Текстовая онлайн трансляция матча Севилья против Манчестер Юнайтед

НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичья
ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Рамон Санчес Писхуан (Севилья)
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Футбол 2
90+3’
Несмотря на отсутствие голов встреча на "Рамон Санчес Писхуан" получилась очень яркой. Немногие ожидали столь напористой игры от "Севильи", которая сегодня доминировала и была ближе к победе. Но подопечные Жозе Моуриньо задачу-минимум на гостевой поединок выполнили, и теперь исход противостояния будет решаться на "Олд Траффорд". Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. Следите за Лигой чемпионов на Soccer.Ru!
90+3’
Финальный свисток! "Севилья" и "Манчестер Юнайтед" сыграли вничью.
90+2’
"Нервионцы" устремляются в заключительную атаку, посмотрим, что из этого выйдет.
90+1’
Клеман Турпен компенсировал две минуты.
90’
Истекает основное время сегодняшнего матча, капитан гостей Антонио Валенсия готовится ввести мяч из-за боковой линии.
89’ Замена
Логотип Севилья Банега Эвер (10, п) уходит с поля
Логотип Севилья Писарро Гуидо (14) выходит на поле
89’
Ух как! Маркус Рэшфорд решился на дальний удар со штрафного, мяч пролетел мимо створа ворот.
88’
Небольшая пауза в нашем матче, футболисты "Манчестер Юнайтед" заработали штрафной на половине поля соперника.
87’
Быстрый ответ "красных дьяволов" - атака гостей завершилась довольно опасным ударом по воротам.
86’
Горячо сейчас было в штрафной "Манчестер Юнайтед"! Вышедший на замену Сандро Рамирес получил мяч в районе 11-метровой отметки, но его последующий удар заблокировали.
85’ Замена
Логотип Севилья Муриэль Луис (20, н) уходит с поля
Логотип Севилья Рамирес Сандро (99) выходит на поле
84’
Хоакин Корреа слишком далеко пробросил мяч и упустил его за пределы поля, оказавшись под опекой Антонио Валенсии.
83’
Манкунианцы забили гол, но он не был засчитан, так как перед ударом по воротам Ромелу Лукаку сыграл рукой.
82’
Луис Муриэль продолжает проверять Давида Де Хеа - нападающий "Севильи" пробил по воротам соперника с острого угла. Голкипер на месте.
81’
Маркус Рэшфорд пытался "по дуге" обойти Серхио Эскудеро, но капитан "Севильи" вовремя поставил корпус и завершил атаку гостей. Удар от ворот.
80’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11) выходит на поле
79’
Жозе Моуриньо готовит заключительную замену - Антони Марсьяль уже размялся и переоделся.
78’
Вышедший на замену Маркус Рэшфорд сразу же включился в игру, поддержав атаку своей команды на левом фланге.
77’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Севилья" - 17, "Манчестер Юнайтед" - 3.
76’
Менее 15-и минут остается до конца основного времени, "нервионцы" развивают позиционную атаку через центральную зону.
75’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Санчес Алексис (7, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19) выходит на поле
74’
Пабло Сарабия выскочил один на один с голкипером после красиво разыгранной комбинации, но в этот момент боковой арбитр поднял флажок. Это офсайд.
73’
Острый момент у ворот манкунианцев! Луис Муриэль выполнил аккуратный заброс на дальнюю штангу, откуда его партнер по команде нанес удар головой. Мяч пролетел выше ворот.
72’
Алексис Санчес оказался под опекой сразу двух соперников и в итоге потерял мяч.
71’
Отличный прострел сейчас последовал в штрафную площадь "Юнайтед", но Луис Муриэль в падении до мяча дотянуться не сумел.
70’
Атака "красных дьяволов" завершилась дальним ударом. Поль Погба пробил крайне неудачно, мяч пролетел вдалеке от ворот.
69’
Хуан Мата уже не в первый раз нарушает правила, так можно и до желтой карточки доиграться.
68’
Во время подачи углового с левого фланга главный арбитр встречи зафиксировал фол в атаке со стороны Криса Смоллинга.
67’
Право исполнить штрафной удар досталось Эверу Банеге - мяч в руках голкипера "Манчестер Юнайтед".
66’
Очень грубая игра пошла в эти минуты, Хуан Мата зацепил оппонента вблизи собственной штрафной. Вот это уже действительно опасный стандарт.
