Текстовая онлайн трансляция матча СКА-Хабаровск против Шинник

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стадион им. В.И. Ленина (Хабаровск)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Наш Футбол»
121’

Команда из ФНЛ выбивает очередного представителя РФПЛ! "Шинник" в лотерее послематчевых пенальти оказался сильнее и удачливее хабаровского "СКА", и теперь команда Александра Побегалова ожидает своего соперника, который определится сегодня вечером в столкновении "Амкара" с "Авангардом"! Следите за футбольными событиями на "Соккер.ру"!

Логотип Шинник Камилов Владислав (21, п) - 1:4 (C.П.)
ГОЛ! "Шинник" в полуфинале!
Логотип СКА-Хабаровск Маркович Мирослав (11, н) - 1:3 (C.П.)
Легионер "СКА" даже не попал в створ! Мимо!
Логотип Шинник Шайморданов Марат (14, п) - 1:3 (C.П.)
Точно в нижний угол попадает Марат! Криворучко отгадал угол, но не спас!
Логотип СКА-Хабаровск Калинский Николай (78, п) - 1:2 (C.П.)
В правую от Яшина штангу попадает Калинский!
Логотип Шинник Низамутдинов Эльдар (9, н) - 1:2 (C.П.)
"Паненкой" забивает Эльдар!
Логотип СКА-Хабаровск Самсонов Артем (21, п) - 1:1 (C.П.)
Забивает спартаковец в составе "СКА"! Развел и он Яшина и футбольный снаряд по разным углам!
Логотип Шинник Безлихотнов Никита (99, н) - 0:1 (C.П.)
Безлихотнов разводит вратаря и мяч по разным углам!
120+1’

Нас ждет серия пенальти! Наберитесь терпения!

120’

Одну минуту компенсирует Евгений Турбин.

119’

Андрей Лях ценой фола на Павле Карасеве остановил возможную контратаку "СКА". Подходит к концу 120 минут футбола на приличном морозе.

118’

Что творит Безлихотнов! Хладнокровие у парня на высшем уровне! Никита на правом фланге на пяточке три раза убрал на замахе защитника и навесил на дальнюю штангу чужих ворот, где никого из гостей не оказалось.

117’

Щадин отпасовал по левому флангу на Крамаренко, который смог заработать лишь аут у штрафной "СКА". Никуда не спешат футболисты "Шинника", судя по всему, уже настроившись на серию пенальти.

116’

Пауза возникла в игре. "Герою" последнего эпизода, Евгению Ятченко, оказывают помощь медики "Шинника".

115’

Показали видеоповтор, и, надо сказать, что пенальти можно было бы и пробить в ворота Яшина, и совсем не надо ждать финального свистка! Мяч попал в руку Ятченко, но арбитры этого не усмотрели...

114’

Невероятно! Не забивает сейчас "СКА"! Спасает свою команду Ятченко! Виталий Федотов оказался абсолютно один на левом краю чужой вратарской, откуда наносил удар в упор в пустой угол ворот и попал в стелющегося в подкате Ятченко!

113’ Желтая карточка
Логотип Шинник Безлихотнов Никита (99, н) получил ж.к.
Безлихотнов заработал карточку за "нырок", за симуляцию.
112’ Замена
Логотип Шинник Нарылков Сергей (11, п) уходит с поля
Логотип Шинник Лях Андрей (90, п) выходит на поле
111’

Последнюю замену готовит Побегалов. Судя по всему, освежит центр поля наставник "Шинника". Выйдет Андрей Лях.

110’

Игру рукой в атаке со стороны кого-то из футболистов "Шинника" фиксирует Евгений Турбин. Из своей штрафной площади исполнит стандарт Криворучко.

109’

Со второй попытки "армейцы" выполнили подачу в центральную зону, куда набежал Карасев и из неудобного положения пробил слету на трибуну за воротами Яшина.

108’

Угловой удар заработали хозяева. Пошла подача на дальнюю штангу на высоченного Тубича, которому не удалось толком пробить головой, но сербу удалось снова заработать стандарт от флажка.

107’

Ого! Богаев с правого фланга задумал навес, судя по всему, но мяч плохо лег на ногу защитнику "СКА" и полетел в дальний угол ворот Яшина - контролировал ситуацию голкипер "Шинника", да и снаряд прошел заметно выше створа.

