Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Севилья

НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Телетрансляция: «Сетанта Спорт».
90+3’
Подопечные Зинедина Зидана отвечают всем критикам очень уверенной победой над крепким соперником в лице "Севильи". "Сливочные" вышли на третье место в турнирной таблице и сократили отставание от лидера чемпионата. Первый тайм получился хорошим для хозяев, где у них всё получалось и крайне неудачным для гостей. Сегодня ещё состоится супер матч в итальянской Серии А, оставайтесь с https://www.soccer.ru Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей.
90+2’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+1’
Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90’
2 минуты добавляет к основному времени матча главный арбитр, но это уже ничего не изменит.
89’
Марко Асенсио без особого сопротивления приготовился и пробил по воротам с дальней дистанции, крайне неточно получилось.
88’
Стараются гости доставить проблем обороне "Реала", но пока что защитная линия отлично обороняется.
87’
Очень мобильно играет "Севилья", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
86’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
85’
Хесус Навас проскочил по правому флангу в атаку и выполнял подачу в штрафную, мяч прилетел точно в руки Навасу.
84’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
83’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
82’
Муриэль Луис пробивал низом с линии штрафной по воротам "Реала", Кейлор Навас ловит снаряд.
81’
Пабло Сарабия сфолил в центре поля против Иско,судья находился рядом и зафиксировал момент нарушения правил.
80’
Игра выходит на финишную прямую, сумеют ли гости забить гол престижа на "Сантьяго Бернабеу"?
79’ Замена
Логотип Севилья Банега Эвер (10, п) уходит с поля
Логотип Севилья Крон-Дели Микаэль (7, п) выходит на поле
78’
Молчание и уныние наблюдается на скамейке запасных гостей, но это футбол, бывают и досадные поражения.
77’
Ничего опасного после подачи с углового у ворот Серхио Рико создать не получилось, мяч выбит.
76’
Очередной свой угловой будут подавать хозяева, футболисты начинают толкаться в штрафной и ждут навес.
75’
Грамотно располагаются полузащитники "Реала", перекрывают все свободные зоны для манёвра.
74’
Процент владения мячом на данную минуту: "Реал" (52%), "Севилья" (48%).
73’ Замена
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) уходит с поля
Логотип Реал Иско (22, п) выходит на поле
72’
Зинедин Зидан готовит ещё одну замену, переодеваться отправился Иско.
71’
С нарушениями правил действовали хозяева против Писарро в центре поля, штрафной.
70’ Замена
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) уходит с поля
Логотип Севилья Гайс Йоханнес (12, п) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Реал Модрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Себальос Даниэль (24, п) выходит на поле
68’
Здорово удаётся комбинировать мяч королевскому клубу, не всегда успевают на перехватах гости.
67’
В своё удовольствие играют футболисты "Реала", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
66’
Легко идёт игра сегодня у "сливочных", моменты удаётся создавать практически из ничего.
65’
Марсело делает выверенную подачу в штрафную, Карим Бензема подправил траекторию мяча, но круглый попадает в штангу!
64’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Севильи", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
63’
"Севилья" сделала выводы из первого тайма, достаточно слаженно действуют гости в обороне.
62’ Замена
Логотип Реал Кроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип Реал Льоренте Маркос (18, п) выходит на поле
61’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
60’
Футбол пошёл академичный, одни не могут, а другие не хотят, мяч перекатывается в центре поля.
59’
"Севилья" выходит в атаку, но защитники "Реала" высоко встречают соперника и оттесняют того к центру поля.
58’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
57’
После провального первого тайма "Севилья" старается действовать плотнее в обороне, но как-то поздновато.
56’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Реала", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
55’ Замена
Логотип Севилья Нолито (24, н) уходит с поля
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) выходит на поле
54’
Криштиану Роналду просит партнёров по команде сыграть более дисциплинированно и больше прессинговать.
53’
Марсело задумал пробить через себя, но в последний момент передумал, получилось забавное падение бразильца.
52’
Вновь Кейлор Навас вступает в игру после удара в исполнении Луиса Муриэля.
51’
Нолито обыгрался в "стенку" с партнёром и пробил по воротам, Кейлор Навас ловит мяч.
50’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Реала", пытаясь растянуть оборону соперника.
