Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Базель

ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+3’
"Манчестер Сити" отправляется в 1/4 финала, неожиданно уступив "Базелю" в ответной встрече. "Красно-синие" одержали волевую победу и достойно завершили выступление в Лиге чемпионов. Текстовую онлайн провел Глеб Васильев. До новых встреч на Soccer.Ru!
90+3’
Финальный свисток! "Базель" на выезде переиграл "Манчестер Сити".
90+2’
У "небесно-голубых" остается время на заключительную атаку.
90+1’
Габи Жезус неприятно столкнулся с игроком "Базеля" и сейчас лежит на газоне. Нарушения правил в предыдущем эпизоде не было.
90’
Стало известно, что к основному времени матча будут добавлены две минуты.
89’ Замена
Логотип Манчестер Сити Фоден Фил (47, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Адарабиойо Тосин (24) выходит на поле
88’
Лерой Сане нарушил правила на Михаэле Ланге, о чем оперативно сообщил главный арбитр встречи.
87’
Александр Зинченко открыт в районе центрального круга и просит мяч.
86’
Заключительная замена в составе "горожан" - Тосин Адарабиойо получает последние наставления от одного из помощников главного тренера.
85’
Брахим Диас вынудил оппонента нарушить правила вблизи боковой линии. Еще один стандарт на чужой половине поля для "Сити".
84’
Подходит к концу сегодняшняя встреча, "небесно-голубые" в неспешном темпе развивают позиционную атаку.
83’
Серей Ди откровенно нарушал правила, придерживая двумя руками Брахима Диаса. Штрафной на половине поля "Базеля".
82’
Александр Зинченко готовится возобновить игру вводом мяча из-за боковой линии на левом фланге.
81’
Хо-хо-хо! Опаснейший момент у ворот "Базеля"! Совсем молодой Браим Диас хлестко пробил с острого угла, но голкиперу "Базеля" удалось перевести игру на угловой.
80’
Михаэль Ланг нарушил правила на Лерое Сане.
78’
Габриэль Жезус получил желтую карточку за грубый подкат против Михаэля Ланга.
77’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) получил ж.к.
76’
Пятнадцать минут до конца основного времени матча, защитники "Базеля" контролируют мяч на своей половине поля.
75’
"Красно-синие" почувствовали уверенность в своих силах и сейчас пытаются провести еще одну атаку.
74’ Замена
Логотип Базель Оберлен Димитри (19, н) уходит с поля
Логотип Базель Ван Вольфсвинкел Рики (9) выходит на поле
72’
Фантастика! "Базель" выходит вперед! Мохамед Эльюнусси собрал на себе нескольких соперников, после чего выполнил передачу в штрафную площадь "Ман Сити". Михаэль Ланг опередил одного из защитников и ударом в одно касание направил мяч в верхний ближний угол. Неожиданно - 2:1 в пользу гостей!
71’ Гол
Логотип Базель Ланг Михаэль (5, п) (Логотип Базель Эльюнусси Мохамед (24, п)) - 1:2
71’
Павел Краловец зафиксировал нарушение правил в атаке со стороны одного из игроков "Базеля".
70’
Команды не нанесли ни одного удара по воротам во второй половине встречи. Довольно скучно на "Сити оф Манчестер".
68’ Замена
Логотип Базель Буа Кевин (33, п) уходит с поля
Логотип Базель Штокер Валентин (14) выходит на поле
67’
Процент владения мячом к середине второго тайма: "Манчестер Сити" - 71%, "Базель" - 29%.
66’ Замена
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Диас Браим (55) выходит на поле
65’
Голкипер хозяев Клаудио Браво находился под прессингом соперника, что вынудило его выбить мяч в середину поля.
64’
В составе "Манчестер Сити" готовится первая замена, Брахим Диас уже размялся и переоделся.
63’
Розыгрыш штрафного и последующий заброс Бернарду Силвы ни к чему опасному не привели.
62’
Лерой Сане пошел в обыгрыш против сразу нескольких оппонентов и в итоге заработал довольно опасный штрафной.
61’
Количество ударов по воротам: "Манчестер Сити" - 6, "Базель" - 6.
60’
Почти час игрового времени позади, "Базель" активно проводит эти минуты, пытаясь отвечать сопернику атаками.
59’
"Красно-синие" убежали в быструю атаку через левый фланг, но один из игроков угодил в обидное положение вне игры.
58’
Михаэль Ланг правильно выбрал позицию и успел "снять" мяч с ноги Лероя Сане, который открывался под заброс Яя Туре.
57’
Фабиан Фрай после небольшой паузы всё-таки возобновил игру, разыграв штрафной около центрального круга.
56’
Еще одно нарушение правил на половине поля "Манчестер Сити". Стандарт для гостей, у мяча Лука Дзуффи и Кевин Буа.
55’
Не прошла передача в направлении штрафной площади "Базеля", мяч достался Томашу Ваклику.
54’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Лероя Сане.
53’
Очень спокойно действуют подопечные Хосепа Гвардиолы, гости пытаются прессинговать хозяев поля.
52’
Эмерик Ляпорт не нашел перспективных направлений для развития атаки и был вынужден сделать передачу назад.
51’
"Красно-синие" возобновят игру вводом мяча из-за боковой линии на левом фланге.
50’
Эмерик Ляпорт и Яя Туре удачно накрыли соперника, мяч возвращается к футболистам "Манчестер Сити".
49’
"Горожане" продолжают держать мяч под своим контролем, развивая очередную позиционную атаку.
48’
Режиссер трансляции показывает нам резервных игроков "Манчестер Сити", которые сейчас активно разминаются. Что думаете о возможных заменах уже в скором времени?
47’
Габриэль Жезус всё-таки успел помешать голкиперу "Базеля", но последующую борьбу за мяч с одним из защитников проиграл. Удар от ворот.
46’
Павел Краловец оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
"Небесно-голубые" владели инициативой по ходу первой половины встречи. Хозяева открыли счёт еще в начале матча, но "Базелю" удалось ответить сопернику ближе к середине тайма. Будем надеяться, что игра после перерыва получится не менее насыщенной и интересной. Делитесь своими впечатлениями в комментариях к трансляции.
45+2’
