Текстовая онлайн трансляция матча Марсель против Брага

Судья свистит, матч закончен.
90+9’
Максим Лопес (Марсель) быстро разыгрывает угловой.
90+9’
Луис Густаво (Марсель) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч ушел за пределы поля. Марсель получает право на угловой.
90+8’
Угловой. Максим Лопес (Марсель) подает, но защитники выбивают мяч.
90+8’
Клинтон Н'Джие (Марсель) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Matheus Magalhaes сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Марсель подаст его.
90+6’
Секейра (Брага), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
90+6’
Лукас Окампос (Марсель) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
90+5’
Секейра (Брага) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
90+5’
Лукас Окампос (Марсель) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
90+4’
Флориан Товен (Марсель) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Matheus Magalhaes забирает мяч.
90+4’
Ahmed Хассан (Брага) может продолжить игру.
90+4’
Флориан Товен (Марсель) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
90+3’
Флориан Товен (Марсель) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
90+2’
Ahmed Хассан (Брага) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
90’
7 мин. времени будет добавлено.
86’
Лукас Окампос посылает передачу в штрафную, Клинтон Н'Джие (Марсель) хорошо поборолся, но пробил неудачно - сильно выше ворот.
86’
Статистика ударов в створ ворот - 9:0.
82’
Опасный удар головой наносил Роланду (Марсель) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче.
82’
Марсель получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
82’
Максим Лопес (Марсель) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
79’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Максим Лопес (Марсель) решил разыграть мяч пасом.
78’ Замена
Логотип Марсель Пайет Димитри (10, п) уходит с поля
Логотип Марсель Замбо Ангисса Андре-Франк (29) выходит на поле
78’
Руди Гарсия сделал перестановку. Димитри Пайе заменен, а не его место вступил Андре-Франк Замбо (Марсель).
77’
Лукас Окампос (Марсель) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Matheus Magalhaes был на высоте и отбил мяч. Марсель получает право на угловой удар.
75’ Замена
Логотип Брага Соуза Диего (99, н) уходит с поля
Логотип Брага Хассан Ахмед (9) выходит на поле
75’
Судья дает время провести замену. Dyego Соуза уходит с поля и Ahmed Хассан (Брага) выходит на замену вместо него.
74’ Гол
Логотип Марсель Товен Флориан (26) (Логотип Марсель Лопес Максим (27, п)) - 3:0
74’
Флориан Товен (Марсель) забивает гол! Несильно он пробил по центру ворот, но вратарь не смог отбить и такой удар.
72’ Замена
Логотип Брага Тейшейра Жоау Карлуш (23, н) уходит с поля
Логотип Брага Орта Андре (15) выходит на поле
72’
Abel Ferreira решил усилить игру заменой. Жоао Карлос Тейшейра ушел с поля, а Андре Орта (Брага) будет усилять игру.
70’ Замена
Логотип Марсель Жермен Валер (28, н) уходит с поля
Логотип Марсель Товен Флориан (26) выходит на поле
70’
Флориан Товен (Марсель) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Валере Жермен заменен.
69’ Гол
Логотип Марсель Жермен Валер (28, н) (Логотип Марсель Сакаи Хироки (2)) - 2:0
69’
Гол! Валере Жермен (Марсель) нанес удар из штрафной, и мяч от рикошета оказался в сетке. 3:0.
66’
Matheus Magalhaes (Брага) нуждается в помощи врачей команды.
64’
Лукас Окампос (Марсель) обработал мяч после навеса и нанес удар по центру ворот, но Matheus Magalhaes сделал фантастический бросок и спас свою команду.
61’ Замена
Логотип Брага Паулинью (20, н) уходит с поля
Логотип Брага Эдуарду Вилсон (7) выходит на поле
61’
Abel Ferreira решил сделать замену. Вилсон Эдуарду (Брага) выходит на поле, а Жуан Паулинью уходит с него.
60’
Лукас Окампос (Марсель) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Сердар Гёзубюйюк свистит, сигнализируя, что было нарушение.
60’
Очень плохой пас. Это Лукас Окампос (Марсель) пытался направить мяч в штрафную.
59’ Замена
Логотип Марсель Амави Джордан (18, з) уходит с поля
Логотип Марсель Сакаи Хироки (2) выходит на поле
59’
Димитри Пайе (Марсель) разыгрывает мяч.
59’
Вот и замена. Хироки Сакаи (Марсель) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Джордан Амави уходит с поля!
58’
Мяч покидает поле. Марсель получает право на угловой. Буна Сарр (Марсель) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
57’
Максим Лопес (Марсель) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало. Мяч покинул пределы поля. Брага введет мяч в игру ударом от ворот.
