Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Вест Хэм

ВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Уэмбли (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+4’

Все! Матч завершен! В фантастическом поединке "Тоттенхэм" расписал ничью с "Вест Хэмом" со счетом 1:1. "Шпоры" большими силами атаковали, но пройти эшелонированную оборону "Вест Хэма" никак не удавалось. Открыли счет как раз "молотобойцы" - Обьянг шикарным ударом поразил девятку ворот "шпор". Однако в конце матча сравнял счет Сон не менее шикарным голом. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

Ух! Большими силами атакуют хозяева! Мощный удар Сона заблокировали защитники, после чего и выстрел Кристиана Эриксена был заблокирован.

90+2’

Активно подключается в атаку Серж Орье. Очередной прострел правого фуллбека заблокировали защитники "Вест Хэма".

90+1’

Слишком сильную подачу сделал Орье с фланга на дальнюю штангу - Деле Алли не удалось зацепиться за мяч.

90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, п) получил ж.к.
Марк Нобл грубо сыграл против Фернандо Льоренте.
89’

Хлесткий удар Фернандо Льоренте из-за пределов штрафной был заблокирован защитниками "молотобойцев".

88’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (9, н) получил ж.к.
Кэрролл получил желтую карточку за удар по мячу после свистка.
87’

Энди Кэрролл угодил в офсайдную ловушку после длинной передачи.

87’

МОМЕНТ! Уго Льорис парирует мощный удар Андре Айю в упор! Угловой разыграют "молотобойцы".

86’ Замена
Логотип Вест Хэм Лансини Мануэль (10, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (9, н) выходит на поле
85’

Теперь уже Сон забивает шикарный гол! Форвард мощно пробил с дальней дистанции точно в девятку ворот "молотобойцев"!

84’ Гол
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, н) (Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п)) - 1:1
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Хонг-Мин Сон сравнивает счет в игре!
83’

Огбонна нейтрализовал опасность возле своих ворот после подачи Эрика Ламелы с углового.

82’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дэвис Бен (33, з) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Льоренте Фернандо (18, н) выходит на поле
81’

Прострельную передачу Сона перехватил Адриан, который уже поймал кураж. Сразу же очередную атаку организовали "шпоры", однако прострельную передачу Харри Кейна заблокировал Райс.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Тоттенхэм" сравнять счет в этом матче?

79’

Кристиан Эриксен сделал мягкую подачу в центр штрафной "молотобойцев", где своевременно на выходе сыграл Адриан.

78’

Практически всей командой идут в атаку "шпоры", "молотобойцы" просто отбиваются - счет на табло полностью устраивает команду Дэвида Мойеса.

77’

МОМЕНТ! Разыграли стандарт "молотобойцы", последовала подача Обьянга на дальнюю штангу, где Куяте с выгодной позиции пробил рядом со штангой!

76’

Перспективный стандарт на правом фланге заработали гости. Не будут спешить разыгрывать штрафной "молотобойцы".

75’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дайер Эрик (15, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ваньяма Виктор (12, п) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п) выходит на поле
74’

Ух! Харри Кейн взял игру на себя, ворвался в штрафную и с острого угла нанес плотный удар - Адриан перевел мяч на угловой!

73’

После подачи Кристиана Эриксена с углового надежно на "втором этаже" сыграл Артур Масуаку, который сразу же выбил мяч подальше от своих владений.

72’

Адриан выбил мяч на угловой после прострела Харри Кейна с фланга.

71’

Вот это гол забивает Обьянг! Артур Масуаку отдал передачу на Лансини, который отпасовал сразу же на Обьянга - полузащитник с дальней дистанции мощно пробил в ближнюю девятку!

70’ Гол
Логотип Вест Хэм Мба Обьянг Педро (14, п) (Логотип Вест Хэм Лансини Мануэль (10, п)) - 0:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Обьянг открывает счет в матче! 0:1!
68’

Срезался мяч с ноги у Орье, который простреливал со своего фланга - мяч покинул пределы поля.

67’

Деле Алли после паники в штрафной пробивал головой с линии вратарской - Адриан уже не мог спасти команду, но мяч опустился выше ворот!

66’

ОПАСНО! Харри Кейн технично обыграл в штрафной "Вест Хэма" своего визави, но его удар успел заблокировать Сабалета!

65’

Снова Кристиан Эриксен наносил удар из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо ворот Адриана.

64’ Замена
Логотип Вест Хэм Эрнандес Хавьер (17, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Айю Андре (20, н) выходит на поле
63’

Ух! Плотный удар Харри Кейна с острого угла парировал Адриан, однако перед этим у нападающего лайнсмен зафиксировал положение вне игры.

62’

Ух! После подачи Дэвиса с левого фланга с выгодной позиции головой пробивал Деле Алли - мимо!

61’

Еще один хлесткий удар Кристиана Эриксена заблокировали защитники "Вест Хэма". Стараются с дальних дистанций уже пробивать "шпоры".

60’

Убегал Лансини на оперативное пространство после длинной передачи, но выйти на ударную позиции так и не смог - Мануэля запрессинговали защитники.

