Текстовая онлайн трансляция матча Леганес против Вильярреал

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Мунисипал де Бутарке (Леганес)
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’ Гол
Логотип Леганес Эль-Жар Набиль (10, п) (Логотип Леганес Амрабат Нуреддин (25)) - 3:1
90+3’
Габриэль (Леганес) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
90+1’
Набил Эль-Жар (Леганес) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’ Замена
Логотип Вильярреал Марин Адриан (5, з) уходит с поля
Логотип Вильярреал Чука (33) выходит на поле
88’
Хавьер Calleja Revilla решил сделать замену. Чука (Вильярреал) выходит на поле, а Адриан Марин уходит с него.
86’
Жозе Наранхо (Леганес) пробивает штрафной со средней дистанции. Он посылает мяч в самый угол ворот, но вратарь делает великолепный сейв и не дает ему отличиться.
84’ Замена
Логотип Леганес Эрасо Хавьер (17, п) уходит с поля
Логотип Леганес Моран Эрик (4) выходит на поле
84’
Была сделана замена. Хавьер Эрасо уходит, а выходит Эрик Моран (Леганес).
82’ Гол
Логотип Леганес Эль-Жар Набиль (10, п) (Логотип Леганес Габриэл (8, п)) - 2:1
81’
Набил Эль-Жар (Леганес) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Мариано Барбоса был бессилен здесь. Счет 2:1.
79’
Рауль Гарсия (Леганес) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Вильярреал введет мяч в игру ударом от ворот.
78’ Замена
Логотип Леганес Бове Клаудио (12, н) уходит с поля
Логотип Леганес Наранхо Хосе выходит на поле
78’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Клаудио Бовю уходит, а Жозе Наранхо (Леганес) войдет в игру.
77’ Замена
Логотип Вильярреал Раба Дани (28, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Гонсалес Марио (27) выходит на поле
77’
Raba покидает игру. Марио Гонсалес (Вильярреал) заступит на смену.
76’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно. Мяч покинул пределы поля, и Леганес произведет вбрасывание.
72’ Гол
Логотип Леганес Рико Диего (15, з) (Логотип Леганес Амрабат Нуреддин (25)) - 1:1
72’
Нордин Амрабат делает классный пас, и Диего Рико (Леганес), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Точно в нижний правый угол ворот. Прекрасный гол. Счет 1:1.
68’ Замена
Логотип Леганес Шимановски Александер (11, п) уходит с поля
Логотип Леганес Амрабат Нуреддин (25) выходит на поле
68’
Замена. Александр Шимановский сделал все, что мог, и его заменит Нордин Амрабат (Леганес).
68’
Седрик Бакамбу (Вильярреал), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
68’
Raba (Вильярреал) сейчас подаст с углового.
67’
Даниэле Бонера (Вильярреал) нашел возможность пробить после розыгрыша углового. Но вратарь справился с ударом. Вильярреал зарабатывает угловой.
67’
Raba (Вильярреал) сделал подачу с углового в штрафную.
65’
Марио Гаспар (Вильярреал) аккуратный заброс в штрафную делает, но Пабло Форналс не смог добраться до мяча. Мяч пересек боковую линию. Леганес произведет вбрасывание.
62’
Угловой, команда Леганес разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
61’ Гол
Логотип Вильярреал Раба Дани (28, п) (Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, п)) - 0:1
60’
Гол! Мануэль Тригерос сделал классный пас, Raba (Вильярреал) в результате вышел один-на-один с голкипером и пробил точно в девятку.
59’
Хавьер Эрасо (Леганес) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
58’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Иван Куэллар сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
55’
Хавьер Эрасо (Леганес) подает угловой, который отбивается обороной.
55’
Рауль Гарсия (Леганес) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч. Леганес зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
53’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Роберто Сориано (Вильярреал) должен целиться лучше в следующий раз. Мяч покинул пределы поля. Леганес введет мяч в игру ударом от ворот.
50’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Марин Адриан (5, з) получил ж.к.
50’
О чем думал Адриан Марин (Вильярреал)? Получает он желтую карточку.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’ Желтая карточка
Логотип Леганес Рико Диего (15, з) получил ж.к.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Диего Рико (Леганес) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
42’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, п) получил ж.к.
Логотип Вильярреал Бонера Даниэле (23, з) получил ж.к.
42’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) получает желтую карточку. Не прав он был.
42’
Даниэле Бонера (Вильярреал) спорит с арбитром и получает предупреждение.
39’
Пабло Форналс (Вильярреал), получив мяч после точной передачи, смог пробить издали. Но мощный удар в правый угол ворот был отбит голкипером.
37’
Ай-яй-яй! Точности не хватило завершающему удару. Мануэль Тригерос (Вильярреал), получив мяч, зарядил издали, но в метрах от перекладины пролетел мяч.
37’
Александр Шимановский (Леганес) наказан за задержку. Давид Фернандес Борбалан назначил штрафной.
36’
В результате углового, который исполнил Мануэль Тригерос (Вильярреал), ничего опасного не произошло.
35’ Замена
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20) выходит на поле
35’
Карлос Бакка получил травму и был заменен. Хавьер Calleja Revilla принял решение, что на поле выйдет Роберто Сориано (Вильярреал).
33’
Плохой удар! Хавьер Эрасо (Леганес) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Сильный удар, мяч улетел на трибуны.
32’
Raba (Вильярреал) роняет игрока соперника, и Давид Фернандес Борбалан дает свисток.
31’
Поднят флажок и Карлос Бакка (Вильярреал) снова в офсайде. Уже не в первый раз сегодня.
28’
Угловой. Мануэль Тригерос (Вильярреал) исполнит.
27’
Вот так команды бьют по воротам, статистика - 0:0.
24’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) нанес удар в левый угол ворот с края штрафной, получив мяч после отскока, но удар прошел мимо штанги на полкилометра.
23’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Карлос Бакка (Вильярреал) попался в положение вне игры.
23’
Пабло Форналс (Вильярреал) с края штрафной наносил удар по воротам влет, но промахнулся.
21’
Опасный момент! Александр Шимановский (Леганес) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
19’
Вильярреал уверенно контролирует мяч.
17’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Раба Дани (28, п) получил ж.к.
17’
Raba (Вильярреал) нарушил правила и заслужил предупреждение.
15’
Игра прервана из-за офсайда. Хавьер Эрасо (Леганес) снова вне игры.
12’
Угловой, подавал Мануэль Тригерос (Вильярреал), но неудачно - слишком сильно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леганес произведет удар от ворот.
12’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вильярреал подаст его.
10’
Рауль Гарсия (Леганес) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
8’
Иван Куэллар показывает как умеет читать игру, и Карлос Бакка (Вильярреал) остается не у дел - не получает мяч.
6’
Почти голевой момент! Седрик Бакамбу (Вильярреал) сделал навес, но Иван Куэллар был первый на мяче.
5’
Габриэль (Леганес) делает заброс вперед, но Мариано Барбоса смело выходит и забирает мяч себе.
3’
Родриго Эрнандес (Вильярреал), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Давид Фернандес Борбалан свистнул нарушение.
2’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Игроки уже на поле, и Леганес разыграет мяч в центре поля.
0’
Давид Фернандес Борбалан - судья нашего поединка.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.