106’

Возобновляется игра! С центра разводят гости!

105+1’

Звучит свисток на перерыв! Команды меняются сторонами поля.

105’

Одну минуту к основному времени первого дополнительного тайма добавил Турбин.

104’

Последние минуты первого дополнительного тайма гости проводят в атаке! Камилов приложился по мячу метров с 25-и - тяжеленный промерзший снаряд летел строго по центру, и вынужден был Криворучко перевести его за лицевую!

103’

И на этом опасный эпизод не закончился у ворот "СКА"! От Криворучко мяч отскочил на голову Низамутдинову, который пробил в упор метров с 5-и, и мяч пересек ленточку ворот, но... боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры" у капитана "Шинника".

102’

Вот это момент! Должен был забивать Шайморданов! Безлихотнов раскрутил контратаку "Шинника" 3 в 3 и вывел Марата один на один с Криворучко, но прочитал эпизод вратарь "СКА" и совершил сумасшедший сейв, вытащив мертвый мяч из дальнего угла!

101’

Очень долго медики "Шинника" колдуют над Низамутдиновым, пытаясь поставить того на ноги. Турбин просит всех участников сего действа переместиться за пределы поля, в позиционной атаке находятся гости.

100’

Возникла пауза в игре. Эльдар Низамутдинов организовал контратаку "Шинника", которую тактическим фолом вынужден был прервать Самсонов. Капитан ярославской команды получил повреждение.

99’

Обложили штрафную площадь "Шинника" регулярными навесами и прострелами футболисты Хабаровска. Снова заработали стандарт подопечные Билялетдинова.

98’ Замена
Логотип СКА-Хабаровск Никифоров Владислав (10, н) уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Маркович Мирослав (11, н) выходит на поле
97’

Впервые в матче Дмитрий Яшин как-то неуверенно играет на выходе. Разыграли угловой удар хозяева, пошла подача в штрафную "Шинника", где Яшин как-то неловко ударил по мячу, но и защитник успел подстраховать, выбив снаряд на очередной угловой.

96’

УХ! Калинский выполнил зрячий пас по верху на ход Кабутову, который пытался принять мяч и уйти в сторону от Яшина, но упал после столкновения с вратарем. Турбин посчитал, что пенальти в последнем эпизоде не было.

95’

Самсонов принял мяч после передачи Карпова на правом фланге, попытался один в один обыграть свежего Крамаренко, но футболист "Шинника" спокойно отобрал снаряд у 21-го номера "СКА".

94’

Наваловский на левом фланге принял "сферу", после чего выполнил неточный навес в сторону ворот Яшина. Мяч вылетел за лицевую.

93’

Дмитрий Богаев у лицевой на своей половине поля грамотно подставил корпус Сергею Крамаренко, дав мяч выкатиться за пределы поля от футболиста "Шинника". От ворот выбьет "сферу" Криворучко.

92’

Неманья Тубич прихватил за руку Эльдара Низамутдинова метрах в 40 от ворот Криворучко. Стандарт заработали гости.

91’

Первый тайм дополнительного времени стартовал!

90+2’

Основное время подходит к концу! Нас ждут два дополнительных тайма по 15 минут!

90+1’

Контролируют "сферу" в центре поля гости, плавно доводя матч до финального свистка.

90’

Две минуты к основному времени матча добавляет Евгений Турбин.

89’

Продолжают активно идти вперед на последних минутах основного времени подопечные Побегалова. Всей командой защищаются хабаровчане.

88’

Криворучко спасает! Да, именно Криворучко! Убежали 2 в 2 в контратаку гости, Крамаренко проигнорировал забегание Шайморданова и пробил с дуги в дальний угол - в прыжке отразил удар 70-го номера "Шинника" вратарть "СКА"!

87’

Самоотверженно стелются под мяч подопечные Побегалова: сначала футболисты "Шинника" заблокировали дальний удар Кабутова, а потом и вторую попытку от Наваловского.

86’

Близится к концу основное время матча. Судя по всему, двух экстра-таймов по 15 минут не избежать. Тренеры берегут замены, ведь предстоят еще полчаса футбола на морозе.

