Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Эстерсунд

Стадион Эмирейтс (Лондон)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1»
90+5’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Эстерсунд Видгрен Деннис получил ж.к.
90+4’
Иван Kruzliak показывает желтую карточку, это Denis Widgren (Эстерсундс) наказан за свой грубый фол.
90+2’ Замена
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Нельсон Рейсс (61) выходит на поле
90+2’
Замена. Алекс Ивоби уходит с поля, а Райсс Нельсон (Арсенал Лондон) выходит на замену вместо него.
90+1’
Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон) побежал с мячом к чужим воротам и в штрафной вышел на идеальную позицию для удара. Вратарь выручает команду после его удара.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Мхитарян Генрих (77, п) получил ж.к.
88’
О чем думал Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон)? Получает он желтую карточку.
88’
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) совершает грубый прием, и Иван Kruzliak показывает, что это был фол.
87’
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эстерсунд произведет удар от ворот.
87’
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
87’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Помощник судьи указал на угловой флажок, Арсенал подаст его.
86’
Неплохая возможность забить! Джозеф Уиллок (Арсенал Лондон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
85’
Почти голевой момент! Саед Колашинац (Арсенал Лондон) сделал навес, но Aly Keita был первый на мяче.
84’
Дино Исламович (Эстерсундс) упустил отличный шанс отличиться. Он пробил, но мяч пролетел мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
81’ Замена
Логотип Эстерсунд Хопкатт Джейми (8, н) уходит с поля
Логотип Эстерсунд Архин Фрэнк (80) выходит на поле
81’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Фрэнк Arhin (Эстерсундс) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Jamie Hopcutt уходит.
81’
Каллум Чемберс (Арсенал Лондон), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эстерсунд произведет удар от ворот.
81’
Угловой. Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) попытается доставить мяч в штрафную.
79’ Желтая карточка
Логотип Эстерсунд Эдвардс Кертис (17, п) получил ж.к.
79’
Кертис Эдвардс (Эстерсундс) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
79’
Кертис Эдвардс (Эстерсундс) получил заслуженную желтую карточку.
79’
Кертис Эдвардс (Эстерсундс) отправляет мяч за пределы поля, хотя мог бы так и не делать.
77’
Ken Sema (Эстерсундс) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
77’
Tesfaldet Tekie (Эстерсундс) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Мяч покидает поле. Эстерсунд получает право на угловой.
76’ Замена
Логотип Арсенал Уилшир Джек (10, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Уиллок Джозеф (69) выходит на поле
76’
А вот и замена. Джек Уилшер сейчас уйдет с поля. Арсен Венгер дает последние наставления своему игроку, это Джозеф Уиллок (Арсенал Лондон) окажется на поле.
75’
Tom Pettersson (Эстерсундс) грубо сыграл, и Иван Kruzliak свистнул фол.
73’ Замена
Логотип Эстерсунд Мукииби Рональд (24, з) уходит с поля
Логотип Эстерсунд Исламович Дино (99) выходит на поле
73’
Сейчас будет замена. Дино Исламович (Эстерсундс) выйдет на поле, а Ronald Mukiibi с поля уйдет.
72’
Saman Ghoddos (Эстерсундс) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
71’
Ken Sema (Эстерсундс) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
70’
Jamie Hopcutt (Эстерсундс) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Мяч уходит на угловой. Эстерсунд получает шанс создать опасность у ворот.
68’
Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон) неплохо пробил головой после подачи с фланга. Вратарю было несложно отбить этот мяч, летевший по центру ворот.
65’
Хорошая перепасовка - Гранит Джака (Арсенал Лондон) делает пас, а Дэнни Уэлбек принимает мяч, но не в раю живем - Aly Keita читает их игру как пятиклассник азбуку и забирает мяч.
63’
Мохамед Эль-Ненни (Арсенал Лондон) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Aly Keita, который показал класс и отразил удар.
60’
Опасная игра, это был Роб Холдинг (Арсенал Лондон). Иван Kruzliak свистнул.
58’
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Саед Колашинац никак не мог успеть к мячу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эстерсунд произведет удар от ворот.
54’
Saman Ghoddos (Эстерсундс) разыгрывает угловой.
54’
Tesfaldet Tekie (Эстерсундс) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Сейчас Эстерсунд подаст угловой.
52’ Замена
Логотип Эстерсунд Айеш Хосам (10, п) уходит с поля
Логотип Эстерсунд Теки Тесфальдет (3) выходит на поле
52’
Замена. Hosam Aiesh покидает поле, Tesfaldet Tekie (Эстерсундс), свеженький, выходит.
52’
Роб Холдинг (Арсенал Лондон), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Иван Kruzliak свистнул нарушение.
51’
Jamie Hopcutt (Эстерсундс), кажется, обработал мяч рукой.
50’
Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил подъемом под перекладину. Aly Keita сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
48’
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) быстро разыгрывает штрафной.
48’
Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник судьи принимает правильное решение, и Арсенал получает право на угловой.
47’ Гол
Логотип Арсенал Колашинац Сеад (31, з) (Логотип Арсенал Бельерин Эктор (24, з)) - 1:2
47’
Это гол! Эктор Беллерин сделал отличный голевой пас в штрафную, и Саед Колашинац (Арсенал Лондон) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в левый угол ворот. Счет 1:2.
46’
Арсен Венгер сделал замену в перерыве матча, Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) заменен, а Гранит Джака вышел вместо него.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Перерыв.
45+2’
Tom Pettersson (Эстерсундс) может продолжить игру.
