Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Ювентус

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Уэмбли (Лондон)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+4’
90+4’
Прозвучал финальный свисток арбитра, который зафиксировал победу "Ювентуса" на Уэмбли. Команда Массимилиано Аллегри проходит в следующую стадию турнира. Очень обидно должно быть "шпорам", ведь они проиграли противостояние буквально за пару минут. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Арбитр зафиксировал отмашку от Санчеса против Дибалы. Кажется, на этом все.
90+2’
Стефано Стураро получил мяч в штрафной после передачи Дугласа Косты и пробил с разворота - Льорис на месте.
90+1’
Три минуты осталось у команды Маурисио Почеттино.
90’
Как же так!? Харри Кейн от газона пробил головой после подачи Бена Дэвиса с фланга - мяч угодил в штангу, а затем Барцальи выбил его подальше.
89’
Штефан Лихташтайнер умчался по флангу, уткнулся в угловой флажок, но сохранить мяч не смог.
88’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19, п) получил ж.к.
Мусса Дембеле получил желтую карточку за грубый фол против Пауло Дибалы.
87’
Ян Вертонген очень недоволен решением арбитра, который зафиксировал нарушение правил.
86’
Эти двое пока что "сделали" игру для своей команды. Сумеет ли "Тоттенхэм" спасти ситуацию?
85’ Замена
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Льоренте Фернандо (18) выходит на поле
84’
Маурисио Почеттино готовит замену. Фернандо Льоренте облачается в игровую экипировку.
83’ Замена
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Стураро Стефано (27) выходит на поле
82’
Ой-ой-ой! Сон Хонг-Мин приложился со средней дистанции - мяч рядом со штангой пролетел. Буффон недоволен, что дают бить противнику.
81’
Ух! Кристиан Эриксен пробивал с подступов к штрафной - после рикошета мяч прошел рядом со штангой.
80’
Готовится еще одна замена в стане "Ювентуса". Стефано Стураро скоро войдет в игру.
79’
Гости отвели игру подальше от своих ворот и контролируют мяч на чужой половине поля.
78’
Джорджо Кьеллини "прочитал" передачу противника и в подкате выбил мяч на угловой, выручив команду.
77’
Горячо сейчас было в штрафной "Ювентуса". Алексу Сандро пришлось ударом через себя выбивать мяч из штрафной.
76’
Эрик Ламела активничал на правом фланге, а Квадво Асамоа в отчаянном подкате выбил мяч на аут.
75’
Размеренно атакуют подопечные Массимилиано Аллегри, ожидая более активных действий от противника.
74’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дайер Эрик (15, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11) выходит на поле
73’
Красивую комбинацию разыграли "шпоры", а удар наносил Кристиан Эриксен - прервали полет мяча гости.
72’
Мусса Дембеле грубо сыграл против Пауло Дибалы и сразу же извинился перед автором последнего забитого мяча.
70’
Дуглас Коста переоценил свои скоростные данные у выпустил мяч на боковую линию поля.
69’
Ух! Гонсало Игуаин отдал неудачную передачу на Дугласа Косту, а мог быть очень опасный момент сейчас.
68’
ГОООООООООООЛ! Гонсало Игуаин грамотно прикрыл мяч корпусом и вывел Пауло Дибалу один на один с Льорисом - Уго выручить команду не смог. 1:2.
67’ Гол
Логотип Ювентус Дибала Пауло (10, н) (Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н)) - 1:2
66’
Контролируют мяч на своей половине поля туринцы, ища пространство для развития атаки.
65’
ГОООООООООООООЛ! Штефан Лихтштайнер подключился правым флангом и навесил в штрафную, последовала скидка от Сами Хедиры, а Гонсало Игуаин подправил мяч в ворота. 1:1.
64’ Гол
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н) (Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п)) - 1:1
63’
Ой-ой-ой! Дэвинсон Санчес смахнул мяч на угол штрафной, откуда пробил Пауло Дибала - нужно немного поправить прицел.