85’

Теперь уже хабаровчане неплохо разыграли комбинацию у чужой штрафной, в результате которой от дуги Калинский нанес удар прямо по центру ворот Яшина - без проблем забрал мяч в руки голкипер "Шинника".

84’

Снова только что вышедший на замену Крамаренко на левом фланге накрутил за счет финтов Богаева и навесил в штрафную "СКА", где Наваловский навязал борьбу Низамутдинову и не дал пробить Эльдару головой по воротам Криворучко.

83’

Крамаренко на левом фланге пытался уйти сразу от двух оппонентов, но заработал только аут. Не удается гостям контролировать "сферу" на чужой половине поля.

82’

Рискованно близ своей штрафной играют в короткий пас подопечные Побегалова, и Кабутову удается перехватить мяч, после чего Самсонов игнорирует забегание Наваловского по левому флангу и пробивает издали заметно выше чужого створа ворот.

81’

Более закрытый футбол показывают команды во втором тайме, нежели в первой половине матча. "Шинник" окончательно перешел на игру вторым номером, надеясь только на контратаки.

80’ Замена
Логотип Шинник Самойлов Дмитрий (15, п) уходит с поля
Логотип Шинник Крамаренко Сергей (70, п) выходит на поле
79’

Федотов на правом фланге откликнулся на передачу Кабутова и головой пытался скинуть мяч в центр на Никифорова, но форварда "СКА" опередил Жестоков, головой скинув снаряд в руки вратарю.

78’ Замена
Логотип СКА-Хабаровск Савичев Константин (77, н) уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Федотов Виталий (19, п) выходит на поле
77’

Владение мячом, согласно статистическим данным, на стороне хабаровчан: 55-45%.

76’

Вторую замену готовит Ринат Билялетдинов. В ближайшей паузе вольется в игру Виталий Федотов.

75’

Карпов со своей половины поля закинул мяч на границу чужой штрафной, где Магадиев выиграл верх у Савичева и выбил снаряд головой куда подальше.

74’

Кабутов с левого фланга пытался выполнить перевод на правый край, куда в чужую штрафную вбегал Савичев, но его опередил Яшин, забрав снаряд в руки.

73’

Безлихотнов неплохо вошел в матч, старается 99-ый номер "Шинника" обострять игру впереди. В последнем эпизоде Никита отдал разрезающий пас на ход Низамутдинову, но его оттеснили от мяча Тубич и Карпов.

72’

Остановил игру Евгений Турбин. Получил повреждение Самойлов, медицинский штаб "Шинника" пытается поставить на ноги своего полузащитника.

71’

Савичев с правого фланга навесил в чужую штрафную, где пытался Карасев нанести удар через себя, но по мячу 6-ой номер "СКА" не попал.

70’

Никифоров в атаке нарушил правила против Дениса Магадиева. Дмитрий Яшин от дуги у своей штрафной исполнит стандарт.

69’

"СКА" в атаке: похоже, отчаялись играть низом подопечные Билялетдинова, и Богаев решился на безадресный навес в штрафную "Шинника".

68’

Низамутдинов на левом фланге получил мяч от Самойлова, но оказался в положении "вне игры". Стандарт в пользу Хабаровска.

67’

Безлихотнов на правом фланге пытался выцарапать мяч из ног Тубича, но у самой лицевой защитник "СКА" разобрался с только что вышедшим форвардом "Шинника" и начал атаку своей команды.

66’

Савичев на правом фланге эффектно и эффективно отыгрался в стенку с Никифоровым, после чего неудачно прострелил в штрафную "Шинника" - прямо в ноги защитнику гостевой дружины.

65’ Замена
Логотип Шинник Земсков Михаил (8, н) уходит с поля
Логотип Шинник Безлихотнов Никита (99, н) выходит на поле
64’

Остановил игру арбитр. Нарылков получил по голове в борьбе с Самсоновым. Возникла пауза, первую замену готовит Побегалов.

63’

Низамутдинов передачей по внешнем радиусу с левого фланга пытался вывести на оперативный простор Земскова, но его на левом краю штрафной настиг Карпов, укрыл мяч корпусом и выбил его куда подальше.

