Текстовая онлайн трансляция матча Базель против Манчестер Сити

Стадион Сент Якоб-Парк (Базель)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+3’
90+3’
Арбитр дал финальный свисток, который зафиксировал разгром "Базеля" на Сент Якоб-Парк. Подопечные Пепа Гвардиолы ограничились четырьмя забитыми мячами. Хозяева, стоит сказать, бились до последнего, но даже один гол забить не смогли. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’
Заключительные секунды поединка проходят под контролем мяча швейцарцами.
90+1’
Оберлин отдавал проникающую передачу в свободную зону, но никого из партнеров там не оказалось.
90’
Две минуты компенсировал арбитр к основному времени игры.
89’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п) получил ж.к.
Илкай Гюндоган удостоился предупреждения за лишние эмоции.
Логотип Базель Ди Серей (6, п) получил ж.к.
Серей Ди получил желтую карточку за фол против Илкая Гюндогана.
89’
Возникла стычка между Илкаем Гюндоганом и Серей Ди. Арбитр проводит профилактические беседы.
88’
Очень занятно, что Делф остался играть левого защитника, а Данило расположился в центре поля.
87’
Данило сразу же решил попробовать пробить из-за пределов штрафной - мяч угодил в противника.
86’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Данило (3) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Базель Эльюнусси Мохамед (24, п) уходит с поля
Логотип Базель Буа Кевин (33) выходит на поле
84’
Мохамед Эльюнусси пяткой отыгрывал на Ланга, но опытный швейцарец не понял партнера.
83’
Пытаются хозяева владеть мячом на чужой половине поля, но трудно им дается поиск пространства для атаки.
82’
Лерой Сане сместился с фланга в центр и мощно пробил - мяч угодил в оппонента.
81’
Даже центральные защитники гостей находятся на половине поля хозяев. Хотят "горожане" забить еще?
79’
Отаменди выиграл забегание у противника и спокойно отыграл на Эдерсона.
78’
В эти минуты игровая инициатива на стороне гостей, но особо обострять они не торопятся.
77’
Лерой Сане забрался в положение "вне игры", что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
76’
Атака "Базеля" завершилась очень неточным ударом на трибуны из-за пределов штрафной площади.
75’
36000 зрителей посетили Сент Якоб-Парк в этот вечер.
75’
Даниэль Викки, несмотря на счет, продолжает активно подсказывать своим подопечным.
74’
Опасно! Илкай Гюндоган из убойной позиции пробивал по воротам, но Роберт Ваклик показал отличную реакцию и команду спас.
72’
"Горожане" контролируют мяч на своей половине поля и ожидают более активных действий от противника.
71’ Замена
Логотип Базель Штокер Валентин (14, п) уходит с поля
Логотип Базель Айети Альбиан (22) выходит на поле
70’
Риверос остался лежать на газоне после борьбы за мяч. Закрыл руками лицо парагваец. Нужна ли медицинская помощь?
70’
По очень интересной траектории полетел мяч после удара Оберлина - Эдерсон справился.
69’
Перспективное стандартное положение поступило в распоряжение швейцарцев. Несколько футболистов у мяча.
68’
И еще момент! Мохамед Эльюнусси на приеме убрал Отаменди и мощно пробил, но мяч полетел прямо по центру ворот.
67’
Опасно! Оберлин отклеился от защитника на дальней штанге и пробивал головой в ближний угол, но не попал.
65’
"Ротблу" контролируют мяч в непосредственной близости к своим воротам, но не могут придумать, что делать дальше.
64’
Илкай Гюндоган так долго бежал к чужой штрафной, что забыл отдать передачу, а Сильва ждал пас от немца.
63’ Замена
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21) выходит на поле
62’
Фернандиньо попытал удачу дальним ударом - мяч прошел над перекладиной.
61’
Подопечные Пепа Гвардиолы продолжают нагнетать обстановку у чужих ворот.
60’
Статистика владения мячом на данный момент: "Базель" - 30%, "Манчестер Сити" - 70%.
