Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Шахтёр

Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+5’
90+4’
Все, прозвучал финальный свисток, который зафиксировал минимальную победу "Ромы" и выход итальянской команды в следующую стадию турнира. "Горняки" показали достойную игру и заслуживают только похвалы. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Ой-ой-ой! Исмаили прошел двух противников, обыгрался с партнером, но не дотянулся до мяча, чтобы прострелить.
90+2’
Костас Манолас выбил мяч за боковую линию поля после прострела Исмаили с левого фланга.
90+1’
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени игры.
90’
В меньшинстве пытаются подопечные Паулу Фонсеки создать момент у чужих ворот. Посмотрим, что из этого выйдет.
89’ Замена
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) уходит с поля
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92) выходит на поле
88’
Алан Патрик ударом со штрафного проверил стенку из игроков хозяев на прочность.
87’
Алан Патрик очень легко просочился через центральную зону и был сбит с ног. Перспективный штрафной для дончан.
86’
Паулу Фонсека уже подает мячи игрокам "Ромы". Всеми силами пытаются римляне тянуть время.
85’
Фред очень грамотно ушел от прессинга Раджи Наингголана и быстро вывел свою команду в атаку.
84’
Жерсон очень грубо сыграл против Ярослава Ракицкого. Арбитр обошелся без желтой карточки.
83’
Пошли заключительные десять минут. Нужно сильно рисковать подопечным Паулу Фонсеки.
82’ Замена
Логотип Шахтёр Марлос (11, п) уходит с поля
Логотип Шахтёр Дентиньо (9) выходит на поле
80’ Желтая карточка
Логотип Шахтёр Феррейра Факундо (19, н) получил ж.к.
Факундо Феррейра получил желтую карточку.
80’
Потасовка сейчас возникла на поле. Сейчас последуют санкции от арбитра.
80’
Иван Ордец руками задержал Эдина Джеко, который вырывался один на один. Красная карточка для защитника.
79’ Красная карточка
Логотип Шахтёр Ордец Иван (18, з) получил к.к.
77’
Подопечным Эусебио Ди Франческо удается справляться с прессингом украинской команды.
76’ Желтая карточка
Логотип Шахтёр Фред (8, п) получил ж.к.
Фред получил желтую карточку за срыв атаки.
75’
Алан Патрик теперь помогает Фреду разгонять атаки из центральной зоны поля.
74’ Замена
Логотип Шахтёр Степаненко Тарас (6, п) уходит с поля
Логотип Шахтёр Патрик Алан (21) выходит на поле
73’
Марлос достаточно глубоко опускается, чтобы дирижировать действиями своей команды.
72’
Жерсон получил отличную передачу с фланга и пытался найти возможность для удара - выстрел бразильца был заблокирован.
71’ Желтая карточка
Логотип Шахтёр Степаненко Тарас (6, п) получил ж.к.
Тарас Степаненко получил желтую карточку за срыв атаки противника.
70’
Бернард ошибся при передаче на подступах к чужой штрафной площади и навлек контратаку на свои ворота.
69’
Даже Алиссон участвует в контроле мяча сейчас. Ждут более активных действий от соперника игроки "Ромы".
68’
Александру Коларову пришлось выводить команду в атаку посредством длинной передачи из-за прессинга противника.
67’
Стремительный контрвыпад провели "волки", однако завершающему удару Эдина Джеко не хватило точности.
66’
Две линии обороны выстроили игроки "Ромы". Перед дончанами стоит трудная задача.
65’ Замена
Логотип Рома Юндер Дженгиз (17, п) уходит с поля
Логотип Рома Жерсон (30) выходит на поле
65’
Вот так радовался взятию ворот Эдин Джеко.
64’
Факундо Феррейра помог своей команде при обороне, выбив мяч головой подальше от владений Андрея Пятова.
62’
Момент! Эдин Джеко с подкруткой пробивал из-за пределов штрафной - мяч совсем немного разминулся с дальним углом.
61’
В очень простой ситуации потеряли мяч подопечные Эусебио Ди Франческо. Гости вбросят аут и продолжат искать пространство для атаки.
60’
"Горняки" повысили темп игры и пытаются взломать массированную оборону соперника.
59’
58’
А теперь Тарас Степаненко грубо сыграл против Даниэле Де Росси. Штрафной удар в центре поля для "Ромы".
57’
Даниэле Де Росси подстраховал своих защитников и не позволил Тарасу Степаненко прострелить с фланга.
56’
Бернард переусердствовал при игре в отборе и свалил Эдина Джеко с ног. Малыш и великан...
55’
Тарас Степаненко прямой ногой сыграл против Эдина Джеко. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
54’ Желтая карточка
Логотип Рома Манолас Константинос (44, з) получил ж.к.
Костас Манолас получил желтую карточку за излишние эмоции.
