Текстовая онлайн трансляция матча Ред Булл Зальцбург против Реал Сосьедад

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Ред Булл Арена (Зальцбург)
90+6’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Сергей Карасев был вынужден свистнуть. Ред Булл Зальцбург исполнит штрафной удар.
90+4’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Александр Вальке забирает мяч.
90+4’
Баутиста Оргийес Хон (Реал Сосьедад) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Реал Сосьедад введет мяч в игру из-за боковой линии.
90+2’
Xaver Schlager (Ред Булл Зальцбург) попал в офсайд, однако.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Ильярраменди Асьер (4, п) получил ж.к.
90+1’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Сергей Карасев наказал заслуженно, Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) с предупреждением теперь.
90’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Хван Сок-Хо (19, н) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Гульбрандсен Фредрик (21) выходит на поле
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Замена. Покинет игру Хи Чхан Хван, а Fredrik Gulbrandsen (Ред Булл Зальцбург) выйдет на поле.
90’
Amadou Хайдара (Ред Булл Зальцбург) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
89’
Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас, отбив мяч, летевший низом по центру.
88’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
88’
Александр Вальке получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Аднан Янузай (Реал Сосьедад) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
87’
Помощник судьи поднимает флажок. Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) попал в офсайд.
86’
Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
85’
Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
84’
Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
83’
Amadou Хайдара (Ред Булл Зальцбург) грубо сыграл. Сергей Карасев заметил это и засвистел.
83’
Amadou Хайдара (Ред Булл Зальцбург) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
82’
Andre Ramalho (Ред Булл Зальцбург) освободился от опеки в штрафной, пробил в касание, но выше ворот.
81’
Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург) идет к мячу.
81’
Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит. Мяч в ауте. Ред Булл Зальцбург получит шанс забить с углового.
81’
Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Ред Булл Зальцбург получает право на угловой.
80’
Xaver Schlager (Ред Булл Зальцбург) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Выше ворот!
79’
Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) исполнил навес с углового, но Жеронимо Рулли уверенно сыграл на выходе.
78’
Ред Булл Зальцбург проводит долгую атаку, но вот при попытке обострить соперник отобрал мяч. Ред Булл Зальцбург получает право на угловой удар.
77’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Рульи Херонимо (1, в) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Тоньо (13) выходит на поле
77’
Жеронимо Рулли (Реал Сосьедад) был заменен из-за травмы. Эусебио Сакристан отправил в бой свежего игрока, это Антонио Рамирес.
75’
Жеронимо Рулли (Реал Сосьедад) нуждается в помощи врачей команды.
74’
Логотип Ред Булл Зальцбург Бериша Валон (14) - 2:1 (П)
74’
Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
74’
Пенальти! Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург) собирается его исполнить.
74’
Судья Сергей Карасев видит подножку, которую сделал Жеронимо Рулли (Реал Сосьедад), и дает свисток. Шанс отличиться дан команде Ред Булл Зальцбург.
71’ Вторая желтая
Логотип Реал Сосьедад Навас Рауль (22, з) получил вторую ж.к.
71’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Агиррече Иманол (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Баутиста Хон (21) выходит на поле
71’
Рауль Навас (Реал Сосьедад) должен был знать, что его за такой фол выгонят с поля, но он должен был нарушить здесь правила. Сергей Карасев показывает ему вторую желтую карточку.
70’
Замена. Баутиста Оргийес Хон (Реал Сосьедад) выйдет свежим на поле, а Иманол Агирретче отправится отдыхать.
70’
Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург) пробил штрафной. Попал в стенку.
69’
Сергей Карасев свистит фол. Диего Льоренте (Реал Сосьедад) грубо сыграл против одного из оппонентов. Ред Булл Зальцбург получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
68’
Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) сделал неплохой кросс в штрафную, но Александр Вальке выбил мяч подальше.
67’
Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
67’
Andre Ramalho (Ред Булл Зальцбург) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
66’
Игра прервана. Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) получает медицинскую помощь на поле.
65’
Аритц Элустондо (Реал Сосьедад) совершает грубый прием, и Сергей Карасев показывает, что это был фол.
64’
63’
Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
62’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Ябо Райнхольд (7, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Бериша Валон (14) выходит на поле
62’
Время для замены. Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург) вошел в игру, а Reinhold Yabo покинул поле.
62’
Аритц Элустондо (Реал Сосьедад) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
61’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч пересек боковую линию. Реал Сосьедад вбросит мяч из аута.
60’
Amadou Хайдара (Ред Булл Зальцбург) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
59’
Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Ред Булл Зальцбург произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
58’
Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч.
57’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ред Булл Зальцбург произведет удар от ворот.
56’
Перехват! Игроки команды Ред Булл Зальцбург контролировали мяч, но соперник отнимает мяч и стремится в контратаку.
55’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
53’
Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) совершил фол в атаке, и Сергей Карасев немедленно свистнул.
51’
Andre Ramalho (Ред Булл Зальцбург) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил в угол ворот - сильно не попал.
51’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) грубо нарушает правила. Штрафной удар. Ред Булл Зальцбург исполнит его.