62’

Давят хабаровчане! Карасев отыгрался на правом фланге в стенку с Никифоровым, после чего от лицевой прострелил вдоль ленточки ворот "Шинника" - никто из футболистов в белой форме на дальней штанге не оказался.

61’

Снова появилась легкая работа для Яшина! Богаев подключился к атаке "СКА" и пробил метров с 25-и в дальний угол - мяч летел слишком медленно, успел переместиться в нужную точку Яшин и словить "сферу" в руки.

60’

Самсонов пасом по низу нашел на границе чужой штрафной Никифорова, который в касание перевел мяч чуть правее на Савичева, который сходу с острого угла пробил в створ ворот Яшина - Дмитрий контролировал вратарский угол и словил "сферу".

59’

Последние минут 5 активно атакуют гости. Хабаровчане вынуждены держать оборону на своей половине поля практически всем составом.

58’

Земсков взял игру на себя, пытаясь на дриблинге обойти и Наваловского, и Карпова, и Богаева - последний подстраховал партнеров и отдал пас назад на Криворучко.

57’

Ух! Самойлов нанес мощнейший удар со стандарта, но попал в Максима Карпова, который оказался самым крайним в "стенке", выстроенной Криворучко.

56’

Гиперактивный Земсков заработал теперь уже стандарт для "Шинника" метрах в 27-и от ворот Криворучка. У мяч Шайморданов и Самойлов.

55’

Здорово Земсков в центре поля разобрался с Самсоновым, после чего решился на дальний удар метров с 30-и, но угодил в спину Тубичу.

54’

Небольшая пауза возникла в игре. Сбавили обороты команды, в центре поля перекатывают мяч то одни, то другие.

53’ Желтая карточка
Логотип Шинник Нарылков Сергей (11, п) получил ж.к.
Нарылков рукой намеренно прервал передачу Карасева, за что получил "горчичник".
52’

Заработали стандарт гости близ центральной линии. Шайморданов выполнил длинную и высокую подачу на дальний угол чужой штрафной, с которой легко справились хозяева и начали свою быструю атаку.

51’

Намудрил Савичев! Самсонов скинул "сферу" на правый фланг под правую ногу Савичеву, который мог навесить сходу, но зачем-то пытался внешней стороной стопы выполнить короткий поперечный пас на Никифорова, а в итоге подарил "сферу" Низамутдинову. Эльдар сегодня отрабатывает на всех участках поля.

50’ Желтая карточка
Логотип Шинник Низамутдинов Эльдар (9, н) получил ж.к.
Пришлось возвращаться на свою половину поля Низамутдинову и фолить против Кабутова, дабы "армейцы" не убежали в контратаку.
49’

Дмитрий Самойлов добился-таки того, чтобы Богаев сфолил на нем близ чужого углового флажка. Опасный стандарт исполнят футболисты из Ярославля.

48’

Динамично начали второй тайм команды: Карасев издали, кажется, для статистики нанес удар по воротам Яшина - без проблем забрал в руки мяч вратарь "Шинника".

47’

Без замен в перерыве обошлись наставники обеих дружин. Земсков присел на газон на чужой половине поля после столкновения с Тубичем. Турбин нарушения правил не усмотрел, мяч у хабаровчан.

46’

45+2’

Вполне ожидаемо закончился первый тайм, Турбин своим свистком к перерыву фиксирует нули на табло стадиона им. Ленина в Хабаровске. Надо отметить, что команды не отсиживаются в обороне, обе стараются играть в атакующий футбол, но до опасных моментов дело доходит крайне редко. Пока что равную игру демонстрируют коллективы, по одному сейву на свой счет записали вратари: Яшин спас партнеров после выхода один на один Савичева, а Криворучко на последних минутах тайма отразил мяч после мощнейшего удара Земскова. Посмотрим, кто окажется сильнее по итогам финального свистка! Делитесь своими прогнозами в комментариях к матчу.

45+1’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45’

Вступает в игру Криворучко! Земсков нанес мощнейший удар метров с 16-и по воротам "СКА" - в падении удалось отбить промерзший мяч голкиперу хозяйской дружины в сторону!

