Текстовая онлайн трансляция матча Валенсия против Барселона

ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Месталья (Валенсия)
Телетрансляция: «Сетанта Спорт».
90+5’
Подводя итоги можно смело сказать, что матч получился классным. "Валенсия" отбирает очки у главного конкурента по турнирной таблице на данный момент. Сама игра получилась весьма динамичной, обе команды хорошо двигались и много работали с мячом. Марселино сделал из "Валенсии" по-настоящему боевой коллектив. Интрига в Примере набирает обороты, много клубов идут плотной группой вверху турнирной таблицы. Ну а я, Старчеус Сергей буду заканчивать трансляцию матча. Следите за другими трансляциями на https://www.soccer.ru и до новых встреч!
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
Перейра Андреас получил мяч, набрал скорость и приблизившись к штрафной площади нанёс удар по воротам, мяч пролетает в метре от штанги.
90+2’
Мина Санти вбежал с мячом справа в штрафную "Барсы" и скидывал в центр, первым на мяче был защитник, мяч выбивается.
90+1’
Месси мчит по левому флангу и отдаёт на свободного Деулофеу, но тот оказался в офсайде.
90’
4 минуты компенсировала судейская бригада арбитров к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Валенсия Солер Карлос (18, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Мина Санти (22, н) выходит на поле
88’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Перейра Андреас (11, п) получил ж.к.
"Горчичник" получает Перейра Андреас за срыв атаки гостей, сегодня карточки получают лишь хозяева.
87’ Замена
Логотип Валенсия Гарай Эсекьель (24, з) уходит с поля
Логотип Валенсия Везу Рубен (3, з) выходит на поле
86’
В своё удовольствие играют футболисты "Барселоны", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
85’
Жаркая концовка ожидает нас с вами, попробует ли одна из команд вырвать победу в матче?
84’
Месси выполнил передачу в свободную зону на Жорди Альба как рукой, тот пробивал по мячу влёт, вратарь не сумел среагировать на удар с близкого расстояния!
83’ Гол
Логотип Барселона Альба Жорди (18, з) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, н)) - 1:1
ГОООООЛ! Альба Жорди сравнивает счёт, 1:1!
82’ Замена
Логотип Валенсия Родриго (19, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Перейра Андреас (11, п) выходит на поле
81’
Классную атаку загубили хозяева, два в одного они выбегали на ворота Тер Штегена, но Гедеш Гонсалу не смог обработать мяч.
80’
"Валенсия" замен пока не делал, тренер приберёг свежих футболистов на концовку матча, когда "Барселона" пойдёт в штурм.
79’ Замена
Логотип Барселона Семеду Нелсон (2, з) уходит с поля
Логотип Барселона Видаль Алейш (22, з) выходит на поле
78’
Не спешит вратарь хозяев выбивать мяч в поле, время работает на "Валенсию".
77’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
76’
"Валенсия" рискует играя в комбинационный футбол перед своей штрафной площадью.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Валенсия" (32%), "Барселона" (68%).
74’
"Валенсия" сумела прибавить в атаке, что не так уж и просто сделать, особенно когда играешь против "Барселоны".
73’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
72’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Родриго (19, н) получил ж.к.
Родриго слишком агрессивно кинулся в отбор мяча и мог нанести травму сопернику, судья показывает ему жёлтую карточку.
72’
И вновь здорово действует Дзадза, Симоне активно отрабатывает не только в атаке, но и не чурается обороняться.
71’ Замена
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип Барселона Суарес Денис (6, п) выходит на поле
70’
Деулофеу Жерар блокирует проход Гайя Хосе Луису, судья фиксирует фол в центре поля.
69’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Валенсии" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
68’ Замена
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип Барселона Деулофеу Жерар (16, н) выходит на поле
67’
Кондогбиа Жоффри нервничает и под прессингом и отдаёт неудобный пас на своего вратаря, но тот не растерялся и вовремя выбил круглого в поле.
66’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
65’
Тренерский штаб "Барселоны" готовит замену, надо что-то менять, пока ещё не слишком поздно.
64’
Симоне Дзадза вернулся к своей штрафной и в подкате отобрал мяч у Месси, браво!
63’
Стараются гости доставить проблем обороне "Валенсии", но пока что защитная линия отлично обороняется.
62’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
61’
Игра теперь должна раскрыться, поражение "Барселону" не устраивает, сине-гранатовые пойдёт в наступление.
60’
Гайя Хосе Луис ворвался в штрафную площадь с левого фланга и прострелил вдоль ворот низом, Родриго с метра переправил мяч в сетку!
59’ Гол
Логотип Валенсия Родриго (19, н) (Логотип Валенсия Гайя Хосе Луис (14, з)) - 1:0
ГОООООЛ! Родриго забивает гол и выводит "Валенсию" вперёд, 1:0!
58’
Парехо Даниэль оказался на газоне в центре поля, его остановили с нарушением правил, тем самым прервав опасную атаку.
57’
Три в три выбегали гости в атаку, Месси не смог сделать скрытый пас на партнёра в чужую штрафную.
