Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Севилья

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяПроигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Футбол 2
90+5’
"Севилья" сенсационно добилась победы на "Олд Траффорд" и выбила "Манчестер Юнайтед" из Лиги чемпионов. Главным героем встречи стал Виссам Бен-Йеддер, который своим выходом на замену перевернул всю игру. Интересно, что на пресс-конференции скажет Жозе Моуриньо. Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. Продолжайте следить за Лигой чемпионов на Soccer.Ru!
90+5’
Финальный свисток! "Севилья" отправляется в 1/4 финала Лиги чемпионов!
90+4’
Габриэль Меркадо подставился на чужой половине поля, Маркус Рэшфорд был вынужден нарушить правила, за что получил "горчичник".
90+3’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19, п) получил ж.к.
90+2’
Вот это спасение! Виссам Бен-Йеддер убежал один на один с голкипером, но переиграть Давида Де Хеа не сумел!
90+1’
Данни Маккели компенсировал четыре минуты.
90+1’
Пабло Сарабия отбросил мяч, чтобы потянуть время. Заслуженная желтая карточка.
90’ Желтая карточка
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) получил ж.к.
89’ Замена
Логотип Севилья Корреа Хоакин (11, п) уходит с поля
Логотип Севилья Гайс Йоханнес (12) выходит на поле
89’
Хоакин Корреа получил "горчичник" за грубый подкат сзади около штрафной площади хозяев.
88’ Желтая карточка
Логотип Севилья Корреа Хоакин (11, п) получил ж.к.
88’ Замена
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) уходит с поля
Логотип Севилья Писарро Гуидо (14) выходит на поле
86’
Спорная ситуация в штрафной "Севильи" - Антони Марсьяль отдавал передачу вдоль ворот, после которой защитник "Севильи" коснулся мяча, отбросив его голкиперу. И где свободный удар?
85’
"Манчестер Юнайтед" отыгрывает один мяч! Маркус Рэшфорд выполнил подачу углового, Ромелу Лукаку положил корпус и красиво уложил мяч в ворота с убойной дистанции.
84’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Лукаку Ромелу (9, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19, п)) - 1:2
83’
Хоакин Корреа выскочил на ударную позицию, но пробил прямо в голкипера.
82’
Моментище у ворот "Севильи"! Ромелу Лукаку загубил свой шанс, пробив выше цели, после отличного прострела Хуана Маты.
80’
Желтая карточка автору двух голов за неспортивное поведение.
79’
Невероятно! "Севилья" забивает второй гол! Виссам Бен-Йеддер находился на дальней штанге, откуда пробил головой. Давид Де Хеа дотянулся до мяча, но тот все равно залетел в ворота. Голкипер "Юнайтед" отправил "снаряд" обратно, однако после небольшой паузы главный арбитр засчитал гол! Все по правилам - 2:0.
78’ Желтая карточка
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9) получил ж.к.
78’ Гол
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9) (Логотип Севилья Корреа Хоакин (11, п)) - 0:2
77’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (25, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11) выходит на поле
75’
"Севилья" забивает гостевой гол! Нервионцы перехватили мяч в середине поля, после чего провели быструю атаку, которая завершилась хлёстким ударом Виссама Бен-Йеддера. Уложил в самый уголок!
74’ Гол
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9) (Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п)) - 0:1
72’ Замена
Логотип Севилья Муриэль Луис (20, н) уходит с поля
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9) выходит на поле
72’
Поль Погба решился на дальний удар по воротам "Севильи". Серхио Рико прыгнул в угол, но мяча не коснулся.
71’
Маркус Рэшфорд вновь продемонстрировал отличную технику и скорость, но его последующий прострел в штрафную был заблокирован.
70’
Маркус Рэшфорд получил неприятный удар сзади по ногам. Габриэлю Меркадо повезло, что главный арбитр не стал доставать карточку желтого цвета.