44’

Могло быть опасно! Земсков прокидывал мяч мимо защитника, пытаясь забежать в чужую штрафную, но подстраховали друг друга хабаровчане, обезвредив ситуацию у ворот Криворучко.

43’

Кабутов по левому флангу пытался убежать от Ятченко, но защитник "Шинника" руками прихватил 17-го номера "СКА". Стандарт в пользу хабаровчан назначен.

42’

Пытался Никифоров внешней стороной стопы с правого фланга навесить в чужую штрафную - перехватил снаряд кто-то из футболистов "Шинника", но контратака гостям не удалась.

41’

Низамутдинов заработал аут недалеко от штрафной площади Криворучко. Ятченко вбросил снаряд на своего капитана, но тут же коршуном на Эльдара бросились сразу несколько защитников "СКА", отобрав мяч без нарушения правил.

40’

Удалось "Шиннику" отодвинуть игру от своих ворот. Нарылков заработал штрафной удар в центре поля, сфолил на нем Кабутов.

39’

Опытный голкипер "Шинника" Дмитрий Яшин в очередной раз читает игру, отважно и смело выбегает из ворот и забирает мяч в руки, опережая соперника.

38’

Эх! Богаев по правому флангу здорово проткнул мяч между соперниками на Кабутова, а сам побежал открываться в штрафную площадь соперников - ответный пас Дмитрий не получил от партнера, того подвела точность.

37’

Последние 2-3 минуты хабаровчане уверенно контролируют мяч на чужой половине поля. Савичев скинул мяч на линию штрафной под правую ногу Карасеву, но успел в подкате Земсков выбить снаряд куда подальше.

36’

Моментище! Вот это был классный розыгрыш мяча! Не побоялся Карасев выдать разрезающую передачу сразу через четверых соперников на ход Савичеву, который выбежал один на один с Яшиным, но в очной дуэли обыграть его не смог, пробив во вратаря!

35’

Нарылков из центрального круга пытался отдать мяч внешней стороной стопы на ход Низамутдинову, но подвела техника Сергея, снаряд перехватил Богаев.

34’

Тубич подтянулся к атаке "СКА", попытался обострить ситуацию в чужой штрафной коротким пасом, но отдал мяч точно в ноги Камилову.

33’

Решили придержать мяч в своих ногах хабаровчане. Близ чужой штрафной раскатывают снаряд хозяева поля, пытаясь растянуть насыщенную оборону "Шинника".

32’

В последние минуты очень активен "Шинник". Поймали кураж подшефные Побегалова, но пока что не удается нанести последний, акцентированный и точный удар гостям по воротам "СКА".

31’

Да как же так?! Низамутдинов вывел на ударную позицию Земскова, который на 11-метровой отметке принял мяч, но так и не подобрал ногу для удара - успел Богаев выбить "сферу", обезвредив ситуацию у ворот Криворучко.

30’ Замена
Логотип СКА-Хабаровск Гришко Дмитрий (37, з) уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Наваловский Георгий (88, п) выходит на поле
29’

Тем временем, готовит первую замену Ринат Билялетдинов. Георгий Наваловский готовится вступить в игру в ближайшей паузе.

28’

Шайморданов пытался нанести удар через себя метров с 15-и и попал в кого-то из игроков в белой форме. Только угловой заработал Марат.

27’

Попытались разыграть стандарт гости, в результате чего на ударной позиции оказался Самойлов, но у него положение "вне игры" зафиксировал боковой арбитр.

26’

Опасный стандарт заработали гости! Самойлова сбил с ног метрах в 30-и от ворот "СКА" Дмитрий Богаев.

25’

Заработали аут перед чужим угловым флажком хозяева. Коротко в треугольнике разыграли мяч подопечные Билялетдинова, после чего Кабутов попытался пробить по воротам Яшина, но подскользнулся и послал снаряд далеко от створа.

24’

"Шиннник" прижался к своей штрафной, так, что даже Максим Карпов подключился к атаке "СКА" и с дуги выполнял разрезающий пас в сторону Никифорова, но игроки не поняли друг друга, "армейцы" потеряли "сферу".

23’

Снова Яшин в игре! Вратарь с именитой фамилией прочитал замысел Кабутова, который закидывал мяч за спину защитникам "Шинника", и выбил кулаком снаряд куда подальше от своей штрафной.

