Матчи Англия. Кубок Лиги 2017/2018
2017-10-24

Текстовая онлайн трансляция матча Суонси Сити против Манчестер Юнайтед

90+4’
Команда Жозе Моуриньо побеждает "Суонси" благодаря двум голам Джесси Лингарда и заслуженно отправляется в четвертьфинал. "Джекс" сегодня смотрелись неплохо, но не смогли реализовать свои главные моменты. Напоминаем, что вы можете выбрать лучших игроков в составах обеих команд. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+4’
Финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" одержал победу над "Суонси" и вышел в следующий раунд Кубка лиги.
90+3’
Истекает уже и компенсированное арбитром время, "лебеди" были близки к забитому голу, но Серхио Ромеро фантастическим образом выручил свою команду, отбив мяч с двух метров.
90+2’
"Джекс" не теряют надежду даже сейчас и проводят атаку через правый фланг, которая завершается безадресным навесом в штрафную.
90+1’
Стало известно, что к основному времени матча были добавлены три минуты.
90’
Роберт Мэдли дал свисток, сигнализирующий о нарушении правил со стороны игрока "Суонси". До ворот далековато, а потому штрафной будет разыгран.
89’
Голкипер "Юнайтед" Серхио Ромеро спокойно забирает мяч в руки и не спешит с передачей вперед.
88’
Джесси Лингард сместился с левого фланга в центральную зону, но его последующая передача в сторону Ромелу Лукаку получилась неточной.
87’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Шоу Люк (23) выходит на поле
85’
Главный арбитр остановил игру, зафиксировав нарушение правил вблизи боковой линии. Тэмми Абрахам подталкивал Маттео Дармиана.
84’
В составе "Манчестер Юнайтед" готовится третья замена, Люк Шоу уже размялся и сейчас переодевается.
83’
Серхио Ромеро уверенно играет на выходе из ворот, в прыжке фиксируя мяч в руках, после подачи с левого фланга.
82’
Голкипер "Суонси" Кристофер Нордфельдт справился с дальним ударом по своим воротам и смог зафиксировать мяч в руках.
81’
До конца основного времени матча остаётся менее десяти минут, в атаке подопечные Жозе Моуриньо.
80’
Быстрая атака "Суонси" завершается зафиксированным положением вне игры, в которое угодил Уэйн Раутледж.
79’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Блинд Дейли (17, з) получил ж.к.
78’
Количество ударов по воротам: "Суонси" - 6, "Манчестер Юнайтед" - 12.
76’
"Джекс" не использовали отличный шанс, штрафной удар получился неудачным и предсказуемым для Серхио Ромеро.
75’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Туанзебе Аксель (38, п) получил ж.к.
Аксель Туанзебе грубо встретил соперника вблизи собственной штрафной. Заслуженный "горчичник".
74’
А вот это было опасно! Давно мы не видели Серхио Ромеро в деле - голкипер "Манчестер Юнайтед" парировал удар из-за пределов штрафной, переведя мяч на угловой.
73’
Антони Марсьяль за мячом никак не успевал, но все равно поблагодарил свое партнера по команде, который делал передачу на левый фланг.
72’ Замена
Логотип Суонси Сити МакБарни Оливер (62, н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Абрахам Тэмми (10) выходит на поле
70’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Ки Сон-Ен (4, п) получил ж.к.
Ки наказан за грубую игру в районе центрального круга.
69’
Момент у ворот "Суонси"! После подачи углового и не совсем удачной игры голкипера мяч отскочил к Акселю Туанзебе, который едва не переправил его в ворота с убойной позиции. Выше!
68’
Дейли Блинд слишком долго принимал решение, что привело к потере мяча и завершению атаки "красных дьяволов".
67’ Замена
Логотип Суонси Сити Меса Роке (51, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Фер Лерой (8) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Матич Неманья (31) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Лукаку Ромелу (9) выходит на поле
65’
Затяжная атака "Суонси" завершилась потерей мяча вблизи штрафной площади соперника. Чем ответят манкунианцы?