59’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п) получил ж.к.
Фернандиньо сзади сбил соперника и получил желтую карточку.
59’
Кайл Уокер сместился с фланга в центр и не дождался забегания от партнера. В итоге, англичанин отдал неточную передачу.
58’
Оборона "Манчестер Сити" легко справилась с розыгрышем углового от противника. Гости проведут свою атаку.
57’ Замена
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19) выходит на поле
57’
Швейцарцы смогли заработать угловой. Посмотрим, что из этого получится.
56’
Ух! Оберлин здорово пробивал, но угол был слишком острым, чтобы поразить цель.
55’
Лерой Сане уже готовится появиться на поле. Напомним, что немец возвращается после травмы.
54’
ГООООООООООЛ! Агуэро отпасовал на Гюндогана, а Илкай блестяще пробил в дальний верхний угол со средней дистанции. Очень все просто для гостей.
53’ Гол
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п) (Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н)) - 0:4
51’
Рахим Стерлинг ворвался в чужую штрафную и начал убирать мяч под себя, а, наверное, стоило пробить по воротам.
50’
Подопечные Даниэля Викки не смогли увенчать успехом розыгрыш углового удара.
49’
Мохамед Эльюнусси приложился с дальней дистанции - Эдерсон с трудом перевел мяч на угловой.
48’
Фабиан Делф в отличном подкате остановил фланговое забегание Ланга. Опасно могло получиться.
47’
Томаш Ваклик не испытал проблем с дальним ударом Кевина де Брюйне.
46’
Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+1’
45+1’
Главный арбитр ничего не компенсировал к первому тайму. Отдыхать команды уходят при очень уверенном преимуществе "Манчестер Сити". Хозяева не смогли чем-то удивить подопечных Пепа Гвардиолы. Ожидаем вторую половину игры. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45’
Серей Ди отлично сыграл в центре поля и перехватил передачу противника.
44’
Игра в эти минуты происходит на половине поля англичан. Однако слабо верится, что "Базель" сможет отметиться в первом тайме.
43’
Серей Ди достаточно грубо сыграл против Кевина де Брюйне. Арбитр обошелся профилактической беседой игроком "Базеля".
42’
А теперь швейцарцы пытаются вступать в отбор на чужой половине поля. "Горожане" испытывают некоторые трудности.
41’
Гости высоко встретили противника и вынудили его отдать мяч. Защитник совершил неудачную длинную передачу.
40’
Не торопятся "горожане" форсировать развитие событий в эти минуты.
39’
Рахим Стерлинг замешкался с принятием решения и потерял мяч подступах к чужой штрафной.
38’ Желтая карточка
Логотип Базель Джака Таулант (34, з) получил ж.к.
Таулант Джака придержал Стерлинга руками и получил за это желтую карточку.
37’
Оберлин смог обокрасть Отаменди, но мяч ушел за боковую линию поля.
36’
Ух! Фабиан Делф прострелил с левого фланга, а удар наносил Де Брюйне - немного выше ворот прошел мяч.
35’
Илкай Гюндоган здорово закидывал на Бернарду Силву, но португалец не смог дотянуться до мяча.
34’
Оберлин в одиночку пошел в прессинг, из-под которого гости вышли очень легко.
33’
Томаш Ваклик своевременно вышел с ворот не позволил Рахиму Стерлингу пробить. Отметим отличный пас Силвы.
32’
Кевин де Брюйне отдал неудачную разрезающую передачу. Сразу же извинился бельгиец перед партнером.
31’
Венсан Компани показал отличное понимание игры и перехватил проникающую передачу соперника.
30’
Упал темп игры в эти минуты. Команды отдыхают после стремительного начала поединка.
29’
Наставник сборной Германии посетил этот матч. Просматривает Йоахим Лев, наверное, Илкая Гюндогана.
28’
Эдерсон активно участвует в контроле мяча. То, что Пеп Гвардиола очень хотел видеть от голкипера своей команды.
