Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Сельта

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
НичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
90+3’
"Барселона" уверенно разбирается с "Сельтой в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании и проходит в следующую стадию турнира. "Сельте" теперь надо сосредоточиться на выступлениях в Примере. Каталонцы сыграли отменно, команда вышла на классный уровень, много забивает, создаёт моменты, просто красота. "Кельты" по составу заметно слабее, как оказалось - выше головы не прыгнешь. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Будут новые матчи, будут новые трансляции, увидимся на https://www.soccer.ru !
90+2’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+1’
Много времени главный арбитр встречи добавлять не будет к основному времени, в этом нет никакого смысла.
90’
Дембеле поймал кураж и на квадратном метре крутит соперника туда-сюда, парень в тонусе.
89’
"Сельта" отчаянно пробует выйти в атаку, но сегодня явно не их день, игра совершенно не идёт.
88’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
87’
"Барселона" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
86’
Дембеле сделал точный навес в центр штрафной, почему-то совсем одного оставили Ракитича, тот без проблем пробил головой в угол ворот!
85’ Гол
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) (Логотип Барселона Дембеле Усман (11, н)) - 5:0
ГОООООЛ! Ракитич Иван забивает очередной гол в ворота соперника, 5:0!
84’
Вышедший на замену Арнаис Хосе старается проявить себя с лучшей стороны, видно, что у парня есть талант.
83’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
82’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
81’
Даже имея ярко выраженного фаворита по ходу встречи игра от этого не стала менее интересной, зрители увидели много красивых моментов и забитые мячи.
80’
Пошли последние десять минут основного времени, сумеет ли "Сельта" забить гол престижа на "Камп Ноу"?
79’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
78’
Луис Суарес перехватил мяч в центре поля и попробовал перекинуть вратаря чуть ли не с центра поля, мяч не попал в ворота!
77’
Очень мобильно играет "Барселона", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
76’
Игра получается абсолютно не грубой, футболисты уважают друг друга, а судья ещё не показал ни одной жёлтой карточки.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Барселона" (67%), "Сельта" (33%), заметное преимущество "Барсы".
74’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
73’
Любые попытки гостей подобраться к воротам Яспера Силлессена заканчиваются неудачей.
72’
Стараются гости доставить проблем обороне "Барселоны", но пока что защитная линия отлично обороняется.
71’
Арнаис Хосе пробивал по воротам гостей с близкого расстояния, но с острого угла, мяч попал в сетку с внешней стороны.
70’
Ещё одна атака сине-гранатовых могла завершиться голом, но футболисты начали мельчить и в итоге потеряли мяч.
69’
Вышедший на замену Дембеле Усман однозначно добавил скорости атакам "Барселоны".
68’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Сельты", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
67’
Вышедший на замену Дембеле Усман хотел забить сам и проигнорировал двух партнёров бежавших параллельно, в итоге удар заблокировал защитник "Сельты".
66’
Луис Суарес подобрал мяч на углу штрафной и наносил удар по воротам, мяч прилетел точно в руки вратарю.
65’
Семеду Нелсон сделал навес в штрафную на Суареса, тот пробивал влёт, но послал мяч на трибуну за воротами.
64’
Культура паса у игроков "Барсы" великолепна, футболисты с удовольствием работают с мячом.
63’
Гомеш Андре пошёл в атаку по левому флангу, но заработал лишь аут для "Барселоны".
62’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
61’
Гомес Максимилиано на дриблинге посадил на пятую точку Вермалена Томаса, но пробить по воротам не смог, а могло быть опасно, расстояние было небольшим.
60’ Замена
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип Барселона Арнаис Хосе (37, н) выходит на поле
59’
Дембеле Усман долгое время восстанавливался после травмы, теперь получает примерно пол часа игрового времени, футболисту необходимо набирать форму и оправдывать вложенные средства за его трансфер.
58’ Замена
Логотип Барселона Месси Лионель (10, п) уходит с поля
Логотип Барселона Дембеле Усман (11, н) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Сельта Систо Пионе (11, п) уходит с поля
Логотип Сельта Браис Мендес (26, п) выходит на поле
56’
Совсем ничего не получается у гостей, как в первом тайме, так и во втором, мяч не держится.
55’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Барселоны", пытаясь растянуть оборону соперника.
54’
Ракитич выдавал волшебный пас на Суареса, отрезав пол команды соперника, но Суарес оказался в офсайде.
53’
Команды обменялись ошибками в центре поля, мяч достался в итоге сине-гранатовым, они начинают свою очередную атаку.
52’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
51’
Иньеста делает невероятный пас внешней стороной стопы на ход на Жорди Альба, тот начинает играть пяткой и в итоге это привело к потере мяча.
50’
Сумеет ли "Сельта" оживить игру во втором тайме? Вернуть интригу вряд ли получиться, а вот сыграть красиво вполне реально.