64’
Заявка на хет-трик? Джесси Лингард выскочил на ударную позицию и пробил с довольно острого угла - мяч пролетел вдоль ворот.
63’
Защитники "Манчестер Юнайтед" перепасовываются на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны для создания атаки.
61’
Тем временем, час игры уже позади. "Джекс" возобновят игру вводом мяча из-за боковой линии на правом фланге.
60’
Воу-воу-воу! "Манчестер Юнайтед" удваивает своё преимущество! Всё было сделано идеально - Маттео Дармиан выполнил прицельный заброс в штрафную, после чего Джесси Лингард опередил соперника и ударом головой направил мяч в правый от голкипера. Красота, 2:0!
59’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Дармиан Маттео (36, з)) - 0:2
58’
Процент владения мячом к данной минуте: "Суонси" - 32%, "Манчестер Юнайтед" - 68%.
57’
Маркус Рэшфорд не смог уйти от соперника вдоль боковой линии, после чего решил сделать передачу назад.
56’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Клукас Сэм (17, п) получил ж.к.
Сэм Клукас намеренно сбивал Маркуса Рэшфорда, за что получил жёлтую карточку.
54’
Андер Эррера не без труда поднимается на ноги, и прихрамывая, возвращается в игру. "Красные" будут разыгрывать штрафной на своей половине поля.
53’
Виктор Линделеф контролировал ситуацию и заблокировал передачу одного из соперников, направив мяч за боковую линию.
52’
Еще одно нарушение правил - Майк ван дер Хорн выставил ногу и зацепил одного из футболистов "Манчестер Юнайтед".
51’
Главный арбитр остановил игру, зафиксировав нарушение правил на половине поля "Суонси". Маркус Рэшфорд готовит подачу в штрафную.
50’
Уэйн Раутледж стал хедлайнером начала второй половины встречи, футболист "Суонси" только что нарушил правила в районе центрального круга.
49’
И снова Уэйн Раутледж, на этот раз полузащитник "Суонси" делал навес с правого фланга и в итоге заработал угловой.
48’
Уэйн Раутледж откликнулся на передачу своего партнера по команде, но стартовал слишком рано и угодил в положение вне игры.
47’
Пауза в матче - Антони Марсьяль получил повреждение во время борьбы на "втором этаже", игроку "Юнайтед" требуется медицинская помощь.
46’
Роберт Мэдли оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
Команды продемонстрировали достойный футбол в первом тайме. Моменты были у обоих коллективов, но воспользоваться одним из своих шансов удалось только манкунианцам. Джесси Лингард не оставил шансов голкиперу после красивой передачи Маркуса Рэшфорда и обеспечил своей команде минимальное преимущество. Как будет складываться игра после перерыва? Делитесь своими прогнозами в комментариях к трансляции.
45+2’
Свисток на перерыв! "Манчестер Юнайтед" минимально ведёт в счёте после первых 45 минут. Вернемся на стадион "Либерти" совсем скоро.
45+1’
К основному времени первой половины встречи добавлена одна минута. Оливер МакБарни бил по воротам с острого угла, но мяч пролетел выше цели.
45’
Истекает основное время первого тайма, "джекс" проводят одну из заключительных атак.
44’
После передачи Маттео Дармиана с правого фланга первым на подборе оказался один из защитников "Суонси".
43’
Ответная атака "Суонси"! Сэм Клукас пытался закрутить мяч в левый от себя угол, но тот пролетел мимо ворот. Неплохая попытка.
42’
Манкунианцы разыграли отличную комбинацию, которую завершал Скотт МакТоминэй. Мяч после удара полузащитника пролетел намного выше ворот.
40’
Защитники "Манчестер Юнайтед" контролируют мяч на своей половине и пока не могут пройти середину поля.
