Текстовая онлайн трансляция матча Эспаньол против Атлетико

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Корнелья-Эль Прат (Барселона)
Телетрансляция: «Сетанта Спорт».
90+6’
"Эспаньол" провёл хороший поединок, команда сыграла собранно и была нацелена на результат, победа заслужена. "Атлетико" за весь матч нанёс лишь один удар в створ ворот, по такой игре трудно рассчитывать на три очка. "Матрасники" потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате, когда-то это должно было случиться. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол и болейте за красивую игру, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Фернандес Аугусто (12, п) получил ж.к.
Фернандес Аугусто получает жёлтую карточку за грубые действия в центре поля.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Лопес Пау (1, в) получил ж.к.
Вратарь хозяев получает жёлтую карточку за задержку времени.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Врсалько Шиме (16, з) получил ж.к.
Врсалько Шиме перестарался в отборе мяча и нарушил правила на "горчичник".
90+1’
"Атлетико" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
90’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи, время забить гол ещё есть.
89’
"Атлетико" рискует потерпеть первое поражение в чемпионате, Диего Симеоне присел на скамейку и сидя досматривает матч.
88’
Гарсия Серхио откликнулся на прострел с правого фланга от Гранеро и в касание переправил мяч в дальний нижний угол ворот!
87’ Гол
Логотип Эспаньол Гарсия Серхио (9, н) (Логотип Эспаньол Гранеро Эстебан (23, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Гарсия Серхио открывает счёт в матче, 1:0!
86’ Замена
Логотип Эспаньол Дардер Серхи (25, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Гранеро Эстебан (23, п) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Атлетико Габи (14, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Фернандес Аугусто (12, п) выходит на поле
84’
Шиме Врсалько делал навес в штрафную площадь, Сауль пробивал головой по воротам, мяч полетел выше цели.
83’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Габи (14, п) получил ж.к.
Следом и Габи нарушает правила жёлтую карточку.
82’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Лопес Хави (16, з) получил ж.к.
Лопес Хави толкнул в спину Гризманна, Антуан выкатился за пределы поля, очень грубо, чистая жёлтая карточка.
81’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Эспаньола", пытаясь растянуть оборону соперника.
80’
Пошли последние десять минут матча, кому удастся вырвать победу в самой концовке?
79’
Живая идёт игра, командам приходится рисковать и подключать большие силы к атакам, тем самым оголяя тылы.
78’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
77’
Жерар Морено нашёл возможность для удара по воротам из пределов штрафной, Ян Облак ловит мяч.
76’
Гамейро выскакивал на ударную позицию и пожадничал не отдав мяч на партнёра, пробил сам, но точно в руки вратарю!
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Эспаньол" (46%), "Атлетико" (54%).
74’
Очень мобильно играет "Атлетико", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
73’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Коке (6, п) получил ж.к.
Коке грубо боролся за мяч, судья показывает ему жёлтую карточку.
72’
Коке выполнял подачу в чужую штрафную с подкруткой, защитник играет надёжно, мяч выбит.
71’ Замена
Логотип Эспаньол Баптистао Лео (11, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19, н) выходит на поле
70’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
69’ Замена
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н) выходит на поле
68’
Забивают "матрасники", но судья гол не засчитывает, Годин нарушил правила в атаке.
67’
Сауль подхватил мяч у чужой штрафной и пробивал по воротам, мяч попал в ногу защитнику и вышел на угловой.
66’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
65’
Серхио Гарсия замыкал в касание прострел с фланга, мяч пролетает рядом со штангой!
64’
Дардер выполнял подачу в центр штрафной площади, Сауль выбивает мяч подальше от ворот.
63’
В ответной атаке "Эспаньол" сумел заработать угловой, мяч вышел за пределы поля от Корреа.
62’
Анхель Корреа теряет мяч у чужой штрафной на ровном месте, очередная атака "матрасников" ни чем не закончилась.
61’
Стараются гости доставить проблем обороне "Эспаньола", но пока что защитная линия отлично обороняется.
60’ Замена
Логотип Атлетико Партей Томас (5, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, н) выходит на поле
59’
В составе "Атлетико" готовится замена, возможно эта замена встряхнёт игру, уж слишком предсказуемо играют футболисты "Атлетико".
