Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Атлетик

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва)
Телетрансляция: Матч ТВ»
90+4’

Все! Матч завершен! "Спартак" потерпел поражение в матче с "Атлетиком" в рамках первого поединка 1/16 финала Лиги Европы. "Красно-белые" активно играли на атаку, создали много опасных моментов, но гости удачно реализовали все, что создали. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

Итурраспе нарушил правила в атаке, стандарт разыграют игроки "Спартака".

90+2’

Комбинируют подопечные Карреры на половине поля "Атлетика", но никак не могут пройти эшелонированную оборону басков.

90+1’

МОМЕНТИЩЕ! Сабин Мерино после проникающей передачи Итурраспе убежал на "свидание" с Ребровым, однако с убойной позиции пробил рядом со штангой ворот!

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

90’

Квинси Промес навесил на ближнюю штангу с корнера, где надежно сыграла оборона баскского клуба.

89’

Угловой заработали подопечные Массимо Карреры после подачи Квинси Промеса с левого фланга.

88’

Ариц Адурис угодил в офсайдную ловушку в штрафной "красно-белых" после подачи с правого фланга.

87’

После подачи Фернандо с правого фланга мяч отскочил к Луису Адриано, который с лета с острого угла запустил мяч выше ворот.

86’

Зе Луиш в верховой борьбе после подачи с левого фланга заработал угловой удар для своей команды.

85’

Роман Зобнин сделал мягкую передачу в штрафную гостей на Зе Луиша, которого спокойно опередили защитники "Атлетика".

84’

Ханни на дриблинге обыграл защитника и отдал хитрую передачу на Квинси Промеса в штрафную "Атлетика", которого в последний момент запрессинговал Йерай Альварес.

83’ Замена
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11, н) уходит с поля
Логотип Атлетик Мерино Сабин (19, н) выходит на поле
82’

Готовится замена в составе "Атлетика". Сабин Мерино выйдет на поле.

81’

Квинси Промес залез в положение вне игры на левом фланге атаки после диагональной передачи.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Спартак" зацепиться за ничью?

79’

Мощный удар Квинси Промеса из-за пределов штрафной заблокировал Микель Сан Хосе.

78’

Продолжают идти вперед большими силами подопечные Карреры, грамотно обороняются баски.

77’

Неплохо пробивал Микель Рико издали в дальний угол - мяч прошел мимо владений "Спартака".

76’

Ух! Мощно пробил Промес с дальней дистанции в ближний угол - мяч прошел выше ворот "Атлетика".

75’ Замена
Логотип Спартак Глушаков Денис (8, п) уходит с поля
Логотип Спартак Ханни Софьян (30, п) выходит на поле
74’

Статистика владения мячом на данный момент: "Спартак" - 62%, "Атлетик" - 38%.

73’

Опасно! Несильно пробил Зе Луиш из-за с 15-ти метров в угол - Эррерин на месте!

72’

Плетут кружева атаки "красно-белые" возле штрафной "Атлетика", большими силами обороняются гости.

71’

Ариц Адурис нарушил правила в атаке, жестко сыграл против Ильи Кутепова форвард "Атлетика".

70’

Зе Луиш угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

69’ Замена
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14, н) уходит с поля
Логотип Атлетик Сан Хосе Микель (6, п) выходит на поле
68’ Желтая карточка
Логотип Спартак Адриано Луис (12, н) получил ж.к.
Луис Адриано ударил по ноге Иньиго Леке.
67’

Ариц Адурис угодил в положение вне игры после мягкой передачи Иньяки Уильямса на левый фланг штрафной.

66’

Зе Луиш ворвался в штрафную, но обыграть Де Маркоса и нанести удар с острого угла не удалось нападающему - надежно сыграл правый защитник "Атлетика".

65’

Неудачно разыграли стандартное положение хозяева, баски выбили мяч подальше от своих ворот, однако "красно-белые" продолжают идти вперед.

64’

Хавьер Эчейта сорвал атаку "Спартака", Луис Адриано заработал перспективный стандарт.

62’

Зе Луиш нарушает правила в атаке, жестко сыграл против Де Маркоса нападающий "красно-белых".

61’

После передачи с правого фланга Денис Глушаков технично в одно касание отдал пас на Луиса Адриано, который мощно пробил по центру!

