Текстовая онлайн трансляция матча Греция против Хорватия

ВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Георгиос Караискакис (Пирей)
Телетрансляция: «Матч!»
90+3’
Все, Бьорн Куйперс дает финальный свисток, который фиксирует нулевую ничью и выход сборной Хорватии на чемпионат мира. Подопечные Златко Далича показали уверенную игру и не дали грекам забить даже один гол. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+2’ Замена
Логотип Хорватия Модрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип Хорватия Митрович Матей (5) выходит на поле
90+2’
Хорваты даже в компенсированное время применяют прессинг. Очень показательный момент.
90+1’
Бьорн Куйперс компенсировал к основному времени игры две минуты.
90’
Яннис Янниотас здорово разобрался с двумя противниками на фланге и отпасовал на Пелкаса - Димитриос пробил выше ворот.
89’
Штрафной удара заработали греки. Не очень торопятся хозяева его разыгрывать. Хотя бы один мяч нужно все-таки забить...
88’
Андрей Крамарич с угла штрафной обводящим ударом направлял мяч в дальний верхний угол - немного неточно.
87’
Ух! Панайотис Тахцидис отлично пробил из пределов штрафной площади - Даниэль Субашич, хоть и с трудом, но мяч словил.
86’ Замена
Логотип Хорватия Перишич Иван (4, н) уходит с поля
Логотип Хорватия Ребич Анте (14) выходит на поле
85’
Лука Модрич здорово открывался под передачу партнера, но у капитана гостевого коллектива зафиксировали офсайд.
84’
Оказывают небольшую медицинскую помощь Зеке, а команды, тем временем, продолжают игру.
83’
Иван Перишич обокрал соперника в районе центрального круга и пытался прорваться по флангу, но мяч потерял.
81’
Шиме Врсалько настиг Димитриоса Пелкаса на фланге и выбил мяч за боковую линию. Хорошую скорость набирал грек.
80’
А теперь боковой арбитр увидел, как мяч покинул пределы поля в полете. Хорватам надо будет вбросить мяч из-за боковой линии.
79’
Забивают гол греки, но боковой арбитр зажег флаг, сигнализируя о положении "вне игры". Очень расстроились хозяева.
78’ Замена
Логотип Греция Митроглу Костас (11, н) уходит с поля
Логотип Греция Пелкас Димитриос (20) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Хорватия Калинич Никола (16, н) уходит с поля
Логотип Хорватия Крамарич Андрей (9) выходит на поле
77’
Готовится замена у сборной Хорватии. Греки сразу же после этого введут мяч из-за боковой линии.
76’
Марио Манджукич, тем временем, уже на своих двух отправляется в отведенную ему зону.
75’
Выбежали на поле медики обеих команд. У греческого полузащитника, кажется, что-то серьезное.
74’
У Марио Манджукича немного сдают нервы и он валит на газон Костаса Фортуниса. Оба футболиста остались лежать.
73’
Иван Стринич пытался обострить ситуацию на левом фланге, но свежий Яннис Янниотас до конца доиграл с хорватом.
72’
Иван Перишич отлично качнул противника на фланге и прострелил в центр, но мяч достался игроку сборной Греции.
71’
Деян Ловрен выбил мяч из штрафной после подачи Костаса Фортуниса. Мяч, кстати, остался у греков, которые продолжают атаковать.
70’
Костас Митроглу оказался на газоне после борьбе за мяч. Арбитр назначил штрафной. Костас Фортунис готов исполнить стандарт.
69’
Греки пытаются найти ключи к обороне соперника, но, чаще всего, сбиваются на длинные забросы вперед.
67’
Марио Манджукич в подкате остановил мяч, на который претендовал Сократис. Арбитр разглядел нарушение правил.
66’
Создали остроту через правый фланг греки, но оборона хорватов все-таки нивелировала угрозу.
65’
Орестас Карнезис не испытал никаких проблем после подачи Луки Модрича со штрафного и сразу же ввел мяч в игру.
64’
Статистика владения мячом на данный момент: Греция - 59%, Хорватия - 41%.
63’
Хорваты не собираются изменять своему плану на игру и продолжают методично сдерживать атаки соперника.
62’
Яннис Янниотас был готов вырваться на свидание с Даниэлем Субашичем, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.
61’
Сократис опередил Луку Модрича около своей штрафной, чем заслужил аплодисменты со стороны греческих фанатов.
60’ Замена
Логотип Греция Бакасетас Тасос (14, п) уходит с поля
Логотип Греция Янниотас Яннис (18) выходит на поле
60’
Пытается Михаэль Скиббе освежить атакующую линию своей команды. Посмотрим, что из этого выйдет.
59’ Замена
Логотип Греция Христодулопулос Лазарос (7, п) уходит с поля
Логотип Греция Фортунис Константинос (10) выходит на поле
58’
Костас Митроглу пробил с дальней дистанции - мяч прошел рядом со штангой, однако, стоит сказать, Субашич все контролировал.
57’
Даниэль Субашич легко забрал мяч после навесной передачи Василиса Торосидиса. Можно быть уверенным, что медленно он будет возвращать его в игру.