39’ Замена
Логотип Суонси Сити Ульссон Мартин (16, з) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Ноутон Кайл (26) выходит на поле
38’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Ранхель Анхель (22, з) получил ж.к.
37’
Еще одна попытка манкунианцев приблизиться к штрафной площади "Суонси". Посмотрим, чем все закончится.
36’
До конца основного времени первого тайма остаётся менее десяти минут, "джекс" заработали штрафной на половине поля соперника.
35’
Довольно спокойно проходят последние несколько минут, "красные дьяволы" продолжат игру вводом мяча из-за боковой линии.
34’
Подопечные Жозе Моуриньо пытаются провести атаку через левый фланг, футболисты "Суонси" встречают соперника.
33’
Голкипер "Манчестер Юнайтед" Серхио Ромеро устанавливает мяч и неспешно готовится к выполнению удара от ворот.
32’
30’
Горячо было у ворот "Юнайтед"! После заброса в штрафную случился удар головой и рикошет от Оливера МакБарни - мяч пролетел в сантиметрах от створа.
29’
Ушёл мяч за боковую линию на левом фланге, Мартин Ольссон ждёт поддержки со стороны своих партнеров по команде.
28’
Ничего себе! Казалось, что сейчас игра будет остановлена из-за положения вне игры, но свистка не последовало, и Уэйн Раутледж едва этим не воспользовался.
27’
Маркус Рэшфорд не смог технично принять мяч в штрафной площади "Суонси", а так бы мог оказаться в выгодном положении для удара по воротам.
25’
Капитан "Суонси" Анхель Ранхель откровенно держал соперника за футболку, что прекрасно видел главный арбитр встречи. Назначен штрафной, у мяча Маркус Рэшфорд.
24’
Манкунианцы владели мяч на левом фланге и после борьбы с несколькими оппонентами заработали аут.
23’
Футболисты "Суонси" пытаются провести ответную атаку, но длинная передача в район штрафной соперника получается слишком сильной - мяч в руках голкипера.
22’
"Манчестер Юнайтед" открывает счёт в середине первого тайма! Маркус Рэшфорд сделал классную передачу пяткой, которая вывела Джесси Лингарда на отличную позицию для удара. Полузащитник гостей сблизился с Нордфельдтом и красиво закрутил мяч в правый от себя угол. 1:0!
21’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19, н)) - 0:1
20’
Главный арбитр остановил игру, зафиксировав нарушение правил вблизи боковой линии. "Лебеди" продолжат атаку розыгрышем штрафного.
19’
Вслед за штрафным гости заработали угловой удар на левом фланге, который тоже ни к чему опасному не привёл.
18’
Антони Марсьяль получил неприятный удар по ногам и заработал штрафной. У мяча Маркус Рэшфорд и Дейли Блинд.
17’
Очередная попытка "красных" провести позиционную атаку, в данный момент мяч находится на левом фланге, где активно действует Антони Марсьяль.
16’
Уэйн Раутледж откликнулся на передачу своего партнера по команде, рванув в штрафную "Юнайтед". В этот момент боковой арбитр поднял флажок и зафиксировал офсайд.
15’
Жордан Айю прорывался в штрафную "Манчестер Юнайтед" через левый фланг и едва не выскочил один на один с голкипером. Оборона гостей действовала безошибочно.
14’
"Джекс" заработали угловой на правом фланге, данный стандарт будет исполнять Сэм Клукас.
13’
Уэйн Раутледж выиграл верховую борьбу у защитника "Юнайтед", но нанести акцентированный удар головой ему не удалось. Серхио Ромеро спокойно зафиксировал мяч в руках.
12’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Криса Смоллинга. Возникает небольшая пауза.
11’
Первые десять минут матча уже позади, защитники "Манчестер Юнайтед" играют в короткий пас на своей половине поля.
