Текстовая онлайн трансляция матча Эспаньол против Атлетик

Стадион Корнелья-Эль Прат (Барселона)
90+4’
Конец игры.
90+3’
Свободный удар с отличной точки выполнял Аймерик Лапорт (Атлетик), который послал мяч чуть выше перекладины! Какой шанс! Мяч покинул пределы поля. Эспаньол введет мяч в игру ударом от ворот.
90+2’
Судья свистит, Виктор Санчес (Эспаньол) сыграл рукой, всем это очевидно. Атлетик зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89’ Замена
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7) выходит на поле
89’
Судья дает время для замены. Рауль Гарсия уходит, а выходит Бенат (Атлетик). Посмотрим, что он привнесет в игру.
88’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Мерино Сабин (19) получил ж.к.
88’
Сабин (Атлетик) получает карточку, судья матча Daniel Jesus Trujillo Suarez наказал его желтой.
88’
Опасная игра, это был Энрик Саборит (Атлетик). Daniel Jesus Trujillo Suarez свистнул. Штрафной удар пробьет Эспаньол. Они могут создать опасный момент.
86’ Замена
Логотип Эспаньол Баптистао Лео (11, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Мелендо Оскар (14) выходит на поле
86’
Кике Флорес сделал перестановку. Баптистао Лео заменен, а не его место вступил Оскар Melendo (Эспаньол).
85’
Андер Итурраспе (Атлетик) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
85’
Mario Hermoso (Эспаньол) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
83’ Замена
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (28) выходит на поле
83’
Сейчас будет замена. Inigo Cordoba (Атлетик) выйдет на поле, а Маркель Сусаета с поля уйдет.
80’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) получил ж.к.
80’
Рауль Гарсия (Атлетик) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
78’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Кариколь Аарон Мартин (3, з) получил ж.к.
78’
Угловой быстро разыгрывает Эспаньол.
78’
Арон Карикол (Эспаньол) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
76’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Саборит Энрик (3, з) получил ж.к.
76’
Желтую карточку за подкат получил Энрик Саборит (Атлетик). Daniel Jesus Trujillo Suarez не колеблясь принял это решение.
73’ Замена
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, н) уходит с поля
Логотип Атлетик Мерино Сабин (19) выходит на поле
73’
Тренер делает замену. Ариц Адурис уходит, а выходит Сабин (Атлетик). Посмотрим, что он привнесет в игру.
73’
Эспаньол не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
72’
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Эспаньол пробьет угловой. Вратарь мог быть спокоен, так как Виктор Санчес (Эспаньол) после удара со штрафного попал только в стенку.
71’
Унаи Nunez (Атлетик) снес оппонента суровым приемом. Эспаньол зарабатывает право на опасный штрафной.
68’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (8, п) получил ж.к.
68’
Daniel Jesus Trujillo Suarez показывает желтую карточку, это Андер Итурраспе (Атлетик) наказан за свое нарушение.
67’
Какой шанс забить! Мяч в штрафной и Баптистао Лео (Эспаньол) пробил в одно касание в правый угол ворот, но промахнулся из убойной позиции! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетик произведет удар от ворот.
63’
Маркель Сусаета (Атлетик) подает угловой, который отбивается обороной.
61’ Замена
Логотип Эспаньол Лопес Хави (16, з) уходит с поля
Логотип Эспаньол Наварро Марк (2) выходит на поле
61’
Замена. Покинет игру Хави Лопес, а Марк Наварро (Эспаньол) выйдет на поле.
60’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Эрмосо Марио (22, з) получил ж.к.
60’
Прямо напросился на предупреждение. Mario Hermoso (Эспаньол) получает желтую карточку.
60’
Херард Морено (Эспаньол) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах левее штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетик произведет удар от ворот.
57’
Судья Daniel Jesus Trujillo Suarez видит подножку, которую сделал Хави Лопес (Эспаньол), и дает свисток. Атлетик получает штрафной.
53’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
52’
Уоу, какой момент! Херард Морено (Эспаньол) пробил по воротам, будучи первым на отскоке, но голкипер фантастически сыграл. Вытащил мяч из нижнего угла ворот! Эспаньол получает право на угловой.
51’ Замена
Логотип Эспаньол Хурадо Хосе Мануэль (10, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Вила Дидач (12) выходит на поле
51’
Жозе Мануэль Хурадо сейчас покинет игру. Вила Вила Росельо (Эспаньол) заменит его.
47’
Иньяки Уильямс (Атлетик) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Pau Lopez в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
43’
Маркель Сусаета (Атлетик) наказан за задержку. Daniel Jesus Trujillo Suarez назначил штрафной. Эспаньол получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
35’ Гол
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11, п) (Логотип Атлетик Саборит Энрик (3, з)) - 1:1
35’
Энрик Саборит показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Иньяки Уильямс (Атлетик) смог забить супер-гол. Он нанес удар точно в девятку, сделав счет 1:1.
32’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
32’
Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Эспаньол исполнит его.
29’ Гол
Логотип Эспаньол Морено Жерар (7, п) - 1:0
29’
Великолепный удар из-за пределов штрафной! Херард Морено (Эспаньол) отлично пробил низом по центру ворот.
26’
Баптистао Лео (Эспаньол) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Атлетик введет мяч в игру ударом от ворот.
24’
Хави Лопес (Эспаньол) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Яго Эррерин забирает мяч.
22’
Маркель Сусаета (Атлетик) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
18’
Баптистао Лео (Эспаньол) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
16’
Унаи Nunez (Атлетик) укладывает оппонента на газон, Daniel Jesus Trujillo Suarez свистит фол. Эспаньол получает право на стандарт.
14’
Хави Лопес (Эспаньол) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
10’
Иньяки Уильямс (Атлетик) делает хороший навес в штрафную, но Pau Lopez был первый на мяче тут.
7’
Линейный судья останавливает игру. Рауль Гарсия (Атлетик) попал в положение вне игры.
3’
Ариц Адурис (Атлетик) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
3’
Маркель Сусаета (Атлетик) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
3’
Микел Рико (Атлетик) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Атлетик получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Атлетик начинает игру с центра поля.
0’
Daniel Jesus Trujillo Suarez будет судить сегодня матч.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?