49’
Марсело не сумел обработать мяч на левом фланге атаки и атака потеряла свой смысл, не типично для Марсело.
48’
В позиционной атаке находятся футболисты "Севильи", но защитник "Реала" делает перехват мяча.
47’
Спокойно начали второй тайм команды, гости контролируют мяч в районе центрального круга.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Мало кто ожидал такого поворота в первом тайме, но "Реал" сегодня неудержим. Сумеет ли "Севилья" собраться с мыслями и дать бой "сливочным" во втором тайме? Терять нечего, можно выйти на второй тайм и сыграть в своё удовольствие. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Звучит свисток арбитра, команды уходят на перерыв, первый тайм завершён! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
Доигрывают команды первую половину встречи, мяч находится в центре поля, ничего опасного не происходит.
44’
"Реал" продолжает давление на ворота соперника, неугомонные сегодня футболисты королевского клуба.
43’
"Севилье" срочно необходима пауза, команда должна собраться и обсудить произошедшее в первом тайме.
42’
Хакими Ашраф не оставил шансов вратарю гостей после выхода один на один, классный пас на него делал Карим Бензема!
41’ Гол
Логотип Реал Хакими Ашраф (19, з) (Логотип Реал Бензема Карим (9, н)) - 5:0
ГОООООЛ! Сегодня забивают даже крайние защитники у "Реала", 5:0!
40’
Страшный сон для тренерского штаба и болельщиков гостей, провал в обороне.
39’
Странное решение принимает оборона "Севильи", даёт много пространство атакующим игрокам "Реала", Кроос вбежал в штрафную и замкнул прострел с фланга!
38’ Гол
Логотип Реал Кроос Тони (8, п) (Логотип Реал Васкес Лукас (17, п)) - 4:0
ГОООООЛ! Кроос Тони вписывает своё имя на табло стадиона "Сантьяго Бернабеу", 4:0!
37’ Желтая карточка
Логотип Севилья Банега Эвер (10, п) получил ж.к.
Банега Эвер пошёл в грубый подкат против Модрича, судья достаёт жёлтую карточку.
36’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
35’
Серхио Рико спасает гостей после очередного классного удара по воротам в исполнении Криштиану Роналду!
34’
Тони Кроос выполнял подачу со штрафного на дальнюю штангу, на мяче были защитники "Севильи".
33’
Совсем плохи дела у "Севильи", надо собраться гостям, играть ещё очень много времени.
32’
Криштиану Роналду делает дубль в матче пробивая низом с пенальти точно в правый от себя угол!
31’
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) - 3:0 (П)
ГОООООЛ! Криштиану точно пробивает с точки и делает счёт разгромным ещё в первом тайме, 3:0!
30’ Желтая карточка
Логотип Севилья Навас Хесус (16, н) получил ж.к.
Навас Хесус предупреждён жёлтой карточкой за игру рукой в собственной штрафной.
29’
Марсело попадает в руку сопернику в чужой штрафной, арбитр назначает пенальти в ворота "Севильи"!
28’
Лукас Васкес прорывался в штрафную гостей, его сбили с ног, судья показывает подниматься.
27’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
26’
Лукас Васкес взял игру на себя и пробил с угла штрафной, получилось очень неточно.
25’
Ашраф подключился к атаке по правому флангу и выполнил опасный прострел низом, защитники гостей справились.
24’
Команды обменялись моментами и угловыми, но пробить по воротам никому так и не удалось.
23’
"Реал" компактно защищается и уверенно действует при выходе из обороны.
22’
Асенсио покатил вперёд на Криштиану Роналду, тот выскочил на ударную позицию и уверенно переиграл вратаря!
21’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Реал Асенсио Марко (20, п)) - 2:0
ГОООООЛ! Криштиану Роналду забивает гол и удваивает преимущество своей команды, 2:0!
20’
Эвер Банега приложился по воротам "Реала", мяч взмыл вверх и полетел намного выше ворот.
19’
Аккуратно играет "Севилья" около своих ворот, защитники отдают на вратаря, а тот выносит мяч далеко в поле.
18’
"Севилья" много контролирует мяч и часто приближается к чужой штрафной, но создать голевой момент не выходит.
17’
Гуидо Писарро был первым на отскоке и пробивал влёт из-за пределов штрафной, выше ворот полетел мяч.