58’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
57’
Морено Жерар полез напролом в чужой штрафной и сумел пробить по воротам, защитник гостей заблокировал полёт мяча.
56’
Диего Симеоне разводит руками, он понимает, что у его команды сегодня многое не получается.
55’
"Атлетико" чаще всех побеждает в выездных матчах чемпионата с разницей в один мяч, но чтобы выиграть сегодня, этот один мяч надо ещё забить.
54’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
53’
Команды обменялись выпадами на ворота друг друга, ударов в створ не состоялось.
52’
Коке отдавал пас на Сауля, но защитник хозяев прочитал и легко перехватил мяч.
51’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Атлетико", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
50’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) получил ж.к.
Ньигес Сауль получает первую в матче жёлтую карточку за отмашку от соперника.
49’
Зафиксировано положение "вне игры" у кого-то из игроков мадридского "Атлетико".
48’
Компактно расположились обе команды в обороне, пройти такие редуты весьма сложно, всё может решить один забитый мяч.
47’
Дуарте неаккуратно играет в подкате против Фернандо Торреса и нарушает правила в центре поля.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1’
Скучноватым получился первый тайм, нет забитых голов и практически нет моментов. "Атлетико" необходимо побеждать, но "Эспаньол" нуждается в трёх очках не меньше, поэтому второй тайм будет напряжённым. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
Похоже, что все уже согласны на ничью в первом тайме, основные действия будут разворачиваться на поле после перерыва.
43’
Первая половина встречи подходит к завершению, "Атлетико" старается забить гол до перерыва.
42’
Очередная атака "матрасников" закончилась зафиксированным офсайдом у Гризманна.
41’
"Матрасники" провели стремительную контратаку и заработали первый свой угловой в матче.
40’
Активнее стали действовать обе команды под конец первого тайма, игра начала раскачиваться.
39’
Савич ускоряется и оказавшись первым на мяче решил не рисковать у собственной штрафной, мяч выбит в аут.
38’
Антуан Гризманн перехватил мяч в чужой штрафной и в борьбе с вратарём упал на газон, судья показывает подниматься, пенальти не будет.
37’
Много остановок в игре в последние несколько минут, судья обходится пока без жёлтых карточек.
36’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
35’
Габи делал навес в чужую штрафную, Годин выиграл воздух, но с нарушением правил, фол в атаке.
34’
Серхи Дардер не смог остановить мяч после перевода с противоположного фланга, подвела техника.
33’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Атлетико", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
32’
Лео Баптистао нарушил правила в центре поля ударив соперника по ноге, было достаточно грубо.
31’
Врсалько слишком долго готовился пробивать по воротам хозяев, соперник успел выбить мяч за пределы поля.
30’
Пол часа в матче сыграно, на данную минуту более опасно играет "Эспаньол", "Атлетико" редко переходит центр поля.
29’
Тренерский штаб "Эспаньола" активно что-то обсуждает, возможно, в перерыве матча мы увидим замену.
28’
В контроль мяча играют "попугаи", соперник вынужден бегать за мячом в центре поля.
27’
Гризманн пробивал в падении через себя, но француз находился в офсайде, лайнсмен поднимает флажок.
26’
Лео Баптистао отдавал в центр на партнёра по нападению, Савич успел вернуться и перехватил мяч.
25’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
24’
Ничего опасного у ворот "Атлетико" после подачи с углового создать не удалось, мяч выбит.
23’
Облак переводит мяч на угловой после коварного удара с дальней дистанции, мяч мог опуститься за шиворот вратарю!
22’
Очередной штрафной зарабатывают хозяева на половине поля гостей, будет подача в штрафную площадь.
21’
"Эспаньол" часто находится с мячом на чужой половине поля, "Атлетико" трудно даётся матч в последние минуты.
20’
Гризманн в борьбе с двумя соперниками в центре поля сумел сохранить мяч для своей команды.
19’
Шиме Врсалько делал навес в чужую штрафную с правого фланга, Пау Лопес ловит мяч в руки.
18’
Баптистао Лео получает классный пас и оказавшись на ударной позиции сделал что-то непонятное, мяч летит мимо ворот, момент был голевой!
17’
Темп игры остаётся умеренным, не слишком спешат футболисты обеих команд включать скорости.