50’
Какой шанс! Сейчас Andre Ramalho (Ред Булл Зальцбург) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо выше перекладины пролетел мяч.
50’
Reinhold Yabo (Ред Булл Зальцбург) быстро разыгрывает угловой.
49’
Xaver Schlager (Ред Булл Зальцбург) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в угол ворот. К сожалению для него, Жеронимо Рулли сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Ред Булл Зальцбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
49’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) возвращается на поле.
48’
Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
47’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Серхио Каналес (Реал Сосьедад). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
46’
Сделана замена в перерыве. Альберто Де ла Белья (Реал Сосьедад) не будет продолжать игру, его сменит Диего Льоренте.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’ Замена
Логотип Реал Сосьедад де ла Белья Альберто (24, з) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Льоренте Диего (3) выходит на поле
45’
Reinhold Yabo (Ред Булл Зальцбург) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
44’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) совершает грубый фол. Сергей Карасев останавливает игру.
44’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Сергей Карасев не пропустил этот момент и свистнул. Ред Булл Зальцбург получает штрафной.
44’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) фолил. Судья Сергей Карасев видел момент. Штрафной удар с фланга получает Ред Булл Зальцбург.
44’
Reinhold Yabo (Ред Булл Зальцбург) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
43’
Xaver Schlager (Ред Булл Зальцбург) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
42’
Неудачный пас почти через все поле. Штефан Lainer (Ред Булл Зальцбург) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
40’
Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Аут вбросит Ред Булл Зальцбург.
39’
Xaver Schlager (Ред Булл Зальцбург) и Diadie Samassekou слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
38’
Amadou Хайдара (Ред Булл Зальцбург) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
37’
Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
36’
Александр Вальке замечательно сыграл на выходе после того, как Серхио Каналес (Реал Сосьедад) исполнил навес с корнера.
36’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Реал Сосьедад зарабатывает угловой.
35’
Грубый отбор продемонстрировал Jerome Junior Онгене (Ред Булл Зальцбург). Рефери назначил штрафной.
34’
Сергей Карасев свистит, показывая, что Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
33’
Иманол Агирретче (Реал Сосьедад) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно мимо.
32’ Желтая карточка
Логотип Ред Булл Зальцбург Даббур Мунас (9, н) получил ж.к.
32’
Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) получает желтую карточку за споры с арбитром! Он может быть рад, что не получил красную.
32’
Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
31’
Аритц Элустондо (Реал Сосьедад) кладет соперника на спину. Сергей Карасев свистит фол, он видел момент нарушения.
28’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Навас Рауль (22, з) (Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16, п)) - 1:1
28’
Счет изменился - 1:1. Серхио Каналес исполнил угловой, и Рауль Навас (Реал Сосьедад) в прыжке точно пробил головой в девятку.
28’
Угловой. Серхио Каналес (Реал Сосьедад) попытается доставить мяч в штрафную.
28’
Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Реал Сосьедад зарабатывает корнер.
26’
Иманол Агирретче (Реал Сосьедад) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
24’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Навас Рауль (22, з) получил ж.к.
24’
Сергей Карасев показывает желтую карточку, это Рауль Навас (Реал Сосьедад) наказан за свой грубый фол.
23’
Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
23’
Штефан Lainer (Ред Булл Зальцбург) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч покинул пределы поля, и Ред Булл Зальцбург произведет вбрасывание.
21’
Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) попытался обострить, но мяч был выбит.
21’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) сделал пас вперед, но Александр Вальке вышел из ворот и выбил мяч.
19’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Серхио Каналес (Реал Сосьедад) должен целиться лучше в следующий раз. Мяч покинул пределы поля. Ред Булл Зальцбург введет мяч в игру ударом от ворот.
18’
Xaver Schlager (Ред Булл Зальцбург) и Munas Даббур слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч. Мяч пересек боковую линию. Реал Сосьедад произведет вбрасывание.
15’
Альберто Де ла Белья (Реал Сосьедад) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
14’
Опасный удар головой наносил Рауль Навас (Реал Сосьедад) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
13’
Угловой будет подавать Серхио Каналес (Реал Сосьедад) - хороший шанс для его команды.
13’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
10’ Гол
Логотип Ред Булл Зальцбург Даббур Мунас (9, н) (Логотип Ред Булл Зальцбург Лайнер Штефан (22, з)) - 1:0
10’
ГОЛ - 1:0! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Штефан Lainer, Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в ворота.
9’ Желтая карточка
Логотип Ред Булл Зальцбург Шлагер Ксавер (42, п) получил ж.к.
9’
Xaver Schlager (Ред Булл Зальцбург) получил горчичник после атаки на соперника. Сергей Карасев был прав в своем решении.
8’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в перекладину.
8’
Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот.
6’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
5’
Jerome Junior Онгене (Ред Булл Зальцбург) снес оппонента суровым приемом. Штрафной удар пробьет Реал Сосьедад. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
2’
Xaver Schlager (Ред Булл Зальцбург) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Сергей Карасев все видит и свистит фол.
1’
Игра только что началась.
0’
Ред Булл Зальцбург начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Сергей Карасев. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.