Свисток на перерыв! "Манчестер Сити" и "Базель" обменялись голами в первые 45 минут. Вернемся совсем скоро.
45+1’
Павел Краловец компенсировал одну минуту.
45’
Первая желтая карточка в сегодняшней встрече - Лео Лакруа грубо выставил ногу и нарушил правила на Габи Жезусе.
44’ Желтая карточка
Логотип Базель Лакруа Лео (3, з) получил ж.к.
43’
И вновь подопечные Рафаэля Викки убежали в перспективную контратаку. Длинный перевод Серея Ди все испортил.
42’
Лео Лакруа грамотно отработал в обороне, головой выбив мяч на угловой после аккуратного заброса Лероя Сане в направлении Бернарду Силвы.
41’
Голкипер "Манчестер Сити" рискованно действовал за пределами штрафной, но сыграл очень технично и вышел победителем в борьбе с соперником.
40’
Александр Зинченко допустил ошибку на левом фланге, подарив мяч сопернику.
39’
Ничего себе! "Красно-синим" удалось провести быструю контратаку, завершением которой стал плотный удар с довольно острого угла. Клаудио Браво на месте!
38’
Фил Фоден действовал быстро, но неточно - случился перехват, который стал завершением атаки "горожан".
37’
Смотрим за началом очередной атаки "Манчестер Сити", гости начинают прессинговать соперника вблизи центральной линии.
36’
Фил Фоден оказался первым на подборе в штрафной "Базеля", но не смог пробить по воротам, не попав по мячу.
35’
Все меньше времени остается до конца первого тайма, Данило заработал штрафной на чужой половине поля.
34’
И снова Лерой Сане, на этот раз очная дуэль немецкого полузащитника и защитника "Базеля" завершилась в пользу игрока гостей. Неудачная подача и удар от ворот.
33’
Хозяевам поля удалось быстро прервать контратаку "Базеля", вернув мяч под свой контроль.
32’
"Горожане" вдесятером находятся на чужой половине поля, постепенно развивая новую позиционную атаку.
31’
Мохамед Эльюнусси всё-таки добрался до вратарской хозяев, но слишком далеко отпустил мяч в момент борьбы с Данило и оказался на газоне, не нанеся удар по воротам.
29’
Эххх, момент у ворот "Базеля"! Илкай Гюндоган и Лерой Сане красивой комбинацией выключили из игры голкипера "Базеля", однако завершающий удар "восьмерки" хозяев удалось заблокировать Фабиану Фраю.
28’
Данило сыграл "в стенку" с Илкаем Гюндоганом, но ответная передача второго не прошла.
27’
Кевин Буа оказался под опекой сразу нескольких соперников, что не позволило ему обострить атаку своей команды в штрафной "Ман Сити".
26’
Блас Риверос отправляется за мячом, чтобы ввести его из-за боковой линии на левом фланге.
25’
Еще одна стремительная атака "небесно-голубых" завершается около штрафной площади "Базеля". Посмотрим, чем ответят гости.
24’
Лерой Сане на рывке выиграл для себя свободное пространство и попытался направить мяч во вратарскую. Главный арбитр указал на то, что в момент передачи мяч находился уже за пределами поля. Назначен удар от ворот.
23’
Отметка в половину тайма уже пройдена, столь насыщенная моментами игра не может не радовать.
22’
Продолжается позиционная атака "Базеля", хозяева поля встречают соперника вблизи центральной линии.
21’
Данило прорывался в штрафную площадь "Базеля", но в итоге не смог осуществить задуманное. Мяч перешел под контроль "красно-синих".
20’
Подопечные Рафаэля Викки стали действовать смелее и сейчас активно прессингуют защитников "Сити".
19’
Процент владения мячом к данной минуте: "Манчестер Сити" - 66%, "Базель" - 34%.
18’
"Базель" неожиданно сравнивает счёт! Мохамед Эльюнусси оказался в нужном месте и после удачного рикошета расстрелял ворота Клаудио Браво - 1:1!
17’ Гол
Логотип Базель Эльюнусси Мохамед (24, п) - 1:1
16’
Моментище у ворот "Базеля"! Бернарду Силва вновь отлично забросил мяч в штрафную, но голкиперу гостей удалось выручить свою команду, отбив мяч после удара Илкая Гюндогана с убойной позиции.
15’
Ай-яй-яй! Бернарду Силва классно разобрался с соперником, а затем выполнил заброс во вратарскую. Габриэль Жезус до мяча не допрыгнул.
14’
"Небесно-голубые" контролируют мяч на своей половине поля, не особо торопясь с выходом в атаку.
13’
Еще одна попытка "Базеля" провести позиционную атаку, в данный момент действия разворачиваются в районе центрального круга.
12’
"Красно-синие" с трудом приближаются к центральной линии, сталкиваясь с высоким прессингом со стороны хозяев.
11’
Первые десять минут игры уже позади, "горожане" заработали угловой на правом фланге.
10’
Полу-момент у ворот "Манчестер Сити"! Александр Зинченко не увидел соперника за спиной, который в дальнейшем воспользовался ситуацией и пробил по воротам. Выше цели.
9’
"Манчестер Сити" забивает быстрый гол! Лерой Сане протащил мяч до штрафной соперника и отпасовал на открытого Бернарду Силву. Португалец выполнил идеальный прострел на дальнюю штангу, откуда Габриэль Жезус покатил мяч в пустые ворота.
8’ Гол
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) (Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, н)) - 1:0
7’
Ушел сейчас мяч за боковую линию на левом фланге, Александр Зинченко возобновит игру через несколько мгновений.
6’
Голкипер "Манчестер Сити" Клаудио Браво своевременно вышел из ворот и спокойно зафиксировал мяч в руках после заброса соперника.
5’
Ух, а вот это уже было довольно неплохо. Лерой Сане технично разобрался с соперником, после чего выполнил острый прострел в штрафную. Мяч в руках голкипера.
4’
Заброс в сторону штрафной гостей получился неудачным - первым на мяче был один из защитников "Базеля".
3’
"Горожане" владеют мячом в начале встречи, но пока не могут подобраться к штрафной площади "Базеля".
2’
Футболисты "Манчестер Сити" перепасовываются в середине поля, пытаясь развить позиционную атаку.
1’
Павел Краловец дал стартовый свисток. Матч на "Сити оф Манчестер" начался!
0’
0’
0’

