Текстовая онлайн трансляция матча Нумансия против Реал

НичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Лос Пахаритос (Сория)
90+4’
"Реал" начал новый год с победы над "Нумансией" в первом матче 1/8 финала Кубка Испании. Второй тайм получился очень насыщенным, а хозяева поля и вовсе едва не сравняли счёт, играя вдесятером. Уже в самой концовке игры "сливочным" удалось довести счёт до разгромного - вышедший на замену Иско реализовал пенальти, а Борха Майораль поставил точку отличным ударом головой. На этом всё, ответный поединок состоится 10 января. Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. До новых встреч, друзья!
90+4’
Финальный свисток! "Реал" разгромил "Нумансию".
90+3’ Желтая карточка
Логотип Реал Ковачич Матео (23) получил ж.к.
90+3’
У "Нумансии" остается время на заключительную атаку.
90+2’
Это разгром! Борха Майораль точно пробил головой в ближний угол ворот Мунира Мохамеди после ювелирного заброса Дани Карвахаля с правого фланга.
90+1’ Гол
Логотип Реал Майораль Борха (21, н) (Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2, з)) - 0:3
90’
"Реал" удваивает своё преимущество в концовке встречи! Иско идеально исполнил 11-метровый удар, точно направив мяч в противоположную от голкипера "девятку".
89’
Логотип Реал Иско (22) - 0:2 (П)
88’ Желтая карточка
Логотип Нумансия Гутьеррес Карлос (16, з) получил ж.к.
88’
Главный арбитр назначил пенальти в ворота "Нумансии"! Лукас Васкес заработал еще один 11-метровый, технично убрав мяч в сторону от соперника.
87’
Лукас Васкес ударил соперника по ноге вблизи боковой линии на левом фланге. Обошлось без желтой карточки.
86’
Все меньше времени остается до конца сегодняшней встречи, подопечные Хагобы Аррасате бросают все силы на атаку.
85’ Замена
Логотип Реал Асенсио Марко (20, п) уходит с поля
Логотип Реал Хакими Ашраф (19) выходит на поле
84’
Ай-яй-яй! Вышедший на замену Иско упустил великолепный шанс для взятия ворот, пробив выше цели метров с семи.
83’
Унаи Медина откровенно держал соперника за футболку, что прекрасно видел главный арбитр встречи.
82’ Желтая карточка
Логотип Нумансия Медина Унаи (17, з) получил ж.к.
81’
Не прекращается серия нарушений, "красные" заработали еще один штрафной и хотят побыстрее возобновить игру.
79’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Матео Ковачича. Хозяева заработали штрафной.
78’
Одному из игроков "Нумансии" удалось прервать опаснейший прострел в центр вратарской.
76’
Моментище! Это был бы шедевр! Иньиго Перес подловил Кико Касилью и решил из центрального круга перебросить голкипера. Мяч предательски угодил в перекладину!
76’
Штрафной для мадридского "Реала" - Тео Эрнандес неприятно столкнулся с соперником на левом фланге.
75’
Количество ударов по воротам к 75-ой минуте матча: "Нумансия" - 8, "Реал" - 10.
74’ Замена
Логотип Реал Себальос Даниэль (24, п) уходит с поля
Логотип Реал Иско (22) выходит на поле
73’
Менее двадцати минут до конца основного времени матча, голкипер "Нумансии" Мунир Мохамеди готовится выполнить удар от ворот.
72’
Марко Асенсио отправляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить стандарт.
71’
Право исполнить штрафной удар досталось Иньиго Пересу - мяч после выстрела полузащитника угодил в стенку.
70’
Довольно грубо действуют обе команды во втором тайме, так и до еще одной стычки не далеко.
69’
Тео Эрнандес не спешит с вводом мяча из-за боковой линии на левом фланге.
68’
А хозяева не сдаются, даже играя вдесятером! Атака "Нумансии" завершилась ударом головой на дальней штанге. Близко к цели!
67’
Марко Асенсио выполнил неплохой заброс в центр штрафной соперника, но никто из его партнеров по команде до мяча не дотянулся.
66’
Передача в направлении Даниэля Карвахаля получилась слишком сильной - фланговый защитник за мячом никак не успевал.
65’
Подопечные Зинедина Зидана неспешно развивают позиционную атаку через правый фланг.
64’
Очередное нарушение правил, Милья Пере зарядил сзади по ногам Маркосу Льоренте.
63’ Замена
Логотип Нумансия Грегорио (18, п) уходит с поля
Логотип Нумансия Иньиго Перес (6) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, п) уходит с поля
Логотип Реал Ковачич Матео (23) выходит на поле
61’
Удаление! Диаманка грубо действовал против Начо, за что получил вторую желтую карточку. Заслуженно.
60’ Вторая желтая
Логотип Нумансия Папе Мали Диаманка (24, п) получил вторую ж.к.
59’ Желтая карточка
Логотип Реал Вальехо Хесус (3, з) получил ж.к.
59’
Даниэль Карвахаль получил повреждение в предыдущем эпизоде, ему потребуется помощь медицинского персонала.
58’
Даниэль Карвахаль уже в падении выполнял прострел вдоль ворот соперника - Мунир Мохамеди перевел мяч на угловой.
57’
Процент владения мячом к данной минуте: "Нумансия" - 28%, "Реал" - 72%.
56’
"Сливочные" действуют по счету и пока позволяют сопернику атаковать. "Нумансия" этим пользуется и вновь идет вперед.
55’
Хитроумная передача в штрафную "Реала" в направлении Диаманки была прервана одним из защитников гостей.
54’
Атака "нумантинос" возобновится после ввода мяча из-за боковой линии на левом фланге.
53’
Лукас Васкес успел нанести мощный удар с близкой дистанции, но направить мяч в створ ворот не сумел.
52’
Марин Игинио получил желтую карточку за симуляцию в штрафной "Реала".
51’ Желтая карточка
Логотип Нумансия Марин Игинио (9, н) получил ж.к.
51’
Голкипер "Реала" Кико Касилья уверенно зафиксировал мяч в руках после заброса в штрафную.
50’
"Красные" заработали угловой на левом фланге, посмотрим, к чему приведет последующая подача.
48’
Капитан "Реала" Начо пытался отобрать мяч у соперника в штрафной "Нумансии" и в итоге нарушил правила.
47’
Обратная замена в составе "Нумансии". Еще одна травма.
46’ Травма
Логотип Нумансия Валкарсе Луис (14)
Логотип Нумансия Валкарсе Луис (14) уходит с поля
Логотип Нумансия Матеу Марк (21) выходит на поле
46’