65’
Антонио Валенсия активно боролся с Хоакином Корреа и не позволил ему направить мяч в створ ворот.
63’
Хо-хо-хо! Для Давида Де Хеа такие моменты сегодня не проблема - голкипер "Юнайтед" уверенно зафиксировал мяч в руках после подачи со штрафного и последующего удара головой.
62’
Час игрового времени позади, Антонио Валенсия придержал Хоакина Корреа. Очередной фол и очередной стандарт.
61’
Мяч после удара со штрафного в исполнении Ромелу Лукаку угодил в "стенку".
60’
Луис Муриэль в довольно грубом подкате зацепил Алексиса Санчеса. Шанс для "Манчестер Юнайтед".
59’
Не удалось сейчас "красным дьяволам" довести свою атаку до удара по воротам.
58’
Луис Муриэль действовал очень быстро и решился на удар из-за пределов штрафной. Давид Де Хеа не стал прыгать в угол, так как видел, что мяч летит мимо створа.
57’
Процент владения мячом к данной минуте: "Севилья" - 53%, "Манчестер Юнайтед" - 47%.
55’
Виктор Линделеф нарушил правила в районе центрального круга.
54’
Очередной угловой зарабатывают футболисты "Севильи", данный стандарт будет исполнять Эвер Банега.
52’
Ух, а вот это было неплохо! Франко Васкес выбрался на свободное пространство и с линии штрафной попытался закрутить мяч в дальнюю "девятку". Выше ворот.
51’
Капитан "Манчестер Юнайтед" Антонио Валенсия головой выбил мяч за боковую линию после перевода соперника с противоположного фланга.
50’
Алексис Санчес не смог зацепиться за мяч, упустив его за боковую линию. Севильцы заработали аут.
49’
Манкунианцы контролируют мяч на своей половине поля и пока не могут найти свободные зоны для выхода в атаку.
48’
"Красные дьяволы" заработали угловой на левом фланге, посмотрим, к чему приведет последующая подача в штрафную.
47’
Неманья Матич неаккуратно сыграл в собственной штрафной и подарил мяч сопернику. "Севилья" продолжает атаковать.
46’
Клеман Турпен оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+2’
Команды выдали просто огненную игру в первой половине встречи! Особенно горячей выдалась концовка, когда оппоненты действовали очень грубо, а "Севилья" не слезала с ворот соперника. Давид Де Хеа продемонстрировал фантастический перфоманс и не позволил хозяевам открыть счёт. Омрачила первые 45 минут травма Андера Эрреры, которую футболист получил при попытке сделать передачу пяткой. Еще раз пожелаем ему здоровья. Делитесь своими эмоциями от матча в комментариях к трансляции!
45+2’
Свисток на перерыв! В сумасшедшем первом тайме забитых голов зрители не увидели. Вернемся на "Рамон Санчес Писхуан" совсем скоро.
45+1’
ЧТО? КАК? Давид Де Хеа каким-то невероятным образом потащил мяч после удара головой с линии вратарской в исполнении Луиса Муриэля.
45+1’
Какой сэйв от Давида Де Хеа! Голкипер "Манчестер Юнайтед" спасает свою команду и переводит игру на второй угловой подряд.
45’
"Нервионцы" убежали в быструю контратаку - Виктор Линделеф прервал острую передачу, не позволив одному из соперников выйти один на один с голкипером.
44’
Хуан Мата простреливал в центр штрафной "Севильи" после передачи Алексиса Санчеса. Угловой на левом фланге для манкунианцев.
43’
Хоакин Корреа вновь продемонстрировал классный проход в штрафную "Юнайтед", а вот с ударом подкачал. Мяч в руках Давида Де Хеа.
42’
А вот тут уже желтая! Хесус Навас на рывке уходил от Алексиса Санчеса и вынудил его нарушить правила.
41’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Санчес Алексис (7, п) получил ж.к.
39’
Очень грубо действуют обе команды, но Клеман Турпен пока не решается наказывать футболистов. Пожалуй, это разумно.
38’
Скотт МакТоминэй завершил атаку своей команды ударом в одно касание. Получилось предсказуемо для голкипера.
37’
Эвер Банега пытался дотянуться до мяча, но в итоге задел Алексиса Санчеса по голове. Обошлось без наказания.
36’
Все меньше времени остается до конца первого тайма, подопечные Винченцо Монтеллы заработали угловой на правом фланге.
35’
Очередной фол и громкий свист на трибунах "Рамон Санчес Писхуан" - Неманья Матич "уронил" соперника на газон на своей половине поля.