69’
Ответный штрафной гостей - Пабло Сарабия выполнил неудачный заброс. Назначен удар от ворот.
68’
Количество ударов по воротам к середине второго тайма: "Манчестер Юнайтед" - 11, "Севилья" - 13.
67’
Маркус Рэшфорд заработал довольно опасный штрафной удар и сам же его исполнил. Мяч пролетел выше ворот.
66’
Севильцы контролируют мяч в середине поля, игроки "Манчестер Юнайтед" прессингуют гостей.
64’
Эрик Байи в падении прервал прострел соперника с правого фланга, гости заработали аут.
63’
Футболисты "МЮ" играют в короткий пас, постепенно развивая позиционную атаку.
62’
Повтор предыдущей атаки "Манчестер Юнайтед" - Клеман Ленгле грамотно подставился под удар слёта в исполнении Ромелу Лукаку.
61’
Тем временем, час игры уже позади. На табло "Олд Траффорд" по-прежнему нули.
60’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (27, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6) выходит на поле
60’
Режиссер трансляции показывает нам наставников команд, которые что-то весело обсуждают.
58’
Команда Жозе Моуриньо активно проводит эти минуты. Маруан Феллаини пробил мимо ворот Серхио Рико.
57’
Эххх! Алексис Санчес оказался на отличной позиции для удара, но одному из защитников "Севильи" удалось помешать чилийцу.
56’
Ромелу Лукаку направил мяч по вратарскую, после чего тот достался голкиперу "Севильи".
54’
Ай-яй-яй! Перспективно выглядела быстрая атака "Манчестер Юнайтед", все испортила неточная передача Маркуса Рэшфорда.
53’
Хоакин Корреа технично разобрался с несколькими соперниками, после чего опять угодил под опеку, но успел пробить по воротам. Мимо створа.
52’
Хо-хо-хо! Голкипер "Севильи" Серхио Рико выручил свою команду, отбив мяч после удара Джесси Лингарда из пределов штрафной. Стоит отметить действия Ромелу Лукаку, который отдавал передачу на 14-го номера.
51’
Маркус Рэшфорд не смог пройти оппонента один в один, но зато заработал аут на левом фланге.
50’
"Красные дьяволы" заработали штрафной на половине поля соперника, есть возможность для подачи.
49’
И вновь надежная игра в исполнении Эрика Байи, на этот раз защитник "Манчестер Юнайтед" заблокировал мощный удар соперника.
48’
Ничего себе! Эрик Байи пошел в рискованный подкат и всё-таки дотянулся до мяча. Всё это происходило в штрафной площади.
47’
Габриэль Меркадо готовится ввести мяч из-за боковой линии на правом фланге. Пауза в игре.
46’
Данни Маккели оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+1’
Манкунианцы активно начали встречу, но вскоре "Севилье" удалось перехватить инициативу. Равная игра и третий безголевой тайм подряд оставляют всё самое интересное на вторые 45 минут. Будет ли Жозе Моуриньо делать замены уже сейчас? Делитесь своими прогнозами в комментариях к трансляции.
45+1’
Свисток на перерыв! Нули на табло "Олд Траффорд" по итогам первой половины встречи. Вернемся в Манчестер совсем скоро.
45’
Мяч после удара Стивена Нзонзи пролетел намного выше цели.
44’
Антонио Валенсия отлично сыграл в обороне, прервав обостряющую передачу соперника. Капитан "Юнайтед" просит своих партнеров по команде немного успокоиться.
43’
Истекает основное время первого тайма, Маркус Рэшфорд будет подавать угловой с правого фланга.
42’
Предыдущая атака "Манчестер Юнайтед" получилась насыщенной. Помимо удара Маруана Феллаини случилось несколько жестких стыков.
41’
Еще один выстрел от Маруана Феллаини! На этот раз мяч угодил в полевого игрока "Севильи".
39’
Маркус Рэшфорд продемонстрировал стремительный проход в штрафную соперника - после небольшой задержки боковой арбитр зафиксировал офсайд.
38’
Момент у ворот "Севильи"! Алексис Санчес классно сыграл "в стенку", Маруан Феллаини выскочил на ударную позицию и мощно пробил. Серхио Рико перевел игру на угловой!
37’
Все меньше времени остается до конца первого тайма, подопечные Винченцо Монтеллы устремляются в атаку через правый фланг.
36’