Хавьер Эстрада оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+2’
"Сливочные" имели территориальное преимущество и всё-таки открыли счёт во второй половине тайма. Гарет Бэйл уверенно реализовал 11-метровый удар, который своим скоростным проходом заработал Лукас Васкес. Стоит добавить, что у "Нумансии" было несколько действительно острых моментов, но хозяевам не повезло. Делитесь своими впечатлениями от игры в комментариях к трансляции.
45+2’
Свисток на перерыв! "Реал" минимально ведет в счёте после первых 45-и минут. Вернемся на "Лос Пахаритос" совсем скоро.
45+1’
Хавьер Эстрада компенсировал одну минуту. У команд есть время на заключительные атаки. Хозяева заработали штрафной.
45’
Истекает основное время первой половины встречи, "сливочные" убегают в быструю атаку через левый фланг, где активно действует Гарет Бэйл.
44’
Диаманка пытался оттеснить соперника вблизи штрафной "Реала" и в итоге нарушил правила.
43’
И еще одно нарушение правил, на этот раз со стороны гостей. "Нумантинос" возобновят игру через несколько мгновений.
42’
После небольшой паузы главный арбитр дал свисток, зафиксировав игру рукой у одного из игроков "Нумансии". Штрафной на половине поля гостей.
41’
Все меньше времени остается до конца первого тайма, "красные" заработали угловой на левом фланге.
40’
Процент владения мячом к данной минуте: "Нумансия" - 25%, "Реал" - 75%.
39’
Пабло Ларреа не успевал за Гаретом Бэйлом и был вынужден нарушить правила. Удар сзади по ногам и заслуженная желтая карточка.
38’ Желтая карточка
Логотип Нумансия Ларреа Пабло (22, п) получил ж.к.
36’
"Реал" открывает счёт в сегодняшней встрече! Гарет Бэйл пошел исполнять 11-метровый удар и хладнокровно покатил мяч в противоположный от голкипера угол. 1:0 в пользу гостей!
35’
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, п) - 0:1 (П)
35’ Желтая карточка
Логотип Нумансия Папе Мали Диаманка (24, п) получил ж.к.
34’
Пенальти в ворота "Нумансии"! Карлос Гутьеррес выставил ногу и уронил на газон Лукаса Васкеса.
33’
Напряженно проходят эти минуты, футболисты "Реала" вновь атакуют через левый фланг. Чем ответят "нумантинос"?
31’
Свист на трибунах стадиона "Лос Пахаритос" - фанаты хозяев не согласны с решением арбитра, который проигнорировал падение Игинио Марина в штрафной "Реала".
30’
Опасно! Борха Майораль отлично открылся на дальней штанге, но не смог направить мяч в ворота с убойной позиции после идеальной подачи Марко Асенсио.
29’
Очередное нарушение правил со стороны хозяев, Маркос Льоренте получил неприятный удар по ноге вблизи штрафной соперника.
28’
Тео Эрнандес находился под прессингом соперника, но не сплоховал, спокойно отпасовав в сторону голкипера.
27’
Пабло Ларреа нарушил правила на Лукасе Васкесе, о чем оперативно сообщил главный арбитр матча. Ждем подачу со штрафного.
26’
"Сливочные" продолжают держать мяч под своим контролем, хозяева поля не рискуют прессинговать большим количеством игроков.
25’
Подопечные Зинедина Зидана развивают позиционную атаку, постепенно приближаясь к штрафной площади соперника.
24’
После некоторой канители около штрафной "Нумансии" защитникам хозяев удалось отправить мяч в район центрального круга.
23’
Отметка в половину тайма уже пройдена, на табло стадиона "Лос Пахаритос" по-прежнему нули. "Красные" пытаются убежать в контратаку.
22’
Подача Дани Себальоса с правого фланга получилась неудачной - мяч полетел слишком высоко и оказался за пределами поля.
21’
Вынужденная замена в составе "Нумансии". Пожелаем Рипе скорейшего выздоровления.
20’ Замена
Логотип Нумансия Рипа (3, з) уходит с поля
Логотип Нумансия Валкарсе Луис (14) выходит на поле
19’ Травма
Логотип Нумансия Рипа (3, з)
19’
Это было неплохо! Лукас Васкес ворвался в штрафную хозяев через левый фланг и внешней стороной стопы пробил в ближний угол. Мимо цели.
18’
Гарет Бэйл выполнил прицельный заброс в штрафную соперника, но Марко Асенсио не смог дотянуться до мяча, который в итоге достался голкиперу.
17’
Процент владения мячом к данной минуте: "Нумансия" - 36%, "Реал" - 64%.
16’
Продолжается затяжная атака мадридского "Реала", гости пытаются подобраться к штрафной площади через левый фланг.
15’
"Сливочные" начинают очередную позиционную атаку, пора отвечать хозяевам, которые были очень близки к забитому мячу.
14’
Очередное нарушение правил - Даниэль Карвахаль "влетел" в соперника, что отчетливо видел главный арбитр встречи.
13’
Что творят хозяева! На этот раз главным действующим лицом эпизода стал Игинио Марин, который смог обыграть соперника и затем пробить в дальний угол. Рядом со штангой!
12’
Ничего себе! Диаманка едва не переправил мяч в ворота соперника после подачи углового. Назначен еще один стандарт.
11’
Первые десять минут уже позади, Даниэль Карвахаль готовится ввести мяч из-за боковой линии на своем фланге.
10’
Длинная передача Марко Асенсио на чужую половину поля получилась слишком слабой и предсказуемой для игрока "Нумансии."
9’
Защитники "Нумансии" перепасовываются на своей половине поля и пока не могут выбраться из-под прессинга соперника.
8’
Небольшая пауза в нашем матче, Лукас Васкес получил неприятный удар по пояснице и оказался на газоне.
7’
Тео Эрнандес упустил мяч за боковую линию на левом фланге, хозяева поля возобновят игру через несколько секунд.
6’
Еще одно нарушение правил зафиксировал главный арбитр сегодняшней встречи. Гарет Бэйл готовит дальний удар по воротам.
5’
"Красные" убегали в перспективную контратаку, но одна из передач получилась неточной - мяч был перехвачен.
4’
Главный арбитр остановил игру, зафиксировав нарушение правил вблизи центрального круга. Штрафной для "Реала".
3’
"Сливочные" продолжат свою атаку вводом мяча из-за боковой линии на правом фланге.
2’
Защитники "Реала" контролируют мяч на своей половине поля, "красные" осторожно прессингуют.
1’
Хавьер Эстрада дал стартовый свисток. Матч на "Лос Пахаритос" начался!
0’