34’
"Нервионцы" завладели инициативой и продолжают атаковать. Поль Погба нарушил правила в районе центрального круга.
33’
Франко Васкес тормозил, чтобы не попасть в офсайд, что помешало ему сразу же обработать мяч и выскочить один на один с голкипером. "Севилья" довольствуется лишь угловым.
32’
Количество ударов по воротам после 30-и минут: "Севилья" - 5, "Манчестер Юнайтед" - 1.
31’
Грубая игра пошла в последние несколько минут, на этот раз досталось Алексису Санчесу. Назначен штрафной в середине поля.
30’
Свист на трибунах "Рамон Санчес Писхуан" - фанаты хозяев недовольны решением арбитра, который рассудил эпизод с падением игрока "Севильи" в пользу "Юнайтед".
29’
У нас очередная пауза, Ромелу Лукаку вынудил соперника нарушить правила вблизи центрального круга.
28’
Ромелу Лукаку выиграл верховую борьбу за мяч, который затем достался Серхио Рико.
27’
Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа контролировал ситуацию и уверенно зафиксировал мяч в руках после удара Хоакина Корреа.
25’
Неманья Матич сорвал атаку севильцев, нарушив правила в районе центрального круга. Обошлось без желтой карточки.
24’
Опасный момент у ворот "Севильи"! Ромелу Лукаку классно открылся в штрафной соперника, но не использовал свой шанс, слета пробив выше цели.
23’
Отметка в половину тайма уже пройдена, процент владения мячом: "Севилья" - 56%, "Юнайтед" - 44%.
22’
Стивен Нзонзи прямой ногой "влетел" в Алексиса Санчеса. Полузащитник "Севильи" извинился перед чилийцем, но желтую карточку это не отменяет.
21’ Желтая карточка
Логотип Севилья Н'Зонзи Стивен (15, п) получил ж.к.
20’
Эшли Янг контролировал ситуацию в штрафной и спокойно выбил мяч за пределы поля после подачи соперника. Назначен угловой.
19’
Главный арбитр зафиксировал нарушение правил вблизи боковой линии, Хуан Мата зацепил Серхио Эскудеро.
18’
Вынужденная замена в составе "Манчестер Юнайтед", Поль Погба появляется на поле. Пожелаем Андеру Эррере скорейшего выздоровления!
17’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6) выходит на поле
16’ Травма
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п)
Пауза в матче! Андер Эррера показал тренерскому штабу, что получил повреждение. Похоже, что полузащитник надорвал заднюю поверхность бедра.
15’
Ответ "нервионцев"! Хесус Навас хлестко пробил по воротам "Юнайтед" из-за пределов штрафной. Рядом со штангой!
14’
Ай-яй-яй! Ромелу Лукаку пытался продавить сразу нескольких оппонентов, но в итоге удара по воротам не последовало. Мяч в руках голкипера.
13’
Хоакин Корреа явно замедлил и упустил отличный момент для удара по воротам.
12’
Контратака "Манчестер Юнайтед" - Алексис Санчес добрался до штрафной хозяев, но нанести удар по воротам не сумел. Клеман Ленгле успел помешать оппоненту.
11’
Первые десять минут игры уже позади, "красные дьяволы" забрали мяч у соперника, севильцы пока обороняются.
10’
Очередное нарушение правил в середине поля, на этот раз фолил Алексис Санчес.
9’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Хесуса Наваса, который "влетел" в Андера Эрреру.
8’
Неплохой заброс последовал сейчас в штрафную площадь "Севильи", Серхио Эскудеро головой направил мяч за пределы поля. Угловой.
7’
Хоакин Корреа столкнулся с Антонио Валенсией вблизи боковой линии. Главный арбитр нарушение правил фиксировать не стал, назначен аут в пользу гостей.
6’
Защитники "Севильи" контролируют мяч на своей половине поля, манкунианцы пытаются высоко прессинговать соперника.
5’
Ушел сейчас мяч за боковую линию на правом фланге, Антонио Валенсия возобновит игру через несколько секунд.
4’
Ух как! Луис Муриэль пробил по воротам соперника с дальней дистанции! Давид Де Хеа в красивом прыжке дотянулся до мяча.
3’
"Нервионцы" очень активно начали встречу и сейчас продолжают держать мяч под своим контролем.
2’
Заброс Хесуса Наваса в штрафную площадь "Юнайтед" был заблокирован, хозяева поля заработали угловой на правом фланге.
1’
Клеман Турпен дал стартовый свисток. Матч в Севилье начался!
0’
0’
0’

