Текстовая онлайн трансляция матча Лудогорец против Милан

Милорад Мажич поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2’ Гол
Логотип Милан Борини Фабио (11) (Логотип Милан Кессье Франк (79, п)) - 0:3
90+2’
Гол! Фабио Борини (Милан) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал в нижний правый угол ворот. Счет 0:3.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Светослав Диаков (Людогорец) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
90’
Игроки голосят, что Джакомо Бонавентура (Милан) сыграл рукой и, кажется, они правы. Лудогорец получает штрафной.
89’
Светослав Диаков (Людогорец) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
89’
Лудогорец уверенно контролирует мяч.
87’
5:11 –статистика ударов.
84’
Вура (Людогорец) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
83’
Сусо (Милан) быстро разыграл короткий штрафной.
83’
Густаво Кампаньяро (Людогорец) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Милан получает право на штрафной.
81’ Замена
Логотип Лудогорец Лукоки Джоди (92, п) уходит с поля
Логотип Лудогорец Ковачев Светослав (98) выходит на поле
81’
Сусо (Милан) исполнил неудачный навес с углового, и Ренан уверенно сыграл на выходе.
81’
Замена. Svetoslav Kovachev (Людогорец) выходит на поле. А Йоди Лукоки покинет его.
81’
Леонардо Бонуччи (Милан) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку. Мяч уходит на угловой. Милан получает шанс.
78’ Замена
Логотип Лудогорец Марселиньо (84, п) уходит с поля
Логотип Лудогорец Кампаньяро Густаво (10) выходит на поле
78’
Тренер решил произвести перестановку. Марселиньо уйдет с поля, а Густаво Кампаньяро (Людогорец) появится ему на смену.
75’ Замена
Логотип Милан Чалханоглу Хакан (10, н) уходит с поля
Логотип Милан Борини Фабио (11) выходит на поле
75’
Замена в составе. Фабио Борини (Милан) появится в составе. А Хакан Чалханоглу покинет игру.
72’
Франк Кесси (Милан) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
72’
Почти голевой момент! Вандерсон (Людогорец) сделал навес, но Джанлуиджи Доннарумма был первый на мяче.
69’
Милорад Мажич завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Джакомо Бонавентура (Милан) это будет за нарушение в атаке.
65’ Замена
Логотип Милан Кутроне Патрик (63, н) уходит с поля
Логотип Милан Силва Андре (9) выходит на поле
65’
Подготовлена замена. Андре Силва (Милан) готовится выйти на поле. Патрик Кутроне будет заменен.
64’
Логотип Милан Родригес Рикардо (68) - 0:2 (П)
64’
Рикардо Родригес (Милан) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
63’
Рикардо Родригес (Милан) попытается забить гол с пенальти.
63’
Опасная игра, это был Космин Моци (Людогорец). Милорад Мажич свистнул. Милан пробьет пенальти. Отличная возможность забить!
61’
Вандерсон (Людогорец) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
60’ Замена
Логотип Милан Абате Иньяцио (20, з) уходит с поля
Логотип Милан Родригес Рикардо (68) выходит на поле
60’
Вот и замена. Игнасио Абате покинет игру, а свеженький Рикардо Родригес (Милан) заступит вместо него.
58’
Светослав Диаков (Людогорец) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
56’
Помощник судьи поднимает флажок. Саша (Людогорец) попал в офсайд.
56’
Игра прервана из-за офсайда. Патрик Кутроне (Милан) снова вне игры.
55’
Светослав Диаков (Людогорец) собирался забить ударом из пределов штрафной, но его удар только чиркнул о левую штангу.
53’
Патрик Кутроне (Милан) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
52’
Марселиньо (Людогорец) был близок к голу после того, как нанес удар в касание из вратарской. Мяч был направлен по центру ворот, но голкипер прочитал это хорошо и спас ворота.
50’
Ренан получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Хакан Чалханоглу (Милан) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
47’
Франк Кесси (Милан) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Димитар Димитров решил, что Вандерсон (Людогорец) достоин шанса проявить себя, а Jakub Swierczok был заменен.
46’
Милорад Мажич своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’ Гол
Логотип Милан Кутроне Патрик (63, н) (Логотип Милан Чалханоглу Хакан (10, н)) - 0:1
45’ Замена
Логотип Лудогорец Шверчок Якуб (70, н) уходит с поля
Логотип Лудогорец Вандерсон (88) выходит на поле
45’
Патрик Кутроне (Милан) забивает ударом головой. Он сыграл лучше всех на втором этаже. И передача была отличная. Удар был по центру ворот, но вратарь не смог спасти команду.
45’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Хакан Чалханоглу (Милан) решил разыграть мяч пасом.
43’
Чуть-чуть точности не хватило! Джакомо Бонавентура (Милан) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного выше ворот.
39’ Желтая карточка
Логотип Лудогорец Лукоки Джоди (92, п) получил ж.к.
39’
Сусо (Милан) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
39’
Милорад Мажич своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Йоди Лукоки (Людогорец) получил горчичник за пререкания. Милан будет исполнять штрафной удар.
38’
Хакан Чалханоглу (Милан) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
37’
Сусо (Милан) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
36’
Франк Кесси (Милан) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Милан зарабатывает угловой.
35’
Патрик Кутроне (Милан) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
34’
Фол в нападении совершил Jakub Swierczok (Людогорец), судья, Милорад Мажич, заметил и зафиксировал нарушение.
32’
Саша (Людогорец) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
28’
Йоди Лукоки (Людогорец) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
27’
Йоди Лукоки (Людогорец) попытался обострить, но мяч был выбит. Лудогорец получит право на угловой.
25’
Саша (Людогорец) сделал пас вперед, но Джанлуиджи Доннарумма вышел из ворот и выбил мяч.
22’
Сисиньо (Людогорец) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
21’
Хакан Чалханоглу (Милан) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
21’
Сусо (Милан) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Угловой. Милан получит шанс забить.
21’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Хакан Чалханоглу (Милан) подал с углового.
20’
Неплохая возможность забить! Патрик Кутроне (Милан) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Милан получает шанс создать опасность у ворот.
20’
Сусо (Милан) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
19’
Милан владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
16’
Франк Кесси (Милан) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
15’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Йоди Лукоки (Людогорец) попал в положение вне игры.
11’
Этот пас через все поле, который сделал Космин Моци (Людогорец) оказался не очень точным.
11’
Саша (Людогорец) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
11’
Леонардо Бонуччи (Милан) укладывает оппонента на газон, Милорад Мажич свистит фол. Лудогорец исполнит штрафной удар.
9’
Йоди Лукоки (Людогорец) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
9’
Йоди Лукоки (Людогорец) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Лудогорец зарабатывает угловой удар.
9’
Йоди Лукоки (Людогорец) сейчас делал навес с углового, но Джанлуиджи Доннарумма уверенно сыграл на выходе.
8’
Навес в штрафную Сусо (Милан) делал. Защитники удачно сыграли.
5’ Желтая карточка
Логотип Милан Абате Иньяцио (20, з) получил ж.к.
5’
Плохой навес со штрафного. Это Йоди Лукоки (Людогорец) отправил мяч вне пределов поля.
5’
О чем думал Игнасио Абате (Милан)? Получает он желтую карточку.
4’
Франк Кесси (Милан) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
3’
Хакан Чалханоглу (Милан) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
1’
Патрик Кутроне (Милан) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Игроки уже на поле, и Милан разыграет мяч в центре поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Милорад Мажич.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!