Текстовая онлайн трансляция матча Лас-Пальмас против Депортиво

ПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Эстадио де Гран Канария (Лас-Пальмас де Гран Канария)
90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Хуанфран (2, з) получил ж.к.
90+4’
Карлос Дель Серро показывает желтую карточку, это Хуанфран (Депортиво) наказан за свой грубый фол.
90+4’
Хуанфран (Депортиво) снес оппонента суровым приемом.
90+3’
Лоик Реми (Лас-Пальмас) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покинул пределы поля. Депортиво введет мяч в игру ударом от ворот.
90+2’
Таунаусу Пласерес (Лас-Пальмас) сейчас делал навес с углового, но Костел Пантилимон уверенно сыграл на выходе.
90+2’
Виктор Витоло (Лас-Пальмас) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Угловой. Подавать будет Лас-Пальмас.
90+2’
Статистика ударов - 12:15.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89’
Лукас Перес (Депортиво) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лас-Пальмас произведет удар от ворот.
87’
Таунаусу Пласерес (Лас-Пальмас) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
86’
Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) имел отличный шанс! После углового он пробил головой по воротам, но голкипер великолепно отразил этот удар. Мяч шел точно в девятку. Мяч уходит на угловой. Лас-Пальмас получает шанс создать опасность у ворот.
85’
Угловой будет подавать Таунаусу Пласерес (Лас-Пальмас) - хороший шанс для его команды.
85’
Виктор Витоло (Лас-Пальмас) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Командой Лас-Пальмас будет исполнен угловой.
84’
Дани Кастеллано (Лас-Пальмас) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
83’ Замена
Логотип Депортиво Картабия Федерико (9, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Эспозито Эду (27) выходит на поле
83’
Замена. Федерико Картабия покидает поле, E. Exposito (Депортиво), свеженький, выходит.
81’
Виктор Витоло (Лас-Пальмас) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Депортиво произведет удар от ворот.
81’
На матче 14805 болельщиков.
81’
Федерико Картабия (Депортиво) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
80’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Лукас Перес (Депортиво) подавал в штрафную.
80’
Фабиан Шер (Депортиво) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Депортиво исполнит его.
79’
Федерико Картабия (Депортиво) посылает мяч вперед, и Сельсо Борхес почти принимает мяч в хорошей позиции. Один из игроков защиты своевременно вмешивается.
78’
Луизинью (Депортиво) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
77’
Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Депортиво произведет удар от ворот.
74’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Сампер Серхи (6, н) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Аквилани Альберто (25) выходит на поле
74’
А вот и замена. Серхи Сампер сейчас уйдет с поля. Хави Айестаран дает последние наставления своему игроку, это Альберто Аквилани (Лас-Пальмас) окажется на поле.
73’ Замена
Логотип Депортиво Баккали Закария (18, н) уходит с поля
Логотип Депортиво Наварро Фернандо (3) выходит на поле
73’
Время для замены. Фернандо Наварро (Депортиво) выходит на поле, а Закария Баккали его покидает.
72’
Педро Бигас (Лас-Пальмас) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
69’
Логотип Депортиво Перес Лукас (7, п) - 1:3 (П)
69’
Лукас Перес (Депортиво) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
69’
Лукас Перес (Депортиво) попытается забить гол с пенальти.
69’
Маурисио Лемос (Лас-Пальмас) фолит в попытке отобрать мяч. Рефери свистит и указывает на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти! Шанс забить для команды Депортиво.
67’
Лоик Реми (Лас-Пальмас) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля. Депортиво введет мяч в игру ударом от ворот.
63’
Маурисио Лемос (Лас-Пальмас) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Депортиво произведет удар от ворот.
62’
Закария Баккали (Депортиво) очень грубо отнимал мяч сейчас. Карлос Дель Серро все видел и дал свисток. Лас-Пальмас зарабатывает штрафной удар.
61’ Замена
Логотип Депортиво Вальверде Федерико (17, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Москера Педро (5) выходит на поле
61’
Замена. Педро Москера (Депортиво) освежит игру. А Федерико Вальверде порядком подустал и покинет поле.
59’
Педро Бигас (Лас-Пальмас) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Депортиво введет мяч в игру ударом от ворот.
58’
Угловой удар будет исполнен. Таунаусу Пласерес (Лас-Пальмас) подаст.
58’
Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Мяч уходит в аут. Лас-Пальмас получает право на угловой.
54’ Гол
Логотип Депортиво Борхес Сельсо (22, п) (Логотип Депортиво Перес Лукас (7, п)) - 1:2
54’
Лукас Перес хорошо подал угловой, а Сельсо Борхес (Депортиво) пробил точно по центру ворот. Счет 1:2.