Алексис Санчес задумывал острый заброс в штрафную гостей, но направил мяч прямо в руки голкиперу.
35’
Голкипер "красных дьяволов" Давид Де Хеа ищет открытых партнеров по команде, чтобы сделать передачу.
34’
Эвер Банега решился на дальний удар по воротам "Манчестер Юнайтед". Смелая попытка и неточный выстрел.
33’
Маруан Феллаини выиграл верховую борьбу за мяч в штрафной "Севильи", но сделать точную скидку не смог.
32’
Быстрая передача Франко Васкеса на левый фланг получилась слишком сильной, мяч улетел за боковую.
31’
Полчаса игрового времени позади, команды до сих не нанесли ни одного удара в створ ворот.
29’
Маруан Феллаини нарушил правила на чужой половине поля, о чем оперативно сообщил главный арбитр.
28’
Ай-яй-яй! Отличный заброс сейчас последовал в штрафную "Севильи", но Ромелу Лукаку не сумел зацепиться за мяч.
27’
"Севилья" атакует всё острее! Луис Муриэль получил мяч на входе в штрафную "Юнайтед", после чего хлестко пробил в дальний угол. Мимо створа.
26’
Продолжается позиционная атака севильской команды, хозяева не рискуют оказывать высокий прессинг.
25’
Серхио Эскудеро отлично сыграл у своих ворот, "сняв" мяч с головы Маркуса Рэшфорда. "Дьяволы" заработали угловой на правом фланге.
24’
Отметка в половину тайма уже пройдена, количество ударов по воротам: "Манчестер Юнайтед" - 4, "Севилья" - 5.
23’
Капитан "Юнайтед" Антонио Валенсия слишком агрессивно боролся с соперником - прозвучал свисток арбитра, обошлось без желтой карточки.
22’
Небольшая пауза в нашем матче, Эшли Янг готовится ввести мяч из-за боковой линии на своём фланге.
21’
Один из футболистов "Севильи" головой выбил мяч за пределы штрафной, прервав подачу Маркуса Рэшфорда.
20’
Ромелу Лукаку активно прессинговал Серхио Рико, но голкиперу "Севильи" все равно удалось сделать вынос мяча из штрафной.
19’
Голкипер хозяев Давид Де Хеа спокойно зафиксировал мяч в руках после заброса в штрафную площадь.
18’
Эшли Янг правильно выбрал позицию, что позволило ему прервать передачу соперника на левый фланг.
17’
Защитники "Манчестер Юнайтед" перепасовываются на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны для выхода в атаку.
16’
Очередной удар по воротам "Манчестер Юнайтед", мяч вновь прошел выше створа.
15’
Капитан "Севильи" Серхио Эскудеро отправляется за боковую линию, чтобы возобновить игру.
14’
Грубая ошибка Эрика Байи едва не привела к плачевным последствиям. Повезло, что Луис Муриэль направил мяч выше ворот.
13’
И снова манкунианцы позволили сопернику пробить по воротам, Эрик Байи встал на пути мяча.
12’
Дальний удар по воротам "красных дьяволов" был заблокирован, мяч вернулся под контроль хозяев.
11’
Первые десять минут игры уже позади, Маркус Рэшфорд грамотно отработал в обороне, поставив корпус и не позволив сопернику добраться до мяча.
10’
Хоакин Корреа пробил головой после подачи углового - мяч пролетел чуть выше створа ворот.
9’
Нервионцы заработали угловой на левом фланге, данный стандарт будет исполнять Эвер Банега.
8’
Маркус Рэшфорд затянул с передачей, что привело к потере и завершению быстрой атаки "Юнайтед".
7’
Ушел сейчас мяч за боковую линию на левом фланге, манкунианцы возобновят игру через несколько секунд.
6’
Эвер Банега получил желтую карточку за грубый подкат против Алексиса Санчеса.
5’ Желтая карточка
Логотип Севилья Банега Эвер (10, п) получил ж.к.
5’
Ух как! Джесси Лингард выполнил заброс в штрафную "Севильи", после чего Ромелу Лукаку едва не продавил соперника.
4’
Главный арбитр остановил игру, зафиксировав нарушение правил со стороны Антонио Валенсии.
3’
Джесси Лингард слишком сильно прокинул мяч на свободный фланг и упустил его за боковую линию.
2’
Это было неплохо! Ромелу Лукаку и Джесси Лингард разыграли классную комбинацию, которую бельгиец завершил ударом в одно касание. Мяч пролетел выше цели.
1’
Данни Маккели дал стартовый свисток. Матч на "Олд Траффорд" начался!
0’
0’
0’

