Текстовая онлайн трансляция матча Валенсия против Вильярреал

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Месталья (Валенсия)
90+6’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5’
Кошмарный удар! Нету (Валенсия) пробил по воротам из пределов вратарской, но не попал!
90+5’
Даниэль Парехо (Валенсия) идет к флажку, чтобы исполнить его.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Монтойя Мартин (21, з) получил ж.к.
90+2’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Мартин Монтойя (Валенсия) предупрежден.
90+1’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Габриэль (Валенсия) попал в положение вне игры.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90’
Денис Черышев (Вильярреал) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
88’
Даниэль Парехо (Валенсия) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
87’
На матче 39181 болельщиков.
86’
Даниэль Парехо (Валенсия) бьет со штрафного со средней дистанции. Не хватило нескольких сантиметров - выше ворот.
85’
Виктор Руис (Вильярреал) нарушил немного правила. Штрафной. Валенсия получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
83’ Вторая желтая
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, п) получил вторую ж.к.
83’
Daniel Jesus Trujillo Suarez увидел этот фол, а это значит Мануэль Тригерос (Вильярреал) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
82’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Нето (13, в) получил ж.к.
82’
Судья не может игнорировать такое поведение. Нету (Валенсия) видит желтую карточку, и должен следить за собой в остальной части игры.
81’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Паулиста Габриэль (5, з) получил ж.к.
81’
Габриэль (Валенсия) получает желтую карточку. Не прав он был.
80’ Замена
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (17, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Черышев Денис (7) выходит на поле
80’
Денис Черышев (Вильярреал) выходит на поле. Седрик Бакамбу уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
78’
Даниэль Парехо (Валенсия)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
78’
Марио Гаспар (Вильярреал) роняет игрока соперника, и Daniel Jesus Trujillo Suarez дает свисток.
73’
Виктор Руис (Вильярреал) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
72’
Raba (Вильярреал) разыгрывает угловой.
71’
Роберто Сориано (Вильярреал) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит на угловой. Вильярреал получает шанс.
69’ Замена
Логотип Валенсия Тони Лато (26, з) уходит с поля
Логотип Валенсия Мина Санти (22) выходит на поле
69’
Гарсия Тораль Марселино сделал перестановку. Антонио Латорре заменен, а не его место вступил Санти Мина (Валенсия).
68’ Замена
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (10, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20) выходит на поле
68’
Судья дает время провести замену. Самуэль Кастильехо уходит с поля и Роберто Сориано (Вильярреал) выходит на замену вместо него.
67’
Raba (Вильярреал) оказался в офсайде.
66’
Эсекиэль Гарай (Валенсия) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но он чуть-чуть промахнулся.
66’
Угловой удар будет исполнен. Андреас Перейра (Валенсия) подаст.
65’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаст с уголового.
62’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Рукавина Антонио (22) получил ж.к.
62’
О чем думал Антонио Рукавина (Вильярреал)? Получает он желтую карточку.
60’ Вторая желтая
Логотип Валенсия Дзадза Симоне (9, н) получил вторую ж.к.
60’
Симоне Дзадза (Валенсия) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
59’
Габриэль (Валенсия) нанес удар головой по воротам после углового, но попал в перекладину. Голкипер был бы не в силах спасти.
59’
Угловой будет подавать Даниэль Парехо (Валенсия) - хороший шанс для его команды.
58’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Дзадза Симоне (9, н) получил ж.к.
58’
Судья не мог игнорировать эти комментарии. Симоне Дзадза (Валенсия) получил желтую карточку за пререкания с рефери.
58’
Неплохая возможность забить! Симоне Дзадза (Валенсия) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
56’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) отыгрался с партнером при подаче углового.
55’ Замена
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Раба Дани (28) выходит на поле
55’
Сейчас будет замена. Карлос Бакка уходит с поля, а Raba (Вильярреал) на него выходит.
54’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, п) получил ж.к.
54’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
54’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
48’
Назначен угловой удар. Даниэль Парехо (Валенсия) идет к флажку, чтобы исполнить.
47’
Симоне Дзадза (Валенсия) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Серхио Асенхо сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Daniel Jesus Trujillo Suarez дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Угловой. Даниэль Парехо (Валенсия) исполнит.
45+1’
Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит на угловой. Валенсия получает шанс создать опасность у ворот.
45’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) получил ж.к.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Предупреждение. Даниэль Парехо (Валенсия) получает желтую карточку за грубый фол.
44’
Даниэль Парехо (Валенсия) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
42’
Мартин Монтойя (Валенсия) упускает отличный шанс забить - он хорошо пробил со средней дистанции в нижний угол ворот. К сожалению для него, Серхио Асенхо сделал фантастический сейв.
41’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполнял с углового, но Серхио Асенхо уверенно сыграл на выходе.
39’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Гонсалес Альваро (3, з) получил ж.к.
39’
Гонсалес Альваро (Вильярреал) получает желтую карточку за предыдущий фол.
37’
Даниэль Парехо (Валенсия) готовится подать угловой удар.
37’
Андреас Перейра (Валенсия) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Угловой. Валенсия получит шанс забить.
29’
Даниэль Парехо (Валенсия) разыгрывает мяч.
29’
Даниэль Парехо (Валенсия) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку. Мяч уходит за пределы поля, и Валенсия исполнит угловой.
28’
Daniel Jesus Trujillo Suarez дает свисток. Родриго Эрнандес (Вильярреал) опасно играет. Валенсия получает право на штрафной с опасной точки.
27’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Форнальс Пабло (8, п) получил ж.к.
27’
Пабло Форналс (Вильярреал) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
24’ Гол
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9, н) (Логотип Вильярреал Форнальс Пабло (8, п)) - 0:1
24’
Карлос Бакка (Вильярреал) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
21’
Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
15’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Кондогбиа Жоффре (16, п) получил ж.к.
15’
Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) удостоен желтой карточки.
12’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
10’
Эсекиэль Гарай (Валенсия) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
10’
Угловой удар. Даниэль Парехо (Валенсия) будет навешивать.
9’
Симоне Дзадза (Валенсия) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
8’
Пабло Форналс (Вильярреал) имел хороший шанс забить, после того как нанес удар со средней дистанции. Нету был готов и отбил несильный удар в нижний угол ворот.
5’
После навеса Симоне Дзадза (Валенсия) получает мяч на краю штрафной и наносит удар. Серхио Асенхо в отличном прыжке вытаскивает мяч из-под перекладины.
2’
Андреас Перейра (Валенсия) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
2’
Даниэль Парехо (Валенсия) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.