22’

Интересную фланговую атакую провели хабаровчане: Никифоров скинул снаряд по удар Калинскому, но тот метров с 20-и послал мяч по удобной траектории прямо в руки Яшину.

21’

Владение мячом, согласно статистическим данным, на стороне "СКА": 56-44 %.

20’

Максим Карпов в очередной раз не по правилам в центре поля останавливает Низамутдинова. Эльдар требует карточку для 50-го номера "СКА", но Турбин пока что щадит защитника "армейцев".

19’

Кабутов с левого фланга навесил в чужую штрафную, где невысокий Никифоров не смог навязать борьбу защитникам "Шинника".

18’

Толчок в спину со стороны Максима Карпова фиксирует Евгений Турбин. Пострадал Низамутдинов. Стандарт в пользу "Шинника" в центре поля.

17’

Это стиль Низамутдинова! Яшин от ворот выбил мяч точно на Эльдара, который не стал мудрить, одним касанием принял "сферу", а вторым метров с 25-и послал ее в сторону Криворучко - далековато от створа.

16’

Положение "вне игры" у Владислава Никифорова фиксирует боковой арбитр. Стандарт в пользу "Шинника".

15’

Самсонов исполнил подачу на ближнюю штангу с угла поля, где борьбу выиграли защитники "Шинника", выбив снаряд за пределы штрафной площади Яшина.

14’

Криворучко выдал не слишком удобный пас для Карасева, но тот успел перевести снаряд в сторону Никифорова, который заработал угловой удар у ворот Яшина.

13’

Яшин выбил снаряд от ворот на чужую половину поля, где подбор остался за хабаровчанами. Очередную позиционную атаку развивают подшефные Билялетдинова.

12’

Ух! Ударище! Самсонов метров с 30-и приложился по мячу, который успел задеть кого-то из футболистов в черной-синей форме, а после - разминулся с дальней штангой!

11’

На правом фланге Савичев продрался сквозь защитника "Шинника", ворвался в штрафную площадь и выполнил короткую передачу в сторону Карасева, который пытался отпасовать чуть назад под удар Калинскому, но передача оказалась, мягко говоря, никудышной.

10’

Магадиев на своей половине поля нарушил правила против Карпова. Стандарт в пользу "СКА" назначает Турбин.

9’

Похоже, освоились на чужом поле футболисты "Шинника". Подшефные Билялетдинова прижались к своей штрафной, по периметру которой раскатывают мяч гости.

8’

Коротко разыграли "корнер" подопечные Побегалова, но опасности у ворот Криворучко гостям создать не удалось, однако вторым темпом подобрали снаряд футболисты "Шинника", продолжают они свою позиционную атаку.

7’

Неплохо! Быстрый Эльдар Низамутдинов открылся по левому флангу, получил мяч после длинной передачи и заработал угловой удар в борьбе с Гришко.

6’

Ятченко попытался начать атаку "Шинника" через правый фланг: Камилов избавился от прессинга Карасева и Кабутова, далее мяч перевели на Самойлова, которого сбили с ног хабаровчане. Стандарт в центре поля заработали гости.

5’

Продолжает атаковать хабаровский клуб: на правом фланге Никифоров добрался до мяча и навесил на 11-метровую отметку, куда вовремя выскочил Яшин и забрал "сферу" в руки.

4’ Желтая карточка
Логотип СКА-Хабаровск Кабутов Дмитрий (17, н) получил ж.к.
Кабутов довольно агрессивно огрел сзади по ногам Евгения Ятченко.
3’

Первый момент приходит после розыгрыша стандарта! Самсонов с правого фланга от флажка исполнил подачу на дальнюю штангу, где в полном одиночестве оказался Дмитрий Гришко, который головой пробил в сетку с обратной стороны!

2’

"Шинник" на первых секундах матча прижался всей командой к своим воротам, попытался издали пробить Самсонов по воротам Яшина, мяч задел кого-то из защитников ярославской команды и улетел за лицевую. Угловой удар исполнят хозяева.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели хозяева!

0’

Обслужит встречу судейская бригада во главе с Евгением Турбиным (Москва). Стартовый свисток прозвучит в 11:30 по московскому времени. Не пропустите!

