Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Порту

ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+5’
Исход противостояния "Ливерпуля" и "Порту" был решен еще после первой игры. Сегодня команды сильно не рисковали и так и не выявили сильнейшего. Мерсисайдцы заслуженно отправляются в 1/4 финала Лиги чемпионов. Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+4’
Финальный свисток! Безголевая ничья на "Энфилде".
90+3’
Диого Далот грубо встретил Дэнни Ингса - заслуженная желтая карточка.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Порту Далот Диогу (30, з) получил ж.к.
90+1’
Феликс Цвайер зафиксировал нарушение правил со стороны Джордана Хендерсона. Напомню, что желтая карточка у капитана "Ливерпуля" уже имеется.
90’
Стало известно, что к основному времени матча будут добавлены три минуты.
89’
Нарушение правил на половине поля "Ливерпуля", до ворот далековато, а потому гости будут разыгрывать данный стандарт.
88’
Невероятно! Икер Касильяс фантастическим образом достал до мяча, не позволив Дэнни Ингсу поразить ворота ударом головой. Счёт остается прежним.
87’
Мохамед Салах выполнил красивую скидку затылком, но первым на подбор подоспел один из игроков "Порту".
86’
"Красные" возобновят свою атаку вводом мяча из-за боковой линии на правом фланге.
85’
Отличная атмосфера на "Энфилде" - болельщики "Порту" очень активно поддерживают свою команду.
84’
"Сине-белые" были близки к голу! После подачи со стандарта и последующей борьбы в штрафной мяч полетел в сторону линии вратарской, откуда Оливер Торрес пробил в одно касание. Обороне хозяев удалось заблокировать этот удар.
83’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны всё того же Рагнара Клавана. Штрафной для гостей.
82’
Вышедший на замену Рагнар Клаван помешал сопернику пробить по воротам. "Драконы" заработали угловой.
80’ Замена
Логотип Ливерпуль Джан Эмре (23, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Клаван Рагнар (17) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Порту Абубакар Венсан (9, н) уходит с поля
Логотип Порту Пасьенса Гонсало (14) выходит на поле
79’
А вот это было вполне себе неплохо! Хесус Корона сместился в центральную зону и пробил по воротам. Лорис Кариус купился на движение соперника и ситуацию уже не контролировал. Мяч пролетел мимо створа.
78’
Все меньше времени остается до конца сегодняшнего матча, "красные" постепенно развивают позиционную атаку.
77’
Еще один удар по воротам португальской команды. Джеймс Милнер пробил головой после заброса Мохамеда Салаха. Голкипер на месте.
76’
Альберто Морено подобрал мяч вблизи штрафной соперника, после чего пробил по воротам. Далее случился удобный рикошет для голкипера.
75’
Один из защитников "Порту" прочитал замысел Джордана Хендерсона, который отдавал передачу на Мохамеда Салаха.
74’ Замена
Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11) выходит на поле
73’
Уже привычная картина для сегодняшней встречи - мерсисайдцы спокойно держат мяч под своим контролем, задействуя голкипера.
72’
Жоэль Матип выбил мяч за пределы поля, "драконы" заработали угловой на правом фланге.
71’
Адам Лаллана хитроумно выиграл для себя свободное пространство, а затем выполнил заброс в район вратарской. Икер Касильяс спокойно зафиксировал мяч в руках.
69’
Свист на гостевой трибуне "Энфилда" - фанаты "Порту" недовольны решением арбитра, который рассудил эпизод с падением в штрафной в пользу хозяев.
68’ Замена
Логотип Порту Уорис Маджид (18, н) уходит с поля
Логотип Порту Перейра Рикарду (21) выходит на поле
67’
Вышедший на замену Дэнни Ингс пробил головой по воротам соперника - мяч в руках Икера Касильяса.
65’
Маджид Уорис всё-таки сохранил мяч для своей команды. "Сине-белые" пытаются выбраться из-под прессинга хозяев.
64’
Статистика ударов по воротам к данной минуте: "Ливерпуль" - 6, "Порту" - 5.
63’
Ушел сейчас мяч за боковую линию на левом фланге, "красные" готовятся возобновить игру.
