Время для замены. Уссама Таннан (Лас-Пальмас) выходит усилить игру команд. Хонатан Каллери покидает поле.
76’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Бигас Педро (17, з) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Наварро Хоакин (22) выходит на поле
76’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Tana (Лас-Пальмас) подавал в штрафную.
76’
Ortiz Paquito вынужден заменить одного из своих игроков, это Педро Бигас (Лас-Пальмас) получил повреждение. Ximo Наварро выйдет на поле вместо него.
74’
Tana (Лас-Пальмас) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Мяч ушел за пределы поля. Лас-Пальмас получает право на угловой.
72’
Кристиан Тельо (Бетис) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
71’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Tana (Лас-Пальмас) решил разыграть.
70’ Желтая карточка
Логотип Бетис Гуардадо Андрес (18, п) получил ж.к.
70’
Андрес Гуардадо (Бетис) наказан горчичником за нарушение правил.
69’
Tana (Лас-Пальмас) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
68’ Желтая карточка
Логотип Бетис Феддаль Зухаир (4) получил ж.к.
68’
Javier Estrada Fernandez достает желтую карточку, Зухаир Феддаль (Бетис) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
65’ Замена
Логотип Бетис Камараса Виктор (8, п) уходит с поля
Логотип Бетис Будебуз Рияд (10) выходит на поле
65’
Кике Сетьен решил усилить игру заменой. Виктор Камараса ушел с поля, а Риад Будебуз (Бетис) будет усилять игру.
65’
Глубоко в офсайд забрался Мичел (Лас-Пальмас).
63’ Желтая карточка
Логотип Бетис Амат Жорди (5, з) получил ж.к.
63’
Жорди Амат (Бетис) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Javier Estrada Fernandez не думает дважды, чтобы наказать игрока.
61’ Желтая карточка
Логотип Бетис Барраган Антонио (19, з) получил ж.к.
61’
Ох, Антонио Барраган (Бетис), твой подкат был жесток. Javier Estrada Fernandez наказывает тебя.
59’
Андрес Гуардадо (Бетис) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
58’ Замена
Логотип Бетис Гарсия Хави (3, п) уходит с поля
Логотип Бетис Феддаль Зухаир (4) выходит на поле
58’
Судья дает время для замены. Хави Гарсия уходит, а выходит Зухаир Феддаль (Бетис). Посмотрим, что он привнесет в игру.
54’
Хонатан Каллери (Лас-Пальмас)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
52’
Хоакин (Бетис) обработал точный пас в штрафной и, не медля ни секунды, пробил в правый угол ворот. Мяч попал в штангу, вот невезение!
51’
Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
47’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Антонио Адан (Бетис).
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45’
Конец первого тайма.
45’
Лас-Пальмас получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
44’
Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Лас-Пальмас зарабатывает корнер.
40’
Хоакин (Бетис) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
39’ Желтая карточка
Логотип Бетис Камараса Виктор (8, п) получил ж.к.
39’
Javier Estrada Fernandez показывает желтую карточку, это Виктор Камараса (Бетис) наказан за свой грубый фол.
38’
Виктор Камараса (Бетис) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше. Мяч покинул пределы поля. Лас-Пальмас введет мяч в игру ударом от ворот.
36’
Андрес Гуардадо (Бетис) исполнил навес с углового, но Круз Рауль был начеку и уверенно сыграл на выходе.
33’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Лемос Маурисио (3, з) получил ж.к.
33’
Маурисио Лемос (Лас-Пальмас) вымотал все нервы судье, и Javier Estrada Fernandez берется наказать игрока.
32’ Желтая карточка
Логотип Бетис Хоакин (17, п) получил ж.к.
32’
Хоакин (Бетис) только что получил предупреждение от рефери.
28’
Хави Гарсия (Бетис) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Лас-Пальмас зарабатывает штрафной удар.
23’
Маурисио Лемос (Лас-Пальмас) очень грубо отнимал мяч сейчас. Javier Estrada Fernandez все видел и дал свисток. Бетис получает право на штрафной удар.
19’ Гол
Логотип Лас-Пальмас Кальери Хонатан (9, н) (Логотип Лас-Пальмас Тана (24, н)) - 1:0
19’
Хонатан Каллери (Лас-Пальмас), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в левый угол ворот. Класс!
18’
Аисса Манди (Бетис) грубо сыграл, и Javier Estrada Fernandez увидел это нарушение - свисток. Лас-Пальмас получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
12’
Линейный судья останавливает игру. Кристиан Тельо (Бетис) попал в положение вне игры.
10’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Лоик Реми (Лас-Пальмас) подал с углового.
9’
Свободный удар недалеко от штрафной площади. Пробьет Лас-Пальмас.
9’
Лоик Реми (Лас-Пальмас) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
9’
Мяч уходит в аут. Лас-Пальмас получает право на угловой. Антонио Адан получает порцию аплодисментов с трибун. Лоик Реми (Лас-Пальмас) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
6’
Угловой. Исполняет Бетис. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
5’
Кристиан Тельо (Бетис) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Угловой. Подавать будет Бетис.
4’
Жорди Амат (Бетис) как-то по-недоброму нарушает. Javier Estrada Fernandez свистит фол. Штрафной удар. Лас-Пальмас исполнит его.
1’
Кристиан Тельо (Бетис) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Игроки уже на поле, и Лас-Пальмас разыграет мяч в центре поля.
0’
Javier Estrada Fernandez был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.