Текстовая онлайн трансляция матча Лас-Пальмас против Эспаньол

Стадион Эстадио де Гран Канария (Лас-Пальмас де Гран Канария)
90+6’
Конец игры.
90+5’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) не смог переиграть голкипера ударом с одиннадцати метровой точки в левый угол ворот. Pau Lopez идеально сыграл и смог отбить мяч.
90+5’
Пенальти! Хонатан Виера (Лас-Пальмас) собирается его исполнить.
90+5’
Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) как-то по-недоброму нарушает. Мартинес Sanchez свистит фол. Немного везения для команды Лас-Пальмас. Переговорив с помощником, арбитр назначил пенальти. Хороший шанс забить.
90+4’
Логотип Лас-Пальмас Виера Хонатан (21, п) - 2:2
90+4’
Уссама Таннан (Лас-Пальмас) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
90+3’
Уссама Таннан (Лас-Пальмас) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Pau Lopez делает отличный сейв. Командой Лас-Пальмас будет исполнен угловой.
90+2’
Упущенный момент! Херард Морено (Эспаньол) в штрафной бил в касание, но чуть промахнулся!
90+1’
Лоик Реми (Лас-Пальмас) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему немного точности - попал в перекладину.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) сейчас подаст с углового.
90’
Мяч уходит на угловой. Лас-Пальмас получает шанс создать опасность у ворот. Дани Кастеллано (Лас-Пальмас) не смог удачно сделать передачу.
89’ Гол
Логотип Лас-Пальмас Кальери Хонатан (9, н) (Логотип Лас-Пальмас Мачедо Мишел (12, з)) - 2:2
89’
Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) прыгает выше всех и наносит удар по воротам головой. Мяч летит точно под перекладину, мимо кипера.
88’
Серхи Дардер (Эспаньол), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
86’
Серхи Дардер (Эспаньол) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
84’
Hernan Toledo (Лас-Пальмас) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
83’
Пабло Пьятти (Эспаньол) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
80’ Гол
Логотип Лас-Пальмас Реми Лоик (7, н) (Логотип Лас-Пальмас Толедо Эрнан (19)) - 1:2
80’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Гомес Висенте (4, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Толедо Эрнан (19) выходит на поле
80’
Какой удар! Лоик Реми (Лас-Пальмас) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний правый угол ворот. 1:2.
80’
Ortiz Paquito сделал перестановку. Висенте Гомес заменен, а не его место вступил Hernan Toledo (Лас-Пальмас).
79’ Замена
Логотип Эспаньол Гранеро Эстебан (23, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Хурадо Хосе Мануэль (10) выходит на поле
79’
Сейчас будет замена. Эстебан Гранеро уходит с поля, а Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) на него выходит.
78’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Гранеро Эстебан (23, п) получил ж.к.
78’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Мартинес Sanchez наказал заслуженно, Эстебан Гранеро (Эспаньол) с предупреждением теперь.
77’
Уссама Таннан (Лас-Пальмас) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
76’
Подача с дальнего штрафного команды Лас-Пальмас прервана защитником. Лас-Пальмас будет подавать угловой.
75’
Мичел (Лас-Пальмас) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
73’
Уссама Таннан (Лас-Пальмас) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
72’
Лоик Реми (Лас-Пальмас) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Лас-Пальмас пробьет угловой.
70’ Замена
Логотип Эспаньол Гарсия Серхио (9, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Рока Марк (21) выходит на поле
70’
Время для замены. Марк Рока Хунке (Эспаньол) выходит на поле, а Серхио Гарсия его покидает.
69’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Тана (24, н) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Таннане Уссама (10) выходит на поле
69’
Ortiz Paquito решил сделать замену. Уссама Таннан (Лас-Пальмас) выходит на поле, а Tana уходит с него.
68’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
67’
Серхио Гарсия (Эспаньол) пробил точно в правый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
66’
Пабло Пьятти (Эспаньол) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч.
64’
Посещаемость сегодняшнего матча - 14020 человек.
63’
Серхио Гарсия (Эспаньол) роняет игрока соперника, и Мартинес Sanchez дает свисток.
62’ Замена
Логотип Эспаньол Баптистао Лео (11, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19) выходит на поле
62’
Замена. Баптистао Лео сделал все, что мог, и его заменит Пабло Пьятти (Эспаньол).
62’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
61’
Мяч уходит на угловой. Эспаньол получает шанс. Серхио Гарсия (Эспаньол) сделал неплохой навес в штрафную, но Круз Рауль продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
61’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
60’
Баптистао Лео (Эспаньол) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Угловой. Подавать будет Эспаньол.