56’
Марио Манджукич оказался на газоне и держится за голову. Камеры также выхватили Панайотиса Рецоса, который участвовал в этом эпизоде.
55’
Даниэль Субачиш снова долго вводит мяч в игру. Есть ощущение, что доиграется сегодня страж ворот сборной Хорватии.
54’
Греки не выглядят командой, которая очень мотивированна на достижение результата. Поникшими смотрятся подопечные Михаэля Скиббе.
52’
После подачи с углового первым на подборе оказался Панайотис Тахцидис, но удар полузащитника был заблокирован.
51’
Домагой Вида в отличном подкате заблокировал передачу с фланга от Лазароса. Мяч ушел за лицевую линию. Будет угловой.
50’
Иван Стринич сбил с ног Зеку на фланге. Арбитр назначил штрафной и выслушивает мольбы Митроглу, который просит желтую карточку для защитника.
49’
Лука Модрич продолжает транжирить стандартные положения. Может Златко Даличу стоит поменять штатного исполнителя на оставшийся тайм?
48’
Марсело Брозович нанес удар с дальней дистанции - мяч прошел намного выше ворот и достался кому-то на трибунах.
47’
Лука Модрич блестяще развернулся в центре поля и уже был готов выдать разрезающую передачу, но полузащитника завалили на газон.
46’
Бьорн Куйперс дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры. Команды обошлись без замен в перерыве.
45+3’
Бьорн Куйперс дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Греки пытались забить хотя бы один мяч, но оборона гостей выглядит очень уверенно. Нужен был быстрый гол "эллинам", чтобы рассчитывать на чудо. Хорваты, тем не менее, расслабляться вовсе не собираются. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45+2’
Панайотис Рецос резанной передачей искал партнеров в чужой штрафной, но никто из греков не откликнулся.
45+1’
Мяч стал легкой добычей для Даниэля Субашича после высокой навесной передачи Василиса Торосидиса с фланга.
45+1’
Бьорн Куйперс компенсировал к первому тайму две минуты.
45’
Никола Калинич очень хотел завладеть мячом, но лишь нарушил правила. Расстроен хорватский нападающий.
44’
В заключительные минуты первой половины игры мячом владеют греки, но до владений Даниэля Субашича добраться пока не выходит.
43’
А у Луки Модрича подачи сегодня не выходит. Хорватский капитан, в очередной раз, не смог перебить первого игрока.
42’
Момент! Иван Перишич великолепно пробил из-за пределов штрафной площади - мяч угодил в штангу и вылетел в поле.
41’
Ух! Даниэль Субашич снял мяч с головы Панайотиса Рецоса. Подачу с фланга исполнял Костас Митроглу.
40’
Лазарос подключал по флангу Тасоса Бакасетаса, но того опередил Деян Ловрен - защитник позволили мячу покинуть пределы поля.
39’
Никола Калинич пытался прессинговать Сократиса и Карнезиса, но те вдвоем разобрались с активностью хорвата.
38’
Даниэль Субашич очень долго исполняет удар от ворот. Потягивают время хорватские футболисты, что не нравится греческим болельщикам.
37’
После борьбы за верховой мяч на газоне оказался Панайотис Тахцидис. Это Деян Ловрен обидел греческого полузащитника.
36’
Иван Перишич легко нивелировал угрозу, выбив мяч головой из штрафной после подачи соперника. Мяч остался у "эллинов".
35’
Иван Стринич подыграл себе рукой - это Лазарос прокидывал мяч по флангу. Арбитр все видел и назначил штрафной.
34’
Домагой Вида подстраховал Ивана Стринича и выбил мяч за боковую линию. Очень напористо атакуют греки в эти минуты.
32’
Василис Торосидис решил не бежать по флангу и подал в штрафную - мяч полетел за пределы поля. Удар от ворот исполнит Субашич.
31’
Сократис в борьбе за мяч нарушил правила против Калинича. Никола так скоро "посадит" на желтые карточки защитников сборной Греции.
30’
Шиме Врсалько долго вводит мяч из-за боковой линии, что вызывает свист и гул со стороны трибун.
29’
Шиме Врсалько переусердствовал при прессинге соперника и толкнул в спину Панайотиса Рецоса. Арбитр смотрел внимательно и зафиксировал фол.
28’
Ух! Иван Перишич ворвался в чужую штрафную, сместился в центр и пробивал в ближний угол, но в цель не попал.
27’
Греки очень активно встречают противника на их половине поля, что вызывает у хорватов некоторые трудности.
26’
Иван Ракитич взялся за исполнение штрафного, но пробил выше ворот. Орестас Карнезис даже не испугался.
25’
Торосидис сбил Калинича рядом с штрафной площадью. Очень опасное стандартное положение заработали хорваты.
24’ Желтая карточка
Логотип Греция Тахцидис Панайотис (17, п) получил ж.к.
А Бьорн Куйперс, тем временем, "наградил" желтой карточкой Панайотиса Тахцидиса.