В лазарете «Манчестер Юнайтед» числятся Дейли Блинд, Андер Эррера, Маркос Рохо и Фил Джонс. У «Севильи» точно не сыграют травмированные Себастьен Коршья и Хесус Навас.

0’

«Севилья» за прошедшие три недели провела четыре игры в Примере. Вслед за домашним поражением «Атлетико» (2:5) последовали две победы подряд (над «Малагой» и «Атлетиком»). В прошедшую субботу «красно-белые» вновь не смогли ничего противопоставить команде из топ-4, уступив «Валенсии» со счётом 0:2. По итогам 28-и туров «Севилья» занимает пятую строчку.

0’

После ничейного результата в Севилье «Манчестер Юнайтед» одержал три победы подряд на внутренней арене. «Красные дьяволы» поочередно разобрались с «Челси», «Кристал Пэлас» и «Ливерпулем», увеличив отрыв от мерсисайдцев до пяти очков. Ближе всех к команде Жозе Моуриньо, идущей второй, располагается «Тоттенхэм», отстающий на четыре пункта.

0’

Первая игра проходила на «Рамон Санчес Писхуан» и завершилась безголевой ничьей. «Севилья» была ближе к победе, но поразить ворота Давида Де Хеа так и не смогла. Наставник «Юнайтед» Жозе Моуриньо действовал в своём стиле и добился поставленных целей. Сегодня нас ожидает крайне интересное противостояние.

0’

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Мы с вами отправляемся на «Олд Траффорд», чтобы посмотреть за противостоянием «Манчестер Юнайтед» и «Севильи» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Обслуживать данную встречу будет голландская бригада арбитров во главе с Данни Маккели – рефери из Дордрехта. Встретимся в 22:45!

anyway
anyway ответ BURNLEY (раскрыть)
13 марта 2018 в 10:45
класс севильи мы видели в москве
Espana-Deutschland
09 марта 2018 в 07:16
Будет сложно. Но мы должны победить! ¡Arriba Sevilla! И да поможет нам Бог!
13 марта 2018 в 23:22
Дайте командам сразу пробить одиннадцати метровые!
На этот анти футбол невозможно смотреть!
14 марта 2018 в 00:27, ред.
лучше бы мю под юве подставили, а шпорам севилью дали.
эта севилья не смогла на выезде обыграть марибор
эта севилья в чемпионате на выезде проигрывает чаще, чем набирает очки (8 поражений, 0 ничьих, 6 побед)

дурман
дурман ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2018 в 00:25
не дай бог эти залётные в 1/4 друг с другом встретятся. просто халява будет для одного из полуфиналистов.
sir-5
Мусорный матч,с обилием невынужденных ошибок и хождением пешком.Но "Севилья" повеселее.