53’
ГООООЛ! Кевин Стротман шикарной передачей нашел Эдина Джеко, а тот в ближнем бою переиграл Андрея Пятова. 1:0.
52’ Гол
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) (Логотип Рома Стротман Кевин (6, п)) - 1:0
51’
Коротким розыгрышем ограничились "горняки" и сейчас продолжают контролировать мяч.
50’
Алессандро Флоренци зацепил Бернарда по ногам. Штрафной для донецкого "Шахтера".
49’
Перешли в атаку большими силами подопечные Паулу Фонсеки. "Рома" вынуждена обороняться.
47’
Даниэле Де Росси здорово разобрался в центре поля и забросил мяч на Диего Перотти, но тот смог укротить его вдалеке от ворот.
46’
Альберто Ундиано Мальенко дал свисток к началу второго тайма.
45+2’
45+2’

Прозвучал свисток, который отправляет команды отдыхать при сухом счете на табло. "Рома" не смогла оказать серьезное давление на противника. "Горняки", в принципе, больше владели игровой инициативой. Ждем второй тайм, в котором "волкам" придется раскрываться. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45+1’
Одну минуту компенсировал Альберто Ундиано Мальенко к первому тайму.
45’
Ярослав Ракицкий сыграл надежно и выбил мяч за боковую линию поля. Вбросят аут "волки".
44’
Марлос мягко навесил со штрафного - мяч полетел прямиком в руки стражу ворот хозяев.
43’
43’
Ух! Факундо Феррейра получил мяч в штрафной соперника, но пробить ему не позволил Федерико Фасио.
42’
Диего Перотти совершил навес с левого фланга - мяч стал легкой добычей для Андрея Пятова.
41’
Дженгиз Юндер вырвался на свидание с Андреем Пятовым после роскошной передачи Раджи Наингголана, но у турка был офсйад.
40’
Марлос долго принимал решение на чужой половине поля и очень быстро потерял мяч.
39’ Желтая карточка
Логотип Рома Флоренци Алессандро (24, з) получил ж.к.
Справедливая желтая карточка для Алессандро Флоренци.
38’
Алессандро Флоренци руками придержал Тайсона. Арбитр смотрел внимательно и назначил штрафной.
36’
Федерико Фасио пришлось отыграть на Алиссона из-за активного прессинга Марлоса.
35’
Дженгиз Ундер получил мяч в одиночестве после длинной передачи партнера, но у турка было положение "вне игры".
34’
Дончане разгоняли отличную контратаку, но передача Фреда на Исмаили получилась слабой.
34’
Раджа Наингголан оказался первым на подборе после розыгрыша углового и мощно пробил - заблокирован удар.
33’
Опасно! Факундо Феррейра обокрал Федерико Фасио и вырвался на свидание с Алиссоном под острым углом, но защитник помешал аргентинцу пробить прицельно.
32’
Владеют мячом подопечные Эусебио Ди Франческо и ищут пути для развития атаки.
31’
Тарас Степаненко получил удар по ногам от Раджи Наингголана в центре поля. Арбитр все видел и назначил штрафной.
30’
Эдин Джеко подключил Александра Коларова по флангу, а серб навесил в штрафную - никто на передачу не откликнулся.
29’
"Шахтер" очень здорово выходит из-под прессинга римлян, активно используя Андрея Пятова.
28’
Тайсон отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч просвистел над перекладиной.
27’
Исмаили не отреагировал на подключение Бернарда и навесил на Феррейру - Факундо не смог выиграть "второй этаж" у Коларова.
26’
Статистика владения мячом на данный момент: "Рома" - 39%, "Шахтер" - 61%.
25’
Кевин Стротман ошибся при простой передаче на Александра Коларова. Вбрасывание из-за боковой для "Шахтера".
24’
Ой-ой-ой! Горячо было в штрафной гостей! Андрей Пятов отлично сыграл на выходе, перехватив прострел с фланга.
23’
Ошиблись подопечные Паулу Фонсеки при выходе из-под прессинга противника. Аут вбросят игроки "Ромы".
22’
Костас Манолас сделал неудачную передачу на правый фланг - мяч вышел за боковую линию поля.
21’
Федерико Фасио отобрал мяч у Марлоса на фланге и прострелил в штрафную - мяч выбит подальше.
20’
Широко стараются атаковать "горняки". Римляне, в свою очередь, располагаются очень компактно.
18’
Смогли "волки" вернуть мяч себе и сейчас попытаются организовать позиционное наступление.
17’
Посредством коротких передач пытались дончане забраться в штрафную соперника, но смогли заработать лишь угловой.
16’
Эусебио Ди Франческо воспользовался небольшой паузой в игре и сделал некоторые подсказки своим подопечным.
15’
Дженгиз Ундер оказался на газоне. Показывает пальцем турок на своего обидчика, но арбитр никакие санкции применять не будет.
14’
Богдан Бутко подавал с правого фланга в штрафную, но защитники справились и мяч выбили.