62’ Замена
Логотип Ювентус Бенатиа Мехди (4, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26) выходит на поле
61’
Гонсало Игуаин в касание пробивал после навеса с фланга - акцентированным удар у аргентинца не вышел.
60’ Замена
Логотип Ювентус Матюиди Блез (14, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Асамоа Квадво (22) выходит на поле
59’
Кристиан Эриксен собирается исполнять угловой удар. Очень много игроков собралось в штрафной.
58’
Сон Хонг-Мин сместился в центр с левого фланга и пытался обводящим ударом поразить дальний угол - мимо цели.
57’
Андреа Барцальи откровенно врезал Сону по ногам. Тут уже обошлось без желтой карточки.
56’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) получил ж.к.
Деле Алли грубо сыграл против Сами Хедиры, за что получил желтую карточку.
55’
Немного фотографий с первого тайма Вашему вниманию.
54’
Подопечные Маурисио Почеттино активно прессингуют соперника, что вызывает у гостей серьезные проблемы.
53’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Кьеллини Джорджо (3, з) получил ж.к.
Еще и Джорджо Кьеллини "посадил" на желтую карточку Деле Алли.
52’
Неудачно исполнил угловой Миралем Пьянич. Мяч улетел за боковую линию поля.
51’
Эрик Дайер в падении выбил мяч на угловой после прострела с фланга от Алекса Сандро.
50’
Долго Деле Алли лежит на газоне. Испытывает болезненные ощущения англичанин после предыдущего эпизода.
49’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Бенатиа Мехди (4, з) получил ж.к.
Мехди Бенатиа сбил Деле Алли и удостоился желтой карточки.
47’
Хитро разыграли штрафной подопечные Маурисио Почеттино, но завершающий удар был заблокирован.
46’
Шимон Марциняк дал свисток к началу второго тайма. Поехали!
45+3’
45+3’

Шимон Марциняк отправляет команды на перерыв при минимальном преимуществе "Тоттенхэма". Сон Хонг-Мин все-таки смог распечатать владения Джанлуиджи Буффона. Ждем более решительных действий от "Ювентуса" во второй половине. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45+2’
Первая половина игры заканчивается под контроль мяча "шпорами". Сейчас прозвучит свисток арбитра.
45+1’
Шимон Марциняк компенсировал две минуты к первому тайму.
45’
Позиционная атака "Ювентуса" прервана свистком арбитра - Блез Матюиди забрался в положение "вне игры".
44’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) получил ж.к.
Миралем Пьянич был "награжден" желтой карточкой за фол против Деле Алли.
43’
Алекс Сандро нашел возможность для удара после мягкого навеса Миралема Пьянича со штрафного - выше ворот прошел мяч.
41’
Алекс Сандро в одно касание скинул мяч на Миралема Пьянича - босниец сразу же пробил, однако в ворота не попал.
40’
ГООООООООООООООЛ! Киран Триппьер подхватил мяч на фланге и прострелил в штрафную - Сон Хонг-Мин оказался в одиночестве и первым касанием переправил "сферу" в ворота. 1:0.
39’ Гол
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п) (Логотип Тоттенхэм Триппьер Киран (2, з)) - 1:0
39’
Опасно! Сон Хонг-Мин ворвался в чужую штрафную и метил в дальний угол - немного точности не хватило корейцу.
38’
Сами Хедира чуть не стянул футболку с Муссы Дембеле. Арбитр простил немца, не показав предупреждение.
37’
Ничем опасным штрафной удар в исполнении Миралема Пьянича не увенчался. Хозяева легко отбились.
36’
Штрафной удар поступил в распоряжение "Ювентуса". Все самые высокие направляются к владениям Уго Льориса
35’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Сандро Алекс (12, з) получил ж.к.
Алекс Сандро удостоился желтой карточки за фол в центре поля.
34’
Ух! Харри Кейн пробивал со сложной позиции в дальний угол - мяч немного разминулся с целью.
33’
Небольшая пауза возникла в игре - Сон Хонг-Мину оказывали медицинскую помощь.