58’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Кастельяно Хави (18, п) получил ж.к.
58’
Мартинес Sanchez показывает желтую карточку, это Хави Кастеллано (Лас-Пальмас) наказан за свой грубый фол.
57’
Это был не самый лучший пример того, как надо бить по мячу. Мичел (Лас-Пальмас) бил первым касанием с края штрафной, мяч ушел в нескольких метрах мимо правой стойки.
55’
Оскар Дуарте (Эспаньол) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
54’
Сейчас Серхи Дардер (Эспаньол) сфолил, сыграл грубо. Мартинес Sanchez остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
53’
Дани Кастеллано (Лас-Пальмас) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
53’
Маурисио Лемос (Лас-Пальмас) создает себе немного свободного пространства перед воротами и наносит удар после розыгрыша штрафного. Удар головой был совершенно неточный, далеко выше ворот пролетел мяч.
52’
Мартинес Sanchez свистит, это Серхио Гарсия (Эспаньол) нарушал правила. Лас-Пальмас зарабатывает право на опасный штрафной.
52’
Мичел (Лас-Пальмас) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
51’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) попытался обострить, но мяч был выбит.
48’
Игра прервана. Дани Кастеллано (Лас-Пальмас) получает медицинскую помощь на поле.
48’
Дани Кастеллано (Лас-Пальмас) оказался в офсайде.
47’
Грубый отбор продемонстрировал Эстебан Гранеро (Эспаньол). Рефери назначил штрафной.
46’
Только что начался второй тайм.
45’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44’
Херард Морено (Эспаньол) пробил по воротам с угла штрафной, но не попал в ворота. Довольно сильно не попал, надо сказать.
41’ Гол
Логотип Эспаньол Морено Жерар (7, н) (Логотип Эспаньол Гарсия Серхио (9, н)) - 0:2
41’
ГОЛ! Херард Морено (Эспаньол) забивает в пустые ворота, после того, как Серхио Гарсия отдает ему пас. Счет - 0:2.
39’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Тана (24, н) получил ж.к.
39’
Tana (Лас-Пальмас) получил горчичник после атаки на соперника. Мартинес Sanchez был прав в своем решении.
39’
Tana (Лас-Пальмас) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
39’
Tana (Лас-Пальмас) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Мяч уходит за пределы поля, и Лас-Пальмас исполнит угловой.
38’
Мичел (Лас-Пальмас) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит в аут. Лас-Пальмас получает право на угловой.
37’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Санчес Виктор (4, п) получил ж.к.
37’
Становится нервозно в игре. Виктор Санчес (Эспаньол) удостоен желтой карточки за грубый фол.
34’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Морено Жерар (7, н) получил ж.к.
34’
Херард Морено (Эспаньол) вымотал все нервы судье, и Мартинес Sanchez берется наказать игрока.
31’
Лас-Пальмас делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
28’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) слишком грубо отнимал мяч, и Мартинес Sanchez был вынужден прервать игру.
26’
Лас-Пальмас разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
25’
Pau Lopez получает порцию аплодисментов с трибун. Tana (Лас-Пальмас) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Лас-Пальмас зарабатывает корнер.
24’
Mario Hermoso (Эспаньол) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
20’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Лемос Маурисио (3, з) получил ж.к.
20’
Маурисио Лемос (Лас-Пальмас) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
19’ Гол
Логотип Эспаньол Морено Жерар (7, н) (Логотип Эспаньол Баптистао Лео (11, н)) - 0:1
19’
ГОЛ! Баптистао Лео сделал навес в штрафную, и Херард Морено (Эспаньол) сделал самую легкую работу - просто переправил мяч в пустые ворота. 0:1.
18’
Подача с дальнего штрафного команды Лас-Пальмас прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Pau Lopez (Эспаньол).
17’
Мичел (Лас-Пальмас) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
15’
Tana (Лас-Пальмас) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
14’
Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной под перекладину. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Лас-Пальмас исполнит его.
11’
Арон Карикол (Эспаньол) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Мартинес Sanchez свистит, сигнализируя, что было нарушение.
9’
Хави Кастеллано (Лас-Пальмас) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
6’
Пас сделал Арон Карикол (Эспаньол), но Круз Рауль перехватил мяч.
5’
Мичел (Лас-Пальмас) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
3’
Оскар Дуарте (Эспаньол) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
2’
Лайнсмен поднял флажок, Лоик Реми (Лас-Пальмас) оказался в офсайде.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Лас-Пальмас начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Мартинес Sanchez.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.