55’
Димитри Пайе делает передачу, Луис Густаво (Марсель) откликается на нее и бьет с угла штрафной площади чуть мимо ворот.
54’
Роланду (Марсель) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Сердар Гёзубюйюк свистнул фол.
53’
Клинтон Н'Джие (Марсель) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
50’
Ricardo Эсжайю (Брага) сделал неплохой кросс в штрафную, но Йоан Пеле выбил мяч подальше.
49’
Димитри Пайе (Марсель) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брага произведет удар от ворот.
47’
Штрафной удар исполнил Секейра (Брага) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
46’
Опасная игра, это был Буна Сарр (Марсель). Сердар Гёзубюйюк свистнул.
46’
Сердар Гёзубюйюк своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44’ Желтая карточка
Логотип Брага Вукчевич Никола получил ж.к.
44’
Nikola Вукчевич (Брага) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
43’
Димитри Пайе (Марсель) блестяще исполнил штрафной, но только лишь попал в перекладину! Какой шанс!
42’ Желтая карточка
Логотип Брага Данило (11, п) получил ж.к.
42’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Сердар Гёзубюйюк наказал заслуженно, Данило (Брага) с предупреждением теперь.
41’
В результате углового, который исполнил Димитри Пайе (Марсель), ничего опасного не произошло.
41’
Невезение! Буна Сарр (Марсель) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Марсель исполнит его.
41’
Димитри Пайе (Марсель) получил мяч в штрафной, пробил в угол ворот, но защитник смог подставиться под удар.
38’
Ricardo Эсжайю (Брага) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
38’
Ricardo Эсжайю (Брага) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Брага.
34’
Фол. Nikola Вукчевич (Брага) наказан за то, что придерживал оппонента.
32’
Димитри Пайе (Марсель) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку.
31’
Данило (Брага) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Сердар Гёзубюйюк не пропустил этот момент и свистнул. Марсель зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
30’
Угловой подал Димитри Пайе (Марсель), но защитник выбил.
30’
Какой был момент! Matheus Magalhaes заслужил аплодисментов за этот сейв! Клинтон Н'Джие (Марсель) опасно бил по отскочившему мячу в девятку, но вратарь спас. Судья сигнализирует, что будет угловой, Марсель подаст его.
30’
Димитри Пайе (Марсель) исполняет угловой. Защитник выбил.
29’
Успешно сейчас Буна Сарр (Марсель) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Matheus Magalhaes эффектно вытащил мяч из нижнего угла ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Марсель исполнит угловой.
27’
Сердар Гёзубюйюк свистит, показывая, что Жоао Карлос Тейшейра (Брага) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
26’
Димитри Пайе (Марсель) сделал неплохой навес в штрафную, но Matheus Magalhaes продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
24’
Неплохая возможность забить! Nikola Вукчевич (Брага) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
22’
Валере Жермен (Марсель) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
21’
Луис Густаво (Марсель) совершил фол в атаке, и Сердар Гёзубюйюк немедленно свистнул.
20’
Валере Жермен (Марсель) зол на себя сейчас за упущенный шанс. Мяч отскочил к нему в районе точке пенальти, он пробил по воротам, но промахнулся.
20’
Лукас Окампос (Марсель) упускает голевой момент! Он получает точный пас и быстро бьет в нижний угол ворот. Удар был несильный, и Matheus Magalhaes легко спасает.
18’
Димитри Пайе (Марсель) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он нанес удар по центру ворот. Matheus Magalhaes четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
17’
Диого Фигейраш (Брага) грубо нарушает правила.
16’
Dyego Соуза (Брага) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
15’
Валере Жермен (Марсель) грубо сыграл. Сердар Гёзубюйюк заметил это и засвистел.
13’ Желтая карточка
Логотип Марсель Амави Джордан (18, з) получил ж.к.
13’
Джордан Амави (Марсель) вымотал все нервы судье, и Сердар Гёзубюйюк берется наказать игрока.
8’
Находясь вдали от ворот, Dyego Соуза (Брага) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
7’
Димитри Пайе (Марсель) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
7’
Максим Лопес (Марсель) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Марсель получает право на угловой.
7’
Димитри Пайе (Марсель) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
7’
Навес в штрафную Клинтон Н'Джие (Марсель) делал. Защитники удачно сыграли. Угловой. Подавать будет Марсель.
4’ Гол
Логотип Марсель Жермен Валер (28, н) (Логотип Марсель Пайет Димитри (10, п)) - 1:0
4’
Валере Жермен (Марсель) получает отличный пас от своего одноклубника и легко реализует момент.
3’
Сердар Гёзубюйюк свистит, заметив нарушение. Джордан Амави (Марсель) был виноват, грубо боролся за мяч.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Брага начинает игру с центра поля.
0’
Сердар Гёзубюйюк был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.