0’

Всего "СКА" и "Шиннник" встречались между собой 18 раз: 4 победы на счету сегодняшних хозяев поля, 6 раз команды разошлись миром, и в 8-и поединках клуб из Ярославля оказывался сильнее. Разница мячей: 20-25 в пользу "Шинника".

0’

Доброго морозного зимнего утра, дамы и господа! Возобновляется российский футбольный сезон матчами 1/4 Кубка страны, в рамках которого хабаровский "СКА" уже под руководством Рината Билялетдинова в первом официальном матче 2018-го года примет на своем поле ярославский "Шинник". Напомним диспозицию команд в регулярных первенствах: "армейцы" за 10 туров до конца РФПЛ, кажется, безнадежно застолбили за собой последнее место в таблице, набрав только 12 баллов (отставание от ближайшего коллектива в лице "Анжи" - 7 пунктов), а Ярославль, в свою очередь, достаточно комфортно чувствует себя в ФНЛ, располагаясь на 9-ой строчке - подшефным Побегалова, судя по всему, и повыситься в классе по итогам сезона не удастся, да и вылет в менее престижный дивизион не грозит. По дороге к четвертьфиналу хабаровчане оставили за бортом турнира московский "Арарат" (1-2) и петербургское "Динамо" (2-0). "Шинник" справился в 1/16 с вице-чемпионом прошлого розыгрыша Кубка России - "Уралом" (3-0), а в 1/8 разгромил "Олимпиец" (4-0). Какая из команд достойна выхода в полуфинал? Узнаем совсем скоро! Следите за событиями матча на "Соккер.ру"!

амурец
27 февраля 2018 в 14:51
жаль очень жаль
Sueverny
27 февраля 2018 в 14:13
Лотерея закончилась не в пользу армейцев. Не унывать, стараться не играть в азартные игры.
Sueverny
Sueverny ответ bsww (раскрыть)
27 февраля 2018 в 14:06, ред.
Все едино игра "стоит свеч". Совсем не так как у Виктора Цоя и Кино - "... Три чукотских мудреца твердят мне без конца - Игра не стоит свеч, а результат труда, Но я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле..." (Алюминиевые огурцы). Вроде 1981-й год.
bsww
bsww ответ Sueverny (раскрыть)
27 февраля 2018 в 13:52
был бы молодым, а так вторая 8 максимум заинтересуется
Sueverny
27 февраля 2018 в 13:51, ред.
Температура ниже чем -12, время... посчитаю... без десяти минут 21-00.
bsww
bsww ответ Strikers188 (раскрыть)
27 февраля 2018 в 13:50
в 18-30 по местному чтоли играть начали? Лучше бы днём играли, вечером всегда холодно становится
Strikers188
Strikers188 ответ bsww (раскрыть)
27 февраля 2018 в 13:48
там сейчас 20.48 и -13, позже некогда играть уже
Sueverny
Если СКА Хабаровск вылетит из ПЛ (весьма вероятно), то Криворочко все равно получит предложения от клубов высшего дивизиона. Такие потрясающие сейвы.
bsww
27 февраля 2018 в 13:43
Просто не особо пойму почему при холоде надо играть ближе к вечеру, в 16-00 по местному времени и позднее, уж лучше в диапазоне 12-00 - 15-00 начать матч
bsww
27 февраля 2018 в 13:39
Лень искать, какая температура и сколько времени от Москвы?
Sueverny
27 февраля 2018 в 13:25
Криворучко под занавес основного времени выручил. Фамилии не отражают нашей сущности. Всем после матча положен глинтвейн.
Sueverny
27 февраля 2018 в 13:15
В холодном воздухе мат разносится на всю страну. Чудеса природы.
Sueverny
27 февраля 2018 в 13:08
Не особенно интересная игра на стадионе имени В.И. Ленина. Просто кому-то сегодня повезет. Синтетика, холодрыга... Сколько сейчас в Хабаровске... гляну... Да в общем ничего особенного -12, как и в Омске.
Sueverny
27 февраля 2018 в 12:38
СКА нужно воспрять, в чемпионате не клеится, нужно подняться в Кубке. Тогда и уверенность придет.