Текстовая онлайн трансляция матча Сельта против Барселона

ПроигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Балаидос (Виго)
90+3’

Все! Матч завершен! "Сельта" и "Барселона" в первом матче 1/8 финала Кубка Испании расписали ничью со счетом 1:1. На быстрый гол Хосе Арнаиса ответили "кельты" мячом Пионе Систо. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2’

Максимилиано Гомес залез в офсайд после длинной передачи из глубины поля.

90+1’

Эмре Мор решился на дальний удар - мяч прошел выше владений Силлессена.

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Усман Дембеле угодил в офсайдную ловушку после длинной передачи из глубины.

88’

МОМЕНТИЩЕ! Серхи Роберто замыкал прострел Семеду с правого фланга - мяч прошел рядом со штангой ворот "небесных"!

87’

Статистика владения мячом на данный момент: "Сельта" - 55%, "Барселона" - 45%.

86’

ОПАСНО! Яго Аспас мощно пробил практически с линии штрафной - Силлессен не без проблем парировал удар форварда "Сельты"!

85’

В положение вне игры угодил Усман Дембеле после длинной передачи из глубины поля.

84’

Опасно! Мендес хлестко пробил с дальней дистанции - мяч прошел рядом со штангой!

83’ Замена
Логотип Сельта Кастро Хонни (19, з) уходит с поля
Логотип Сельта Ронкалья Факундо (24, з) выходит на поле
82’

Еще одну замену сделает Унсуэ в составе "Сельты". На поле выйдет Факундо Ронкалья.

81’

Ракитич плотно пробил с дальней дистанции - получилось прямо в руки Альваресу.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Барселона" одержать победу в этом матче?

79’

Денис Суарес сделал неудачную подачу с корнера - защитники "Сельты" спокойно нейтрализовали опаность возле владений Альвареса.

78’

МОМЕНТ! Несильно пробил с убойной позиции Дембеле в ближний угол - голкипер перевел мяч за пределы поля!

77’

Усман Дембеле грубо сыграл против Хосабеда на половине поля "Сельты". Стандартное положение для "кельтов".

76’ Замена
Логотип Барселона Видаль Алейш (22, н) уходит с поля
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, п) выходит на поле
74’

Плотный удар Ивана Ракитич из-за пределов штрафной заблокировали защитники "кельтов".

73’

ОПАСНО! Эмре Мор ворвался в штрафную "Барселоны" и хлестко пробил в дальний угол - мяч пролетел рядом со штангой!

72’ Замена
Логотип Барселона Арнаис Хосе (37, н) уходит с поля
Логотип Барселона Дембеле Усман (11, н) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Барселона Паулиньо (15, п) уходит с поля
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) выходит на поле
70’

Теперь уже Вальверде подготовил двойную замену. Дембеле и Ракитич выйдут на поле.

69’

Теперь уже "кельты" лениво катают мяч на своей половине поля, гости не прессингуют своих визави.

68’

Момент! Шикарную комбинацию разыграли "небесные"! Яго Аспас обыгрался в "стеночку", ворвался в штрафную и с острого угла пробил прямо в руки Ясперу Силлессену.

67’ Замена
Логотип Сельта Васс Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип Сельта Браис Мендес (26, п) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Сельта Систо Пионе (11, н) уходит с поля
Логотип Сельта Мор Эмре (21, н) выходит на поле
66’

Готовится двойная замена в составе "Сельты". Эмре Мор и Мендес выйдут на поле.

65’

Продолжают гости искать "ключи" к владениям Серхио Альвареса, компактно в обороне действует "Сельта".

64’

Статистика владения мячом на данный момент: "Сельта" - 53%, "Барселона" - 47%.

63’ Желтая карточка
Логотип Барселона Гомеш Андре (21, п) получил ж.к.
Андре Гомеш заехал по ноге Лоботке.
62’

"Барселона" продолжает уверенно контролировать мяч в середине поля, "кельты" не идут активно вперед.

61’

МОМЕНТИЩЕ! Серхио Бускетс мощно пробил с дальней дистанции - мяч угодил в перекладину!