27’
"Ротблу" пытаются применять высокий прессинг, но особых проблем у соперника он не вызывает.
26’
25’
Кевин Де Брюйне оказался на газоне недалеко от чужой штрафной, но арбитр нарушение правил не углядел.
24’
ГООООООООООООЛ! Серхио Агуэро подхватил мяч на подступах к штрафной и пробил - "сфера" нырнула в самый угол ворот.
23’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) - 0:3
22’
Оборона швейцарцев нивелировала угрозу после высокого заброса Кевина Де Брюйне в штрафную площадь.
21’
Подопечные Пепа Гвардиолы контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
20’
В процессе атаки "Базеля" было зафиксировано положение "вне игры".
19’
ГООООООООООООЛ! Бернарду Силва получил мяч в пределах штрафной и пробил вторым касанием - Ваклик команду выручить не смог.
18’ Гол
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, п) (Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, п)) - 0:2
17’
Илкай Гюндоган пытался в касание вернуть мяч на Стерлинга, но мяч ушел за боковую линию поля.
16’
"Горожане" не собираются останавливаться на достигнутом и продолжают атаковать.
15’
ГООООООООООЛ! Илкай Гюндоган вырвался из-за спины защитника и ударом головой отправил мяч в сетку после подачи Де Брюйне с углового.
14’ Гол
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п) (Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п)) - 0:1
13’
Очередной угловой удар заработали гости. Все самые высокие направляются в штрафную площадь.
12’
Оберлин оказался на газоне в чужой штрафной площади после контакта с Отаменди - арбитр нарушение правил не углядел.
11’
Серхио Агуэро здорово зацепился за мяч после передачи Бернарду Силвы, но сделать качественную скидку не смог.
10’
Тяжело гостям преодолевать массированную и компактную оборону команды Рафаэля Викки.
8’
Только Эдерсон остался на своей половине поля. Все остальные штурмуют владения швейцарской команды.
7’
Мяч стал легкой добычей для Томаша Ваклика после позиционной атаки "Манчестер Сити".
6’
Неплохие контрвыпады удаются хозяевам поля. Вызывают они некоторую панику в обороне противника.
5’
Ой-ой-ой! Оберлин вырвался на свидание с Эдерсоном - бразилец вышел далеко с ворот, но нападающий не смог акцентировано пробить.
4’
Атака "горожан" завершилась после ошибки Фабиана Делфа при простой передаче.
3’
Подопечные Пепа Гвардиолы не смогли извлечь дивиденды из углового удара.
2’
А вот и первый момент! Бернарду Силва подал с фланга, а Илкай Гюндоган пробил головой - вратарь спас команду.
1’
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Горожане" в последнем туре расправились с "Лестером". Кун Агуэро оформил хет-трик, а Де Брюйне блестяще ассистировал аргентинцу. Подопечные Пепа Гвардиолы являются явным фаворитом противостояния, но, можно быть уверенными, что никакой недооценки не будет. Из группы англичане вышли вместе с донецким "Шахтером", а "Наполи" и "Фейеноорд" остались за бортом турнира.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити": Эдерсон - Уокер, Стоунз, Компани, Данило - де Брюйне, Фернандиньо, Сильва - Силва, Агуэро, Стерлинг.
0’
"Базель" на выходных с комфортным счетом победил в чемпионате и продолжил погоню за "Янг Бойз". Швейцарцы несколько неуверенно выглядели в этом году в рамках национального первенства, но соберут все свои силы и постараются дать бой грозному противнику. На стадии группового этапа "ротблу" оставили вне турнира московский ЦСКА и португальскую "Бенфику".

Ориентировочный состав "Базеля": Ваклик - Ланг, Сухи, Баланта, Петретта - Джака, Ди - Штокер, Эльюнусси, Буа - Оберлин.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором "Базель" примет "Манчестер Сити". Встреча пройдет в Базеле на стадионе "Сент Якоб-Парк". Рассудит команды шведская бригада арбитров во главе с Йонасом Эрикссоном.