45+2’
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) слишком агрессивно играет, и судья матча Иван Kruzliak свистит фол.
45’ Замена
Логотип Арсенал Мэйтленд-Найлз Эйнсли (30, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Джака Гранит (29) выходит на поле
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Saman Ghoddos (Эстерсундс) упустил возможность забить со штрафного. Вратарь отлично сыграл.
44’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Мэйтленд-Найлз Эйнсли (30, п) получил ж.к.
44’
Штрафной назначен. Очень хорошая точка для удара - всего несколько метров от линии штрафной. Несколько игроков собралось у мяча, но исполнять, похоже, будет Saman Ghoddos (Эстерсундс).
44’
Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) получил горчичник после атаки на соперника. Иван Kruzliak был прав в своем решении.
43’
Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Эстерсунд получает право на штрафной с опасной точки.
42’
Джек Уилшер (Арсенал Лондон) упускает серьезный шанс, нанося удар из вратарской. К сожалению для него, он посылает мяч выше перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Эстерсунд введет мяч в игру ударом от ворот.
42’
Иван Kruzliak не мог не среагировать на такую грубую игру, Denis Widgren (Эстерсундс) сыграл некрасиво.
41’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) попытался сделать точную передачу, но Джек Уилшер не смог достать мяч - слишком сильный пас. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эстерсунд произведет удар от ворот.
38’
Tom Pettersson (Эстерсундс) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
37’
Джек Уилшер (Арсенал Лондон) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
36’
Иван Kruzliak свистит фол. Tom Pettersson (Эстерсундс) грубо сыграл против одного из оппонентов.
35’
На районе 11-ти метров Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар. Aly Keita смог вытащить мяч, направленный в нижний левый угол ворот.
35’
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
33’
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Aly Keita забирает мяч.
32’
Роб Холдинг (Арсенал Лондон) пробил головой после углового, но забить не вышло.
32’
Рефери указывает на угловой флажок. Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) собирается исполнить его.
32’
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Арсенал получит право на угловой.
30’
Кертис Эдвардс (Эстерсундс) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
23’ Гол
Логотип Эстерсунд Сема Кен (12, п) (Логотип Эстерсунд Годдос Саман (93, н)) - 0:2
23’
ГОЛ Ken Sema (Эстерсундс)! Ken Sema (Эстерсундс) получил передачу, которую сделал Saman Ghoddos и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 0:2!
22’ Гол
Логотип Эстерсунд Айеш Хосам (10, п) (Логотип Эстерсунд Годдос Саман (93, н)) - 0:1
22’
ГОЛ! Saman Ghoddos делает голевой пас в штрафную, мяч получает Hosam Aiesh (Эстерсундс). Он наносит точный удар в нижний угол ворот. 0:1.
21’
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
21’
Джек Уилшер (Арсенал Лондон) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Мяч уходит в аут. Арсенал получает право на угловой.
20’
Казалось бы отличный момент, но Hosam Aiesh (Эстерсундс) забрался в офсайд.
18’
Ken Sema (Эстерсундс) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Давид Оспина спокойно парировал этот классный удар по центру ворот.
18’
Помощник судьи поднимает флажок. Saman Ghoddos (Эстерсундс) попал в офсайд.
17’
Офсайд. Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
15’
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) быстро разыгрывает угловой.
15’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч уходит в аут. Арсенал получает право на угловой.
14’
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) слабо пробил с края штрафной, мяч прошел сильно выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Эстерсунд введет мяч в игру ударом от ворот.
13’
Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон) боролся с соперником за мяч. Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон) сфолил в атаке.
10’
Sotiris Papagiannopoulos (Эстерсундс) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Иван Kruzliak был вынужден свистнуть.
9’
Saman Ghoddos (Эстерсундс) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Brwa Nouri никак не мог успеть к мячу.
8’
Hosam Aiesh (Эстерсундс) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
6’
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
6’
Дэнни Уэлбек потерял мяч в борьбе. Жаль, Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) отдал пас ему. Арсенал будет подавать угловой.
4’
Неплохая возможность забить! Jamie Hopcutt (Эстерсундс) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
4’
Иван Kruzliak прерывает игру. Denis Widgren (Эстерсундс) совершил тактический фол.
1’
Ken Sema (Эстерсундс) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
1’
Jamie Hopcutt (Эстерсундс) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Судья показывает на угловой флажок. Эстерсунд получает право на угловой.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Эстерсунд начнет игру.
0’
Иван Kruzliak - судья нашего поединка.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
drimmer
23 февраля 2018 в 01:10
Впереди сити) делаем ставки)
aNOOBis
aNOOBis ответ 4ever Ars (раскрыть)
23 февраля 2018 в 01:04
Ивоби весь первый тайм "обезмячивали" как ребенка, он в себя верить перестал наглухо
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ 4ever Ars (раскрыть)
23 февраля 2018 в 01:02
Да какое неплох, он вообще ничего не соображает, пасы назад, обрезы... Мхитарян нормально играл, просто на кого ему подавать было? Да вообще полузащита плохо сыграла вся, даже Уилшир с Найлзом.
4ever Ars
4ever Ars ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
23 февраля 2018 в 01:00
Да ладно, Ивоби был довольно неплох. Старался, вперед мяч тащил. Вот Мхитарян вообще в игру не попал, очень много ошибок, обрезов, неточных передач. Ну и наша оборона как всегда...
Призрак Убитого Енота ответ karna-vera (раскрыть)
23 февраля 2018 в 00:57
Надеюсь, в воскресенье будет больше (но вряд ли)))