Текстовая онлайн трансляция матча Эйбар против Бетис

НичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Матч только что завершился.
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
88’
Серхио Серхио Леон (Бетис) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел в правый угол, но один из защитников заблокировал удар.
81’ Замена
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Кике (17) выходит на поле
81’
А вот и замена. Серхио Энрич сейчас уйдет с поля. Хосе Мендилибар дает последние наставления своему игроку, это Гарсия Кике (Эйбар) окажется на поле.
80’ Гол
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9, н) (Логотип Эйбар Капа Андер (7, з)) - 5:0
80’
Серхио Энрич (Эйбар) получил хорошую возможность отличиться. Он точно пробил в правый угол и... гол!
78’
Антонио Адан вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Рубен Пенья (Эйбар).
77’ Замена
Логотип Эйбар Иви (20, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Пенья Рубен (11) выходит на поле
77’
Тренер делает замену. Иван Алехо уходит, а выходит Рубен Пенья (Эйбар). Посмотрим, что он привнесет в игру.
71’ Гол
Логотип Эйбар Шарлес (19, н) (Логотип Эйбар Иви (20, п)) - 4:0
71’
Шарлес (Эйбар) получает отличный пас от своего одноклубника и легко реализует момент.
70’ Замена
Логотип Бетис Камараса Виктор (8, п) уходит с поля
Логотип Бетис Будебуз Рияд (10) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Эйбар Эскаланте Гонсало (5, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Хордан Хоан (24) выходит на поле
70’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Виктор Камараса уходит, а Риад Будебуз (Бетис) войдет в игру.
70’
Гонсало Эскаланте уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Хоан Хордан (Эйбар).
67’
Давид Хунка (Эйбар) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
67’
Угловой быстро разыгрывает Бетис.
66’
Иван Алехо (Эйбар) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в левый угол мяч покатить, но он промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
63’ Желтая карточка
Логотип Бетис Гуардадо Андрес (18) получил ж.к.
63’
Гонсалес Gonzalez показывает желтую карточку, это Андрес Гуардадо (Бетис) наказан за свое нарушение.
62’ Замена
Логотип Бетис Хоакин (17, з) уходит с поля
Логотип Бетис Санабрия Антонио (9) выходит на поле
62’
Хоакин постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Антонио Санабриа (Бетис) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
61’
Серхио Серхио Леон (Бетис) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эйбар произведет удар от ворот.
60’
Угловой. Исполняет Эйбар. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
60’
Такаси Инуи (Эйбар) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот. Эйбар зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
59’
Эйбар делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
58’
Замена. Матиас Нахуэль уходит, а выходит Андрес Гуардадо (Бетис). Посмотрим, что он привнесет в игру.
57’ Замена
Логотип Бетис Лейва Науэль (11, п) уходит с поля
Логотип Бетис Гуардадо Андрес (18) выходит на поле
56’
Логотип Эйбар Шарлес (19, н) - 3:0 (П)
56’
Шарлес (Эйбар) отличился ударом с пенальти. Он рискованно пробил по центру ворот.
56’
Пенальти! Шарлес (Эйбар) собирается его исполнить.
56’
Аисса Манди (Бетис) хватает соперника за майку, и Гонсалес Gonzalez не оставляет это дело незамеченным - свисток. Одиннадцатиметровый пробьют игроки команды Эйбар. Рефери уверенно указал на точку.
55’ Красная карточка
Логотип Бетис Манди Айсса (23, з) получил к.к.
55’
Аисса Манди (Бетис) получает красную карточку за грубость. Он полностью потерял самообладание, и рефери Гонсалес Gonzalez отсылает его с поля.
54’
Серхио Серхио Леон (Бетис) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Эйбар введет мяч в игру ударом от ворот.
52’
Давид Хунка (Эйбар) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
49’
Серхио Энрич (Эйбар) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
48’
Андер Капа (Эйбар) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
46’
Гонсалес Gonzalez своим свистком открывает второй тайм встречи.
45’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
40’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Хоакин (Бетис).
37’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Арбилья Анайц (18, з) получил ж.к.
37’
Анаитц Арбилья (Эйбар) получает карточку, судья матча Гонсалес Gonzalez наказал его желтой.
37’
Антонио Барраган (Бетис) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
32’
Такаси Инуи (Эйбар) совершает фол. Судя по свистку, который дал Гонсалес Gonzalez. Бетис исполнит штрафной удар.
30’ Гол
Логотип Эйбар Эскаланте Гонсало (5, п) (Логотип Эйбар Хунка (23, з)) - 2:0
30’
Давид Хунка отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Гонсало Эскаланте (Эйбар) головой отправляет мяч в сетку, в угол ворот. Он делает счет 2:0!
29’
Эйбар получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
29’
Серхио Энрич (Эйбар) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Эйбар получает право на угловой.
28’
Иван Алехо (Эйбар) наносит удар с лёта с линии штрафной площади. Но его удар проходит мимо правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бетис произведет удар от ворот.
22’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Эскаланте Гонсало (5, п) получил ж.к.
22’
Гонсалес Gonzalez достает желтую карточку, Гонсало Эскаланте (Эйбар) ее получил за грубую игру.
20’
Хави Гарсия (Бетис) грубо сыграл, и Гонсалес Gonzalez свистнул фол. Штрафной удар пробьет Эйбар. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
15’
Серхио Энрич (Эйбар)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
11’ Желтая карточка
Логотип Бетис Амат Жорди (5, п) получил ж.к.
11’
Гонсалес Gonzalez достает желтую карточку, Жорди Амат (Бетис) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
6’ Автогол
Логотип Бетис Амат Жорди (5, п) - 1:0 (А)
6’
Обидно собственные ворота поразил Жорди Амат (Бетис). Он хотел прервать прострел, но получился автогол. Точно в левый угол, вратарю было не достать.
4’
Антонио Барраган (Бетис) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Бетис начинает игру с центра.
0’
Судить сегодня будет Гонсалес Gonzalez.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?