62’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Ингс Дэнни (28) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Порту Андре Андре (20, п) уходит с поля
Логотип Порту Оливейра Сержиу (27) выходит на поле
60’
Капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон получил желтую карточку за грубый фол в подкате.
59’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14, п) получил ж.к.
59’
Моментище у ворот "Порту"! Роберто Фирмино на скорости ворвался в штрафную соперника, после чего сделал паузу, и только потом пробил по воротам. Фелипе, который преследовал нападающего, удалось в падении заблокировать удар оппонента.
58’
В составе "Ливерпуля" готовится первая замена, Дэнни Ингс уже размялся и сейчас переодевается.
57’
Джордан Хендерсон опередил соперника на половине поля гостей, выполнив точный перевод на левый край.
56’
Десять минут второго тайма позади, капитан "Порту" Фелипе в подкате опередил соперника, выбив мяч за боковую линию. Аут для хозяев.
54’
Стоит упомянуть болельщиков "Порту", которые сегодня очень активно поддерживают свою команду, несмотря на общую ситуацию в данном противостоянии.
53’
Лорис Кариус видел, что его прессингует один из соперников. Голкипер хозяев выбил мяч из штрафной.
52’
Подопечные Юргена Клоппа пытаются сразу же ответить сопернику. Посмотрим, что у них получится.
51’
Ух как! Маджид Уорис технично ушел от нескольких соперников, после чего пробил по воротам из-за пределов штрафной. Голкипер "Ливерпуля" среагировал и отбил мяч, переведя игру на угловой.
50’
Адам Лаллана хитроумно пропускал мяч, но за его спиной никого из партнеров по команде не оказалось - мяч перешел под контроль гостей.
49’
Роберто Фирмино открылся под заброс в сторону штрафной "Порту", но угодил в офсайд, о чем оперативно сообщил боковой арбитр.
48’
"Красные" разыграли отличную комбинацию вблизи штрафной площади "Порту" - Джеймс Милнер в падении завершал эту атаку ударом в одно касание после передачи Альберто Морено. Мимо ворот.
47’
Мерсисайдцы контролируют мяч на своей половине поля, "драконы" прессингуют соперника.
46’
Феликс Цвайер оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+1’
Игра в первом тайме получилась довольно спокойной. "Ливерпуль" владел инициативой и создал несколько действительно опасных моментов у ворот соперника, но открыть счёт так и не смог. Увидим ли мы забитые голы после перерыва? Делитесь своими прогнозами в комментариях к трансляции.
45’
Ничего не добавляет главный арбитр встречи - свисток на перерыв! После первых 45-и минут счёт не открыт. Вернемся в Ливерпуль совсем скоро.
44’
Показывают нам повтор предыдущей атаки "Ливерпуля", когда Альберто Морено оказался на газоне в штрафной площади "Порту". Главный арбитр рассудил данный эпизод в пользу гостей.
43’
Джеймс Милнер находился под опекой соперника около боковой линии и заработал аут.
42’
Адам Лаллана упустил мяч за боковую линию, Макси Перейра возобновит игру через несколько мгновений.
41’
Процент владения мячом к данной минуте: "Ливерпуль" - 62%, "Порту" - 38%.
40’
Подходит к концу первая половина встречи, подопечные Юргена Клоппа развивают атаку через левый фланг.
39’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил в середине поля. Хозяева заработали штрафной.
38’
Джордан Хендерсон выполнил слишком сильную передачу на ход Роберто Фирмино, который потенциально убегал один на один с голкипером. Икер Касильяс опередил нападающего "Ливерпуля" и забрал мяч себе.
37’
Ай-яй-яй! Садьо Мане отлично поддержал атаку своей команды, быстро открывшись в штрафной, но угодил в обидное положение вне игры.
36’
Еще одно нарушение правил - Джеймс Милнер грубо встретил Андре Андре.
35’
Андре Андре зацепил соперника сзади по ногам в попытке отобрать мяч. Главный арбитр показал желтую карточку.
34’ Желтая карточка
Логотип Порту Андре Андре (20, п) получил ж.к.
33’
Смотрим за очередной позиционной атакой "Ливерпуля", сейчас мяч находится на левом фланге.
32’
