Текстовая онлайн трансляция матча Севилья против Депортиво

Стадион Рамон Санчес Писхуан (Севилья)
90+5’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’
Хуанфран (Депортиво) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Корнер, который подал Эмре Чолак (Депортиво), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
87’ Замена
Логотип Севилья Нолито (24, н) уходит с поля
Логотип Севилья Корреа Хоакин (11) выходит на поле
87’
Флорин Андоне (Депортиво) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Депортиво пробьет угловой.
87’
Эдуардо Бериссо решил усилить игру заменой. Nolito ушел с поля, а Хоакин Корреа (Севилья) будет усилять игру.
86’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Перес Лукас (7, н) получил ж.к.
86’
Лукас Перес (Депортиво) пытается обсудить решение о карточке, но Мартинес Sanchez непреклонен и менять своего решения не будет.
85’ Замена
Логотип Севилья Банега Эвер (10, п) уходит с поля
Логотип Севилья Навас Хесус (16) выходит на поле
85’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Хесус Навас (Севилья) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Эвер Банега уходит.
84’
Федерико Вальверде (Депортиво) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
83’ Замена
Логотип Депортиво Адриан (15, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Чолак Эмре (8) выходит на поле
83’
Лукас Перес (Депортиво) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Командой Депортиво будет исполнен угловой.
83’
Cristobal Parralo сделал перестановку. Адриан заменен, а не его место вступил Эмре Чолак (Депортиво).
80’
Какой красивый эпизод! Микаэль Крон-Дели (Севилья) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался сетке по центру ворот. Рубен не верит своим глазам. Счет теперь 2:0.
79’ Гол
Логотип Севилья Крон-Дели Микаэль (7) (Логотип Севилья Нолито (24, н)) - 2:0
77’ Замена
Логотип Депортиво Картабия Федерико (9, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Хиль Карлес (11) выходит на поле
77’
Судья дает время для замены. Федерико Картабия уходит, а выходит Карлес Гил (Депортиво). Посмотрим, что он привнесет в игру.
74’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Сидней (12, з) получил ж.к.
74’
Сидней (Депортиво) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Мартинес Sanchez не думает дважды, чтобы наказать игрока.
73’
Лукас Перес (Депортиво) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Депортиво зарабатывает угловой.
68’ Замена
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) уходит с поля
Логотип Севилья Крон-Дели Микаэль (7) выходит на поле
68’
Подготовлена замена. Микаэль Крон-Дели (Севилья) готовится выйти на поле. Франко Васкес будет заменен.
66’
Угловой быстро разыгрывает Депортиво.
65’
Лукас Перес (Депортиво) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Депортиво исполнит его.
63’ Замена
Логотип Депортиво Борхес Сельсо (22, н) уходит с поля
Логотип Депортиво Андоне Флорин (10) выходит на поле
63’
Время для замены. Флорин Андоне (Депортиво) вошел в игру, а Сельсо Борхес покинул поле.
62’
Фабиан Шер (Депортиво) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
60’
Фабиан Шер (Депортиво) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
58’
Федерико Картабия (Депортиво) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
58’
Лукас Перес (Депортиво) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Сейчас Депортиво подаст угловой.
56’
Рубен получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Виссам Бен Йеддер (Севилья) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
54’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Nolito (Севилья) опасно подавал в штрафную.
53’
Пабло Сарабия (Севилья) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Севилья получает право на угловой.
52’
Помощник судьи поднимает флажок. Виссам Бен Йеддер (Севилья) попал в офсайд.
50’
Адриан (Депортиво) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Давид Сориа делает приличный сейв.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’ Гол
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9, н) (Логотип Севилья Нолито (24, н)) - 1:0
45+1’
Первая половина матча закончилась. Мартинес Sanchez просвистел.
45+1’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) обработал великолепный пас и отличился. Под левую штангу пробил он без шансов для голкипера.
43’
Федерико Картабия (Депортиво) пробил прямо в защитника.
42’
Франко Васкес (Севилья) исполнил навес с углового, но Рубен уверенно сыграл на выходе.
41’
Эвер Банега (Севилья) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Севилья получает право на угловой.
39’
Федерико Картабия (Депортиво) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её.
38’ Желтая карточка
Логотип Севилья Эскудеро Серхио (18, з) получил ж.к.
38’
Ох, Серхио Эскудеро (Севилья), твой подкат был жесток. Мартинес Sanchez наказывает тебя.
38’
Помощник судьи поднял флажок. Пабло Сарабия (Севилья) попал в офсайд, вот в чем дело.
35’
Давид Сориа получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Адриан (Депортиво) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
32’
Рубен получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Nolito (Севилья) бил под перекладину с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
31’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Картабия Федерико (9, п) получил ж.к.
31’
Этот фол стоит карточки! Федерико Картабия (Депортиво) получает желтую, Мартинес Sanchez не был милостив.
29’
Сельсо Борхес (Депортиво) попал в офсайд.
28’
Франко Васкес (Севилья) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
23’
Габриэль Меркадо (Севилья) упустил отличный шанс для того, чтобы забить, он наносил удар после навеса. Мяч после удара головой пролетел выше перекладины.
23’
Мартинес Sanchez свистит, это Фернандо Наварро (Депортиво) нарушал правила. Севилья получает штрафной удар у линии поля.
20’
Серхио Эскудеро (Севилья) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Рубен был на высоте и отбил мяч.
19’
Nolito (Севилья) попал в офсайд.
17’
Адриан (Депортиво) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
16’
Сельсо Борхес (Депортиво) попал в офсайд, однако.
11’
Эвер Банега (Севилья) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
11’
Эвер Банега (Севилья) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Судья показывает на угловой флажок. Севилья получает право на угловой.
10’
Эвер Банега (Севилья) разыгрывает угловой.
10’
Nolito (Севилья) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покидает поле. Севилья получает право на угловой.
6’
Nolito (Севилья) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
3’
Сельсо Борхес (Депортиво) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
2’
Пабло Сарабия (Севилья) наказан за задержку. Мартинес Sanchez назначил штрафной. Депортиво получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.