59’

МОМЕНТ! После прострела Деле Алли с правого фланга Сон с 15-ти метров мощно пробил по центру - мяч срикошетил от защитником и полетел в руки голкиперу.

58’

Статистика владения мячом на данный момент: "Тоттенхэм" - 74%, "Вест Хэм" - 26%.

57’

"Шпоры" продолжают искать свободные зоны возле владений гостей, активно прессингуют своих визави игроки "Вест Хэма".

56’

Мануэль Лансини залез в положение вне игры после длинной диагонали из глубины поля.

55’

После подачи Дэвиса с левого фланга пытался завладеть мячом Эрик Дайер, но нарушил правила в борьбе с Обьянгом.

54’

Проникающий пас Хонг-Мин Сона в штрафную гостей перехватили защитники "молотобойцев".

53’

Держится мяч в середине поля под контролем "шпор", закрылись на своей половине "молотобойцы".

52’

С дальней дистанции неудачно пробил Харри Кейн - мяч прошел намного выше владений "Вест Хэма".

51’

Не позволил пробить Деле Алли с линии штрафной Уинстон Рид, после чего Масуаку выбил мяч подальше от своих ворот.

49’

Продолжает команда Почеттино плести кружева атаки на чужой половине поля, но пока что безрезультатно - дело до удара не доходит.

48’

Слишком сильную подачу сделал Сон с фланга на дальнюю штангу - там никого из партнеров по команде не было, мяч покинул пределы поля.

47’

Продолжает защитники "молотобойцев" блокировать прострельные передачи. Очередную острую передачу Сиссоко заблокировали защитники.

46’

45’

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал к основному времени первой половины встречи главный арбитр, команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

МОМЕНТ! С дальней дистанции мощно пробил низом Кристиан Эриксен - мяч после небольшого рикошета прошел над перекладиной!

43’

Серж Орье нарушил правила в атаке - правый фуллбек заехал по ноге Марку Ноблу. Стандарт разыграет "Вест Хэм".

42’

Продолжает "Тоттенхэм" активно комбинировать на половине поля соперника, однако дело до ударов по воротам так и не доходит. Компактно действуют в обороне гости.

41’

Деле Алли отдавал разрезную передачу на ход Орье, но в последний момент Райс "прочитал" задумку и перехватил мяч в подкате.

40’

Надежно сыграл в своей штрафной Огбонна - центрбек выиграл "воздух" и выбил мяч подальше от ворот после опасной подачи Орье.

39’

После подачи Мануэля Лансини со стандарта надежно на "втором этаже" сыграл Деле Алли.

38’

Еще один перспективный стандарт заработали игроки "Вест Хэма" в 25-ти метрах от ворот "шпор". Лансини у мяча.

36’

С дальней дистанции пробил по воротам Орье - мяч прошел намного выше владений Адриана.

35’

Мануэль Лансини слишком долго возился с мячом на подступах к штрафной "Тоттенхэм", Эрик Дайер в подкате выбил мяч из-под ног аргентинца.

34’

Мощный дальний удар Эриксена принял на себя Уинстон Рид! Продолжают большими силами обороняться "молотобойцы".

33’

После длинной передачи Вертонгена на фланг Орье головой отдал пас на Кейна, который не смог должным образом обработать мяч и нанести удар в упор!

32’

Слишком сильную передачу на ход Деле Алли сделал Эрик Дайер - мяч покинул пределы поля.

31’

Ух! Плотно пробил Кристиан Эриксен из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой!

30’

Полчаса игрового времени позади. Уверенно контролируют игру хозяева, "молотобойцы" большими силами обороняются без активного перехода на половину поля "Тоттенхэма".

29’

Ух! Сон с острого угла из-под ноги защитника хлестко пробил по центру - Адриан за счет правильного выбора позиции отразил мяч перед собой!

28’

Эрик Дайер решился на удар с дальней дистанции - мяч прошел мимо цели.

27’

МОМЕНТ! Харри Кейн технично пробил в дальний угол с 20-ти метров - Адриан на месте!

26’

Масуаку сделал безадресную передачу с левого фланга в штрафную "Тоттенхэма" - мяч покинул пределы поля.

25’

Слишком сильная передача из глубины поля последовала на ход Деле Алли - молодой полузащитник не сумел остановить мяч и сохранить его в пределах поля.

24’

Очередной прострел с левого фланга заблокировали защитники "молотобойцев". На этот раз Огбонна надежно сыграл после передачи Деле Алли.

23’

Активно что-то подсказывает своим игрокам Дэвид Мойес не бровке. Недоволен действиями своих подопечных главный тренер "Вест Хэма".

22’

Активно действует Дэвис на левом фланге. В очередной раз левый защитник подключился в атаку и сделал подачу на дальнюю штангу, где надежно сыграл Масуаку.

21’

Острый пас Кристиана Эриксена в штрафную "Вест Хэма" заблокировали защитники.

19’

Продолжают футболисты "Тоттенхэма" искать "ключи" к воротам "молотобойцев", компактно в обороне действуют подопечные Дэвида Мойеса.

18’

17’

Никак не удается выйти из обороны через пас игрокам "Вест Хэм", активно прессингуют на чужой половине поля своих визави "шпоры".