60’ Гол
Логотип Спартак Адриано Луис (12, н) (Логотип Спартак Глушаков Денис (8, п)) - 1:3
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Луис Адриано делает счет 1:3 на табло!
60’

Зе Луиш выиграл верховую борьбу на "втором этаже" в штрафной гостей после подачи Комбарова, но акцентированный удар нанести не удалось форварду "Спартака".

59’ Замена
Логотип Спартак Мельгарехо Лоренцо (25, п) уходит с поля
Логотип Спартак Зе Луиш (9, н) выходит на поле
58’

После подачи Фернандо со стандарта мяч отскочил к Дмитрию Комбарову, плотный удар которого заблокировал Йерай Альварес.

57’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Эчейта Хавьер (16, з) получил ж.к.
Хавьер Эчейта остановил не без нарушения правил Лоренцо Мельгарехо.
56’ Желтая карточка
Логотип Спартак Зобнин Роман (47, н) получил ж.к.
Роман Зобнин жестко сыграл против Маркеля Сусаэты.
55’

Мягкую передачу Романа Зобнина с фланга в центр штрафной на Луиса Адриано перехватил Хавьер Эчейта.

54’

Плотный удар Комбарова из-за пределов штрафной заблокировал Хавьер Эчейта.

53’

Неудачно навесил Фернандо с углового на ближнюю штангу - защитники "Атлетика" спокойно нейтрализовали опасность возле своих ворот.

52’

Таски перехватил опасную передачу с правого фланга под удар Иньяки Уильямсу в штрафной "красно-белых".

51’

Рауль Гарсия отдал неудачную передачу на ход Иньяки Уильямсу в штрафную "Спартака" - мяч покинул пределы поля.

49’

Игроки "Спартака" высоко прессингуют своих визави, никак не удается выйти из обороны через короткий пас футболистам "Атлетика".

48’

Уверенно катают мяч на чужой половине поля "красно-белые", активно прессингуют своих визави гости.

47’

В положении вне игры оказался Ариц Адурис после длинной передачи из глубины поля.

46’

45+3’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 3:0 в пользу "Атлетика". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’

После подачи Маркеля Сусаэты со стандарта Кутепов отразил мяч прямо на Рико, который переиграл Реброва.

45+1’ Гол
Логотип Атлетик Рико Микель (17, п) - 0:3
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ! Микель Рико делает счет 0:3.
45’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Комбаров нарушает правила возле своей штрафной. Стандарт разыграют баски.

43’

МОМЕНТИЩЕ! Денис Глушаков с убойной позиции пробивал в ближний угол - мяч прошел рядом со штангой!

42’

Вернулся на поле Ариц Адурис. Продолжают игроки "Спартака" уверенно контролировать мяч на половине поля басков.

41’

Ариц Адурис получил небольшое повреждение на чужой половине поля. Небольшая пауза в игре.

40’

После подачи Сусаэты со штрафного мяч срикошетил от Зобнина к Арицу Адурису, который спокойно пробил мимо Реброва в дальний угол ворот!

39’ Гол
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, н) - 0:2
ГООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Ариц Адурис делает дубль!
38’ Желтая карточка
Логотип Спартак Кутепов Илья (29, з) получил ж.к.
Илья Кутепов зарядил по ноге Гарсии.
37’

Маркель Сусаэта навесил на дальнюю штангу с корнера на Гарсию, который проиграл верховую борьбу на "втором этаже" защитникам "Спартака".

36’

Кутепов заблокировал прострел Иньяки Уильямса. Угловой разыграют гости.

35’

Продолжают "красно-белые" искать "ключи" к воротам соперника, большими силами обороняется "Атлетик".

34’

Нарушил правила в атаке Рауль Гарсия, грубо сыграл против Кутепова полузащитник басков. Стандарт разыграет "Спартак".

33’

МОМЕНТ! Хлестко пробил Денис Глушаков с дальней дистанции прямо в угол - штанга!

32’

Продолжают искать свободные зоны возле штрафной басков хозяева, надежно играют в обороне футболисты "Атлетика".

31’

Ух! Фернандо сделал верховую передачу в штрафную гостей на Мельгарехо, которому не удалось нанести акцентированный удар по воротам.

30’

Полчаса игрового времени позади. "Первым номером" играет "Спартак", уверенно контролируют игру "красно-белые", но грамотно обороняются баски.

