судить Javier Alberola Rojas. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?