10’
Мартин Ольссон заблокировал передачу Джесси Лингарда - мяч улетел за боковую линию. Аут для манкунианцев.
9’
Маркус Рэшфорд оказался на газоне после контакта с соперником, но главный арбитр встречи показал, что игра может быть продолжена.
8’
Довольно рискованно сейчас действовал Серхио Ромеро, но голкиперу "Юнайтед" всё-таки удалось убрать мяч в сторону от соперника.
7’
Мартин Ольссон технично развернулся, после чего попытался сделать прострел в штрафную площадь и заработал угловой на левом фланге.
6’
И снова подопечные Жозе Моуриньо высоко прессингуют соперника, не позволяя хозяевам поля быстро выходить из обороны в атаку.
5’
Первый удар по воротам "Суонси"! Джесси Лингард направлял мяч под перекладину, но Кристоферу Нордфельдту удалось перевести его на угловой.
4’
Длинная передача в направлении штрафной "Манчестер Юнайтед" получилась слишком сильной, первым на подбор подоспел Крис Смоллинг.
3’
Защитники "Суонси" контролируют мяч на своей половине поля и пока не могут выбраться из-под прессинга соперника.
2’
Сэм Клукас упустил мяч за мяч пределы поля, "красные дьяволы" будут подавать угловой с правого фланга.
1’
Роберт Мэдли даёт стартовый свисток. Матч на стадионе "Либерти" начался!
0’
Стартовый состав «Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Дармиан, Линделеф, Смоллинг (к), Блинд, Туанзебе, Эррера, Лингард, МакТоминэй, Марсьяль, Рэшфорд.
0’
Стартовый состав «Суонси»: Нордфельдт, Ранхель (к), ван дер Хорн, Моусон, Ольссон, Ки, Меса, Клукас, Раутледж, Айю, МакБарни.
0’
«Суонси» сегодня не помогут травмированные Кайл Бартли, Вильфрид Бони и Ренату Санчеш. В лазарете «Манчестер Юнайтед» числятся Поль Погба, Златан Ибрагимович, Майкл Кэррик, Фил Джонс, Эрик Байи и Маруан Феллаини.
0’
«Манчестер Юнайтед» является действующим обладателем Кубка английской лиги. Нынешний розыгрыш манкунианцы начали с домашней победы над «Бертон Альбион» со счётом 4:1 – хозяева забили четыре гола за первый час игры, но сохранить свои ворота в неприкосновенности не смогли, пропустив уже в компенсированное время. В субботу «красные» неожиданно проиграли «Хаддерсфилду» в рамках 9-ого тура Премьер-Лиги и позволили соседям по Манчестеру увеличить свой отрыв до пяти очков. Пока не совсем понятно, какие игроки появятся на поле в сегодняшнем матче, учитывая, что в конце недели «Юнайтед» предстоит встреча с «Тоттенхэмом», который догнал «МЮ» в таблице после победы над «Ливерпулем».
0’
«Суонси» начал свой путь в Кубке английской лиги во втором раунде, где уверенно разобрался с «Милтон Кейнс Донс», ответив на гол соперника четырьмя забитыми мячами. На следующей стадии команде Пола Клемента вновь предстоял выездной матч, в противники достался «Рединг», который тоже не стал помехой – «джекс» одержали победу благодаря голам Алфи Моусона и Жордана Айю. Если говорить о результатах «Суонси» на старте Премьер-Лиги, то пока всё держится на уровне прошлого сезона, валлийский клуб располагается на 15-ом месте после 9 сыгранных туров, имея в своём активе 8 заработанных очков.
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на матче 1/8 финала Кубка английской лиги, в котором лицом к лицу сойдутся «Суонси» и «Манчестер Юнайтед». Данная встреча пройдёт на стадионе «Либерти» и начнётся в 21:45 по Москве. Обслуживать матч будет бригада арбитров во главе с Робертом Мэдли - рефери из Йоркшира. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Не пропустите!