Текстовая онлайн трансляция матча Вильярреал против Депортиво

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
Матч только что завершился.
90+2’
Пабло Форналс (Вильярреал) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
90+1’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Виктор Руис (Вильярреал) обострял сейчас. Мяч покидает поле. Вильярреал получает право на угловой.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Карлос Бакка (Вильярреал) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
88’
Пабло Форналс (Вильярреал) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
87’
Марио Гаспар (Вильярреал) слишком рано нанес удар. Поторопился. Мяч полетел в нижний правый угол ворот, но Рубен сделал отличный сейв. Мяч ушел за пределы поля. Вильярреал получает право на угловой.
85’ Замена
Логотип Депортиво Адриан (15, н) уходит с поля
Логотип Депортиво Гама Бруно (21) выходит на поле
85’
Замена будет сейчас произведена. Адриан покинет поле, а вместо него выйдет Бруно Гама (Депортиво).
84’ Гол
Логотип Депортиво Андоне Флорин (10, н) (Логотип Депортиво Сидней (12, з)) - 1:1
84’
Это гол - 1:1! Сидней сделал великолепную подачу в штрафную, на точку пенальти, и Флорин Андоне (Депортиво) изящно переправил мяч в правый угол ворот, рикошетом от штанги. Серхио Асенхо не имел шансов. Отличный гол!
82’
Энес Унал (Вильярреал) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку.
81’
Сидней (Депортиво) грубо нарушает правила. Вильярреал получает право на штрафной с опасной точки.
78’ Замена
Логотип Депортиво Москера Педро (5, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Валье Борха (19) выходит на поле
78’
Педро Москера постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Valle Борха (Депортиво) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
77’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Гаспар Марио (2, з) получил ж.к.
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9, н) получил ж.к.
Логотип Депортиво Сидней (12, з) получил ж.к.
77’
Прямо напросился на предупреждение. Марио Гаспар (Вильярреал) получает желтую карточку.
77’
Желтую видит перед собой Карлос Бакка (Вильярреал).
77’
Так в футболе играть нельзя. Сидней (Депортиво) получает желтую карточку.
77’
Игра прервана. Луизинью (Депортиво) получает медицинскую помощь на поле.
76’ Замена
Логотип Вильярреал Раба Дани (28, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Чука (33) выходит на поле
76’
Хавьер Calleja Revilla сделал перестановку. Raba заменен, а не его место вступил Чука (Вильярреал).
72’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Луизиньо (16, з) получил ж.к.
72’
Этот фол стоит карточки! Луизинью (Депортиво) получает желтую, Davide Medie Хименес не был милостив.
71’
Гильерме (Депортиво) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
70’
Угловой, подает Депортиво, но Серхио Асенхо (Вильярреал) сыграл на перехвате.
70’
Хуанфран (Депортиво) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Судья показывает на угловой флажок. Депортиво получает право на угловой.
69’
Луизинью (Депортиво) сделал неплохой навес в штрафную, но Серхио Асенхо продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
65’
Эмре Чолак (Депортиво) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
64’ Замена
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (10, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Черышев Денис (7) выходит на поле
64’
Хавьер Calleja Revilla решил усилить игру заменой. Самуэль Кастильехо ушел с поля, а Денис Черышев (Вильярреал) будет усилять игру.
60’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Гильерме (20, п) получил ж.к.
60’ Замена
Логотип Депортиво Хиль Карлес (11, н) уходит с поля
Логотип Депортиво Чолак Эмре (8) выходит на поле
60’
Была сделана замена. Карлес Гил уходит, а выходит Эмре Чолак (Депортиво).
60’
Гильерме (Депортиво) заработал себе горчичник.
54’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Гонсалес Альваро (3, з) получил ж.к.
54’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Гонсалес Альваро (Вильярреал) получает желтую карточку.
54’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Самуэль Кастильехо (Вильярреал) решил разыграть.
54’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Вильярреал получает право на угловой удар.
53’
Raba (Вильярреал) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
52’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Рубен парировал этот опаснейший удар в левый угол ворот. Мяч уходит на угловой. Вильярреал получает шанс.
52’
Помощник судьи поднял флажок. Энес Унал (Вильярреал) попал в офсайд, вот в чем дело.
49’
Марио Гаспар (Вильярреал), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Davide Medie Хименес свистнул нарушение.
46’
Корнер, который подал Карлес Гил (Депортиво), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
46’
Хуанфран (Депортиво) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде. Командой Депортиво будет исполнен угловой.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
44’
Raba (Вильярреал) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
44’
Энес Унал (Вильярреал) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Вильярреал получает право на угловой.
41’
Карлес Гил (Депортиво) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
40’
Сельсо Борхес (Депортиво) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Депортиво зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
40’
Флорин Андоне (Депортиво) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
37’
Карлес Гил (Депортиво) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
37’
Флорин Андоне (Депортиво) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Серхио Асенхо забрал мяч в руки после слабого удара. Депортиво зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
36’
Гонсалес Альваро (Вильярреал), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
36’
Рефери указывает на угловой флажок. Raba (Вильярреал) собирается исполнить его.
36’
Raba (Вильярреал) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Вильярреал зарабатывает угловой удар.
35’
Педро Москера (Депортиво) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
35’
Жауме Коста (Вильярреал) свалил соперника в подкате. Штрафной пробьет Депортиво.
32’
Пабло Форналс (Вильярреал) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с классном броске спас свою команду.
30’ Гол
Логотип Вильярреал Унал Энес (15, н) (Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9, н)) - 1:0
30’
ГОЛ! Карлос Бакка показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Энес Унал (Вильярреал) и наносит точный удар под перекладину. Счет 1:0.
28’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Руис Виктор (6, з) получил ж.к.
28’
Davide Medie Хименес показывает желтую карточку, это Виктор Руис (Вильярреал) наказан за свое нарушение.
27’
Карлос Бакка (Вильярреал) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
25’
Гильерме (Депортиво) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Великолепный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ!
25’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Депортиво зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
24’
Davide Medie Хименес дает свисток. Педро Москера (Депортиво) опасно играет. Вильярреал получает угловой.
21’
Карлес Гил (Депортиво) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
21’
Карлес Гил (Депортиво) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Депортиво получает право на угловой.
14’
Сидней (Депортиво) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
10’
Вильярреал показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
8’
Сидней (Депортиво) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Davide Medie Хименес свистнул фол.
6’
Луизинью (Депортиво) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
5’
Луизинью (Депортиво) бросается в подкате, но Davide Medie Хименес показывает, что был фол.
3’
Raba (Вильярреал) исполняет угловой. Защитник выбил.
2’
Жауме Коста (Вильярреал) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вильярреал подаст его.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вильярреал начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Davide Medie Хименес.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.