Saang
14 февраля 2018 в 00:13
Раскатали в блин
EAGinLE
14 февраля 2018 в 00:01
Базель просыпсйся, дома как ни как играешь.
Ravshan878
13 февраля 2018 в 23:42
Все ясно,Базелю как говорится тю-тю!
allemz
allemz ответ sir_Alex (раскрыть)
13 февраля 2018 в 23:34
Это только пока разминочный этап тренировки)
Saang
Saang ответ da da da (раскрыть)
13 февраля 2018 в 23:22
Барса конечно же. Это будет битва лучших.
13 февраля 2018 в 23:15
Сити мощь конечно,лучший клуб в мире,и это без Сильвы. вопрос ток один,кто сыграем с ними в финале ПСЖ или Барселона.
lexatver
lexatver ответ RDeanW (раскрыть)
13 февраля 2018 в 23:13
Не хило у тебя горит ))
lexatver
13 февраля 2018 в 23:12
за 23 минуты решилась судьба противостояния?
Igo0rek
13 февраля 2018 в 23:10
Поймали кураж))
RDeanW
13 февраля 2018 в 23:05
о, первая выездная победа пепа в плейофф за 4 года. да у нас тут сенсация)))
sir_Alex
13 февраля 2018 в 22:36
МС не заметит соперника.
allemz
allemz ответ Saang (раскрыть)
Круто, что кто-то еще не забыл про этот клуб) Здравствуй-здравствуй)
Saang
Saang ответ allemz (раскрыть)
13 февраля 2018 в 22:35
ЗДРАВСТВУЙ БРАТ!
allemz
ФК Москва? Первый клуб, за который я болел)
Saang
13 февраля 2018 в 22:34
Да блин я болею за них еще с детства когда они кстати как раз Спартаку и закатали двойку в Кубке УЕФА вроде бы. (Да, я щас спартач. Болел тогда за Базель. А вообще ФК Москва - чемпион. Не ищите логику там где ее нет)
корабел
корабел ответ Saang (раскрыть)
13 февраля 2018 в 22:32
Согласен. Команда сейчас - блеск, точность передач, взаимодействие - фантастика, Агуэро - покер, Кевин - феерит как никогда.
allemz
13 февраля 2018 в 22:31
У тебя уже несколько комментов на эту тему) Не дави на Базель, дай им спокойно поиграть)
Saang
13 февраля 2018 в 22:20
Вообще конечно в первом матче плей-офф, да еще и дома, продуть с разгромом...
Против МС никаких шансов.
Вообще.
Даже теоретических.
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ RDeanW (раскрыть)
13 февраля 2018 в 20:13
Последними проигравшими Пепу дома в плей-офф был.....

Арсенал.:D
RMUKMU
13 февраля 2018 в 18:45
МС и Бавария уже в 1/4.
RDeanW
13 февраля 2018 в 18:06, ред.
у базеля хорошие шансы не проиграть сегодня. пепка уже 9 матчей подряд в плейофф лч не побеждает на выезде. монако (3:1), порту (3:1), бенфика (2:2), шахтер (0:0) - даже они дома пепу не проиграли.

Vane4ek
13 февраля 2018 в 17:54
Тут все ясно!) Для Базеля без шансов!)
DXTK
13 февраля 2018 в 15:23
будет смешно если Базель окажется в роли условного Монако....
allemz
13 февраля 2018 в 15:04
Блин, бесят левые каталонцы с акками про МС, вечно говорят от имени МС, уймитесь и исчезните!
allemz
13 февраля 2018 в 11:13
Манчестер Сити готов вести свои легионы до финала ЛЧ! Сдаваться не будем, кто бы не был соперником!
Горожане
13 февраля 2018 в 10:48
Кто! Кто сомневается в победе МС, есть такие?
Igo0rek
13 февраля 2018 в 06:15
Нужно уничтожить Базель и дома уже выставить резерв.
амурец
13 февраля 2018 в 05:25
конечно очень хотелось бы победы Базеля, но к сожалению против МС это не реально