Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
Логотип Малага Кастро Гонсало (11, п) уходит с поля
Логотип Малага Ролон Эстебан (5) выходит на поле
90+2’
Тренер решил произвести перестановку. Чори Кастро уйдет с поля, а Эстебан Rolon (Малага) появится ему на смену.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) получил ж.к.
90+1’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90+1’
Яго Аспас (Сельта) получил желтую карточку.
89’
Яго Аспас (Сельта) получил передачу в штрафной, поднял голову и низом пробил по центру ворот, но Роберто Хименес среагировал четко.
84’ Замена
Логотип Сельта Мальо Уго (2, з) уходит с поля
Логотип Сельта Гвидетти Йон (9) выходит на поле
84’
Сейчас будет замена. Джон Гвидетти (Сельта) выйдет на поле, а Уго Мальо с поля уйдет.
83’
Логотип Малага Ресио (14, н) - 2:1 (П)
83’
Ресио (Малага) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
83’
Ресио (Малага) попытается забить гол с пенальти.
82’ Желтая карточка
Логотип Сельта Кабрал Густаво (22, з) получил ж.к.
82’
Густаво Кабраль (Сельта) получил горчичник. Сантьяго Жайме Латре принял правильное решение.
82’
Игроки голосят, что Густаво Кабраль (Сельта) сыграл рукой и, кажется, они правы. Главный арбитр этого матча назначает пенальти. Шанс для команды Малага.
80+2’ Замена
Логотип Малага Кеко (20, п) уходит с поля
Логотип Малага Онтиверос Хавьер (17) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Сельта Лоботка Станислав (14, п) уходит с поля
Логотип Сельта Санчес Хосабед (16) выходит на поле
80’
Замена. Кеко будет заменен, а Хавьер Онтиверос (Малага) выйдет на поле.
80’
Juan Carlos Unzue решил усилить игру заменой. Stanislav Лоботка ушел с поля, а Хосабед Хосабед (Сельта) будет усилять игру.
76’ Гол
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) (Логотип Сельта Систо Пионе (11, н)) - 1:1
76’ Замена
Логотип Малага Хуанпи (10, п) уходит с поля
Логотип Малага Эн-Несери Юссеф (26) выходит на поле
76’
Гол - 1:1! Пионе Систо отравил отличный навес в штрафную. Яго Аспас (Сельта) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч в девятку.
76’
Вот и замена. Хуанпи покинет игру, а свеженький Юссеф Эн-Несири (Малага) заступит вместо него.
75’
Фол в нападении совершил Чори Кастро (Малага), судья, Сантьяго Жайме Латре, заметил и зафиксировал нарушение.
73’
Пионе Систо (Сельта) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
68’
Гол, который забил Яго Аспас (Сельта), не был засчитан из-за офсайда.
66’
Stanislav Лоботка (Сельта) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги!
62’ Желтая карточка
Логотип Малага Кастро Гонсало (11, п) получил ж.к.
62’
Сантьяго Жайме Латре показывает желтую карточку, это Чори Кастро (Малага) наказан за свое нарушение.
60’
На матче 19541 болельщиков.
59’
Помощник судьи поднимает флажок. Пионе Систо (Сельта) попал в офсайд.
56’
Даниэль Васс (Сельта) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
56’
Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Сельта исполнит его.
54’
Адриан (Малага) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
51’
Яго Аспас (Сельта) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
49’
Протаранил. Кеко (Малага) нарушил правила в атаке. Сантьяго Жайме Латре видел эпизод и свистнул. Кеко (Малага) спорит, но решение судьи не изменить.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’ Гол
Логотип Малага Гонсалес Адриан (8, п) - 1:0
45+1’
Адриан (Малага) с отскока на краю вратарской поразил ворота ударом головой.
45+1’
Пол Байс (Малага) угодил в перекладину, после того как получил мяч после навеса со штрафного.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Адальберто Пенаранда (Малага) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
43’
Роберто Росалес (Малага) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
37’
Яго Аспас (Сельта)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
34’ Желтая карточка
Логотип Малага Эрнандес Луис (4, з) получил ж.к.
34’
Горчичник получает Луис Эрнандес (Малага).
34’
Пабло Эрнандес (Сельта), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
33’
Ресио (Малага) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
33’
Джонни (Сельта) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Сантьяго Жайме Латре решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Штрафной удар пробьет Малага. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
30’
Пабло Эрнандес (Сельта) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
29’
Чори Кастро (Малага) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
29’
Адальберто Пенаранда (Малага) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Малага получает право на угловой.
27’
Адальберто Пенаранда (Малага) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
26’
Хуанпи (Малага) пробил штрафной. Попал в стенку.
24’
Пионе Систо (Сельта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
18’
Даниэль Васс (Сельта) нанес мощный удар со штрафного прямо в стенку, которую построил вратарь.
15’ Желтая карточка
Логотип Сельта Мальо Уго (2, з) получил ж.к.
15’
Желтую карточку за подкат получил Уго Мальо (Сельта). Сантьяго Жайме Латре не колеблясь принял это решение.
15’
Великолепный дальний удар! Роберто Росалес (Малага) пробил. Но мяч чуть-чуть выше ворот пролетел.
14’
Чори Кастро (Малага) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
14’
Кеко (Малага) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в левый угол ворот издали, но Рубен Бланко смог отразить мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Малага подаст его.
14’
Чори Кастро (Малага) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
13’
Хуанпи (Малага) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Мяч ушел за пределы поля. Малага получает угловой.
10’
Роберто Росалес (Малага) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
7’
Адриан (Малага) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, обработал его и нанес удар со средней дистанции, защитник прервал полет снаряда.
6’
Ресио (Малага) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
6’
Сейчас Stanislav Лоботка (Сельта) сфолил, сыграл грубо. Сантьяго Жайме Латре остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Малага исполняет штрафной.
5’
Хуанпи (Малага) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
4’
Яго Аспас (Сельта) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Малага начинает игру с центра.
0’
Сантьяго Жайме Латре - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.