49’
Разыграли хозяева корнер, продолжили владеть мячом, но до удара по воротам дело так и не дошло.
48’
"Барселона" провела стремительную контратаку от своих ворот и заработала угловой, подавать пошёл Ракитич.
47’
Гости пробуют что-то создать на чужой половине поля, но дела пока продвигаются без особого успеха.
Логотип Сельта Васс Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип Сельта Радойя Неманья (6, п) выходит на поле
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) уходит с поля
Логотип Барселона Вермален Томас (25, з) выходит на поле
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) уходит с поля
Логотип Сельта Гомес Максимилиано (7, н) выходит на поле
46’
Команды уже вышли на поле, судья даёт свисток, второй тайм начался!
45+1’
По первому тайму можно сделать вывод - сошлись две неравные команды, "Барселона" была на голову сильнее. "Сельта" в последнее время много играла против грандов и вероятнее всего это сказалось на физическом состоянии футболистов. Ну а "Барселона" когда хочет, то играет так, что остановить их невозможно. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
Первый тайм постепенно подходит к концу, классный футбол показали каталонцы и пока ничего не показали андалусийцы.
43’
"Барса" отдаёт мяч сопернику и играет вторым номером, спешить нет смысла, счёт сделан уже в первом тайме.
42’
Редкая атака получилась у "Сельты", Аспас Яго пытался поразить ворота в падении через себя, но не попал как следует по мячу.
41’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
40’
Активно сегодня хозяева подключают к атакам Семеду по правому флангу, защитник участвует во многих моментах.
39’
Хозяева катают мяч у чужой штрафной и ждут пока соперник допустит ошибку, но оборона "Сельты" грамотно располагается.
38’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Барсы", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
37’
"Барселона" обрушила целый шквал атак на ворота соперника в первом тайме, будем верить в то, что второй тайм будет не менее результативным.
36’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
35’
Луис Суарес в подкате старался замкнуть прострел с фланга, но попал в штангу, правда на мгновение ранее был зафиксирован офсайд.
34’
Ну а сине-гранатовые сегодня в ударе, как всегда великолепно контролируют мяч и реализовывают все свои моменты.
33’
Страшный сон какой-то для игроков "Сельты", футболисты перегорели ещё до игры, иначе никак это объяснить нельзя.
32’
Грубейшей ошибкой игроков "Сельты" в обороне воспользовался Суарес Луис и вколотил мяч в ближнюю "девятку" с близкого расстояния!
31’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) - 4:0
ГОООООЛ! Суарес Луис вписывает своё имя на табло, 4:0!
30’
Пол часа в матче сыграно, а победитель уже, похоже, что известен, а играть ещё очень много времени.
29’
Месси отплатил партнёру по команде за первые два гола, сделал невероятный по точности перевод на противоположный фланг, Жорди Альба пошёл на мяч до конца и сумел переправить его в сетку ворот!
28’ Гол
Логотип Барселона Альба Жорди (18, з) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, п)) - 3:0
ГОООООЛ! Жорди Альба забивает свой мяч и доводит счёт до разгромного ещё в первом тайме, 3:0!
27’
Сине-гранатовые решительно играют в пас и выжидают верного момента для резкого выпада на ворота гостей.
26’
Луис Суарес первым касанием обрабатывал мяч, а вторым пробивал в падении через себя, получилось неточно.
25’
В своё удовольствие играют футболисты "Барселоны", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
24’
Ситуация перевернулась, теперь "Барселона" ходит пешком по полю и катает мяч на чужой половине.
23’
"Сельта" сумела закрепиться на половине поля "Барселоны" и разыгрывает разнообразные комбинации.
22’
После навеса с углового ничего опасного у ворот "Сельты" создать не получилось.
21’
Опаснейший момент у ворот гостей, Иньеста пробивал с линии штрафной, вратарь кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!
20’
Луис Суарес забивает ещё один гол в ворота гостей, но лайнсмен зафиксировал офсайд.
19’
"Сельта" старается что-то придумать в атаке, но игроки "Барсы" грамотно перекрывают все свободные зоны.
18’
На днях ряды "Барселоны" пополнил Коутиньо из "Ливерпуля", бразилец сейчас на трибунах и с довольным лицом смотрит матч его новой команды.
17’
Дела для игроков "Сельты" совсем ухудшились, теперь надо забыть за результат матча и просто сыграть в своё удовольствие.
16’
Второй гол получился как под копирку, всё тот-же Альба прострелил с того-же левого фланга и всё тот-же Месси переправил мяч в тот-же угол!
15’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, п) (Логотип Барселона Альба Жорди (18, з)) - 2:0
ГОООООЛ! Месси делает дубль в матче, 2:0!
14’
"Сельта" вынуждена разыгрывать мяч с центра поля и стараться теперь что-то придумать в атаке.