13’
Центральные защитники "Ромы" контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
12’
Неплохую атаку разгоняли гости, но передача Тайсона на Бернарда была перехвачена.
11’
Первые десять минут остались за "горняками". Болельщики на "Олимпико" находятся в недоумении.
10’
Алессандро Флоренци опасно смахнул мяч на угловой после подачи Бернарда со штрафного.
9’
Бернард прокинул мяч мимо Алессандро Флоренци на фланге, а тот угодил в руку итальянцу. Штрафной для "Шахтера".
8’
И снова ничем опасным розыгрыш не завершился. Впрочем, мяч остался под контролем дончан.
7’
Исмаили прорывался вдоль лицевой линии и заработал еще один угловой для своей команды.
6’
Достаточно затяжной розыгрыш предложили сопернику подопечные Паулу Фонсеки, но успехом он не увенчался.
6’
Угловой удар поступил в распоряжение "горняков". Все самые высокие направляются в штрафную.
5’
А теперь офсайд у хозяев. Эдин Джеко вырывался на свидание с Андреем Пятовым, но боковой арбитр "зажег" флаг.
4’
Факундо Феррейра забрался в положение "вне игры", что не осталось без внимания арбитра.
3’
Марлосу досталось по ногам. Нужно время бразильскому украинцу, чтобы прийти в себя.
2’
Оказывают "волки" давление на оборону противника. Рассчитывают они на быстрое взятие ворот.
1’
Подопечные Эусебио Ди Франческо уже успели пробить по воротам - Андрей Пятов на месте.
1’
Ундиано Мальенко дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
Дончане в национальном первенстве абсолютно не замечают противников, штампуя одну разгромную победу за другой. Кроме того, подопечные Паулу Фонсеки не пропускают. Дончане уже отошли от зимнего перерыва и должны находиться во всеоружии. Очень важно будет сдержать стартовый натиск римлян, а потом можно взяться за излюбленные стремительные атаки.

Ориентировочный состав "Шахтера": Пятов — Бутко, Ракицкий, Ордец, Исмаили — Степаненко, Фред — Марлос, Тайсон, Бернард — Феррейра.
0’
"Рома" в прошедшем туре Серии А одолела в родных стенах "Торино" (3:0) - достаточно обнадеживающий результат перед ответным матчем с "Шахтером". "Волки" здорово провели первый тайм в харьковском поединке, но полностью провалили второй, и могут сказать огромное спасибо Алиссону за то, что бразилец сохранил "Роме" неплохие шансы на выход в следующую стадию.

Ориентировочный состав "Ромы": Алиссон — Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов — Де Росси, Строотман — Юндер, Наингголан, Перотти — Джеко.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором итальянская "Рома" примет украинский "Шахтер". Встреча пройдет в Риме на стадионе "Олимпико". А рассудит команды испанская бригада арбитров во главе с Ундиано Мальенко.
Saang
12 марта 2018 в 23:07
И болеть-то не за кого - одни Рома, вторые хохлы...
Ik4404
Ik4404 ответ Saang (раскрыть)
13 марта 2018 в 14:53
А ты кастрюлю сними
Ravshan878
13 марта 2018 в 22:59
Да ВИТАЛИЙ СТАРУХИН ГОЛОВОЙ ХОРОШО ИГРАЛ . МЫ ПОМНИМ и ГРАЧЕВА ПЯНИХ , ЛЕГЕНДЫ ГОРНЯКОВ.!!!!.
New_R
12 марта 2018 в 22:47, ред.
2:1
Шахтер вперед!
Locomotive Breath
13 марта 2018 в 21:37
За Шахтёр! Тень Старухина витает над волчицей с двумя"р")))
eleven LC
eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2018 в 23:26, ред.
    Klaus-S
    13 марта 2018 в 23:37
    Игра до первой ошибки. Видно что римляне опасаются контр Шахты.
    Думаю что Шахтёр пройдёт дальше. Как то они получше выглядят.
    13 марта 2018 в 22:14
    Шахтёр накидай этой Роме! Горняки вперед!!!
    Alexandr Nagorny
    13 марта 2018 в 20:56
    Горняки всеми силами будут стремиться зацепиться за четвертьфинал
    azkan
    13 марта 2018 в 23:53
    Щахте нужно давным давно забивать. А то как то заждались.
    ст_прапорщик
    14 марта 2018 в 00:36
    Повезло ромкам в концовке
    Ravshan878
    13 марта 2018 в 23:59
    ТЫ СЫНОКЧЕК КОГДА ТО Я У БРОВКИ ПОЛЯ ПОДАВАЛИ МЯЧА ЧЕМПИОНАТА САЮЗА ТЫ ЕЩЕ СВОЕГО ОТЦА КАРМАНЕ ЛЕЖАЛ ...........?ТАК ЧТО ТЫ НЕ ТЫКИЙ !!!!