Ориентировочные стартовые составы команд по версии мадридского издания Marca:

0’
Фантастический год "Реала" в одном видео.
0’

В 1/16 финала мадридский «Реал» встречался со скромной «Фуэнлабадой» и после выигранного матча в гостях (2:0) не смог добиться победы на «Сантьяго Бернабеу» (2:2). Конец 2017 года у «сливочных» выдался крайне непростым – сначала команда Зинедина Зидана выиграла клубный чемпионат мира, а затем потерпела болезненное поражение в Эль-Класико, уступив «Барселоне» со счётом 0:3. «Реал» занимает лишь четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата Испании и вряд ли сможет навязать борьбу каталонцам, отставание от которых составляет уже 14 очков, пускай и с игрой в запасе.

0’

«Нумансия» начала свой путь в Кубке Испании с 1/64 финала, где минимально обыграла «Реал Овьедо» благодаря голу Марка Матеу. На следующей стадии «красные» вновь сражались в гостях и в непростом поединке добились победы над хиконским «Спортингом» в серии пенальти. В 1/16 «Нумансии» предстояло двухматчевое противостояние против «Малаги» - «нумантинос» прошли дальше, обыграв соперника дома (2:1) и добившись ничейного результата на выезде (1:1). Получится ли дать бой «сливочным»? Узнаем совсем скоро.

0’

Приветствуем всех любителей футбола! Начало 2018 года дарит нам интересные противостояния в рамках Кубка Испании. Сможет ли мадридский «Реал» добиться выездной победы над «Нумансией» в первом матче 1/8 финала? Текстовую онлайн-трансляцию проведет Глеб Васильев. Встретимся на «Лос Пахаритос» в 23:00!