32’
Деле Алли оказался первым на подборе и сразу же нанес удар по воротам - Джанлуиджи Буффон на месте.
30’
Эрик Дайер без проблем оттеснил Блеза Матюиди от мяча. Все в рамках правил сделал англичанин.
29’
Статистика владения мячом на данный момент: "Тоттенхэм" - 48%, "Ювентус" - 52%.
28’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Вертонген Ян (5, з) получил ж.к.
Еще и желтая карточка досталась бельгийскому защитнику.
27’
Ян Вертонген грубо сбил Пауло Дибалу на фланге. Корчится от боли аргентинец.
26’
26’
Медицинский штаб хозяев помог Эрику Дайеру покинуть пределы поля. В меньшинстве сейчас находятся "шпоры".
25’
Эрик Дайер лежит на газоне после верхового единоборства с Блезом Матюиди. Нужно время англичанину, чтобы прийти в себя.
24’
Ян Вертонген пробил головой после подачи с углового - мяч прошел мимо ворот. Буффон возобновит игру ударом от ворот.
23’
Угловой удар поступил в распоряжение хозяев после прохода Сон Хонг-Мина по левому флангу.
22’
Пауло Дибала попытал удачу ударом со средней дистанции - сильно пробил аргентинец, но прямо в оппонента.
21’
Эрик Дайер пробил из-за пределов штрафной площади - таким ударом Джанлуиджи Буффона не смутишь.
20’
Опасно! Сон Хонг-Мин пробил головой после навеса с правого фланга - Джанлуиджи Буффон кулаками отбил мяч.
19’
Ой-ой-ой! Классную комбинацию разыграли "шпоры", но завершающий удар был заблокирован.
17’
Вот это да! Дуглас Коста ворвался в штрафную соперника и оказался на газоне после подката Яна Вертонгена. Свисток арбитра молчит.
16’
Перешли на чужую половину поля игроки "Ювентуса", но достаточно быстро мяч потеряли.
15’
15’
Момент! Харри Кейн продавил Джорджо Кьеллини, обошел выскочившего на перехват Буффона и не попал в ворота с острого угла.
14’
"Душат" соперника игроки "Тоттенхэма". Очень тяжелые минут сейчас для гостей. Буффон исполнит удар от ворот.
13’
Харри Кейн получил мяч в штрафной после передачи Кристиана Эриксена, прошел Кьеллини, но следующий противник англичанина обезвредил.
12’
Алекс Сандро здорово подключился по флангу и навесил в штрафную, но до Гонсало Игуаина мяч так и не дошел.
11’
Команда Массимилиано Аллегри пытается посредством коротких передач выйти в атаку. Хозяева активно прессингуют.
10’
Джорджо Кьеллини разобрался при "пожаре" в своей штрафной и разрядил обстановку, выбив мяч подальше.
10’
Сон Хонг-Мин здорово поборолся у лицевой линии и смог заработать для своей команды угловой.
9’
Кристиан Эриксен накинул мяч Сон Хонг-Мину, а кореец решил пробить первым касанием, но по мячу Сон не попал.
8’
Уго Льорис вынужден длинной передачей выводить команду в атаку. Центральные защитники были перекрыты.
7’
Дуглас Коста хлестко навесил в штрафную "Тоттенхэма", однако Гонсало Игуаин до мяча немного не дотянулся.
6’
Позиционные атаки гостей никакой опасности не несут. Подопечные Маурисио Почеттино легко забрали мяч.
5’
Блез Матюиди не смог настичь мяч на фланге после длинной передачи партнера. Уго Льорис исполнит удар от ворот.
4’
Опасно! Сон Хонг-Мин переступами раскачал противника и плотно пробил с острого угла - Буффон парировал удар.
3’
Джорджо Кьеллини хладнокровно скинул мяч на партнера после навеса Сон Хонг-Мина с фланга.
2’
Алекс Сандро в простой ситуации упустил мяч за боковую линию. Сказываются нервы у бразильца?