56’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
55’
На коротке играют Месси и Ракитич, запутывают соперника своими многочисленными передачами.
54’
Стремительная атака получилась у сине-гранатовых, заработан очередной угловой, который ни чем опасным не закончился.
53’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты гостей, пытаясь растянуть оборону соперника.
52’
Месси в центре поля оказался в окружении двух футболистов, его смогли остановить лишь с нарушением правил.
51’
Ракитич Иван навесил с корнера, подключился к атаке Вермален Томас и пробивал головой, мяч полетел над перекладиной.
50’
В ответной атаке Семеду Нельсон хотел сделать прострел с правого фланга в штрафную площадь, защитник хозяев выбивает мяч на угловой.
49’
Гедеш Гонсалу промчал с мячом по левому флангу и сделал передачу на Дзадза, Симоне пробивал низом и в дальний угол, но не попал в створ.
48’
Тем временем "Валенсия" выполняла подачу с углового, все пролетели мимо мяча, отбилась "Барселона".
47’
Забавный эпизод, арбитр заметил разорванные гетры у Гарая и просит того заменить амуницию.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
"Валенсия" начинала поединок активно и уверенно шла в атаки, затем "Барселона" перехватила инициативу и практически весь тайм провела на половине поля хозяев. Несколько хороших моментов команды на двоих создать смогли, а вот забить гол не получилось, точнее один был забит, но его не засчитали. Ожидаем более результативного второго тайма. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Даёт свисток Иглесиас Вильянуэва Игнасио, первый тайм закончен вничью, отдыхаем! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Паулиста Габриэль (5, з) получил ж.к.
Паулиста Габриэль переборщил с грубостью отбирая мяч, за этот фол он получает жёлтую карточку.
44’
А тем временем первый тайм подходит к концу, похоже, что счёт так и не будет открыт до перерыва.
43’
Дзадза Симоне не успевал за Месси и наступил тому на пятку, судья фиксирует нарушение правил.
42’
Очень мобильно играет "Барса", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
41’
Взвинтили обороты сине-гранатовые, они явно хотят уйти на перерыв в статусе победителя.
40’
Суарес Луис выскочил на ударную позицию, но угол был острым, на удар нападающего среагировал Нето!
39’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Барселоны", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
38’
"Валенсия" старается прессинговать, но хозяевам не хватает спортивной агрессии.
37’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
36’
Месси и Иньеста здорово разыграли мяч, последний пробивал по воротам, к счастью для "Валенсии" всё обошлось.
35’
Луис Суарес вновь оказался в положении "вне игры", лайнсмен на этот раз оказался в правильной позиции.
34’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Барселоны", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
33’
Хорош Иньеста, идеально видит поле и отдаёт передачи чётко в ноги партнёрам по команде.
32’
Ошибается Дзадза Симоне при передаче и едва не обрезался, но всё обошлось.
31’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Кондогбиа Жоффре (16, п) получил ж.к.
Кондогбиа Жоффри грубо сыграл в отборе и получает заслуженную карточку жёлтого цвета.
30’
Пол часа игрового времени позади, "Барселона" недовольна решением арбитра и завелась.
29’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
28’
Повторы чётко показали, что был гол, мяч явно пересёк ленточку, но бригада арбитров при своём мнении.
27’
Месси Лионель пробивал по воротам из-за пределов штрафной, ошибся Нето, мяч от его рук пересекает линию, затем вратарь выталкивает сферу в поле, взятие ворот судья не фиксирует!
26’
Ничего опасного у ворот Нето после подачи с корнера не произошло, мяч выбит к центру поля.
25’
Гарай Эсекьель выбивает мяч на угловой после быстрой атаки гостей, "Барселона" начинает поддавливать.
24’
"Барса" быстро возвращает сферу себе под контроль и начинает "тики-таку", "Валенсия" старается действовать на перехватах.
23’
Угловой заработали гости, Месси выполнял подачу на ближнюю штангу, но защитники отбиваются.
22’
"Барселона" всё чаще начинает контролировать мяч и практически всем составом на половине поля "Валенсии".
21’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
20’
Парехо Даниэль пошёл в грубый отбор мяч прямой ногой и нарушил правила, судья откровенно пожалел футболиста и не показал тому "горчичник".
19’
Паульньо старается вывести партнёра по команде на ударную позицию через центр, классно играет в обороне Гарай.
18’
На поле идёт борьба за территориальное превосходство, много борьбы и мелких нарушений в центральной зоне.
17’
Умтити Самуэль нарушает правила в центре поля против Гедеша Гонсалу, судья находился рядом и разглядел момент нарушения.
16’
Месси делает классный пас на ход Суаресу, мяч перехватывает в шпагате Монтойя Мартин.
15’
Иньеста сделал эффектную передачу на Жорди Альба, тот прострелил низом, мяч выбивается к центру поля.
14’
Месси пока в тени, мяч до аргентинца не доходит, "Барселона" с трудом переходит центр поля.