16’
Кароль Лионель пробивал в дальний угол низом, мяч задел ногу защитника и вышел на очередной корнер.
15’
Остро атакует "Севилья", в то время как "Реал" достаточно вальяжно передвигается по своей половине поля.
14’
Меркадо простреливал с правого фланга, Начо читает игру и прерывает полёт мяча.
13’
Темп игры не слишком высок, мадридцы забив гол успокоились, "Севилья" чаще ходит в атаки.
12’
Эвер Банега выполнял подачу с углового на дальнюю штангу, никто из партнёров не смог пробить по воротам.
11’
Хесус Навас простреливал низом с правого фланга атаки, защитники "Реала" сумели выбить мяч.
10’
На днях Криштиану Роналду получил свой пятый золотой мяч и сравнялся с Лионелем Месси.
9’
Криштиану Роналду получил мяч на линии штрафной и пробил с левой ноги по воротам, угловой в итоге будут подавать хозяева.
8’
"Севилья" старается высоко прессинговать соперника, хозяева легко выходят из-под этого прессинга.
7’
Эвер Банега ведёт борьбу на фланге против двоих соперников и ему удаётся сохранить мяч для своей команды.
6’
Левым флангом запускали мяч в атаку хозяева, Марсело не успел к мячу, мяч переходит к "Севилье".
5’
"Севилья" вышла в атаку, в касание стараются играть гости, но создать момент не получается.
4’
Быстрый мяч пропускает "Севилья", не разобрались в своей штрафной защитники гостей, Начо быстро среагировал на отскок и вколотил мяч в сетку с близкого расстояния!
3’ Гол
Логотип Реал Начо (6, з) - 1:0
ГОООООЛ! Начо открывает счёт в матче, 1:0!
2’
"Сливочные" играют в белоснежной форме, "Севилья" вышла на поле в красной форме.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Реал"!
0’
0’
0’
Нет ничего удивительного в том, что вокруг этого поединка большой ажиотаж. Фактически это повторение Суперкубка Европы только на испанской земле. Очевидно, что зрителям не придётся скучать. "Реал" Мадрид будет действовать с оглядкой на свои ворота. Королевский клуб лишился нескольких ключевых исполнителей. Надёжность тылов "сливочных" может заметно снизиться. "Севилья" в последних матчах прибавила. У неё есть неплохой шанс, по крайней мере, избежать погрома на "Сантьяго Бренабеу".
0’
У "Севильи" равенство очков с "Реалом". Победитель Лиги Европы уступает конкуренту по разнице забитых-пропущенных мячей. "Севилья" в последнее время заметно активизировалась. Футболисты, узнав о тяжёлой болезни наставника, стараются в каждом матче действовать максимально собранно, чтобы поддержать своего тренера. Добившись 3-х побед подряд, нервионцы смогли подобраться вплотную к зоне Лиги чемпионов. В матче с "Марибором" (1:1) команда не особо напрягалась, зная, как развиваются события в параллельном матче. На выезде красно-белые не очень блещут, но в крайних гостевых встречах они выглядели неплохо.
0’
Чемпион Испании и победитель Лиги Чемпионов занимает в нынешнем первенстве всего лишь четвёртое место. Вечный противник - "Барселона" оторвалась на восемь пунктов. Команда не смогла в последнем туре воспользоваться осечкой лидера, разойдясь миром с "Атлетиком" на выезде (0:0). Шансы на чемпионство у королевского клуба не так велики. Зинедин Зидан находится под давлением, он рискует в ближайшее время остаться без работы, если результаты команды не улучшатся. Непростой матч его подопечные провели среди недели в групповом турнире Лиги чемпионов. Они не без труда одолели дортмундскую "Боруссию" (3:2), переживающую кризис. Дисквалификацию будут отбывать Рамос, Карвахаль и Каземиро.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители испанской Примеры! В центральном матче 15-го тура мадридский "Реал" принимает соседа по турнирной таблице - "Севилью". К очному противостоянию команды подошли с одинаковым количеством набранных очков. Гости, уступающие своему сопернику по дополнительным показателям, вполне могут рассчитывать на успех в предстоящей встрече. В этом сезоне даже матч между четвертой и пятой командами считается центральным. Будет ли ключевая встреча богата голами? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Шуnя771
09 декабря 2017 в 20:39
Усех Королевичей и Королев с победой!