60’

ОПАСНО! Нелсон Семеду сделал шикарную передачу на дальнюю штангу, где Денис Суарес с убойной позиции пробил мимо ворот Серхио Альвареса!

59’

Комбинируют "сине-гранатовые" на чужой половине поля, большими силами обороняются "кельты".

57’

Надежно сыграла оборона "Сельты" после очередной подачи с углового - защитники выбили мяч подальше от ворот.

56’

Уго Мальо в последний момент выбил мяч на угловой после очередной опасной фланговой передачи.

55’

МОМЕНТИЩЕ! Арнаис на дальней штанге замыкал подачу Диня с левого фланга - Хосе в падении пробил головой рядом со штангой ворот!

54’

ОПАСНО! После подачи Уго Мальо с правого фланга Систо не сумел должным образом обработать мяч и нанести удар с 14-ти метров!

53’

Неплохую комбинацию разыграли "небесные" через центральную зону - Хосабед отдал передачу на Васса, которому пробить с выгодной позиции не позволили защитники "сине-гранатовых".

52’

Андре Гомеш навесил с углового на ближнюю штангу, где защитники оказались первыми на мяче.

51’

Опасно! Серхио Альварес своевременно вышел с ворот и отразил на угловой удар Арнаиса практически с линии вратарской!

50’

Пытаются гости удержать мяч под своим контролем на старте второй половины поединка, активно прессингуют своих визави "небесные".

49’

Яго Аспас угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

48’

Активно разминаются Серхи Роберто и Иван Ракитич. Похоже, Эрнесто Вальверде сделает замены в составе своей команды.

47’

Сразу же Систо прорвался флангом в штрафную "Барселоны", где его спокойно остановил Вермален.

46’

45’

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал к основному времени первой половины встречи главный арбитр, команды отправляются в раздевалки при счете 1:1 на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

Андре Гомеш с 22-х метров запустил мяч намного выше ворот Серхио Альвареса.

43’

Неудачно разыграли угловой "блаугранас", хозяева убежали в быструю контратаку правым флангом, где Яго Аспасу в последний момент не позволили войти в штрафную защитники "Барселоны".

42’

ОПАСНО! С 23-х метров хлестко низом пробил Паулиньо - мяч после небольшого рикошета прошел рядом со штангой!

41’

Максимилиано Гомес хлестко пробил с дальней дистанции - мяч прошел мимо ворот Силлессена.

40’

Слишком долго Систо готовил удар с линии штрафной, Семеду успел выбить мяч из-под ног Пионе.

39’

Яго Аспас угодил в офсайд после длинной передачи Васса из глубины поля.

38’

Статистика владения мячом на данный момент: "небесные" - 55%, "блаугранас" - 45%.

36’

Отодвинулись назад игроки "Барселоны", позволяя "кельтам" уверенно контролировать мяч в центре поля.

35’

Каталонцы по-прежнему не прессингуют своих визави, которые спокойно контролируют мяч возле своей штрафной.

34’

Перехватили инициативу хозяева. Игроки "Сельты" теперь катают мяч возле своих владений, гости не идут в активный прессинг.

33’

Продолжают каталонцы контролировать мяч в центре поля, отодвинулись назад игроки "Сельты".

32’

Невероятную комбинацию разыграли "кельты"! После прострела Хосабеда Яго Аспас мощным ударом угодил в каркас ворот "Барселоны", мяч отскочил к лицевой, откуда Пионе Систо с острого угла переиграл Яспера Силлессена!

31’ Гол
Логотип Сельта Систо Пионе (11, н) - 1:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Пионе Систо сравнивает счет в игре! 1:1!
29’

В неспешном темпе проходит поединок, мяч держится преимущественно в середине поля под контролем каталонцев.

28’

Андре Гомеш получил передачу на левом фланге, ворвался в штрафную и сделал острый прострел на дальнюю штангу, где были только игроки обороны соперника.

27’

Защитники "блаугранас" надежно сыграли на "втором этаже", не позволив Гомесу замкнуть подачу Пионе Систо.