А вот и момент у ворот "Порту"! Мерсисайдцы провели быструю атаку - сначала Альберто Морено в скоростном рывке сохранил мяч в пределах поля. Затем тот достался Джеймсу Милнеру, который выполнил заброс в штрафную и оказался на газоне. Финальным аккордом этой атаки стал удар Садьо Мане. Мяч предательски угодил в штангу!
31’
Полчаса игрового времени позади, на табло по-прежнему нули, что было довольно ожидаемо.
30’
Джеймс Милнер не позволил оппоненту продвинуться вперед, но мяч все равно остался у игроков португальской команды.
29’
Мяч вернулся под контроль защитников "Ливерпуля", которые сейчас играют в короткий пас на своей половине поля.
28’
У Икера Касильяса возникли некоторые проблемы с перчатками - голкипер "Порту" взял кратковременную паузу, после чего выполнил удар от ворот.
27’
А вот это уже выглядело довольно опасно - Роберто Фирмино забегал в штрафную гостей под заброс с правого фланга, но первым на мяче был защитник "Порту".
26’
Передача в сторону штрафной площади "Порту" получилась слишком сильной, Адам Лаллана за мячом никак не успевал.
25’
Небольшая пауза в нашем матче, Джо Гомес готовится ввести мяч из-за боковой линии на своём фланге.
24’
Альберто Морено в красивом подкате отобрал мяч у Хесуса Короны, за что получил заслуженные аплодисменты.
23’
Отметка в половину тайма уже пройдена, количество передач: "Ливерпуль" - 182, "Порту" - 147.
22’
"Сине-белые" продолжают попытки высокого прессинга, но опять же, пока сильно не рискуют.
21’
Макси Перейра оказался под прессингом соперника и был вынужден сделать передачу назад, притормозив развитие позиционной атаки.
20’
Ушел сейчас мяч за боковую линию на левом фланге, Диого Далот возобновит игру через несколько секунд.
19’
Неплохой ответ "Порту" - Венсан Абубакар попытался пробить в одно касание из пределов штрафной, но акцентированный удар у него не получился.
18’
Хо-хо-хо! Садьо Мане в красивом акробатическом прыжке всё-таки дотянулся до мяча, едва не переправив его в ворота. Опасно!
17’
Голкипер "Ливерпуля" Лорис Кариус своевременно вышел из ворот и со второй попытки зафиксировал мяч в руках, опередив Маджида Уориса, который выиграл скоростную дуэль у одного из защитников хозяев.
16’
Процент владения мячом после стартовых 15-и минут: "Ливерпуль" - 57%, "Порту" - 43%.
15’
Не меняется пока характер игры, подопечные Юргена Клоппа в неспешном темпе перепасовываются на своей половине поля.
14’
Фланговый защитник "Порту" возвращается на поле, обошлось без вынужденной замены.
13’
Гости продолжают играть вдесятером. Кажется, что у Макси Перейры рассечение.
12’
Макси Перейра получил повреждение, в данный момент ему оказывается медицинская помощь. Игра продолжается.
11’
Первые десять минут игры уже позади, "драконы" начинают новую атаку, но пока не могут продвинуться вперед из-за прессинга со стороны атакующей линии хозяев.
10’
Адам Лаллана чисто отобрал мяч у Хесуса Короны вблизи боковой линии. Чуть позже хозяева заработали штрафной в середине поля.
9’
Ух как! Венсан Абубакар открылся в штрафной площади соперника и едва не зацепился за мяч, находясь под прессингом сразу нескольких защитников "Ливерпуля".
8’
"Сине-белые" активно прессингуют защитников "Ливерпуля", но пока не рискуют действовать слишком высоко.
7’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Андре Андре, который придерживал Адама Лаллану.
6’
Хозяева поля убежали в атаку через правый фланг - последующий прострел Джеймса Милнера был заблокирован.
5’
"Красные" контролируют мяч на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны для выхода в атаку.
4’
Мерсисайдцы перехватили мяч вблизи центральной линии, но провести быструю контратаку им не удалось.
3’
Еще одно нарушение правил, на этот раз на половине поля "Порту". Стандарт для гостей.
2’
Капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон нарушил правила в середине поля, о чем оперативно сообщил главный арбитр.
1’
Феликс Цвайер дал стартовый свисток. Матч на "Энфилде" начался!
0’
0’
0’
0’