13’
Через левый фланг вышли в атаку хозяева, но сделать навес или прострел не смогли.
12’
Левым флангом атаковали сине-гранатовые и нарушили правила, судья спокоен и обходится устным предупреждением.
11’
В хорошем темпе проходит игра, скорости довольно высокие, борьба идёт преимущественно в центре поля.
10’
Луис Суарес залез за линию защитников "Валенсии" и оказался в офсайде, внимательно играет оборона хозяев.
9’
По статистике Марселино ещё никогда у "Барселоны" не выигрывал, но всё когда-нибудь заканчивается.
8’
Паулиньо предлагает свои услуги в центре поля и тут же получает пас, но на него набрасываются три соперника и возвращают круглого "Валенсии".
7’
Тер Штеген Марк-Андре не может разыграть мяч от своих ворот, "Валенсия" прессингует и перекрывает защитников "Барселоны".
6’
Два угловых подряд подавали хозяева поля, в итоге всё обошлось для "Барселоны".
5’
Отличная атмосфера сегодня на "Месталье", стадион переполнен, все в ожидании классного футбола.
4’
"Валенсия" едва не создала свой первый опасный момент в матче, в последний момент Бускетс выбил мяч.
3’
Матч с точки зрения турнирной таблицы и имён соперников должен получиться зрелищным.
2’
"Валенсия" играет в белых майках и чёрных трусах, "Барселона" в привычных сине-гранатовых цветах.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Барселона"!
0’
0’
"Валенсия" готова дать бой признанному авторитету. "Летучие мыши" в крайних 12-ти очных встречах на "Месталье" не уступали с разницей в счёте более одного мяча. В нынешнем сезоне оранжевые тем более способны создать проблемы каталонцам. "Валенсия" не побеждала "Барселону" дома уже десять последних лет и сегодня они постараются прервать эту неудачную серию.
0’
"Барселона" продолжает возглавлять турнирную таблицу, однако в полной безопасности она себя чувствовать не может. В случае неудачи отрыв от нынешнего соперника сократиться до минимума. Команда постарается этого не допустить. За двенадцать туров "Барселона" потеряла очки только один раз, в Мадриде с "Атлетико". Сине-гранатовые едут на игру после непростого матча в Лиге Чемпионов против "Ювентуса". В Турине была зафиксирована ничья 0:0, которая подарила каталонцам билет в плей-офф. На поле не появится дисквалифицированный Пике, однако это не единственная кадровая потеря. Продолжают восстанавливаться Рафинья, Дембеле, Маскерано и Серхи Роберто.
0’
"Валенсия" давно не вела борьбу за чемпионство. Предстоящий поединок покажет, насколько готова команда составить конкуренцию одному из лучших европейских клубов. Пока "летучие мыши" в Примере не проигрывали, завершив лишь 3 матча ничейным исходом. О "Валенсии", как об одном из ведущих клубов Испании, могут помнить только любители футбола со стажем. Появление "летучих мышей" в первой тройке Примеры немало удивило всю спортивную общественность. Марселино Тораль совершил тактическую революцию. Под его началом "Валенсия" показывает совсем другой футбол. Мурильо и Хименес на поле не появятся. Может не сыграть также Максимович.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители испанского футбола! В центральном поединке 13-го тура испанской Примеры сойдутся два лидера - "Валенсия" принимает "Барселону". Сейчас "летучие мыши" отстают от каталонцев на четыре очка, и сократить отставание самый верный шанс. Команды подходят к поединку в прекрасном расположении духа. Выделить фаворита не так просто. Как пройдет очная встреча лидеров? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
youreally
youreally ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
Footbolista
Footbolista ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 00:40
Не может быть ))...это же Европа...там все по честному...))
Apsny
27 ноября 2017 в 00:38
Результат хороший для Барселоны, но нападающих вообще нет.
купридон
купридон ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 00:28
Проснулся что ли? Сейчас пропустите, опять заснёшь?)
Artuom
27 ноября 2017 в 00:27
Класная передача!
купридон
купридон ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 00:24
Завтра понедельник, школа. Спит.
купридон
27 ноября 2017 в 00:20
Страшно представить, что сделает с Барселоной ПСЖ. Будет похлеще 13-го года и порки от Баварии, наверное.
купридон
27 ноября 2017 в 00:17
Можно Силлессена в атаку попробовать выпустить, он высокий парень.
Footbolista
27 ноября 2017 в 00:15
Опа..."Великий и ужасный" Месси не забил еще? ))
da da da
думаю никто не будет против если Валенсия станет чемпионом
топовый тренер+очередные крутые воспитанники на подходе,слов Барса ток чуть в меньших масштабах.

27 ноября 2017 в 00:05
Игра ничейная, у обоих команд были моменты... но гол Барсы незуслуженно отменили. Ну а так, Валенсия конечно молодцы!
    26 ноября 2017 в 23:43
    Надеюсь, что посмотрит в перерыве свой судейский косяк. А Валенсия играет то не очень. Надо выигрывать на классе и морально-волевых Барсе. Потом отдых.