26’ Желтая карточка
Логотип Сельта Фонтас Андреу (3, з) получил ж.к.
Фонтас жестко заехал по ногам Хосе Арнаису.
25’

После активного старта поединка от "небесных" каталонцам удалось перехватить инициативу, забить быстрый гол и продолжать диктовать свои условия.

23’

Защитники "Сельты" никак не могут выйти из обороны через пас - атакующие футболисты "Барселоны" все время прессингуют своих визави.

22’

Продолжают "сине-гранатовые" держать мяч под своим контролем в середине поля. Футболистам "Сельты" никак не удается перехватить игровой снаряд.

21’

Статистика владения мячом на данный момент: "Сельта" - 57%, "Барселона" - 43%.

20’

Ух! Последовал прострел с левого фланга атаки от Хонни, который никто не смог замкнуть - защитники "Барсы" сразу же завладели мячом.

19’

Каталонцы уверенно контролируют мяч на чужой половине, пытаясь найти свободные зоны возле штрафной "Сельты".

18’

Отдали инициативу после забитого гола "блаугранас" "кельтам". Никто не прессингует хозяев, которые катают мяч возле своих ворот.

17’

Максимилиано Гомес нарушил правила в атаке - слишком активно вел борьбу с Жераром Пике форвард "небесных".

16’

Убежали каталонцы в быструю контратаку, Андре Гомеш прорвался левым флангом и сделал шикарную передачу прямо на Арнаиса, который хлестко пробил в касание в угол!

15’ Гол
Логотип Барселона Арнаис Хосе (37, н) (Логотип Барселона Гомеш Андре (21, п)) - 0:1
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Арнаис открывает счет в матче! 0:1!
13’

Окончательно упал темп игры в эти минуты. "Небесные" пытаются удержать мяч под своим контролем, каталонцы активнее прессингуют своих визави.

12’

Васс снова отдал отличную передачу на ход Систо в штрафную гостей, однако Пионе не смог под прессингом соперника обработать мяч.

11’

И снова Семеду! На этот раз Нелсон шикарно сыграл в атаке - правый фуллбек ворвался в штрафную, на дриблинге обыграл защитника и сделал мягкий заброс на Андре Гомеша, который нанес удар выше ворот!

10’

Мяч после дальнего удара Максимилиано Гомеса срикошетил от защитников и покинул пределы поля. Угловой разыграют хозяева.

9’

МОМЕНТ! Последовала ювелирная длинная передача Васса из глубины поля прямо на ногу Яго Аспасу, которому в последний момент с убойной позиции не позволил пробить Семеду!

8’

Продолжают хозяева владеть инициативой в дебюте матча. Уверенно катают мяч на своей половине поля "кельты", каталонцы не идут в активный прессинг.

7’

Неудачно разыграли угловой "небесные" - оборона "Барселоны" спокойно нейтрализовала подачу Систо с корнера.

6’

Хонни прорвался левым флангом и сделал шикарную подачу в штрафную гостей на дальнюю штангу, где защитники каталонской команды не позволили Систо нанести удар по воротам.

5’

Денис Суарес сделал мягкий заброс в штрафную "Сельты", где никого из партнеров по команде не было - защитники спокойно выбили мяч подальше от ворот.

4’

Активно начали поединок хозяева. Уверенно контролируют мяч в центре поля "кельты", пытаясь организовать позиционную атаку.

3’

Ух! Васс отдал шикарную длинную передачу на ход Систо, которому с выгодной позиции не позволил пробить Семеду.

2’

В бело-голубых цветах сыграет "Сельта", в традиционной сине-гранатовой форме - "Барселона".

1’

Матч начался!

0’

0’

В последних пяти встречах между этими командами две победы одержала "Сельта", две виктории в активе "блаугранас", еще в одном поединке была зафиксирована ничья.

0’

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Алькасер и Умтити в составе "сине-гранатовых".

0’

"Барселона" в 1/16 финала Кубка Испании без проблем обыграла "Мурсию". В первом матче на выезде "блаугранас" забили три безответных гола в ворота "Мурсии", а дома победили со счетом 5:0. В Ла Лиге "сине-гранатовые" уверенно лидируют в таблице, опережая "Атлетико" на девять баллов. В последних трех матчах "Барселона" одержала три "сухие" победы, а "Реал" "блаугранас" переиграли 3:0.