29’

Статистика владения мячом на данный момент: "Спартак" - 64%, "Атлетик" - 36%.

28’

Окончательно упал темп игры в нашем матче. Уверенно контролируют мяч "красно-белые" в середине поля.

26’

Йерай Альварес вернулся на поле. А тем временем игроки "Спартака" контролируют мяч на чужой половине поля.

25’

Йерай Альварес получил небольшое повреждение в игровом эпизоде. Потребуется помощь медиков защитнику басков.

24’

МОМЕНТ! Луис Адриано после неуверенной игры Эррерина на выходе пробил через себя - мяч прошел немного выше ворот "Атлетика"!

23’

Рауль Гарсия отдал шикарную передачу на ход Адурису в штрафную басков, форвард обыграл Реброва и пробил в дальний угол.

22’ Гол
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, н) (Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п)) - 0:1
ГОООООЛЛЛЛЛЛЛ! Ариц Адурис открывает счет в матче!
22’

Момент! После подачи с углового пробивал с выгодной позиции Луис Адриано - Хавьер Эчейта в последний момент заблокировал удар практически в двух метрах от линии ворот!

21’

После розыгрыша стандарта Рауль Гарсия угодил в офсайдную ловушку в штрафной "красно-белых".

20’

Фернандо подыграл себе рукой при попытке обработать мяч недалеко от своей штрафной. Стандарт разыграют баски.

19’

Два подряд угловых разыграли "красно-белые", но надежно сыграла оборона "Атлетика" после подачи Промеса.

18’

МОМЕНТИЩЕ! Денис Глушаков здорово обработал мяч и плотно пробил с 24-х метров в дальний угол - Яго Эррерин кончиками пальцев перевел мяч на корнер!

17’

Луис Адриано на скорости прорвался в штрафную "Атлетика", но с правого фланга из-под ноги защитника навесил за пределы поля.

16’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) получил ж.к.
Рауль Гарсия жестко сыграл против Ильи Кутепова.
15’

Разыграли угловой хозяева, мяч отскочил к Ещенко, который с дальней дистанции пробил намного выше владений Эррерина.

14’

Оскар Де Маркос в падении заблокировал прострел Квинси Промеса с левого фланга. Угловой разыграют "красно-белые".

13’

Денис Глушаков сделал проникающую передачу в штрафную басков на ход Адриано, но его обокрал Йерай.

12’

Неудачно разыграли угловой гости - последовала подача в центр штрафной, но там надежно сыграли защитники "Спартака".

11’

Первую атаку организовали гости. Сусаэта убежал левым флангом, где его прострел заблокировал Ещенко. Угловой разыграют баски.

10’

Квинси Промес жестко сыграл против Итурраспе, стандартное положение разыграют гости.

9’

Лоренцо Мельгарехо из-под ноги оппонента отдал хитрую передачу на ход Луису Адриано, однако бразильцу не позволили обработать мяч защитники гостевой команды.

8’

Удалось баскам отобрать мяч, но в быструю контратаку гости не убежали - футболисты "Спартака" сразу же запрессинговали своих визави в середине поля.

7’

Продолжают искать свободные зоны возле штрафной басков игроки "Спартака", большими силами обороняется "Атлетик".

6’

"Красно-белые" контролируют мяч в середине поля, пытаясь организовать позиционную атаку через центральную зону.

5’

Ещенко при попытке обыграть Сусаэту и ворваться в штрафную басков нарушил правила. Стандарт разыграют подопечные Хосе Анхеля Сиганды.

4’

Луис Адриано угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

3’

В падении попытался пробить Денис Глушаков с линии штрафной - получилось неудачно, мяч угодил в защитника.

2’

В красных цветах сыграет "Спартак", в темной форме - "Атлетик" Бильбао.

1’

Матч начался!

0’

Звучит гимн Лиги Европы!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

Полчаса осталось до начала матча!

0’

0’

0’

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Джикия, Тигиев в составе "Спартака" и Баленсиага, Икер Муньяин в составе "Атлетика".

0’

"Атлетику" удалось занять первое место в своей группе Лиги Европы. "Красно-белые" опередили "Эстерсунд" только по дополнительным показателям, а позади остались луганская "Заря" и берлинская "Герта". "Атлетик" одержал три победы при двух ничьих и одном поражении. В чемпионате Испании дела у басков идут не самым лучшим образом – в последних пяти турах "Атлетик" расписал четыре ничьи при одном поражении, из-за чего теперь опустился на 13-ое место.