В лазарете «Манчестер Сити» числятся Бенжамен Менди и Фернандиньо. У «Базеля» под вопросом участие Эдера Баланты и Джермано Вайлати.

0’

Домашнее поражение от «Сити» стало для «Базеля» началом черной полосы. В последнем туре швейцарской Суперлиги «красно-синие» дома проиграли «Санкт-Галлену», а еще через десять дней завершили выступление в национальном Кубке на стадии полуфиналов, уступив «Янг Бойз» со счётом 0:2. Кстати, именно «столичные» сейчас лидируют в чемпионате Швейцарии, опережая «Базель», у которого есть две игры  в запасе, на 14 очков.

0’

После победы в Швейцарии «Манчестер Сити» успел провести четыре матча на внутренней арене. Сначала «небесно-голубые» умудрились вылететь из Кубка Англии, минимально уступив «Уигану» на стадии 1/8 финала. Но затем «Сити» завоевал первый трофей под руководством Гвардиолы, обыграв «Арсенал» (3:0) в финале Кубка лиги. Следом «горожане» добились двух викторий в АПЛ – гостевой разгром всё того же «Арсенала» и  минимальная победа в домашних стенах над «Челси».

0’

Первая встреча «Манчестер Сити» и «Базеля» завершилась разгромной гостевой победой «небесно-голубых». Команда Хосепа Гвардиолы отправила в сетку ворот соперника четыре безответных мяча, досрочно сняв все вопросы о победителе пары.

0’

Добрый вечер, уважаемые пользователи «Соккер.Ру»! Рады приветствовать вас на ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов, в которой между собой сойдутся английский «Манчестер Сити» и швейцарский «Базель». Обслуживать данную встречу будет чешская бригада арбитров во главе с Павлом Краловцом. Встретимся на «Сити оф Манчестер» в 22:45!

Saang
Saang ответ allemz (раскрыть)
08 марта 2018 в 00:31, ред.
Я уже давно заметил - МС под руководством Пепа никогда не заставляет игроков играть на полную в решенных противостояниях, оберегая их от травм, в раздевалке за последнее время вообще не слышно скандалов, и они не самоутверждаются за счет более слабых команд путем унижения их разгромами. Что с Арсеналом, что здесь - получив нужный результат, дают сохранить лицо. И никакого гонору. Чем отличаются от тех же ПСЖ.Поэтому МС выиграет АПЛ и минимум серебро ЛЧ)
allemz
08 марта 2018 в 00:27
Да ладно, вообще все равно, мы и так в 1/4. Хоть Базель какие-то деньги увезет за победу