16’

ГОЛ! Забивает Харри Кейн, но перед этим лайнсмен поднял свой флажок - офсайд.

15’

Опасно! Орье сделал ювелирную передачу в штрафную "молотобойцев" прямо на Кейна, удар с разворота которого заблокировали в последний момент защитники.

14’

Чичарито после длинного заброса из глубины поля залез в положение вне игры. Стараются длинными передачами выходить из обороны гости.

13’

Успокоился темп игры в эти минуты, "молотобойцы" пытаются отодвинуть игру от своих ворот.

12’

Ошибается в простейшей ситуации Кейн - нападающий отдал неточную передачу на ход Сону, которую перехватили защитники.

11’

Острый прострел Дэвиса с левого фланга спокойно заблокировал Марк Нобл.

10’

Неудачно навесил Мануэль Лансини со штрафного на дальнюю штангу - защитники "Тоттенхэма" спокойно нейтрализовали опасность у своих ворот.

9’

Опасный стандарт заработали игроки "Вест Хэма" в 26-ти метрах от ворот Уго Льориса.

8’

Деле Алли при попытке убежать на ударную позицию уложил на газон Обьянга. Штрафной для "Вест Хэма".

7’

Неудачно навесил с фланга Кристиан Эриксен на дальнюю штангу - там Сабалета выбил мяч подальше от ворот.

6’

Опасно! После розыгрыша корнера возникла паника в штрафной "молотобойцев", которой воспользовался Санчес, однако его хлесткий удар заблокировали защитники.

5’

Ух! После прострела Сона мяч срикошетил от Обьянга на Кейна, который прострелил во вратарскую - там Райс выбил мяч на угловой.

4’

Слишком сильную передачу отдал Кристиан Эриксен на ход Харри Кейну - Адриан оказался первым на мяче.

3’

Масуаку в центре поля нарушил правила против Деле Алли. Стандарт разыграют хозяева.

2’

В белых цветах сыграет "Тоттенхэм", "молотобойцы" - в бордово-белой форме.

1’

Матч начался!

0’

В последних пяти встречах между этими командами две победы одержал "Тоттенхэм", три виктории - "Вест Хэм".

0’

Не сыграют в этом матче из-за травм Алдервейрелд в составе "шпор" и Байрэм, Фонте, Антонио, Эдимилсон Фернандеш в составе "Вест Хэма".

0’

От "Вест Хэма" в этом сезоне ожидали серьезную борьбу за места в первой пятерке, однако "молотобойцы" провалили стартовый отрезок. После прихода Мойеса "Вест Хэм" продолжал терять очки, однако в последних матчах "молотобойцы" начали исправно набирать очки. В последних пяти встречах "Вест Хэм" добыл две победы при двух ничьих и одном поражении.

Ориентировочный состав "Вест Хэма" на матч против "Тоттенхэма": Адриан - Рид, Огбонна, Крессуэлл - Сабалета, Масуаку, Обьянг, Куяте - Арнаутович, Лансини, Кэрролл.

0’

"Тоттенхэм" в текущей кампании сдал позиции. Если в прошлом сезоне подопечные Маурисио Почеттино вели борьбу за золотые медали, то в этом сезоне будут бороться за места в зоне Лиги чемпионов. На данный момент лондонцы идут на пятом месте, но от второй строчки "шпор" отделяет всего семь очков.

Ориентировочный состав "Тоттенхэма" на матч против "Вест Хэма": Льорис - Орье, Санчес, Вертонген, Роуз - Ваньяма, Уинкс, Эриксен - Сиссоко, Сон, Кейн.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 21-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Уэмбли" в Лондоне сыграют "Тоттенхэм" и "Вест Хэм". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

xomut5
05 января 2018 в 00:59
шпоры,шпоры блинннннн
Klaus-S
05 января 2018 в 00:52
Прекрасно. Прекрасное начало футбольного года. Три соперника Ливерпуля потеряли очки.
benderivan ответ dzvinka (раскрыть)
Вест Хэм еще и второй мог забить, вот было бы веселье.
    dzvinka
    ахаха ноблу дает желтую за тоже, как срубили лансини а он дал продолжить и был забит гол))
    05 января 2018 в 00:38
    Да, и Чича, что-то не блистал...единственный 100% его момент он запорол, убежать не сумел
    dzvinka
    05 января 2018 в 00:35
    Айю бесполезен, вообще не бегает, не борется, не цепляется... ВХ 10-ром играет. Я бы снял его с поля с позором.
    Klaus-S
    Klaus-S ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2018 в 00:31
    А что ему остается делать? Раскроются и получат трёшку в лучшем случае.
    В данном случае автобус - необходимость.
    cannongun
    05 января 2018 в 00:30
    шара тупая... называется сходил покурить(
    Klaus-S
    05 января 2018 в 00:29
    Ого. Вот это шарахнул.
    О каком первом голе в году говорит комментатор?
    Вчера как бы Челси с Арсеналом отстрелялись.
    05 января 2018 в 00:20
    Есть предчувствие, что пенальти Дин сегодня-таки даст 2-ой за сезон...из разряда "было мне видение" =)