24’
И снова Калинич на газоне. Это Сократис его обидел. Никола лежит на газоне, но игру продолжить сможет.
23’
Лука Модрич угодил в стенку, а в атаке вторым темпом, удар издали нанес Шиме Врсалько - мяч улетел на трибуны.
22’
Лука Модрич достаточно долго не может подать со штрафного. Никола Калинич и Василис Торосидис не по правилам выясняли отношения.
21’
Костас Манолас легко оттеснил от мяча Николу Калинича, а потом еще и на замахе убрал нападающего гостей, получив аплодисменты с трибун.
20’
Костас Манолас грубо сыграл против Николы Калинича. Хорватский форвард сразу же рухнул на газон. Арбитр назначил штрафной.
19’
Хорваты стараются отодвинуть игру от своих ворот. Лука Модрич уже прессингует на чужой половине поля.
18’
Ух! Сократис пробивал с подступов к штрафной площади после скидки Торосидиса - мяч прошел рядом со штангой.
17’
Домагой Вида отлично сыграл в борьбе за верховой мяч и выбил того подальше от штрафной.
16’
Завалили на газон Костаса Митроглу. Тасос Бакасетас будет исполнять штрафной удар из неплохой позиции.
15’
Контратака гостей завершилась прострелом с правого фланга, на который никто не откликнулся. Удар от ворот исполнит Орестис Карнезис.
14’
Не получается посредством коротких передач создать что-то путное грекам. Хорваты выстроили две линии обороны и чувствуют себя комфортно.
13’
Тасос Бакасетас решился на удар с дальней дистанции - мяч прошел выше ворот. Да и Даниэль Субашич полет мяча контролировал.
12’
Зека упал на газон вместе со Стриничем. Трибуны сразу же потребовали пенальти, но арбитр увидел нарушение на Иване.
11’
Греки пытаются играть широко, растягивая оборону противника. Хорваты грамотно обороняются.
10’
Хорваты пока достаточно пассивно действуют в атаке. Не хотят подопечные Златко Далича пропускать первыми.
9’
Даниэль Субашич отлично перевел мяч на фланг в направлении Ивана Стринич, а тот принял его, но потерял при попытке прорваться по флангу.
8’
Домагой Вида нарушил правила в атаке при борьбе за "второй этаж". Арбитр все видел и назначил штрафной.
7’
Угловой удар заработали хорваты. Лука Модрич неспешно отправляется к углу поля, чтобы исполнить стандарт.
6’
Легко отбились "клетчатые" после подачи соперника со штрафного. Впрочем, мяч остался у сборной Греции.
5’
Перспективное стандартное положение заработали подопечные Михаэля Скиббе. Все самые высокие отправляются в штрафную.
4’
Арбитр зафиксировал игру рукой в исполнении Зеки после выноса мяча от Ивана Стринича. Как показал повтор, ошибся рефери.
3’
Контролируют мяч "эллины", но найти брешь в компактных оборонительных построениях соперника не могут.
2’
В дебюте поединка мяч держится в ногах игроков греческой сборной. Гости заняли выжидающую позицию и готовы убегать в контратаки.
2’
Сборная Греции сегодня играет в белой форме. Хорваты, в свою очередь, облачились в синюю экипировку.
1’
Бьорн Куйперс дал стартовый свисток. Поединок начался. Поехали!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
Хорваты, можно сказать, все решили в первом поединке. Подопечным Златко Далича будет очень тяжело растерять полученное преимущество в три мяча. Тем более, наставник "клетчатых" сказал, что отсиживаться в обороне команда не будет и приехала в Пирей за победой. В первом матче хорваты вчистую переиграли соперника, получится ли у них это повторить?

Ориентировочный состав сборной Хорватии: Субашич - Врсалько, Вида, Ловрен, Стринич - Модрич, Ракитич - Брозович, Крамарич, Перишич - Калинич
0’
План "эллинов" на матч в Загребе абсолютно не сработал. Команда пропустила два быстрых мяча, что поставило их в не самое лучшее положение. Уже проигрывая 1:4, сборная Греции не особо рвалась вперед, чтобы хоть как-то облегчить себе задачу в ответной встрече. Возможно, мы увидим другого исполнителя в рамке ворот, ведь Карнезис выдал неуверенный поединок. Задача перед греками стоит крайне тяжелая, но Михаэль Скиббе пообещал, что его команда будет сражаться. А что им еще остается?

Ориентировочный сборной Греции: Карнезис - Торосидис, Сократис, Манолас, Цавеллас - Зека, Тахцидис, Циолис, Христодулопулос - Фортунис - Митроглу
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции ответного стыкового матча между сборной Греции и сборной Хорватии. Встреча состоится на "Георгиос Караискакис" в городе Пирей, а рассудит соперников бригада арбитров во главе с Бьорном Куйперсом.
NAZAR 007
13 ноября 2017 в 00:35
Хорватов с победой ! Ну реально они сильнее греков. Эллинам -удачи !
RDeanW
13 ноября 2017 в 00:17
что игра ни о чем, что на ветке скука) там нет ни моментов, ни ударов - тут нет комментов.