13’
"Барселона" провела стремительную контратаку, с левого фланга прострелил Альба, а Месси переправил мяч в угол ворот!
12’ Гол
ГОООООЛ! Лионель Месси открывает счёт в матче, 1:0!
11’
А теперь опасную контратаку провели футболисты "Сельты", но и оборона "Барсы" сыграла на высоте.
10’
Эрнесто Вальверде показывает что всё в порядке, но при этом просит играть рассудительно.
9’
Месси передержал мяч и в итоге потерял его на подступах к чужой штрафной, а ведь мог отдавать на мгновение ранее на партнёра.
8’
Хозяева разыграли угловой с левого фланга навесили в штрафную, защитники сумели выбить мяч.
7’
"Сельта" мячом практически не владеет, как только мяч оказывается у гостей, "Барселона" сразу вступает в активный прессинг.
6’
"Барселона" привычно для себя забрала мяч под свой тотальный контроль и разнообразно атакует.
5’
Андре Гомеш оказался на острие атаки, но форварду не хватило роста чтобы замкнуть навес от Луиса Суареса с левого фланга.
4’
"Сельта" довольно смело старается контролировать мяч в центре поля и пробует провести атаку через фланг.
3’
Месси подхватывает мяч и идёт в чужую штрафную на двоих соперников, затем падает, судья не реагирует на эпизод.
2’
Хозяева выступают в сине-гранатовых цветах, по другому и быть не может, гости в небесно-голубых майках и белых трусах.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Барселона"!
0’
"Сельта" умеет настраиваться на матчи с серьёзными соперниками. В прекрасной форме находится Яго Аспас, со стороны которого каталонцам и стоит ждать угрозы. "Барселона" всё же по подбору исполнителей превосходит "небесных", но ей не стоит надеяться на лёгкую победу. Сейчас "Барселона" играет в более рациональный футбол. Дома команда практически не пропускает, однако и сама в последнее время не слишком радовала разгромами.
0’
"Сельта", хоть и не претендует на высокое место в Примере, проявляет себя в последнее время с самой лучшей стороны. "Сельта" после матча с "Барселоной" сумела сыграть вничью с ещё одним грандом. Дома, в матче чемпионата, "кельты" не проиграли мадридскому "Реалу" - 2:2. Спасти матч галисийцы сумели незадолго до финального свистка. Надо отметить, что побеждала "Сельта" только в одном из шести предыдущих матчей. Не всегда "кельты" надёжно действуют в обороне, но за счёт продуктивной игры в передней линии они добиваются достойных результатов.
0’
"Барселона" набрала неплохие обороты. В крайних 6-ти встречах она не смогла переиграть только нынешнего оппонента (1:1) в гостевом матче кубкового противостояния. Тем не менее, за счёт мяча забитого на выезде каталонцы имеют лучшие шансы на выход в четвертьфинал. Возможно, прибегать к глубокой ротации состава тренерский штаб не будет. Дома же "Барселона" не знает поражений 13 матчей подряд, выиграв в 12 из них.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники испанского футбола! Очень интересный матч сегодня состоится на "Камп Ноу", в котором "Барселона" сыграет ответный кубковый поединок с "Сельтой". В третий раз соперники будут выяснять свои отношения в нынешнем сезоне, и пока им не удавалось выявить сильнейшего. Сыграв дома в первом матче 1/8 финала Кубка Испании с "Барселоной" вничью 1:1, "Сельта" столкнулась с непростой задачей - одержать победу на выезде, или как минимум завершить поединок результативной ничьей. Сумеют ли удивить "кельты"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Adik_96
Adik_96 ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)

есть пятый!
Фернандо Алонсо ответ Adik_96 (раскрыть)
12 января 2018 в 01:16
не привыкну. уже и так тут редко бываю. все ужасно неудобно
Adik_96
12 января 2018 в 01:15
Со временем привыкнешь!
12 января 2018 в 01:14, ред.
блин сайт стал полным 77м. все зависает дизайн не удобен. в общем тупость какая то. за что так не любят своих юзеров? такой классный сайт когда то был а щас полный отстой
12 января 2018 в 01:12
а какой номер Коут взял в Барсе? а то я давно за новостями не следил. заранее благодарю
Apsny
12 января 2018 в 01:09
Чуть ли не перекинул Суарес вратаря.
12 января 2018 в 01:08
ну тут класс сказался. на Аноэте будет тяжелее.
Apsny
12 января 2018 в 00:59
Неплохо с техникой у Дембеле.

Бускетса заменить нужно.
Apsny
12 января 2018 в 00:55
Вот у Гомеша вроде есть умения, но последний пас напрочь отсутствует.
12 января 2018 в 00:44
Жаль Сельту. Провела два сумасшедших матча против Барсы и Реала, но силы совсем кончились.