54’
Рефери указывает на угловой флажок. Лукас Перес (Депортиво) собирается исполнить его.
53’
Что творит, а?! Круз Рауль совершает великолепный сейв! Закария Баккали (Депортиво) легко прошел защиту и нанес опасный удар под перекладину. Голкипер спас! Депортиво получает право на угловой.
53’
Виктор Витоло (Лас-Пальмас) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
48’
Судья Карлос Дель Серро видит подножку, которую сделал Серхи Сампер (Лас-Пальмас), и дает свисток.
46’
Линейный судья останавливает игру. Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) попал в положение вне игры.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+4’
Карлос Дель Серро дал сигнал к концу первого тайма.
45+3’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Мачедо Мишел (12, з) получил ж.к.
45+2’
Мичел (Лас-Пальмас) совершает грубый прием, и Карлос Дель Серро показывает, что это был фол.
45+1’
Лас-Пальмас не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
45+1’
Лоик Реми (Лас-Пальмас) смог выиграть немного пространства для себя и нанес удар головой. Один из защитников смог прервать полет мяча. Судья показывает на угловой флажок. Лас-Пальмас получает право на угловой.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Мичел (Лас-Пальмас).
43’
Закария Баккали (Депортиво) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
41’
Федерико Картабия (Депортиво) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лас-Пальмас произведет удар от ворот.
39’
Успешно сейчас Виктор Витоло (Лас-Пальмас) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Костел Пантилимон смог сделать классный сейв, отбив мяч, направленный по центру ворот.
36’ Гол
Логотип Депортиво Борхес Сельсо (22, п) (Логотип Депортиво Картабия Федерико (9, п)) - 1:1
36’
Сельсо Борхес (Депортиво) прыгает высоко и наносит удар головой в левый угол ворот.
34’
Карлос Дель Серро завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Федерико Картабия (Депортиво) это будет за нарушение в атаке.
29’
Висенте Гомес (Лас-Пальмас) принимает отскочивший к нему мяч и наносит мощный удар по воротам, но немного точности не хватает ему! Мяч чиркнул по перекладине!
29’
Лас-Пальмас не создает опасного момента после углового, так как Костел Пантилимон (Депортиво) сыграл первым на мяче.
29’
Лас-Пальмас делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Лас-Пальмас зарабатывает корнер.
28’
Лоик Реми (Лас-Пальмас) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит на угловой. Лас-Пальмас получает шанс.
26’
Какой шанс! Федерико Картабия (Депортиво) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лас-Пальмас произведет удар от ворот.
23’
Карлос Дель Серро свистит, показывая, что Виктор Витоло (Лас-Пальмас) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
20’
Гильерме (Депортиво), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Лас-Пальмас введет мяч в игру ударом от ворот.
20’
Лукас Перес (Депортиво) сделал подачу с углового в штрафную.
19’
Федерико Вальверде (Депортиво) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника. Мяч ушел за пределы поля. Депортиво получает право на угловой.
17’
Депортиво не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
17’
Мяч ушел за пределы поля. Депортиво получает право на угловой. Круз Рауль отразил мяч в отличном броске. Закария Баккали (Депортиво) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел под перекладину, но голкипер с легкостью отбил мяч.
14’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Виера Хонатан (21, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Тана (24) выходит на поле
14’
Хонатан Виера был заменен из-за травмы. Хави Айестаран отправил в бой свежего игрока, это Таунаусу Пласерес (Лас-Пальмас).
13’
Луизинью (Депортиво) совершает грубый фол. Карлос Дель Серро останавливает игру.
12’
Угловой. Исполняет Депортиво. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
11’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
11’
Федерико Картабия (Депортиво) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Депортиво пробьет угловой.
7’ Гол
Логотип Лас-Пальмас Реми Лоик (7, н) (Логотип Лас-Пальмас Виера Хонатан (21, п)) - 1:0
7’
Лоик Реми (Лас-Пальмас) отличный проход совершил и нанес удар по центру ворот, Костел Пантилимон был бессилен. Он меняет счет - 1:0.
7’
Лас-Пальмас получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
6’
Мичел (Лас-Пальмас) в штрафной. Получает мяч. Наносит удар в правый угол ворот, но Костел Пантилимон делает сейв. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лас-Пальмас получает право на угловой.
4’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
1’
Игра только что началась.
0’
Лас-Пальмас начнет игру.
0’
Матч сегодня будет судить Карлос Дель Серро. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?