Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Тоттенхэм

Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ», «МАТЧ! Футбол 2»
Ставки на футбольные матчи
90+4’

Интересной получилась игра, все могло изменится в любой момент, но в итоге на табло остается равный счет! Подопечные Маурисио Почеттино пропустив в дебюте матча два гола смогли свести игру к ничейному результату! При чем два мяча забитых на чужом поле дают "шпорам" некоторое преимущество перед ответной встречей! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+3’
Арбитр дает финальный свисток! В первой игре противостояния "Ювентуса" и "Тоттенхэма" зафиксирована результативная ничья!
90+2’
Коста Дуглас (11) уходит с поля
Асамоа Квадво (22) выходит на поле
90+2’
Эриксен Кристиан (23) уходит с поля
Ваньяма Виктор (12) выходит на поле
90+1’
Две минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90’
Лукас Моура обыграл игрока хозяев недалеко от чужой штрафной, однако дальше бразильца хозяева не пропустили.
89’
Ламела Эрик (11) уходит с поля
Моура Лукас (27) выходит на поле
89’
С мячом футболисты "Тоттенхэма", которые ищут варианты доставить круглого к чужой штрафной.
87’
Футболисты "Ювентуса" вышли в позиционную атаку, гости обороняются.
86’
Дуглас Коста опасно простреливал вдоль чужих ворот с левого фланга атаки, Ян Вертонген в подкате выбивает круглого на угловой.
85’
Мехди Бенатиа наносит удар головой после подачи с угла поля, мяч после удара марокканца полетел выше цели!
84’
Ян Вертонген выносит мяч на угловой после прострела в свою штрафную в исполнении Маттиа Де Шильо.
83’
Алли Деле (20) уходит с поля
Сон Хын-Мин (7) выходит на поле
82’
Неудачно исполнили корнер хозяева, футболисты "Тоттенхэма" сразу устремляются в контратаку.
81’
Серж Орье выполнил подачу с правого фланга атаки, мяч полетел в руки Джанлуиджи Буффону.
80’
Бентанкур Родриго (30) получил ж.к.
79’
Родриго Бентакур грубо сыграл в подкате в центре поля против Бена Дэвиса, игроки "шпор" требуют арбитра показать аргентинцу желтую карточку.
78’
Неудачный заброс в чужую штрафную получился у "лилейно-белых", круглого на выходе забирает Джанлуиджи Буффон.
77’
Федерико Бернардески получил мяч на углу чужой штрафной, переложил круглого под левую ногу и пробил! Мяч рикошетом от игрока гостей прилетает в руки Уго Льорису.
76’
Манджукич Марио (17) уходит с поля
Стураро Стефано (27) выходит на поле
75’
Гонсало Игуаин пытался протащить мяч к чужим воротам, но в итоге в борьбе с защитником гостей аргентинец нарушил правила.
74’
Гонсало Игуаин оказывается в положение "вне игры", "лилейно-белые" разыграют свободный удар.
72’
"Тоттенхэм" сравнивает счет! Кристиан Эриксен пробил со штрафного низом в левый угол ворот соперника! Джанлуиджи Буффон не успевает спасти свою команду!
71’
Эриксен Кристиан (23) - 2:2
70’
Деле Алли зарабатывает опасный стандарт на подступах к чужой штрафной.
70’
Харри Кейн решился на дальний удар по воротам соперника, Джанлуиджи Буффон с ударом нападающего "шпор" справился!
69’
Разыграли накоротке корнер футболисты "Тоттенхэма", позиционная атака "шпор" продолжается.
68’
Держится мяч под контролем футболистов "Ювентуса", "шпоры" в поисках мяча выходят в прессинг на чужую половину поля.
67’
Эрик Ламела подыграл себе рукой на подступах к чужой штрафной, хозяева разыграют стандарт.
66’
Хедира Сами (6) уходит с поля
Бентанкур Родриго (30) выходит на поле
65’
Много фолов стали допускать футболисты обеих команд, что немного сбивает темп игры.
64’
Гонсало Игуаин получает толчок в спину от Дэвинсона Санчеса, "бьянконери" исполнят штрафной удар.
63’
Джорджо Кьеллини попытался разогнать атаку своей команды, защитник сбит соперником недалеко от центрального круга.
62’
Алекс Сандро нарушил правила на левом фланге обороны на Серже Орье, гости исполнят стандарт.
61’
Марио Манджукич пытался прострелить в чужую штрафную, мяч выбит защитником "Тоттенхэма" на угловой.
60’
Игуаин Гонсало (9) получил ж.к.
За неспортивное поведение получает "горчичник" нападающий "Ювентуса".
59’
Негодует Гонсало Игуаин, сбили его на чужой половине поля, однако свисток арбитра молчит.
58’
Вновь "шпоры" переходят в позиционную атаку.
57’
Марио Манджукич наносит удар головой после подачи с угла поля, круглый полетел по центру, голкипер "Тоттенхэма" накрывает мяч!
56’
Федерико Бернанрдески наносит обводящий удар в дальний угол с линии чужой штрафной, Уго Льорис переводит круглого на угловой!
55’
Потеряли "шпоры" мяч на чужой половине поля, и тут же благодаря высокому прессингу гости мяч отвоевали.
54’
Комбинируют гости в центре поля, "бьянконери" готовятся встречать соперника на своей половине поля.
53’
Вернулся на поле Марио Маджукич, все нормально с хорватским футболистом, и он готов продолжить игру.
52’
Вышли в высокий прессинг "лилейно-белые", у защитников "бьянконери" не получается начать атаку своей команды, приходится прижиматься к своей штрафной.