1’
Шимон Марциняк дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
Матч начинается с минуты молчания в память о Давиде Астори.
0’
0’
Уэмбли готов, а Вы?
0’
0’

Напомним, что первый поединок завершился результативной ничьей 2:2.

0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Ювентус" только побеждал после поединка с "Тоттенхэмом", причем все триумфы были добыты с преимуществом в один мяч. Впрочем, стоит отметить, что противники у "зебр" были очень непростыми и они достойно прошли часть сложного отрезка чемпионата и кубка. Не каждая команда может забить "Ювентусу" два гола в гостях, поэтому итальянской команде нужно быть очень аккуратной на "Уэмбли".

Ориентировочный состав "Ювентуса": Буффон - Де Шильо, Бенатия, Кьеллини, Алекс Сандро - Хедира, Пьянич, Матюиди - Коста, Игуаин, Дибала.
0’
"Шпоры" после встречи с "Ювентусом" успели провести четыре поединка. Только со второй попытки удалось одолеть "Рочдейл", также были добыты победы над "Кристал Пэлас" и "Хаддерсфилдом". Подопечные Маурисио Почеттино сейчас на ходу и показывают зрелищный футбол. Кроме того, хозяева имеют преимущество в виде голов, которые были забиты на выезде.

Ориентировочный состав "Тоттенхэма": Льорис - Триппьер, Санчес, Вертонген, Дэвис - Дайер, Дембеле - Эриксен, Алли, Сон - Кейн.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором английский "Тоттенхэм" примет итальянский "Ювентус". Встреча пройдет в Лондоне на стадионе "Уэмбли". А рассудит команды польская бригада арбитров во главе с Шимоном Марциняком.
Виктор Лошаков
08 марта 2018 в 20:45
Молодцы Юве! Выключили Шпор! Юве - это Юве!
Ravshan878
08 марта 2018 в 00:52
Переключение Итальянцы в Лондоне ! Здорово сиграли аргентинский нападающий .ЮВЕ 1 /4 Финале.
Tormentor
08 марта 2018 в 00:49
Хах))) неудачники ))) очень рад факту прохода старой сеньёры!
karna-vera
karna-vera ответ Сергей Шакуто (раскрыть)
08 марта 2018 в 00:46
Ну что же - могу вам только посочувствовать)
Сергей Шакуто
Сергей Шакуто ответ karna-vera (раскрыть)
08 марта 2018 в 00:45
все дело в том то, что я смотрел матч - наверное у нас разный "вкус футбола"...
karna-vera
08 марта 2018 в 00:43
Если вам было скучно - вы смотрели не тот матч.
ozdo
ozdo ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2018 в 00:41
конечно, мешков он унижать любит...
Limp Bizkit
Я вот не пойму... Как можна возить команду 4 тайма рылом по полю и в конечном результате так обгадиться!?
Ответ:
Юве сыграл на опыте, вытерпели, выждали, там где надо поджали!
Умнички!
Болел Юве с победой!
08 марта 2018 в 00:40
К сожалению, победила команда, которая показала очень скучный футбол. следующая стадия однозначно потеряла в зрелищности...
    08 марта 2018 в 00:38
    Поздравляю Юве и всех болельщиков!...супер игра...
    вхсо 111
    08 марта 2018 в 00:37
    С победой, выходом в 1/4 Ювентус! Класс, опыт не отнимешь))
      Ravshan878
      ЮВЕ ЕСТЬ.ЮВЕ! ЧЕРЕЗ НЕ МОГУ ИГРАЕТ !ЕЩЕ НЕ МНОГО ЕЩЕ ЧУТЬ ЧУТЬ .ДЕЖИТЕСЬ РЕБЯТА.
      cannongun
      08 марта 2018 в 00:35, ред.
      Топовый матч. Настоящее лч. Не то что порту
      311
      311
      08 марта 2018 в 00:34
      Не было гола! В таких случаях надо нырять на мяч всеми частями тела, чтобы занести мяч!)