Ориентировочный состав "Атлетика" на матч против "Спартака": Кепа Аррисабалага - Леке, Нуньес, Мартинес, Саборит - Итурраспе, Рико, Рауль Гарсия - Сусаэта, Уильямс, Адурис.

0’

Московский "Спартак" квалифицировался в в 1/16 финала второго по престижности турнира Старого Света с третьего места в группе Лиги чемпионов. В квартете с "Ливерпулем", "Севильей" и "Марибором" подопечные Массимо Карреры выступали моментами ярко, но провалили несколько матчей и пропустили вперед "Ливерпуль" и "Севилью". Да, "красно-белые" добыли уверенную победу над "Севильей" со счетом 5:1, но эта виктория стала единственной в Лиге чемпионов, а две ничьи с "Марибором" стали главной причиной непопадания "Спартака" в плей-офф Лиги чемпионов.

Ориентировочный состав "Спартака" на матч против "Атлетика": Селихов - Кутепов, Таски, Боккетти - Ещенко, Зобнин, Фернандо, Глушаков - Промес, Зе Луиш, Адриано.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на первом матче 1/16 финала Лиги Европы, в котором на стадионе "Открытие Арена" в Москве сыграют "Спартак" и "Атлетик" Бильбао. Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

ФК_БОГОТОЛ
16 февраля 2018 в 16:59
Я же говорил! Оказалось, что все с детства болели за Атлетик! До этого они с детства болели за Марибор, потом с детства за Севилью и вообще с самого раннего детства за Ливерпуль! Пусть болеют дальше! Я лично с 1989 года болею за СПАРТАК! А в еврокубках за все российские команды! Привет неадекваты! Несчастные! С детства болеют за всех соперников СПАРТАКА в еврокубках!
P.S. СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это факт!!!!!!!!!!!!!!!!
Спартак Москва 1922
16 февраля 2018 в 09:56
Вчера не пошел спать, а сел посмотреть "светоча российского футбола" зенит (уж так его пиарили на этой ветке бомжи: да разорвут, камня на камне не оставят) и был удивлен как игре, так и результату (если бы это был не Селтик влетело бы куда больше), в общем доверился брехунам и поплатился за это своим сном...
Лакшери
16 февраля 2018 в 03:54
Дома 1:3 ?
Игорь Кирпа
16 февраля 2018 в 02:14
Спартак в Испанию не едь. Там обьделаешся ещё сильнее!
drimmer
16 февраля 2018 в 01:06
Второй тайм 1-0 в нашу пользу. Так-же сыграть еще два тайма и счастье есть)
petrovich58
16 февраля 2018 в 00:09
Поймут ли когда, что кошёлку Реброва гнать надо? Сколько можно?
Doping_87
Doping_87 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 00:05
Сами...говорит.. по себе мячи закатывались))) ааахаха))) Петросян тебя ждёт!
    15 февраля 2018 в 23:07
    Ну, что как говорят обкакался жди пока подтерут.....Обидно досадно, но ладно...
    brodaga 05
    15 февраля 2018 в 23:02
    :large
    brodaga 05
    15 февраля 2018 в 23:01
    Все! Матч завершен! "Спартак" потерпел поражение в матче с "Атлетиком" в рамках первого поединка 1/16 финала Лиги Европы. "
    arsena1
    15 февраля 2018 в 22:58
      477
      477
      красно-белые засоряете только ТВ............
      15 февраля 2018 в 22:55
      господа-товарищи, а давайте вы не на "бабушляпу" гнать будете, а мне все претензии по игре Спартака выскажете?
      Levadia
      Приплыли!Спартак минус,ЛОКО приятный плюс!
      Александр Северный
      15 февраля 2018 в 22:53
      Очередной позор в исполнении спартака сегодня был представлен всему миру.
      Evilhuman
      Evilhuman ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      Бабашляпа найдет сотню причин сказать об отличной игре ромбовых и страшном невезении,вобщем как с ливером
      Ravshan878
      15 февраля 2018 в 22:51
      Итальянец в шоке, гости как будто дома играют. Разница между Спартаком и Атлетика не очень большой.Гости хорошо обороняться. Я думаю итальянец ошибся выбора игроков на этого матча.