Javier Estrada Fernandez поглядел на часы и решил закончить матч.
Посещаемость сегодняшнего матча - 17755 человек.
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
Седрик Бакамбу (Вильярреал) забил гол, который отменили из-за офсайда!
86’
Ресио (Малага) быстро разыгрывает угловой.
84’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Седрик Бакамбу (Вильярреал) забивает гол, но попав в офсайд.
83’ Желтая карточка
Логотип Малага Ресио (14, н) получил ж.к.
83’
Ох, Ресио (Малага), твой подкат был жесток. Javier Estrada Fernandez наказывает тебя.
82’ Замена
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Раба Дани (28) выходит на поле
82’
Замена в составе. Raba (Вильярреал) появится в составе. А Карлос Бакка покинет игру.
81’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Коста Хауме (11, п) получил ж.к.
81’
Javier Estrada Fernandez достает желтую карточку, Жауме Коста (Вильярреал) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
81’
Малага разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
80’ Замена
Логотип Малага Кеко (20, п) уходит с поля
Логотип Малага Бастон Борха (9) выходит на поле
80’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Кеко уходит, а Гонсалес Борха (Малага) войдет в игру.
76’ Гол
Логотип Вильярреал Сансоне Никола (18) (Логотип Вильярреал Форнальс Пабло (8, п)) - 2:0
75’ Желтая карточка
Логотип Малага Карлос Хуан (7, з) получил ж.к.
75’ Замена
Логотип Малага Кастро Гонсало (11, п) уходит с поля
Логотип Малага Хони (21) выходит на поле
75’
Чори Кастро постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Хони (Малага) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
75’
Дикий пас получил Карлос Бакка (Вильярреал), обработав, он чуть прошел вперед и нанес удар выше ворот.
69’ Замена
Логотип Малага Хуанпи (10, п) уходит с поля
Логотип Малага Эн-Несери Юссеф (26) выходит на поле
69’
Тренер решил произвести перестановку. Хуанпи уйдет с поля, а Юссеф Эн-Несири (Малага) появится ему на смену.
68’ Гол
Логотип Вильярреал Сансоне Никола (18) (Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9, н)) - 1:0
68’
Карлос Бакка отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Никола Сансоне (Вильярреал) головой отправляет мяч в сетку, под перекладину. Он делает счет 1:0!
64’ Замена
Логотип Вильярреал Чука (33, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Сансоне Никола (18) выходит на поле
64’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) все-таки оказался в положении вне игры. Всего на шажок залез, но уже не в первый раз за сегодня он уже там оказывается.
64’
Замена. Чука сделал все, что мог, и его заменит Никола Сансоне (Вильярреал).
60’ Желтая карточка
Логотип Малага Гонсалес Адриан (8, п) получил ж.к.
60’
Желтую карточку за подкат получил Адриан (Малага). Javier Estrada Fernandez не колеблясь принял это решение.
60’
Защитники выстроились в линию и Чука (Вильярреал) снова оказался в офсайде.
57’ Замена
Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20, з) уходит с поля
Логотип Вильярреал Черышев Денис (7) выходит на поле
57’
Хавьер Calleja Revilla сделал перестановку. Роберто Сориано заменен, а не его место вступил Денис Черышев (Вильярреал).
54’
Угловой. Ресио (Малага) подает, но защитники выбивают мяч.
52’
Роберто Хименес замечательно сыграл на выходе после того, как Чука (Вильярреал) исполнил навес с корнера.
52’
Чука (Вильярреал) делает хороший навес в штрафную, но Роберто Хименес был первый на мяче тут. Вильярреал получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
49’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
46’
Javier Estrada Fernandez своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Чука (33, п) получил ж.к.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Javier Estrada Fernandez показывает желтую карточку, это Чука (Вильярреал) наказан за свое нарушение.
40’
Карлос Бакка (Вильярреал) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
38’ Желтая карточка
Логотип Малага Пеньяранда Адальберто (16, п) получил ж.к.
38’
Адальберто Пенаранда (Малага) получает карточку, судья матча Javier Estrada Fernandez наказал его желтой.
37’
Адриан (Малага) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в левый угол ворот, но не попал в створ.
34’
Угловой. Исполняет Малага. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
32’ Желтая карточка
Логотип Малага Кастро Гонсало (11, п) получил ж.к.
32’
Чори Кастро (Малага) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Javier Estrada Fernandez не принимает жалоб.
31’
Игра прервана. Луис Эрнандес (Малага) получает медицинскую помощь на поле.
29’
Чука (Вильярреал) исполняет угловой. Защитник выбил.
28’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) получает пас во многообещающей позиции к воротам. Тем не менее, оборона блестяще сыграла и забрала у него мяч. Вильярреал получает право на угловой удар.
26’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Седрик Бакамбу (Вильярреал) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
24’
Марио Гаспар (Вильярреал) слишком грубо отнимал мяч, и Javier Estrada Fernandez был вынужден прервать игру. Штрафной удар пробьет Малага.
22’
Чука (Вильярреал) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Малага произведет удар от ворот.
21’
Ресио (Малага) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Javier Estrada Fernandez видел момент подката и свистнул. Вильярреал зарабатывает право на опасный штрафной.
21’
Угловой подал Чука (Вильярреал), но защитник выбил.
16’
Кеко (Малага) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
13’
Карлос Бакка (Вильярреал) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
11’
Марио Гаспар (Вильярреал) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара. Мяч покинул пределы поля. Малага введет мяч в игру ударом от ворот.
10’
Вильярреал делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
6’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) попался в ловушку офсайда.
4’
Пабло Форналс (Вильярреал) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
4’
Жауме Коста (Вильярреал) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вильярреал пробьет угловой.
4’
Вильярреал исполнит штрафной удар. Роберто Росалес (Малага) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
1’
Игра только что началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Вильярреал начинает игру с центра.
0’
Javier Estrada Fernandez будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.