«Севилье» сегодня не поможет травмированный Себастьен Коршья. Также встречу пропустит Мигель Лайун, который на групповом этапе выступал за «Порту». В лазарете «Манчестер Юнайтед» числятся Маруан Феллаини и Златан Ибрагимович.

0’

«Манчестер Юнайтед» в статусе фаворита своего еврокубкового квартета довольно уверенно вышел в плей-офф с первого места, одержав пять побед и потерпев одно поражение. «Красные дьяволы» пока не могут обрести стабильность, но все равно добиваются результата, что подтверждают нынешняя вторая строчка в турнирной таблице Премьер-Лиги и недавний выход манкунианцев в 1/4 финала Кубка Англии. Возвращаясь к Лиге чемпионов, можно сказать, что «Юнайтед» повезло со жребием. Интересно, как сегодня решит действовать Жозе Моуриньо? Сыграет на ничью в гостях?

0’

«Севилья» вышла в плей-офф Лиги чемпионов, завершив групповой этап на втором месте в группе «E» («Ливерпуль», «Спартак» и  «Марибор»). В конце прошлого года новым главным тренером «красно-белых» стал Винченцо Монтелла. Под руководством итальянского специалиста «нервионцы» пробились в финал Кубка Испании, а в Ла Лиге сейчас идут на пятом месте. Сможет ли «Севилья» в домашних стенах бороться на равных с «Юнайтед», находясь далеко не в самой оптимальной форме? Узнаем совсем скоро!

0’

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Сегодняшняя программа 1/8 финала Лиги чемпионов подарит нам противостояние «Севильи» и «Манчестер Юнайтед». Обслуживать данную встречу будет французская бригада арбитров во главе с Клеманом Турпеном. Встретимся на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в 22:45!

lobsterdam
lobsterdam ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2018 в 00:54
    AlexBang
    AlexBang ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
    22 февраля 2018 в 00:38
    Так тот португалец был при САФе, а он мог из полена сделать качественного игрока)лучше Тухеля или Почеттино на долгие годы, хотя Почеттино возможно в Реал переедет с Кейном.
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ Colchoneros (раскрыть)
    22 февраля 2018 в 00:35
    а ведь не соврал, стервец!!)))
    баранки на табло при тотальном преимуществе - это ли не унижение? А на Колд Траффорд закатят один и будет им счастье)
    ReMiX_SPb
    ReMiX_SPb ответ AlexBang (раскрыть)
    да был у нас один неплохой португалец) почему бы еще одного не взять?)
    ReMiX_SPb
    "но вряд ли монегаски отдадут" а кто спрашивать то будет???
    AlexBang
    Товарищ Гиггзи занят уже в сборной Уэльса...
    AlexBang
    AlexBang ответ allemz (раскрыть)
    22 февраля 2018 в 00:31
    В современном футболе многие говорят одно, а делают другое, тем более с финансовыми возможностями и хорошей академией МЮ, любой нормальный тренер создаст конфетку, а не г..которое сейчас бегает по полю.
    Ravshan878
    22 февраля 2018 в 00:30
    Все решится ответном встречи .Фергюсон !
    AlexBang
    22 февраля 2018 в 00:28
    Жардим тоже хорош, но вряд ли монегаски отдадут. Моура во Франции только ПСЖ может заинтересовать, поэтому вариант с обменом не канает.

22 февраля 2018 в 00:26
    Юдин утверждал, что счастлив списанию Мхитаряна. Думаю был бы Мики, точнее были бы живы отношения Мики и Моура, дела бы пошли в гору. Мики не мало сделал для мю. Было видно, что множество слухов давили на Генриха.
    allemz
    allemz ответ AlexBang (раскрыть)
    22 февраля 2018 в 00:24
    Почеттино говорил, что какой бы клуб не тренировал, то в будущем не будет тренировать их конкурентов.
    AlexBang
    Моур много кого маринует кроме Рэшфорда...Марс, Шоу, Эррера, список можно продолжать бесконечно
    ReMiX_SPb
    22 февраля 2018 в 00:23, ред.
    Почеттино,Тухель,Эдди Хау....а Жардим например (если менять конечно) чем не вариант??? или товарищ на твоей аве?)
    22 февраля 2018 в 00:21
    ну Лукаку дали хоть со штрафного ударить - чистая установка моура - чтобы журналюги опять не 42ли, что его мега форвард за матч 0 ударов хотя бы в сторону ворот, не то что створ))