Дали по ушам ушастым))
вхсо 111
вхсо 111 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
09 декабря 2017 в 20:07, ред.
А он и впрямь часто угадывает)))
вхсо 111
09 декабря 2017 в 20:05
Усё, с дежурной победой Реал!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Шишанутый (раскрыть)
09 декабря 2017 в 20:03
С авоськой мячей угадал!) Ванга;)))
вхсо 111
вхсо 111 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2017 в 20:02
Отлично!)) Пусть пасётся там))
Фата лист
09 декабря 2017 в 19:57
Роналду ЗМ видимо разбудил, до этого матча в чемпионате считай не играл!
вхсо 111
09 декабря 2017 в 19:54
Вот закончился бан!)) Рад за Реал, катком прошлись по Севильи, молодцы!
Zidane.5
09 декабря 2017 в 19:50
Завтра еще Вилльяреал обвграет Барсу и начнется падение провинции в середину таблицы.

Galaxy real way
Galaxy real way ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2017 в 19:31
Ну Севилья тогда хотя бы отыгралась, посмотрим, хоть парочку сегодня сумеют забить.
eleven LC
09 декабря 2017 в 19:30
У Реала даже не вполне основной состав,нет Карвахаля,Каземиро,Рамоса,Варана!
Killabyte
09 декабря 2017 в 19:27
Прорвало наконец
Galaxy real way ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2017 в 19:23
Не, сегодня Реал удивляет, в предыдущих играх херней каким-то страдал.
Котэ в тельняжке ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2017 в 19:22
Деньги тебе девать некуда;))
RDeanW
09 декабря 2017 в 19:19
у месси 1 гол первой десятке команд примеры и 12 голов командам второй половины. какой стыд... вот где реально покоритель эйбаров
Galaxy real way ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2017 в 19:16
Завтра еще Вилльяреал выиграет у Барсы. Хорошая неделя!!!!
RDeanW
09 декабря 2017 в 19:15
Сезон 2017/2018

Роналду
ЛЧ: 9 голов, 1 голевая (540 минут - 1.67 г+п за игру)
Суперкубок: 1 гол, 0 голевых (25 минут - 3.57 г+п за игру)
Топ-10 Примеры: 3 гола, 0 голевых (225 минут - 1.2 г+п за игру)
Сборная: 4 гола, 1 голевая (315 минут - 1.43 г+п за игру)

Месси
ЛЧ: 3 гола, 1 голевая (425 минут - 0.85 г+п за игру)
Суперкубок: 1 гол, 0 голевых (180 минут на поле - 0.5 г+п за игру)
Топ-10 Примеры: 1 гол, 2 голевых (540 минут - 0.5 г+п за игру)
Сборная: 3 гола, 0 голевых (450 минут - 0.6 г+п за игру)

????????????????
eleven LC
eleven LC ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
А я и не хочу отличаться! Если кто то болеет за Реал,он уже мой друг!
Давай футбик посмотрим,а!?
eleven LC
09 декабря 2017 в 19:11
Нет,ты меня с кем то путаешь чувак! Я просто отвечаю хейтерам,и никогда про барсу зря плохого не писал,только барсуки,барсоглоры и тебеподобные барсолюбы!
Котэ в тельняжке ответ benderivan (раскрыть)
09 декабря 2017 в 19:10
Да...) Реал разошелся;))))
Zidane.5
09 декабря 2017 в 19:09
Хорошая подготовка к Класико. Надеюсь Барселонке забьем столько же. Хет-трик от Криштиану!!!!
Котэ в тельняжке ответ K_A_P_I_T_A_N (раскрыть)
Я вконтакте смотрю) Комментатор русский, но пару раз трансляция прерывалась...
benderivan
benderivan ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
Ходил гулять, друзья говорят "да ладно давай посидим еще", ладно, думаю, второй тайм реала гляну, погуляю еще, опять 0-0 будет, приехал домой а тут 5-0...
eleven LC
09 декабря 2017 в 19:07
Это нормально,Алекс! Если ты настоящий болельщик то ты радуешься победам и огорчаешься пораженьям!
09 декабря 2017 в 19:06
Честно говоря, ожидал очередную унылую игру с вечными навесами в штрафную. Ну сегодня очень умно играют.