У «Ливерпуля» сегодня под вопросом участие Натаниэла Клайна, Джорджиньо Вейналдума и Дэнни Ингса. В лазарете «Порту» числятся Алекс Теллес, Мусса Марега и Тикиньо.

0’

А вот «Порту» после домашнего фиаско и вовсе провел четыре встречи в национальном первенстве. «Драконы» одержали три разгромные победы подряд, а затем в важнейшем матче минимально переиграли лиссабонский «Спортинг». Подопечные Сержиу Консейсау продолжают лидировать в Примейре, опережая «Бенфику» на пять очков.

0’

После первого матча 1/8 финала ЛЧ «Ливерпулю» предстояли два домашних поединка в чемпионате Англии. Мерсисайдцы справились с поставленными задачами, поочередно обыграв «Вест Хэм» и «Ньюкасл». Сейчас команда Юргена Клоппа располагается на третьей строчке в турнирной таблице АПЛ, отставая от ближайшего конкурента в лице «Манчестер Юнайтед» на два очка.

0’

Первая игра, которая проходила на стадионе «Драгау», завершилась разгромной победой английской команды – «Ливерпуль» отправил в сетку ворот соперника пять безответных мячей. Сегодняшняя встреча должна стать лишь формальностью. Наставник хозяев Юрген Клопп заявил, что не будет выпускать в старте дублеров, а потому шансов на спасение у «Порту» практически нет.

0’

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Мы с вами отправляемся на «Энфилд», где уже сегодня вечером пройдет ответная встреча «Ливерпуля» и «Порту» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Обслуживать игру будет немецкая бригада арбитров во главе с Феликсом Цвайером – рефери из Берлина. Встретимся в 22:45!

ст_прапорщик
07 марта 2018 в 00:39
Поздравляю вас, дорогие колбасники с выходом в 1/4!!! Ура, товаристчи!!!!
07 марта 2018 в 00:31, ред.
а фанливерка и сопровождающие его лица тут?
Не тут... Все на Реале...
cannongun
07 марта 2018 в 00:04, ред.
пока дружи, нефиг тут ловить (да и там тож)
не сомневаюсь
я одним глазом смотрел Шип: Халл-Миллволл - вот там веселуха))
06 марта 2018 в 23:32
весь актив Ливера во главе с Юргеном смотрят трансляцию из Парижу))
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
06 марта 2018 в 23:09
что ты знаешь-Ловрен набирает былую форму...это какую интересно?)) привет Мах!
06 марта 2018 в 22:35
сегодняшнюю игру Ливера один Дзвинка смотреть будет и то одним глазом)
Alexandr Nagorny
06 марта 2018 в 21:25
Не смотря на то, что после первой игры"Ливерпуль выйдет в 1/4 финала, ему предстоит нелегкая игра. Возможна ничья
06 марта 2018 в 20:27
у Ливера тренировочный спарринг, ну и правильно: нефиг всяким сериАльцам, ЛаЛыжникам и сосисочным баварцам трындеть про слабость АПЛ! Вперёд, ЛФК, выноси дракошек!!!