Ориентировочный состав "Барселоны" на матч против "Сельты": Тер Штеген - Роберто, Пике, Вермален, Альба - Паулиньо, Ракитич, Иньеста - Дембеле, Месси, Суарес.

0’

В 1/16 финала Кубка Испании "Сельта" обыграла дважды с минимальным счетом "Эйбар". В первом матче на выезде "кельты" добыли комфортную победу со счетом 2:1, а уже дома одолели "Эйбар" со счетом 1:0. После двух подряд поражений в Примере "небесные" обыграли "Депортиво" с результатом 3:1. После поединка с "Барселоной" на "Сельту" ожидает еще один грозный соперник - мадридский "Реал" в рамках Ла Лиги.

Ориентировочный состав "Сельты" на матч против "Барселоны": Бланко - Мальо, Кабрал, Гомес, Кастро - Васс, Лоботка, Эрнандес - Аспас, М. Гомес, Систо.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на первом матче 1/8 финала Кубка Испании, в котором на стадионе "Балаидос" в Виго сыграют "Сельта" и "Барселона". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

MSN-thebest
MSN-thebest ответ Dauletbek (раскрыть)
05 января 2018 в 04:38
А где ж они будут свой дубль обкатывать?
vale46
04 января 2018 в 22:53
Ну вот шишанутому опять не уснуть,не случилось его 4-2!короче как всегда,пишет ниочем!
04 января 2018 в 22:34
Сейчас посмотрел состав, а че Вальверде не мог подобрать нормальный состав для этого матча
YNWA
04 января 2018 в 22:27
Сейчас Сельта в колотит.
Dauletbek
04 января 2018 в 22:24
Я вот о чем подумал, вот в Англии 2 кубка, так сказать кубок Англии и кубок Лиги, серьезных разниц нет, да в одном случае команд много для участия, в другом меньше, ну и еще есть шанс попасть в ЛЕ. Так вот о чем я, неужели англичанам нельзя объядинить эти 2 кубка в одну, так они не будут напрягать своих команд, им как-то легче будет бороться в евротурнирах, а так некоторые клубы жертвуют даже одним из кубков, чтобы преуспеть в АПЛ или в еврокубках
Пластун
04 января 2018 в 22:01
Укурок свой угол проспал( Выключился совсем после отскока. Динь радует и Вермален. Бускетс тоже хорош. Пауль потерялся играя с Видалем, Видаль спешит-косячит и пользы ноль.
Пластун
04 января 2018 в 21:59
Начали играть в игру Сельты, кто кого перебегает((( Короче надо в свой стиль переключиться. Ничья тоже будет хорошо. Дома обязаны дожать.
Пластун
04 января 2018 в 21:57
Видаля менять на Дембеле. Гомеша тоже надо убрать, он своё уже отбежал)
vale46
vale46 ответ Шишанутый (раскрыть)
04 января 2018 в 21:56
    Пластун
    Пластун ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    04 января 2018 в 21:55, ред.
    Вообще уныло. Ладно лидеры разыгрывают до верного, но дубль то чего выделывается? Мастера мл(
    Пластун
    04 января 2018 в 21:54
    Дембеле надо выпустить. А Пике вернуться с отпуска, совсем бросил играть в моменте с голом. Фланг Семеду гуляет по полному. Видаля наверное надо сплавлять, но последним. Вообще паса не может отдать. дениска ужасен. Гомеш вроде поиграл минут 15 и вспомнил, что он полено(
    Пластун
    04 января 2018 в 21:49
    Видаль, Денис вообще не о чём сегодня. Короче лавка слаба. Кроме гола вообще не было ударов в створ ворот.
    Воин666
    Воин666 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 января 2018 в 21:36
    Он теперь на Манчестер Сити и ПСЖ молится.
      04 января 2018 в 19:24
      Можно смело ставить на Сельту, так как она более классная команда.
      30 декабря 2017 в 15:13
      Селта по традици обыграет католонцев. Просто это команда выше классом. Удачи Селте! 4-2