16’
Фернандо Торрес не заметил соперника и потерял мяч в центре поля, но тут-же поднимается и отбирает мяч.
15’
Вокруг Шиме Врсалько в последнее время ходит много слухов и разговоров, но сегодня он старается принести пользу "Атлетико" в резких контратаках.
14’
Серхи Дардер пробивал по воротам издали, мяч полетел низом, вратарь видел момент удара и без проблем поймал мяч.
13’
"Эспаньол" зарабатывает штрафной на левом фланге атаки, шесть игроков хозяев в чужой штрафной.
12’
Сауль чуть отпустил мяч от себя в чужой штрафной и в итоге не смог выполнить прострел, защитник выбивает мяч за пределы поля.
11’
Антуан Гризманн активно помогает своим партнёрам по команде отрабатывать в обороне.
10’
Игра развивается в неторопливом темпе, команды продолжают присматриваться друг к другу.
9’
Хозяева поиграли в пас в центре поля, всё закончилось потерей круглого, не хватило техники.
8’
Фернандо Торрес сумел обработать сложный мяч в чужой штрафной и отдавал на Гризманна, француз на мгновение опоздал к мячу.
7’
В центре поля арбитр зафиксировал нарушение правил, гости быстро разыгрывают мяч.
6’
Гризманн выдержал паузу и отдал пас на право на партнёра, Томас пробивал в сторону ворот, но получилось неточно.
5’
"Атлетико" владеет мячом, впрочем это и не удивительно, они вышли на игру в статусе фаворита.
4’
Хозяева ответили своей атакой, с фланга навесили на дальнюю штангу, уверенно в воротах играет Ян Облак.
3’
Луис Филипе подключился к атаке по своему привычному правому флангу и потерял мяч, но остался на чужой половине поля и прессингует соперника.
2’
Хозяева матча в бело-синих цветах, "Атлетико" Мадрид в красно-белой полосатой форме.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Эспаньол"!
0’
0’
0’
"Эспаньол" пребывает не в лучших кондициях. Сложно будет "попугаям" устоять под натиском соперника, добившегося в 4-х крайних выездных матчах Примеры максимального результата. "Атлетико" имеет прекрасные шансы пополнить свой баланс 3-мя очками. "Матрасники" сейчас на хорошем ходу, команда пытается вмешаться в борьбу за золото. Учитывая, что "Барса" будет играть с "Реалом", вполне возможна потеря лидером очков, что даст шанс "матрасникам" сократить отставание.
0’
"Атлетико" достаточно ровно проводит сезон, но в последнее время команде удалось заметно прибавить. Она практически избавилась от ничейного синдрома. В последних 7-ми встречах, проведенных в рамках различных соревнований, подопечные Симеоне не смогли переиграть лишь "Челси" (1:1) в групповом турнире Лиги чемпионов. Результат 1:0 довольно часто встречается в последних гостевых встречах мадридского клуба. На полях соперников "Атлетико" выиграл уже четыре матча подряд, и кроме "Бетиса" одного забитого мяча хватило для победы над "Сельтой" и "Депортиво". Надо отметить, что "Атлетико" пока в чемпионате не проиграл ни одного матча.
0’
"Эспаньол" постепенно приближается к зоне вылета. В минувшем туре "попугаи" были близки к тому, чтобы улучшить свое турнирное положение. По ходу поединка каталонцы выигрывали на Канарских островах у "Лас-Пальмаса" со счётом 2:0, однако в итоге довольствовались лишь ничейным результатом. Команда не может себя чувствовать в полной безопасности, хотя у неё есть пятиочковый запас прочности. Кике Санчес Флорес находится под серьёзным давлением. Его подопечные не демонстрируют привлекательного футбола. Каталонцы комфортнее себя чувствуют дома, но и в родных стенах им в последнее время тяжело даются набранные очки, особенно в противостояниях с представителями лидирующей группы.
0’
Доброго времени суток, уважаемые поклонники испанской Примеры! 17-й тур в пятницу продолжат два поединка, в одном из них "Эспаньол" будет принимать одного из лидеров - мадридский "Атлетико". В разной форме находятся соперники. Хозяева, ведущие борьбу за выживание, постараются пополнить свой баланс, однако шансов на успех у них будет не так много. Получится ли каталонскому клубу взять очки в этой встрече? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.